Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2013, 19:55
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1
КП: 0.000
worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай

Вариант предыдущего поста

Хочу представить вашему внимаю супер проект, который на международном рынке уже 8 лет! Продукт который предлагает компания это DreamTrips(путешествия) по значительно меньшей цене чем вы можете найти где либо! Даже если вы найдете дешевле вам вернут ваши деньги и подарят это путешествие! Также вы получаете в свое распоряжение полноценный портал для заказа полетов, гостиниц и машин на съем, где также цены ниже любого другого тур. агенства! Если найдете дешевле вам вернут 150% разницы! В портале присутствует система RateShrinker которая поменяет ваш купленный билет если тот подешевеет! Также имеется доступ к личному ассистенту у которого можно узнать любую информацию, где бы вы не находились вы можете по бесплатному номеру связаться с ним и узнать что угодно! А также многое другое!

Теперь перейдем к заработку! Тут имеется бинарная система, это говорит о том что у вас есть две команды, правая и левая. Каждый раз когда вы приглашаете нового партнера вы получаете 20$, каждый раз когда у вас появляется 3 новых записи слева и 3 справа, вы получаете 100$ за цикл(Cycle) или 200$ в первый 2 месяца!
Также есть так называемый Бонус за быстрый старт, вы получите дополнительно 250$ если вы запишете 6 человек за первый месяц работы в проекте!

И самое интересное! Цена этого удовольствия 360$ или 280$ для лиц младше 26 лет проживающих в Израиле! И также имеется абон. плата 59$ в месяц, но как только у вас есть 4 лично приглашенных в проект, вы освобождаетесь от абон. платы навсегда! Важно отметить что участие в проекте разрешено для лиц достигших 18 лет! И проживающих в странах где официально работает компания! На данный момент проект работает в 24 странах!

Также важно отметить что сейчас действует программа Dream Trips Rewards! это означает что вы сразу после регистрации вы получаете 200$ на заказ путешествие!

Презентация на русском

Скрин проплаты(Проплатить вступление можно только кредитными картами VISA или MasterCard)

И конечно же скрин первой выплаты. Выплаты производятся посредством известной платежной системы Payoneer(вы получаете MasterCard)

Ссылка на регистрацию http://voronkov.worldventures.biz/

Вообщем решил оживить тему так, как понял что в России стали активно развиваться команды!

Без лишних слов хочу представить вашему вниманию компанию в сфере туризма - Worldventures
Я не буду долго и нудно расписывать про компанию, потому что вся информация изложена в презентации! А так же это часть той простой системы которую мы применяем для презентации нашего продукта и бизнеса!

План компенсации (краткий)
План компенсации (подробный)
Правила и процедуры
Схема продуктов и комиссий
FAQ по продукту
Обзор ежемесячного бонуса Wings & Wheels
А так же ссылки на сайты поддержки и тренингов на русском языке, которые мы создали собственными силами для русскоязычной команды в Израиле!
Информационный сайт - travel-more.info тут вы найдете информацию о компании и сравнения цен на путешествия!
И сайт поддержки и треннингов - travel-more.biz - треннинги, документы, новости компании и сообщения о предстоящих мероприятий компании!

Так же хотел добавить от себя как от клиента, так как активно использую продукт компании сам! За 2 года в компании я побывал 9 путешествиях, а это больше чем за всю мою жизнь до того как я записался в компанию! И они реально были роскошными!
Фотографии из моих путешествий вы можете посмотреть на моей страничке в фэйсбуке - Max Voronkov
Ссылка на регистрацию

Последний раз редактировалось Aisller; 31.07.2015 в 20:47.
killfrenzy вне форума  
Старый 08.08.2013, 21:28
Профессионал

Благодарностей: 280
КП: 0.309
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

Что-то цены не появляются. как их посмотреть без ркгистрации?
AlexLatvija вне форума  
Старый 08.08.2013, 21:35
Интересующийся

Автор темы Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
нажать SIGN UP, выбрать флажок, а там и цены увидите!

добавлено через 24 минуты
Цитата:
а если вы про цены на путешествия, то в презентации есть пару примеров! а если хотите узнать какие есть путешествия в данный момент и что в них входит, то не поленюсь распишу и покажу даже скриншоты!

Последний раз редактировалось Klyck; 11.10.2014 в 15:40. Причина: убрал повтор
killfrenzy вне форума  
Старый 08.08.2013, 22:48
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 102
КП: 0.061
Re: WORLDVENTURES - пирамида на "путешествиях"

Цитата:
Сообщение от killfrenzy Посмотреть сообщение
Хочу представить вашему внимаю супер проект, который на международном рынке уже 8 лет!..
WorldVentures - финпирамида по разводу, на "путешествиях и отдыхе",
каких уже было (да и будет) немеряно:
TravelСash, HolidaysandCash, Flight36, GetawayClub, Revolving Trevel, TVI Express, CLUBFREEDOM, YTB, RoyalCruise-Matrix, SRG-group, Greentravia,
WORLDTRAVELEXPERIENCE, Grand Travel Group, DIAMOND HOLIDAYTRAVEL, Palmary, MyVictory
,...
Просто занятно, что до сих пор кто-то клюет на ее песнопения,
если учесть прежние "выдающиеся" результаты буратин WV:
..WorldVentures. Annaul Income Disclosure Statement
- более 78% участников ничего не получили(т.е. ушли в минусе, подарив взнос жуликам);
- менее 22% получили меньше, чем доход уровня бедности;
- и лишь 0,09% получили что-то существенное.

Все четко, как и полагается в любой пирамиде по разводу,
где от 3/4 до 4/5 общего числа партнеров всегда остаются в пролете,
оплачивая своими взносами небольшую верхушку пирамиды.
EvgenyB вне форума  
Старый 08.08.2013, 23:31
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 53
КП: 0.025

Цитата:
И также имеется абон. плата 59$ в месяц, но как только у вас есть 4 лично приглашенных в проект, вы освобождаетесь от абон. платы навсегда!
именно по этому эта тема как сервис - становится не выгодна вне так называемой "бизнес возможности".

ибо что бы не ощущать груз абонлаты, которая выливается в копеечку за год - вам нужно тянуть людей и им так же и так далее
Amigo30 вне форума  
Старый 09.08.2013, 04:55
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
именно по этому эта тема как сервис - становится не выгодна вне так называемой "бизнес возможности".

ибо что бы не ощущать груз абонлаты, которая выливается в копеечку за год - вам нужно тянуть людей и им так же и так далее
полный бред! так можно сказать про любой бизнес построенный по принципу сетевого маркетинга! тут ясно в презентации сказано, что не гарантируется никакой сверх прибыли! все зависит от дистрибьютера и от его навыков! а у нас самая продвинутая система обучения!

добавлено через 5 минут
Amigo30, и вообще за полтора года присутствия на форуме кроме нытья, я от вас ничего больше не слышал! ни чего личного, просто такое впечатление сложилось!

Последний раз редактировалось killfrenzy; 09.08.2013 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
killfrenzy вне форума  
Старый 09.08.2013, 05:47
Профессионал

Благодарностей: 280
КП: 0.309

выглядит как полнейший лохотрон.
Я захожу, мне предлагают заплатить за регистрацию единоразово, а потом платить ежемесячно. При этом даже не написано что я получаю за свои деньги. Только общие слова.
Например, я хочу посетить Канарские острова. Если прихожу в агентство, то мне поссчитают варианты цен. Если считаю сам, то сделаю это самостоятельно. А что здесь? Заплати 259 + по 59 в месяц? А потом еще неизвестно какую цену мне предложат, если вообще что-то предложат.
Большинство выезжают 1-2 раза в год. Здесь предлагается платить по 700 долларов абоненсткой в год, что уже сравнимо с туром в Турцию на человека.
AlexLatvija вне форума  
Старый 09.08.2013, 11:22
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 100
КП: 0.025

Цитата:
полный бред! так можно сказать про любой бизнес построенный по принципу сетевого маркетинга!
Полный бред это платить по 59$ ежемесячно. А Амиго все правильно написал
Старый 09.08.2013, 15:04
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 102
КП: 0.061
Re: WORLDVENTURES - пирамидный лохотрон

Цитата:
выглядит как полнейший лохотрон...
Тут вы не совсем правы.
Это не "выглядит", а есть пирамидный лохотрон в чистом виде.
То, что слегка замаскирован лапшой про отдых, туры, путешествия,...-
сути не меняет.
Цитата:
.. При этом даже не написано что я получаю за свои деньги. Только общие слова.
Например, я хочу посетить Канарские острова. Если прихожу в агентство, то мне поссчитают варианты цен.
Если считаю сам, то сделаю это самостоятельно. А что здесь? Заплати 259 + по 59 в месяц?
А потом еще неизвестно какую цену мне предложат, если вообще что-то предложат..
Так это в обычных, нормальных фирмах и агентствах просчитывают, показывают,... и т.д.
А здесь платят за "бизнес-возможность" по привлечению новых голов
для продажи им "бизнес-возможности" по привлечению... т.п.
За что и получают свои сребреники за помощь в лоховодстве.
п.с.
Странно, что прожэкт не в разделе буратиньих игр...

Последний раз редактировалось EvgenyB; 09.08.2013 в 20:55.
EvgenyB вне форума  
Старый 09.08.2013, 21:32
Интересующийся

Цитата:
выглядит как полнейший лохотрон.
Я захожу, мне предлагают заплатить за регистрацию единоразово, а потом платить ежемесячно. При этом даже не написано что я получаю за свои деньги. Только общие слова.
Например, я хочу посетить Канарские острова. Если прихожу в агентство, то мне поссчитают варианты цен. Если считаю сам, то сделаю это самостоятельно. А что здесь? Заплати 259 + по 59 в месяц? А потом еще неизвестно какую цену мне предложат, если вообще что-то предложат.
Большинство выезжают 1-2 раза в год. Здесь предлагается платить по 700 долларов абоненсткой в год, что уже сравнимо с туром в Турцию на человека.
цены на отели или полёты смотрим тут voronkov dreamtripslife com если хотите пример DreamTripa то тоже могу показать пару примеров, но в виде скриншотов так как только члены клуба могут видеть DreamTrips

добавлено через 1 минуту
только точки раставьте

добавлено через 2 минуты
а вот как мы отдыхаем, это наша группа из израиля! www youtube com/watch?v=Mrteb3Cr1tw

Последний раз редактировалось killfrenzy; 09.08.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
killfrenzy вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы