MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 22.08.2013, 20:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 7
Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Брокер Forex4you открыл в этом году сервис копирование сделок опытных трейдеров - Share4you

Сначала опишу принцип работы и сравним его с принципом работы советников...

Каждый советник имеет встроенные индикаторы, основываясь на которых, открывает ордера. Далее он анализирует прибыльность или убыточность открытых им ордеров и решает, что ему делать дальше.
Зачастую советники, видя открытые ими ордера, уже не отталкиваются от ситуации на рынке. Они начинают спасать то, что уже есть.
И спасение заключается в том, что советник открывает ордер большим лотом или ставит противоположный, тоже с большим лотом!
Короче делает все возможное, чтобы выйти из ситуации в безубытке...
Машина, что с нее взять!

Этот сервис значительно поможет в торговле, как новичкам на рынке Forex, так и трейдерам со стажем, но располагающим немногим временем для торговли.
Подписавшись на одного или нескольких лидеров трейдинга, вам уже не нужно будет даже анализировать рынок и строить графики и стратегии!
Происходит автоматическое копирование сделок трейдеров имеющих многолетний стаж работы на ваш счет.

Лично мне Share4you это сильно напомнило работу советника, но уже в человеческом варианте...

Но на сервисе Share4you работают живые люди — трейдеры, которые показали хорошие результаты в торговле и не прочь поделиться своими стратегиями...
Точнее даже не стратегиями, а конкретно открываемыми ордерами.
Скорее всего, как вы не знаете стратегии по которой работает ваш советник, так и не будете знать по какой стратегии торгует трейдер, которого вы выбрали.
Да вам, по сути, это и не нужно! Ведь главное, чтобы копирование сделок трейдера приносило прибыль
То есть, трейдер сделает анализ рынка и будет торговать, а вы будете копировать его торговлю и все...
Но вы можете видеть на каком графике торгует тот или иной лидер...
Кроме всего прочего вы сможете выбирать лидеров по активности, популярности и прочим параметрам...
Думаю все понятно.

Как пользоваться Share4you?
Регистрироваться нужно ТУТ
После регистрации, в своем кабинете, вы увидите следующий ярлык:


Нажимаете на эту кнопку и вам предложат ознакомиться с условиями пользования сервисом.
Также будет предложено два варианта зарегистрировать счет подписчика и счет лидера.

Если вы новичок, то понятно, что выбирать счет подписчика.
Если же вы опытный трейдер и хотите получать дополнительное вознаграждение от брокера Forex4you за копирование ваших сделок, то можете попробовать себя в роли лидера...

Создаете новый счет, пополняете его и переходите к следующему шагу...
Если же у вас уже есть счет, то из списка ниже просто выбирайте того, лидера, который вам больше понравится и нажимайте на кнопку «копировать» рядом с ним:



Далее вам предложат создать правило для копирования сделок этого лидера и выбрать счет из уже существующих или же создать новый:


От масштаба будет зависеть размер вашего депозита.
Рекомендуется счет Cent NDD, но можно торговать и на простом...
Обратите внимание, что лидеры в основном торгуют на дневных и недельных графиках, поэтому, если хотите получить большую прибыль, то лучше подписаться на нескольких лидеров сразу.

Слева есть ярлычки, где вы можете, если у вас что-то не получается, достать поддержку в живом чате или по бесплатному телефону!

Фактически, сервис автокопирования сделок Share4you является неким аналогом ПАММ-счетов, позволяя трейдеру, торгующему прибыльно, увеличивать свои доходы за счёт привлечения капитала других трейдеров (инвесторов).

Последний раз редактировалось LSasha; 06.05.2015 в 22:13. Причина: рефки удалил
loveforex вне форума
Старый 24.08.2013, 18:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

не изучал данный сервис, но в большинстве случаев копирование чужих сделок приводит к сливу депозита, не зависимо от того платите ли вы за сигналы либо дают вам их бесплатно.
Если у кого уже есть опыт по работе с данным сервисом, отпишитесь, будет интересно.
__________________
AlcoTrejder вне форума
Старый 24.08.2013, 19:10
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Если выбирать счета для копирования с первой страницы рейтинга, то слив депозита точно будет слит. Конечно 300-500% доходность затмевает разум, и хочется начать копировать с этих счетов. Но если разобраться, на первой странице обычно счета, которые работают без закрытия убыточных сделок или вылетевшие в топ по принципу повезло.
Нужно подыскивать счета с как можно большим периодом жизни и графиком лестнички) к примеру как у меня в подписи.
Dvir вне форума
Старый 24.08.2013, 20:33
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

В таблице рейтинга нет самого важного параметра: возраста счета.
deepdrakon вне форума
Старый 25.08.2013, 13:53
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 12
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

хотелось бы увидеть результаты копирования сделок - реально зарабатывают ли люди?
stejk вне форума
Старый 28.08.2013, 16:06
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Очередной манёвр для слива. зулутрейд тому пример
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 28.08.2013, 18:38
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Если кто торгует там есть один нюанс. Если после хорошей просадки по эквити ( не баланс) вы вдруг резко выходите в хороший плюс, не вздумайте сразу закрывать сделку. Посмотрите на сайте в лк что еквити отображается как в термирале. Если есть возможность подержать сделку открытую ещё пару минут, не спешите.
Я сегодня свой график доходности урезал на 20% из за кон**ной формулы подсчёта доходности.
Dvir вне форума
Старый 29.08.2013, 17:38
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Очередной манёвр для слива. зулутрейд тому пример
Не умеете вы готовить значит Зулутрейд. Хорошая платформа как и Миррор. По Share4you ничего сказать не могу - не пользовался пока.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 29.08.2013, 20:57
#9
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Не умеете вы готовить значит Зулутрейд. Хорошая платформа как и Миррор
Ну тогда похвастайтесь результатами на реальном счете сроком с полгода , мне кажется толку с сервиса Share4you не будет , хорошему трейдеру проще открыть памм счет , так он заработает больше .
domorT вне форума
Сказали спасибо:
Shalom (06.06.2015)
Старый 28.01.2014, 21:13
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Да в сервисе не без проблем. Он еще достаточно сырой, часто прыгают проценты у лидеров. Уже месяц, как тестирую его как подписчик и как лидер. Как подписчик получается пока неплохо, но как я понял нужно тщательно смотреть детали счетов. Как лидера можете посмотреть сами, там такой же ник. В целом же сервис мне понравился, удобно ничего лишнего. Если его доведут до ума и сделают нормальную фильтрацию, то будет то, что надо.
__________________
Веду блог https://blogopamm.ru, торгую на Форекс
HitmanXi вне форума
Старый 29.01.2014, 11:20
#11
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Много жалоб слышал о тех трейдерах. Походу очередная замануха кухни для слива.
becdelbnik вне форума
Старый 08.02.2014, 00:02
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Подскажите кто знает: можно ли в Share4you подключать счет подписчика к ребейт-сервисам? (дополнительный доход никогда лишним не бывает)
Vergius вне форума
Старый 27.02.2014, 16:37
#13
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Цитата:
Сообщение от becdelbnik Посмотреть сообщение
Много жалоб слышал о тех трейдерах. Походу очередная замануха кухни для слива.
это ж от памм счетов практически ничем не отличается
kaliber вне форума
Старый 28.03.2014, 18:02
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Цитата:
Сообщение от becdelbnik Посмотреть сообщение
Много жалоб слышал о тех трейдерах. Походу очередная замануха кухни для слива.
а вы думаете у инсты жалоб меньше? Всё тоже самое, под иными соусами


Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
это ж от памм счетов практически ничем не отличается
отличие только название брокеров и только
clarity вне форума
Старый 29.03.2014, 00:03
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает: можно ли в Share4you подключать счет подписчика к ребейт-сервисам? (дополнительный доход никогда лишним не бывает)
Да, можно. Через сервис МОФТ можно подключиться. Через МОФТ регистрируетесь в Forex4You. ВСЕ!

После того, как зарегистрируетесь в форекс4ю, под теме же данными (логин пароль) можно заходить на сервис Share4you.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (29.03.2014)
Старый 30.03.2014, 20:08
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
это ж от памм счетов практически ничем не отличается
Отличия координальные
nlobp вне форума
Старый 03.07.2014, 02:30
#17
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Сервис как бы вроде удобный на первый взгляд. Когда я только пришел на форекс и увидел его, он мне сразу понравился простотой. Я сразу загорелся возможностью такой халявы и закинул на нескольких лидеров 2000$, нууу и в итоге полный слив через неделю. Я очень долго думал почему так получилось, и потом просто оставил сервис. И вот я снова вернулся туда уже прожженый немного и с опытом на паммах, и увидел, что здесь сложно правильно выбрать лидера в свой портфель, так как нет данных о его просадке по эквити, вместо нее есть только по балансу. По просадке по балансу кое-что конечно можно определить, но ее статистику можно сделать искусственно. Например лидер специально одну сделку может закрыть с убытком 12%, типа вот какой он хороший) а на деле у него там по эквити просадка 81%, чуть ли не сливы каждый день происходят. Зато график красивый. Тут лучше быть лидером. Единственный вопрос для меня остается по поводу рекомендуемого депозита. Может кто знает, он указывается просто в единицах, или именно в долларах? Допустим у лидера классик счет на 100$, у меня центовый с 100 центов, могу ли я под него подписаться? Или мне нужны именно 100$?
Роман Третьяков 67541523 вне форума
Старый 09.07.2014, 09:34
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

А что нужно, чторбы иметь доступ к этому сервису?
Анна Скоряк вне форума
Старый 10.07.2014, 19:39
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Можно ли установить копира между разными брокерами?
Djzek вне форума
Старый 11.07.2014, 14:57
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 16
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Да это кухня, копировать можно те рисованные счета ток слив будет без вариантов, дадут они Вам из ихнего кармана брать, ага щас
nizkie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью Максимм Forex: общий форум 109 18.04.2016 15:09
Автоматическое копирование торговых сигналов - MyDigiTrade domorT Торговые сигналы 9 22.04.2015 16:26
Копирование высокодоходных торговых стратегий – новая услуга от Калита-Финанс! Калита-Финанс Торговые стратегии 5 19.09.2012 19:24
App Store: обзор топовых приложений. Часть 1 Wildo Дайджест блогосферы 2 27.02.2011 14:38
Копирование ордеров Almazik Программное обеспечение 12 20.10.2008 12:31