MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2013, 22:07
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Замкадье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Трейдинг на бетфэйре

Народ, чё-то я смотрю про торговлю на бетфэйре никто не пишет. Давайте делиться мыслями как лучше торговать. Интересует именно трейдинг а не просто ставки.
Sergo78 вне форума
Старый 26.08.2013, 22:17
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Трейдинг на бетфэйре

Лучше торговать молча, не раскрывая своих секретов.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.08.2013, 22:36
#3
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Замкадье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Трейдинг на бетфэйре

Ага, значит тема интересная, а не замусоленные ставочные стратегии.Ну тогда скажите что выгоднее лайв-трейдинг или торговля до матча?
Sergo78 вне форума
Старый 26.08.2013, 22:38
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Трейдинг на бетфэйре

Тут на форуме уже есть несколько тем про трейдинг. Но там начинается неплохо, а потом как всегда срач, разборки и т.д.)) Что-то мне подсказывает, что и вашей теме этого не миновать, когда подтянутся Артур, Бехтерев, Леброн, Пицца и т.д.
capitalistas вне форума
Старый 26.08.2013, 23:01
#5
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Замкадье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Трейдинг на бетфэйре

Ну если такие темы и есть то очень древние, а это уже не интересно.
Sergo78 вне форума
Старый 27.08.2013, 00:07
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
Ага, значит тема интересная, а не замусоленные ставочные стратегии.Ну тогда скажите что выгоднее лайв-трейдинг или торговля до матча?
Как и везде - конкретно для вас лучше то, что вы умеете лучше всего Вот я доматчевую торговлю так и не освоил. А кому-то в лайве неуютно.
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.08.2013, 12:19
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
Народ, чё-то я смотрю про торговлю на бетфэйре никто не пишет. Давайте делиться мыслями как лучше торговать.
Эдесь в разделе просто кишит скринами из бетсити , раскруткой различных счетов до мегасуперразмеров - их, как правило предоставляют ( такие услуги) как я их называю для себя - тихие троечники, которые видимо в школе не в ладах были с математикой , отлично по рисованию и когда , по выражанию одного из них он видет линию бетфаер, то не понимает в ней ни чего, да и демо счета там нет - ни раскрутить там не чего и школьные уроки математики с трудом вспоминаются. И вотдавать пищу для" размышлений" таким личностям в открытом паблике ни кто не будет. А тем кто знает и понимает в этом деле- общаются и делятся своими мыслями и результатами в других местах, где ни кто ни кому ни чего не впаривает.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.08.2013, 13:20
#8
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Замкадье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Трейдинг на бетфэйре

В принципе я примерно таких ответов от т.н. "профессионалов" и ожидал.)
Просто как я смотрю успешные трейдеры как на форексе так и на фондовом рынке не стесняются общаться и давать "пищу для размышлений" новичкам. А здесь значит все успешные жуткие снобы, усрутся а слова не вымолвят.)
Sergo78 вне форума
Старый 27.08.2013, 13:31
#9
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Трейдинг на бетфэйре

Интересная тема по обучению трейдингу на betfair есть на ютубе (не без рекламы, конечно), канал expari. А также много других канальчиков, но другие я почему не смогла смотреть.
kutusik вне форума
Старый 27.08.2013, 15:12
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
В принципе я примерно таких ответов от т.н. "профессионалов" и ожидал.)
Просто как я смотрю успешные трейдеры как на форексе так и на фондовом рынке не стесняются общаться и давать "пищу для размышлений" новичкам. А здесь значит все успешные жуткие снобы, усрутся а слова не вымолвят.)
А что - форекс или фондовый рынок некий эталон чего то или яркий пример откуда и где сидят или рождаются новые новоявленные миллионеры? Та сказка о форексе, взята на вооружение огромной армией проходимцев и мошенников разного калибра и пошиба. Сравнение не явно в сторону форекса, в котором все поче у то считают себя специалистами после пары есяцев или чуть более успешной торговли, потом начинают просить деньги , открывая свои темы , рассказывая как они изобрели свою чудо - стратегию, которая обогатит всех кто в него вложится. ПАММы форексные - отдельная песня: там люди на протяжения многих лет просто ежемесячно " зарабатывают" по бюджету некоторых городов и населенных пунктов. Спросите на спортивном форуме про форокс и торговли на нем - ответ будет единадушным. Все почему то торговцы на рынке форекс ассоциируются с клянчиньем денег. Поэтому , с публикой, обещающей вас обогонить ни кто откровеничать не будет.

добавлено через 3 минуты
Последнее предложение так же относится и к ставкам и торговли на них.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.08.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.08.2013, 17:18
#11
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Замкадье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Трейдинг на бетфэйре

Да-а-а, много у вас я смотрю злости на форекс накопилось. Даже наверное опыт был неудачный.
Я не имел в виду что форекс или фондовый рынок являются эталоном. Просто там люди не боятся общаться на форумах. Да и к тому же есть очень много успешных трейдеров.
А успешные трейдеры на бетфейре где они? А-у-у-у.
В ответ тишина.
На бетпамме были какие-то попытки, но и там ничего интересного, никто больше года не держится в плюсе и хорошем наваре.
Sergo78 вне форума
Старый 27.08.2013, 17:49
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
Я не имел в виду что форекс или фондовый рынок являются эталоном. Просто там люди не боятся общаться на форумах. Да и к тому же есть очень много успешных трейдеров.
Верьте больше. Вам лапши навешают. Там в основном все сливают, но признаться в этом мало кто может. Они строят из себя крутыХ)) хотя на деле больше слили.
capitalistas вне форума
Старый 27.08.2013, 18:10
#13
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Замкадье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Трейдинг на бетфэйре

Ну так зачем, всему верить? Люди что-то делают, пробуют, общаются. А если сидеть на **** и ныть что форекс-лохотрон и везде всё сливают и обманывают, тогда зачем идти на форум инвесторов? Создайте форум попанов-нытиков и плачьте каждый вечер под бутылку синьки!
Sergo78 вне форума
Старый 27.08.2013, 18:28
#14
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
когда подтянутся Артур, Бехтерев, Леброн, Пицца и т.д.
Уже здесь

Почему темами торговли на фаере не делятся ? Спроси у Смирнова, или вот тут читкани что бы не спрашивать. Ни кто палить темы не будет ему к примеру не всегда хватает объема рынка, а если играющих на такой же системе как и он будет больше, его прибыль упадет. Понимаешь ? Предложение не бездонное, надо больше желающих с другой стороны, а где их взять. Мы ведь не чего не производим и не продаем, деньги там это деньги других людей.

По этому деньги любят тишину, спокойно сидишь и поднимаешь, огласка не чего не даст кроме возможных проблем.

Придется тебе самому, можно использовать не удачный опыт других. Он полезен.
PizzaCompany вне форума
Старый 27.08.2013, 18:31
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
Ну так зачем, всему верить? Люди что-то делают, пробуют, общаются. А если сидеть на **** и ныть что форекс-лохотрон и везде всё сливают и обманывают, тогда зачем идти на форум инвесторов? Создайте форум попанов-нытиков и плачьте каждый вечер под бутылку синьки!
А мы не сидим на **** ровно, мы делаем дела, а не сливаем в лохотронах)) Где тут нытье, это лишь правда о вещах, а не грезы и фантазии
capitalistas вне форума
Старый 27.08.2013, 18:34
#16
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
Да-а-а, много у вас я смотрю злости на форекс накопилось. Даже наверное опыт был неудачный.
Ни когда я этим не занимался по причине того, не участвую в лохотронах и всегда смеюсь над людьми, которые называют себя гордо инвесторами вкладывая в подобное.
Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
Я не имел в виду что форекс или фондовый рынок являются эталоном. Просто там люди не боятся общаться на форумах. Да и к тому же есть очень много успешных трейдеров.
Так и на форумах с торговлей на бетфаер люди прекрасно общаются - ни кто там ни кого не боится: задают вопросы, делятся стратегиями своими, пробывают новое что то - как можно утверждать то, что ни когда не видел и не читал об этом!
Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
А успешные трейдеры на бетфейре где они? А-у-у-у.
В ответ тишина.
Ну вот - истинный форексовец, если не видет и ему ни кто не впаривает про свою успешную торговлю, то её и нет! Ищет людей, которые зарабатывают торговлей на ставках с закрытыми форексом глазами.
Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
На бетпамме были какие-то попытки, но и там ничего интересного, никто больше года не держится в плюсе и хорошем наваре.
ТАм не было ни когда ни одного трейдера - не порите чушь! Там были попытки привлечь к себе внимание отдельных персон, выдающих себя за трейдеров, чтоб люди накидали им бабла, а то успешным с их слов трейдерам не на что было играть. ВЫ явно не отделяете зерна от плева - принимаете на веру все то, что вам говорят , но сами даже не соизволите что нибудь проверить Кстати, все , как вы пишите успешные трейдеры и на форумах, и в многочисленных своих блогах осудили платформу Бетппам - появиться там было дурным тоном. Но, вам "инвесторам" не понять этого.
Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
А если сидеть на **** и ныть что форекс-лохотрон и везде всё сливают и обманывают, тогда зачем идти на форум инвесторов?
Вот это да! - форум инвесторов и форекс по вашим словам одно и тоже - просто не разделимы между собой! Ну как можно было до такого додуматься!
Благодаря этому форуму я для себя много чего узнал, познакомился со многими людьми, с некоторыми разрабатывали (ем) многие нас интересующие проекты, о многих узнал такое, чего бы не узнал в другом месте - форекс, да это дело времени, его рано или поздно запретят , уже первые попытки в некоторых странах начинаются. Не спрашивайти когда - может через год, может быть через 10 лет, а может и через 50 - не могу сказать. Но это произойдет рано или поздно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PizzaCompany (27.08.2013), U-47 (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 19:24
#17
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Замкадье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну вот - истинный форексовец, если не видет и ему ни кто не впаривает про свою успешную торговлю, то её и нет! Ищет людей, которые зарабатывают торговлей на ставках с закрытыми форексом глазами
А зачем впаривать? Давайте я вам стану утверждать что был на Атлантиде, и не раз, возвращался с кучей золота, вы этому поверите? Да, Атлантида есть, а если будете утверждать обратное у вас глаза закрыты предрассудками!
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вот это да! - форум инвесторов и форекс по вашим словам одно и тоже - просто не разделимы между собой! Ну как можно было до такого додуматься!
Благодаря этому форуму я для себя много чего узнал, познакомился со многими людьми, с некоторыми разрабатывали (ем) многие нас интересующие проекты, о многих узнал такое, чего бы не узнал в другом месте - форекс, да это дело времени, его рано или поздно запретят , уже первые попытки в некоторых странах начинаются. Не спрашивайти когда - может через год, может быть через 10 лет, а может и через 50 - не могу сказать. Но это произойдет рано или поздно.
Зачем же так всё передёргивать! Форекс-тема находится на форуме инвесторов, ведь так? А если это лохотрон то обратитесь в администрацию форума о запрете данной темы.
Sergo78 вне форума
Старый 27.08.2013, 20:06
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Трейдинг на бетфэйре

То что форекс на форуме,это не лохотрон,он там есть,я видел.А вот то что вы пытаетесь здесь его рекламировать-вот это лохотрон.И не ясно кто тут лох?Но есть устойчивые подозрения что,тот кто ставочникам вещает благую весть о форексе.
U-47 вне форума
Старый 27.08.2013, 20:28
#19
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Замкадье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Трейдинг на бетфэйре

В чём же вы увидели рекламу?) Я никогда форексом не занимался. Просто привёл форекс-ветку в качестве примера. Если форекс вас так бесит, я не буду его упоминать. В качестве примера для общения успешных трейдеров можете глянуть ветку фондового рынка. Все общаются, и не ссутся что фондовый рынок рухнет от их постов на форуме.
Sergo78 вне форума
Старый 27.08.2013, 20:41
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Трейдинг на бетфэйре

Цитата:
Сообщение от Sergo78 Посмотреть сообщение
В чём же вы увидели рекламу?) Я никогда форексом не занимался. Просто привёл форекс-ветку в качестве примера. Если форекс вас так бесит, я не буду его упоминать. В качестве примера для общения успешных трейдеров можете глянуть ветку фондового рынка. Все общаются, и не ссутся что фондовый рынок рухнет от их постов на форуме.
А ставки на спорт вы делаете?Я почему интересуюсь,ваши сравнения немного наивны.В ставках по большому счету-каждый сам за себя.И нет никаких фондов,рынков и благотворительности,ибо себе дороже выйдет.
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проп трейдинг Yuogtar Forex: общий форум 28 29.05.2016 17:31
Трейдинг и алкоголь SamurayXXX Курилка 195 02.08.2014 14:11