MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2013, 21:57
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 11
Workzilla-биржа работы

Так как прошлая тема закрыта несколько лет назад я решил снова поднять её, так как биржа на данный момент так и процветает, почему же люди не могут узнать о ней?

Workzilla - уникальная биржа, где как заказчик так и исполнитель не останется кинутым! Любая проблема, арбитраж поможет.

Давайте я расскажу что собой в начале представляет workzilla как биржа удалённой работы. Но некоторые вещи при регистрации изменились но не много расскажу как было на тот момент как я зарегистрировался.

Зарегистрировался я в 2012 году где то летом, перешёл,собственно с гугла, делать было нечего подумал поискать работу, после регистрации меня не пропустили сразу к проектам, мне предложили пройти тест по правилам сервиса, естественно я их и прочитал, ответил на тест и мне для подтверждения что я с серьёзными намерениями предложили заплатить 50р , я это сделал. Окупаемость моего вклада не дала себя долго ждать. Сразу подхватил простенький проект на 300 р и успешно завершил его.

Теперь давайте я расскажу о плюсах этого сервиса заказчикам
во первых куча талантов желающих заработать
во вторых когда вы создаёте проект , вы резервируете определённую сумму которая пока вы не подтвердите успешное выполнение никуда не денется,заказщикам всегда предоставляется хороший выбор фрилансеров.

Теперь о новых возможностях и партнёрке,
Появилась новая возможность - взаимоотказ, теперь в случае каких либо проблем у фрилансера он может предложить заказщику вернуть средства которые находятся в резерве

вот что написано о партнёрке на самом сайте

Цитата:
Чтобы пожизненно получать 5% от стоимости заказов пользователя, необходимо,чтобы он перешел на сайт по вашей кнопке или ссылке и зарегистрировался.Кнопки вы можете размещать у себя в блоге или на сайте, а ссылку можно просто послать друзьям или поставить как подпись в электронных письмах.
но так же если почитать как это работает можно увидеть это

Цитата:
Есть ли какие-нибудь ограничения?
С каждого отдельного реферала вы можете заработать не более 1000. Однако все приведённые вами заказчики будут пожизненно платить Вам 5% стоимости своих заказов до достижения этого лимита. Вы можете хранить партнёрские деньги на вашем счёте сколь угодно долго. Вывести свои деньги вы можете в любой момент.
Мне кажется что даже 1000 нормальное вознаграждение,но это вам решать!)

В прочем буду рад комментариям и так же приглашаю вас на эту биржу!


Цитата:
workzilla.ru?ref=48098
masterlexa вне форума
Старый 09.08.2013, 13:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Re: Workzilla-биржа работы

У меня там старый акк был. Когда попросили 100 руб, забросил аккаунт. Теперь чо то интересно стало...
bahos вне форума
Старый 11.08.2013, 14:17
#3
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Workzilla-биржа работы

Воркзилла требует деньги при входе, потом их отыгрывать надо. кому это нужно?
JohnnyScatman вне форума
Старый 20.08.2013, 19:21
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Workzilla-биржа работы

Пользовался данной биржой, отличная.
Keylife вне форума
Старый 29.08.2013, 14:45
#5
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Workzilla-биржа работы

Когда попросили денег, я сразу поняла - это не для меня. Попахивает лохотроном.
Лина87 вне форума
Старый 12.09.2013, 11:38
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Workzilla-биржа работы

Это не лохотрон я там тыс 14 заработал........
fynjyy вне форума
Старый 17.09.2013, 01:13
#7
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Workzilla-биржа работы

Последние сообщения писали те, кто видимо тупо набивает сообщения, ибо с биржей они не знакомы. У меня аккаунт там давно и с меня денег там никто не требовал. Перестал с ней работать только потому, что Webmoney отказали мне в обслуживании, а так биржа- отличная, для заработка самое то. Я оттуда выводил несколько раз, пока мой кошелек Вебманька не прикрыла. А требуют сейчас не 100 рублей, а 50 и то-это только для тех, кто не хочет проходить верификацию посредством Webmoney. И ввели данное нововведение совсем недавно.
Meggido вне форума
Старый 19.09.2013, 14:04
#8
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Workzilla-биржа работы

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Воркзилла требует деньги при входе, потом их отыгрывать надо. кому это нужно?
Лишние пол часа работы, но зато где вы еще найдете такую удобную биржу?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Перестал с ней работать только потому, что Webmoney отказали мне в обслуживании
Там сейчас есть вывод на Z-Payment без процентов.

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
А требуют сейчас не 100 рублей, а 50 и то-это только для тех, кто не хочет проходить верификацию посредством Webmoney. И ввели данное нововведение совсем недавно.
Да нет, я там уже около года работаю, советовал многим знакомым. Так некоторые жаловались как раз на необходимость вносить деньги, даже если ты исполнитель. Но, тем не менее, эта сумма окупается за пол часа работы.
Цитата:
Сообщение от Лина87 Посмотреть сообщение
Когда попросили денег, я сразу поняла - это не для меня. Попахивает лохотроном.
Ну и зря.
luxor87 вне форума
Старый 19.09.2013, 15:09
#9
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Workzilla-биржа работы

Цитата:
Сообщение от luxor87 Посмотреть сообщение
Да нет, я там уже около года работаю, советовал многим знакомым. Так некоторые жаловались как раз на необходимость вносить деньги, даже если ты исполнитель. Но, тем не менее, эта сумма окупается за пол часа работы.
Вы год, а я чуть ли не со дня основания. То, что многие жаловались, не значит, что у меня также. Я написал только как у меня обстоят дела на этой бирже на данный момент.
По поводу альтернативной платежки знаю, но мне привычно работать либо с Киви, либо с Яндекс-деньгами, либо банковские, карточные счета. Ну и для хайпов-Перфект. Однако радует, что Workzilla хоть какую-то альтернативу для вывода средств предоставляет.

Последний раз редактировалось Meggido; 19.09.2013 в 15:13.
Meggido вне форума
Старый 19.09.2013, 21:59
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Re: Workzilla-биржа работы

Цитата:
Сообщение от luxor87 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman
Воркзилла требует деньги при входе, потом их отыгрывать надо. кому это нужно?
Лишние пол часа работы, но зато где вы еще найдете такую удобную биржу?
Интересно, я за регался и оплатил 100 рублей. Почему то все заказчики отказываются давать работу...
bahos вне форума
Старый 22.09.2013, 00:43
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Workzilla-биржа работы

Заработал там 50р. 45 рублей поставил на вывод 3 дня и 2 часа назад, денег до сих пор нету. Кидалово полное. Люди не ведитесь
Merfium вне форума
Метки
программист, работа, работа для копирайтера, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU – новый вид мошенничества nethead Дайджест блогосферы 4 12.10.2016 21:38
Неплохая биржа для работы копирайтера/рерайтера и поиска текстов. Вася Кошелкик Тексты & Переводы 4 01.07.2012 18:39
Личный опыт работы на Freelance.ru. Сложности работы, которые заставляют задуматься Bestlive08 Фриланс: общий форум 53 28.10.2011 20:44
WorkZilla - Альтернатива стандартным сайтам фриланса. workzilla Другая работа/сервис 1 11.08.2010 12:49