MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2013, 11:05
#61
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: all-union.com - all-union

В turbounion действуют переливы.

Маркетинг-план новой программы WellSpringUnion (это то, что я обозвала Sprint wealth union, писала на слух с конференции, sorry)
ptz вне форума
Старый 04.10.2013, 14:57
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Ребята, хочу поддержать тему. Личных скринов пока нет, но и движение по проекту только начинается. Во вторник стартует вспомагательный проект, который будет двигать Голд Юнион.Может разрешит модератор поделиться видео, к которому прилагаются скрины выплат реального человека?
Скрины можно увидеть, если просматривать видео на ютубе.
alenka_ вне форума
Старый 04.10.2013, 15:19
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Моя первая выплата: 08:16 17.09.13 Receive 34821676 U4037293
All-Union.com +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U4037293. Memo: Вывод средств All-Union.com

Моя вторая выплата: 13:04 18.09.13 Receive 34950563 U4037293
All-Union.com +340.00 Received Payment 340.00 USD from account U4037293. Memo: Вывод средств All-Union.com Благодарим Вас за участие в нашем проекте! Вы можете оставить отзыв: https://all-union.com/index.php/joms...-all-union-com
Vita вне форума
Старый 09.10.2013, 23:36
#64
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
*так вас и не кто и не спрашивает, вы принесли этот проект на форум, вот и пошли вопросы, Зачем в реальном бизнесе матрица?*

Потому что это очередной млм-лохотрон, ибизнес там и рядом не валялся.
Похоже накрылся мега проектик микро тазиком...
При входе на сайт надпись: аЁаЛбƒаЖаБаА аНаЕаДаОбб‚бƒаПаНаА.
У меня сайт не открывается...
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 10.10.2013, 01:25
#65
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: all-union.com - all-union

Одной темы об этой пирамидке-хайпе мало? https://mmgp.ru/showthread.php?t=209965
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 10.10.2013, 01:31
#66
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Похоже накрылся мега проектик микро тазиком...
При входе на сайт надпись: аЁаЛбƒаЖаБаА аНаЕаДаОб�б‚бƒаПаНаА.
У меня сайт не открывается...
__________________
Зато не менее 2-х тем об этой хайпопирамиде.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=210530
С такими "великими" планами. Весь мир охватить.
Несколько сайтов! Деятели. "Инвесторы."
Цитата:

..Если кто то не знает то дальше заходят Американцы Испанцы Немцы в общем количестве 460.000 человек....И это только начало...Поэтому никто и никуда не опоздает...Вы уже с нами...
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 10.10.2013 в 01:55.
MBell вне форума
Старый 10.10.2013, 08:25
#67
Специалист
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 672
Благодарностей: 591
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Похоже накрылся мега проектик микро тазиком...
При входе на сайт надпись: аЁаЛбƒаЖаБаА аНаЕаДаОбб‚бƒаПаНаА.
У меня сайт не открывается...
У меня сайт открывается. Все в порядке.
Наталья Величко вне форума
Старый 10.10.2013, 09:42
#68
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: СОЮЗ - All-Union.com

И у меня открывается.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 10.10.2013, 11:42
#69
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: all-union.com - all-union

Непонятный этот проект, скользкий какой то. Открыли предыдущую тему на форуме аж в августе месяце. Потом закрыли на тех работы. Потом опять открыли. Что это за матрица такая. Юнионы кругом.
__________________
sergtmb вне форума
Старый 10.10.2013, 14:23
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: all-union.com - all-union

Что то новое в старых проектах,в особенности матричных,обычная безвыходная ситуация
moremiya вне форума
Старый 11.10.2013, 02:17
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 13
Re: all-union.com - all-union

Мне в скайпе давали инфу про Союз этот,развод какой-то,слушала вчера конфу на которую приглашали.Там Илья Каминецкий - скользкий тип какой то нес бредятину про атаку на его сайт и проект и атаку хакеров Зомби-команды.Чуть со стула не упала когда это услышала !
Главное что еще помню - так это перенос на сервер ФСБ сайта all-union.com чтоб никакие хакеры не смогли атаковать его.А кто атакует то в бутырку сразу садят ,так как у Ильи Каминецкого есть друг генерал Давыдов .И пипл хавает этот бред и верит ,что он меценат и с 140 или 30 вложенных бакинских сделает каждому выплату 90 тыс зеленых !?
Наверное всех новых лохов собрал этот вымышленный Илья Каминецкий каких только нашел в сети через скайп .чтоб лапшой угостить по уши!
Bogdana вне форума
Старый 11.10.2013, 09:32
#72
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: all-union.com - all-union

Интересно, чем это все закончится? Конечно, кто на форуме, понимают, что все это банальная пирамида, но ведь многие люди, судя по чату, свято верят, что этот проект призван решить все их финансовые проблемы. Негатив в отношении проекта всячески пресекается, людей зомбируют на вебинарах.

Я собиралась принять участие в wellspringunion, но пропустила старт. Может, это и к лучшему.

Кстати, организатор проекта не скрывает, что он во всех программах идет под номером один. И на очередном вебинаре было вскользь упомянуто, что не за горами goldunion-2.
ptz вне форума
Старый 11.10.2013, 11:19
#73
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: all-union.com - all-union

Действительно Админ не дружит с головой. Говорит на сервере ФСБ его пирамида. Бред какой то. Поговорил с друзьями из конторы. Они меня на смех подняли
__________________
sergtmb вне форума
Старый 12.10.2013, 02:18
#74
Любитель
 
Имя: Нина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 105
Re: all-union.com - all-union

Тоже послушала я этого Илью Каминецкого, несет полный бред на конференции. Но самое главное ведь ему верят. Я попробовала разубедить одну знакомую, которая сбросила мне ссылку на конференцию, так она на меня обиделась.Действительно как зомбированные.
lauraba вне форума
Старый 12.10.2013, 04:46
#75
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: all-union.com - all-union

Господа! Я давно так не смеялась.
Они устроили вакханалию на форуме WoT. ЭТО mywot.com/ru/forum/39598-https-all-union-com надо читать.
И тот бред, что они лично мне пишут в приват.
Плюс их группу в контактах.
Интересно, через какой промежуток времени эти дифирамбы Каминецкому сменятся проклятиями?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bogdana Посмотреть сообщение
Наверное всех новых лохов собрал этот вымышленный Илья Каминецкий каких только нашел в сети через скайп .чтоб лапшой угостить по уши!
_
Судя по всему личность не вымышленная. Но это неважно.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 12.10.2013 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 12.10.2013, 04:56
#76
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Цитата:
Сообщение от Bogdana Посмотреть сообщение
Мне в скайпе давали инфу про Союз этот,развод какой-то,слушала вчера конфу на которую приглашали.Там Илья Каминецкий - скользкий тип какой то нес бредятину про атаку на его сайт и проект и атаку хакеров Зомби-команды.Чуть со стула не упала когда это услышала !
Главное что еще помню - так это перенос на сервер ФСБ сайта all-union.com чтоб никакие хакеры не смогли атаковать его.А кто атакует то в бутырку сразу садят ,так как у Ильи Каминецкого есть друг генерал Давыдов .И пипл хавает этот бред и верит ,что он меценат и с 140 или 30 вложенных бакинских сделает каждому выплату 90 тыс зеленых !?
Наверное всех новых лохов собрал этот вымышленный Илья Каминецкий каких только нашел в сети через скайп .чтоб лапшой угостить по уши!
Процитировала Вас здесь на международной арене: mywot.com/ru/forum/39598-https-all-union-com?comment=221788#comment-221788
К слову, 99%, что Каминецкий лицо не вымышленное. Но не в этом дело.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 12.10.2013, 05:37
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Потому что это очередной млм-лохотрон, ибизнес там и рядом не валялся.
Можно сказать, на святое посягаете.Для них разводить лохов-это и есть бизнес!
Ясно ведь,что собрав на зтом этапе как можно больше простаков,движения не будет дальше никакого.
Собственно,оно им уже будет не нужно.Организаторы снимут жирный навар со всей,предварительно собранной,толпы..Еще будет довольна небольшая часть счастливцев,которым повезет оказаться впереди основной массы участников.
Через пару дней наступит агония,так как приглашать некого,все уже здесь.Денег новых не будет.
Но все равно здесь могут появиться продажные дешевки,которые с пеной у рта будут верещать от восторга,доказывая(кому ? !),что дела идут лучше чем ожидалось,пытаясь затянуть очередных лохов.
Они и сейчас здесь.Но на этом этапе пока,в основном,только наблюдают,изредка воздавая почести какому то илье.
artem1169 вне форума
Старый 12.10.2013, 19:40
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 13
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
изредка воздавая почести какому то илье.
Не существующему.Нигде такого не существует.Вымышленный персонаж-кидала.Весь инет перерыла,такого нигде не нашла,легенда идиотская в общем,наверное пенсионер какой-то страдает агонией и такой бред нести на ходу сочиняя про ФСБ и сервера с бутыркой ,кто-то же повелся на его речь ,лопоухих в общем в сети хоть отбавляй,пока они есть - будет и дальше всех разводить Каминецкий (вымышленный персонаж 100%),меценат он Всех сделает миллионЭрами !!!
Bogdana вне форума
Старый 12.10.2013, 23:23
#79
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Это делается очень просто! Накрутили счётчики, и купили дешёвый трафик. Ну и конечно парочка головорезов-мотиваторов!
rustem01 вне форума
Старый 13.10.2013, 19:47
#80
Заблокированный
 
Имя: Домино
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: СОЮЗ - All-Union.com

Цитата:
Сообщение от Bogdana Посмотреть сообщение
Мне в скайпе давали инфу про Союз этот,развод какой-то,слушала вчера конфу на которую приглашали.Там Илья Каминецкий - скользкий тип какой то нес бредятину про атаку на его сайт и проект и атаку хакеров Зомби-команды.Чуть со стула не упала когда это услышала !
Главное что еще помню - так это перенос на сервер ФСБ сайта all-union.com чтоб никакие хакеры не смогли атаковать его.А кто атакует то в бутырку сразу садят ,так как у Ильи Каминецкого есть друг генерал Давыдов .И пипл хавает этот бред и верит ,что он меценат и с 140 или 30 вложенных бакинских сделает каждому выплату 90 тыс зеленых !?
Наверное всех новых лохов собрал этот вымышленный Илья Каминецкий каких только нашел в сети через скайп .чтоб лапшой угостить по уши!
Полностью согласна!Илья не в Адеквате!!! Предположительно МОШЕННИК!!! Предположительно Вор и шизофреник!!!
О том что маркетинг меняется минимум два раза в неделю вообще молчу!!! Cсказки про ФСБ, Бутырку, дос-атаки, завистников и т.п вызывают лишь жалость к человеку, больному шизофренией !
ЛЮДИ ! ОЧНИТЕСЬ !!!Кому Вы несете Ваши последние деньги???
Постоянное запугивание участников, никто не смеет говорить правду под страхом потери денег.
А эта конференция от 12/10/2013 -просто цирк !!!
Какие верификации?
ЛЮДИ ! ПОДУМАЙТЕ КОМУ ВЫ ДАЕТЕ ВАШИ ДАННЫЕ???
Илья Всех участников запугал тем, что является офицером Израильской разведки Моссад
Очень похоже на Осеннее обострение
Мамзель вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА Open Union Business — открытый деловой союз инвесторов (н) - OpenUnionBusiness.com Pavel_Obolonkov Shareholder.ru - интернет биржа 204 15.08.2015 19:34
kpksoyuz.ru - кредитный потребительский кооператив «СОЮЗ» EVilGENiY МФО 7 17.02.2015 22:01
IT Union Company - it-union.net MK-CZ Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 01.04.2008 16:15