MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с раскруткой сайта, в том числе с помощью поисковой оптимизацией (SEO). Компании, предлагающие свои услуги по раскрутке сайта. Рекламные площадки.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2013, 13:35
#1
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Аудит сайтов от seo2z - свежий взгляд на ваши сайты


Привет, уважаемые форумчане!
Представляю единственную услугу от меня - аудит сайтов.
Мои текстовые аудиты включают в себя:
  • SEO (оптимизация сайта, страниц, перелинковка, тексты, ссылки, продвижение, сниппеты, структура и т.д.)
  • Юзабилити (элементы дизайна, удобство, функционал, концентрация внимания и т.д.)
  • Технический (домен, вёрстка, функционал, сервер, другие технические факторы)
  • + общие советы (увеличение продаж, социальность, оптимизация услуг, продукта, помощь в поиске вебмастеров и т.д.)
Цена аудита от 150 $
Конечная стоимость зависит от трудозатрат и времени. Кроме аудитов, я могу проводить небольшие консультации (обычно подходит для быстрого решения вопросов по сайтам).

Кому следует ко мне обращаться
Сразу скажу, не всем. Дело в том, что я ценю своё время, и не делаю аудиты по 20-50 $, подставляя вас по качеству. Обращаться же следует тем, кто:
  • заказывал дешёвый аудит и разочаровался в его качестве
  • не может сам выявить проблемы своего сайта
  • перепробовал все методы, у кого замылился глаз и кому нужен свежий взгляд
  • хочет удостовериться в максимальной оптимизации своего сайта перед тем, как начать тратить кучу денег на продвижение
  • тратит кучу денег на продвижение, но не получает результата
  • не располагает достаточным временем изучать seo и экспериментировать, чтобы продвигать свой проект/продукт/сайт
  • готов заплатить 1 раз за качество и профессионализм
SEO и вебмастерингом я занимаюсь с 2007 года. Отзывы о моём профессионализме можно почтить в этой теме моих консультаций ещё в 2009 году, более подробно об опыте тут.

Контакты:
skype: seowit.ru
icq: 24444-500
[email protected]

Мой BL:
seo2z вне форума
Метки
seo, сайты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен свежий взгляд со стороны. HPZveR Сайтостроение: общий форум 11 16.11.2013 16:34
Покупаю ваши сайты на Ucoz pitlord Сайты 1 20.05.2010 17:22
Ваши любимые сайты Kiro4ka Курилка 1 16.03.2009 21:18
Куплю Ваши сайты. prokop Сайты 2 20.08.2008 11:58
Куплю Ваши сайты. prokop Сайты 0 18.08.2008 15:35