Winance
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 493,523 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Ответить
Старый 29.09.2013, 16:48
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Когда национальные рекламодатели выступили с требованием показать максимальную прозрачность сети в виде "живых" людей, нам была понятна логика рекламодателей. Они хотят эффективно использовать вложенные средства и не распыляться на "мёртвые души" и тысячи клон аккаунтов. Люди со стороны не видят что происходит внутри компании каждый день. А происходит буквально следующее, нашлись ушлые людишки, которые пытаются вводить сотнями клон аккаунты. Они создают новые почтовые ящики, меняют динамически ай-пи пытаются писать скрипты для ввода большого количества клонов. Компания Глобус,сама тоже заинтересована в том,что в её сети находились исключительно честные потребители услуг. По этому и была принято такое решение, после сбора лидеров регионов. Это было коллегиальное решение(в том числе и моё). Далось не просто, мы все прекрасно понимали, что часть людей впадёт в негатив. Но ведь первоначально проект планировался тоже для нормальных адекватных людей, а не профессиональных лайкателей.. Посему решение было принято. Как уже писала Алёна выше, цена смс складывается из 2-х плеч. 1-е это стоимость обычного смс вашего оператора + стоимость услуги проверки вашего номера и закрепление его в биллинговой базе и отсылка обратного смс. Глобус с этих операций себе денег не берёт. Были умники, которые рассказывали,что компания должна делать это за свой счёт. Таким я говорю- компания дала вам в руки уникальный инструмент для заработка. Но она не намерена платить за мёртвые души и профессиональных лайкателей. 50тыс. грн Глобус платить не будет! Это ваш бизнес, и если вы не можете подтвердить свои данные,что вы реальный человек, то выйдите вон из проекта. Развитие будет идти с вами или без вас.
Mobile Network вне форума
Старый 29.09.2013, 18:48
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1
КП: 0.002
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
Это ваш бизнес, и если вы не можете подтвердить свои данные,что вы реальный человек, то выйдите вон из проекта. Развитие будет идти с вами или без вас.
Абсолютно с Вами согласна.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 30.09.2013, 00:20
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Здравствуйте тут можно ссылку свою выложить?

добавлено через 1 минуту
Или посоветуете где можно привлекать партнеров

добавлено через 4 минуты
Проект Глобус мне очень понравился. Есть огромное желание строить структуру.
Посоветуйте способы.

Последний раз редактировалось Snoford; 30.09.2013 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Snoford вне форума
Старый 30.09.2013, 00:50
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Snoford Посмотреть сообщение
Здравствуйте тут можно ссылку свою выложить?
По правилам форума, здесь нельзя...
Можно на досках, в группах соц сетей, форумах. Напишите партнёру, пригласившему Вас,он ещё что-то посоветует.
Успехов на проекте!
Старый 01.10.2013, 13:38
Интересующийся

защита от клонов и очистка от не активных пользователей в системе, дала интересные результаты. особенно на доске почёта)))
Старый 01.10.2013, 15:11
Интересующийся

Интересно и многие здесь уже зароботали
santowww вне форума
Старый 01.10.2013, 15:27
Интересующийся

смотря что считать заработком. проект стартовал в августе. первые 6.3 копейки вы заработаете через 5-10минут после регистрации. а дальше уже как у кого хватит желания и ума.. знаю лично кто уже заработал сотни гривен. догадываюсь кто из моих инет знакомых заработал уже тысячи))) сам заработал несколько десятков гривен.учитывая,что в проекте около 2-х недель.
Старый 02.10.2013, 00:17
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от santowww Посмотреть сообщение
Интересно и многие здесь уже зароботали
Я последний раз выводила 124грн.
Старый 02.10.2013, 18:32
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от S1hadow Посмотреть сообщение
Не так это уже и много)))
не вложив ни копейки? не тратя всего своего времени на это? находясь в проекте несколько недель? вы своё "много" чем меряете? что бы на шару всё и сразу по сто тысяч мильЁнов?))) тут вопрос потенциала системы. в начале ты тратишь какое то время на построение дееспособной команды,потом она приносит тебе постоянный хороший доход.
Старый 02.10.2013, 19:48

Благодарностей: 80
КП: 0.014

Цитата:
не вложив ни копейки? не тратя всего своего времени на это? находясь в проекте несколько недель? вы своё "много" чем меряете? что бы на шару всё и сразу по сто тысяч мильЁнов?))) тут вопрос потенциала системы. в начале ты тратишь какое то время на построение дееспособной команды,потом она приносит тебе постоянный хороший доход.
не обращайте внимания= человек тупо спамит- баннер в каждое сообщение вставляет))))
Руслан1976 вне форума
Старый 03.10.2013, 00:04
Интересующийся

Цитата:
Конечно, я вкладывала деньги на "раскрутку".Создала работающую команду. И уже сейчас деньги вернулись. Теперь выведенные средства хочу использовать, дабы помочь своей команде пройти подтверждение аккаунта. Я считаю, что это вполне нормально.Моя команда мне помогла их заработать, на них и потрачу
Старый 03.10.2013, 12:23
Интересующийся

Алёна, помощь 1грн 06коп. людям весьма спорна.. Деньги за смс идут 2-м операторам связи. компания не наживается на этом. и если человек после всей разжёванной инфы на сайте и в чатах компании считает,то для него гривна непомерная трата,то возникает вопрос,зачем он вообще сюда пришёл? я Вам расскажу что будет дальше.после того,как вы потратите свои деньги на активацию этих дохлых аккаунтов,никто из них не будет строить организации. потому что у них уже заранее включён режим халявы. и даже если у них есть организации,это мёртвые структуры, потому что идёт принцип дуплицирования. ибо если бы их структуры развивались и эффективно росли,то потерять действующую структуру из-за 1 гривны просто смешно. попахивает невменяемостью... так что своим поступком лучше не сделаете, просто операторы связи обогатятся на ваши надцать гривен))
Старый 03.10.2013, 15:31
Интересующийся

Цитата:
Алёна, помощь 1грн 06коп. людям весьма спорна
у каждого своё мнение У меня почти вся команда, прошла подтверждение сама. Только двое приняли предложение про перевод гривны.
Про режим халявы...абсолютно с Вами не согласна. У меня есть новенькие пришедшие в проект, которые ещё ничего не успев построить, просто в шоке каждый раз от нововведений. Я знаю и понимаю, что они необходимо. Но не все и сразу это поймут. А говорить, приди в проект дай гривну и мы дадим тебе заработать, как-то не хорошо. Люди только знакомятся с проектом, узнают его. Вы..я...и много людей, уже знакомы с проектом и доверяют ему, поэтому по поводу гривны не замарачивались, а для новичков это всё выглядит настораживающе. Хотя бы предложить свою поддержку я должна, ведь я этих людей привела в проект. И если кто-то с команды попросил помочь пройти процесс подтверждения аккаунта, то я ему помогу, потому что он с моей команды. А халявщик или нет, это уже на их совести. Ведь причины не подтверждения не всегда в поисках "халявы",это может быть просто выжидательная позиция или что-то другое. И это их право.
Старый 03.10.2013, 18:51
Интересующийся

смотря как говорить про гривну. мы не берём эту гривну.она уходит 2-м операторам связи.это надо сразу людям говорить. более того,есть возможность бесплатной отправки смс. выбор за человеком. если он от таких простых действий впадает в ступор,то нам с ним не по пути. помогать людям-да, няньчиться-нет! компания даёт в руки отличный интрумент-бери работай. не хочешь, иди вкладывай сотни долларов в товарные проекты и потом всем доказывай,ах какой замечательный товар у тебя есть и что вам надо его обязательно купить мужчины наверно в бизнесе себя жёсче ведут, правда Алёна? ))
Старый 03.10.2013, 22:17
Интересующийся

Цитата:
мужчины наверно в бизнесе себя жёсче ведут, правда Алёна? ))
У каждого свои методы и подходы
Старый 04.10.2013, 15:30
Заблокированный

Благодарностей: 3
Re: globus-inter.com - Глобус Интерком

Поэтому каждый и зарабатывает по разному!))))
S1hadow0811 вне форума
Старый 05.10.2013, 22:03
Интересующийся

Автор темы Re: globus-inter.com - Глобус Интерком

Цитата:
Сообщение от S1hadow0811 Посмотреть сообщение
Поэтому каждый и зарабатывает по разному!))))
Согласна с Вами Наверное, благодаря сложившимся доверительным отношениям с командой, мой заработок стабилен и я держусь в лидерах ТОПа.
Старый 06.10.2013, 14:33
Интересующийся

Автор темы Re: globus-inter.com - Глобус Интерком

Руководством проекта принято решение, об отмене обязятельного подтверждения аккаунтов пользователей через СМС.
Теперь для работы в проекте и вывода заработанных средств на LiqPay и на телефон не нужно подтверждать подлинность своего аккаунта.
Старый 06.10.2013, 20:26
Интересующийся

Наконец-то! Теперь все будет намного проще
umka619 вне форума
Старый 06.10.2013, 22:10
Интересующийся

ну я как бы тоже не на заваленках сидел. и за не полных 3 недели вошёл в топ 15 компании. правда с сегодняшней кутерьмой с переоценкой активности, вдруг стало на несколько сот чел. больше. опять начали не активных считать, не вижу смысла..
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы