MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2007, 00:45
#121
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Вот я терпеть не могу когда какие то козлы используют детей и т.д. и т.п. для хапания бабла. Если обманывает этот дядя, да покарают его силы небесные или пусть он мне встретится в темном переулке
1rus вне форума
Старый 14.12.2007, 01:05
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Блин... Ведь создали же Совет Фонда из тех же вкладчиков.
Так же создан Совет Директоров, опять таки, из тех же вкладчиков.
Может в натуре этот чувак не с проста детьми и пенсионерами прикрывается.
Да еще частенько наведывается к Митрополиту нашему https://ulwes.com/?mn=info&PHPSESSID=...f50d7d996b2d04

Или у него совсем нет стыда и совести, или он в натуре святоша, который на наших горбах пытается какой то там переворот учинить.

Вот почитайте газетёнку непонятного происхождения: https://ulwes.com/doc/Fond_ULWES.pdf
(может не открыться).

Всё это в разделе инфа у них на сайте.

В общем, странный чувачёк попался. Не похожий на обычных Хайповцев типа Винса. С таким и не знаешь как себя вести. Не поверишь - бабок не получишь (через год). А поверишь - обманет...
Бегущий Человек вне форума
Старый 14.12.2007, 01:34
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Так я читал читал и так не понел куда же они ваши деньги вкладывают обьясните мне это на форекс что ли или куда ?
palka вне форума
Старый 14.12.2007, 10:40
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от palka
Так я читал читал и так не понел куда же они ваши деньги вкладывают обьясните мне это на форекс что ли или куда ?
В том то и дело, что объяснять где конкретно происходит приумножение (нехилое заметьте) денег никто не собирается. Только одни рекламные лозунги догоним и перегоним, кто не с нами тот to sosat' (как при советской власти).
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 14.12.2007, 12:29
#125
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
В том то и дело, что объяснять где конкретно происходит приумножение (нехилое заметьте) денег никто не собирается. Только одни рекламные лозунги догоним и перегоним, кто не с нами тот to sosat' (как при советской власти).
Если серьезно, то на конференциях президент фонда не один раз повторял: если Вы не верите нам, Вы можете требовать свои деньги назад, и мы вернем Вам обратно всю вложенную сумму.
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 14.12.2007, 13:55
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ceskalipa
Если серьезно, то на конференциях президент фонда не один раз повторял: если Вы не верите нам, Вы можете требовать свои деньги назад, и мы вернем Вам обратно всю вложенную сумму.
Естественно, это самая лучшая отговорка на вопрос "откуда деньги будете брать"? Типа не хотите не верьте, но у нас все путём.
Да и какой кидала скажет "нет я вам ваши деньги никогда не отдам как бы вы не просили"?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 16.12.2007, 01:30
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Естественно, это самая лучшая отговорка на вопрос "откуда деньги будете брать"? Типа не хотите не верьте, но у нас все путём.
Да и какой кидала скажет "нет я вам ваши деньги никогда не отдам как бы вы не просили"?
А что можно сказать по поводу того, что совет фонда и совет директоров создан из простых совсем людишек. Из тех же вкладчиков, дедушек и бабушек. Ну и из продвинутых сетевиков тоже, не вопрос. Но ведь прозрачно вроде как то это выглядит...
Бегущий Человек вне форума
Старый 16.12.2007, 15:14
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Предлагаю прекратить бессмысленные дебаты и дождаться хоть каких нибудь выплат
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 16.12.2007, 16:49
#129
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Добрый день!
Да и я вот тоже жду, когда же первые владчики хоть чуть-чуть начнутся отписываться по поводу полученных дивидендов!

А то слова, вода!
Зарегистрировали меня на "5 без риска", но на серьезные программы я пока не вкладывалась.
Ждемс. Теперь хоть целый год. Хотя потом еще придется ждать столько же
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 16.12.2007, 17:07
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Обидно, вкладывал год назад, но пока ещё дивиденты не выплачивают. В нашем городе я первый, кто закинул в этот проект деньги, поэтому тоже все ждут ответа от меня по поводу выплат. Срок истёк 12 декабря, но ничего пока нет... Странно, может просто какие то задержки могут быть, пару дней, а может и недель... Но в Москве все вкладчики, которых я знаю и кто ещё раньще закидывал средства, свои дивиденты уже получают без проблем. Буду ждать, может и до нас дойдут деньги!
Richmond вне форума
Старый 16.12.2007, 19:33
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
Обидно, вкладывал год назад, но пока ещё дивиденты не выплачивают. В нашем городе я первый, кто закинул в этот проект деньги, поэтому тоже все ждут ответа от меня по поводу выплат. Срок истёк 12 декабря, но ничего пока нет... Странно, может просто какие то задержки могут быть, пару дней, а может и недель... Но в Москве все вкладчики, которых я знаю и кто ещё раньще закидывал средства, свои дивиденты уже получают без проблем. Буду ждать, может и до нас дойдут деньги!
А кто ваш спонсор? Надавите на него. Пусть предоставит вам инфу. А вообще, сами позвоните в фонд. И не забудьте поднять вопрос на конференции в Понедельник.
Бегущий Человек вне форума
Старый 17.12.2007, 13:41
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Richmond: Обидно, вкладывал год назад, но пока ещё дивиденты не выплачивают. В нашем городе я первый, кто закинул в этот проект деньги, поэтому тоже все ждут ответа от меня по поводу выплат. Срок истёк 12 декабря, но ничего пока нет... Странно, может просто какие то задержки могут быть, пару дней, а может и недель... Но в Москве все вкладчики, которых я знаю и кто ещё раньще закидывал средства, свои дивиденты уже получают без проблем. Буду ждать, может и до нас дойдут деньги!


Инфа была такая: дивиденты будут выплачиваться на дебитную карту, которую надо заказать через службу поддержки. Просили не заказывать заранее, т.е. если выплаты в декабре, то в декабре ее и заказывать. Скорее всего из-за большого количества запросов будут задержки с картами, по крайней мере некоторое время. Инфа была в начале декабря. У меня дома лежит звуковой файл с конференции по этому вопросу. Доберусь до дома кину ссылку.
Вот ссылка на сайт одного из лидеров проекта - там много инфы по фонду, есть также ее новостная рассылка https://ulwes.lentay.net

Всем удачных инвестиций!
__________________
Очень интересный проект - (есть возможность вложиться через инет-деньги)
Зарабатывай играя

Последний раз редактировалось Glider; 17.12.2007 в 13:46. Причина: Не ту цитату вставил
Glider вне форума
Старый 17.12.2007, 14:25
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Glider
Инфа была такая: дивиденты будут выплачиваться на дебитную карту
О как!!!
Странно, я вот всю тему прочитал и ни от кого не слышал про то, что карты будут вообще, и в частности, что дивиденты только на карты будут...
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 17.12.2007, 17:51
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
[QUOTE=Glider;136263 У меня дома лежит звуковой файл с конференции по этому вопросу. Доберусь до дома кину ссылку.[/QUOTE]

Выкладываю письмо пришедшее от одного из лидеров проекта (через нее я кстати завожу деньги в проект):

От: Olga Alexandrova <[email protected]>
Время создания: 4 Dec 2007 16:31:10 +0300
Тема: Новости проекта Ulwes + Danko

Новости проекта Ulwes + Danko
4 декабря 2007

Здравствуйте!

Вы получили это письмо как участник проекта Ulwes + Danko. С Вами Ольга Александрова.

Сегодняшний выпуск рассылки посвящен большей частью ответам на Ваши вопросы. Но также я кратко расскажу и об основных новостях.

Новости:

Сейчас по расписанию фонда он-лайн конференции проводятся 3 раза в неделю. И в субботу 1 декабря на конференции был президент. Послушать его выступление Вы можете по ссылке: https://ulwes.lentay.net/confarhiv/02dec.mp3 - 6 Мб (13 мин)

Президент говорил о способе выплаты дивидендов. О том, что решение по этому вопросу найдено. И в ближайшее время нам дадут всю необходимую дополнительную информацию. Это кратко основная мысль выступления. Подробнее слушайте запись.

Я целиком обновила свой сайт. Добавила раздел ПРОГРАММЫ ФОНДА, где дана подробная информация обо всех инвестиционных продуктах фонда.*

На сайте фонд еще не успели внести изменения в соответствии с новыми условиями.
Поэтому пользуйтесь информацией с моего сайта.*

Обновлен раздел моего сайтаВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ. И я продолжаю добавлять туда новые вопросы, которые Вы мне задаете.

В разделе моего сайта ОН-ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ добавлен видео-урок по работе с программой конференции ДАНКО. Его записал один из партнеров Данко - Анатолий Оцабрик, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Из этого урока Вы узнаете:

как изменить язык интерфейса программы «Конференция"
как расширить текстовый чат,
как послать сообщение в общем чате и в привате, как задать вопрос, используя микрофон, как сохранить текстовый чат, как выйти из конференц-комнаты как завершить работу программы «Conference».

Скачайте видео-урок по ссылке:
https://ulwes.lentay.net/confarhiv/conf_urok.zip - 17 Мб

Вниманию всех тех, кто оплачивал через меня! В связи открытием регистрации увеличился объем писем, приходящих в фонд по оплате. Поэтому с отметками возможны некоторые задержки. Но все отметки проставят той датой, которой я отправляю информацию в фонд. Не волнуйтесь! Отметки появятся в ближайшее время. Все отметки я контролирую.

Способы оплаты в фонд. Единственный способ оплаты в фонд - это валютный банковский перевод. Подробные реквизиты, а также дополнительную информацию по оплате через банк смотрите на моем сайтеhttps://ulwes.lentay.net/pay.php

У кого есть проблемы с оплатой через банк, Вы можете оплатить через меня. Единственное условие - Ваше доверие мне и спокойное ожидание отметки.

Подробно о том, как оплатить через меня, смотрите на моем сайте в разделе КАК СДЕЛАТЬ ВКЛАДhttps://ulwes.pentay.net/pay.php (внизу страницы рубрика "Альтернативный способ оплаты")

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ

Как оплатить из своих заработанных за другого человека?

ОТВЕТ:
Оплата из заработанных за другого человека возможна только через администратора. Нужно написать письмо на е-мейл [email protected] Содержание письма примерно такое.

Я, .......... (Ваше ФИО), номер в проекте ...................
Прошу оплатить из моих заработанных заявки:
Ivanov Ivan*********** 22233445.5.6789**** 10 евро Zaytseva Svetlana** 55667899.6.88999**** 5 евро
*
Могу ли я повышать сумму в программе, когда приходит время для продления программы на следующий год? Например: Программа была на 240 евро, а через год, когда пришло время продлить программу, я повышаю свой взнос на сумму 600 евро и т.д.

ОТВЕТ:
Нет. Реинвестиция идет в той же сумме. Но если Вы хотите вложить дополнительные деньги, то просто докупаете еще одну программу.

Я правильно понял, что из заработанных мной денег с первой линии я могу делать заказ только в программе 5 евро без риска, где сумма может быть любой от 5 евро и выше с интервалом 5 евро и коэффициент будет 1 к 10?

ОТВЕТ:
Нет. Не верно. 10 % - за первую линию - это живые деньги, из которых Вы можете купить любую программу. Или оплатить за другого партнера.

Со 2-ой по 6-ю линию начисляются пункты. Вот из этих пунктов Вы можете только оплатить акцию 5 евро без риска, которая будет работать с плечом 1 к 10.

У меня в аккаунте висят две неоплаченные заявки, которые с сформировал еще в августе. Могу я оплатить их сейчас?

ОТВЕТ:
Нет. Сейчас все оплаты в фонде разносятся автоматически.
И программа настроена таким образом, что на оплату заявки дается 14 дней с момента ее оформления. Программа просто не примет Вашу оплату. Оформляйте новые заявки. И Их оплачивайте.

1 марта 2007 года я оформил заявку ТЕСТ с оплатой помесячно. Но в июле и августе пропустил 2 месяца оплаты из-за проблем с платежами. Могу ли я сейчас как-то наверстать упущенное?

ОТВЕТ:
Да. Можете. ВАЖНО! Вы можете сделать доплату за пропущенные месяцы до 1 марта* 2008 года. 2 марта Ваша заявка будет закрыта и никакие платежи по ней уже приниматься не будут.

Пролонгация подразумевает продление договора на тех же условиях? Если договор был с промоушеном, то и пролангация с промоушеном. Так?

ОТВЕТ:
Промоушн по одной заявке дается только на год. Через год Вы должны либо продлить подарочные договора (оплатив их годовую стоимость), либо тогда они прерываются.

Чем отличаются пункты от заработанных денег?

ОТВЕТ:
Заработанные деньги - это 10 % от инвестиций Вашей первой линии. Это живые деньги, которые Вы можете запросить к выплате на Ваш банковский счет или оплатить этими деньгами какую-то программу в фонде (свою или своего партнера)

Со 2-ой по 6-ю линию начисляются пункты.Пункты становятся деньгами только через 12 месяцев с момента заказа на них акции "5 евро без риска". И становятся они деньгами в сумме увеличенной в 10 раз. То есть, допустим у Вас было 5 пунктов. Вы заказали на них акцию 5 евро без риска. И через 12 месяцев Вы получите 50 евро. И это уже будут живые деньги.

Если я оплачиваю своих людей из заработанных, не получат ли они свои вклады на условиях 1:10?

ОТВЕТ:
Вы можете оплачивать людей только из заработанных ДЕНЕГ (не из пунктов). А это 10 % от первой линии.Это живые деньги. И на коэффициент увеличения денег Ваших партнеров это никак не влияет.Они будут получать дивиденды по тому коэффициенту, который предусмотрен в их аккаунте

Что означает кнопка "Продлить на 2008 год" под каждой из заявок?

ОТВЕТ:
Эта кнопка предназначена для того, чтобы продлить соответствующую программу. То есть реинвестировать деньги. Ею нужно будет воспользоваться тогда, когда завершится соответствующий договор (Пройдет 12 месяцев).

Если Вы имеете возможность и желание оплатить продление из заработанных, то Вы нажимаете эту кнопку. Если будете оплачивать через банк, то ничего нажимать не надо.

конец письма.

От себя: рекомендую зайти на ее сайт по ссылке и подписаться на бесплатную рассылку. Если будут какие-либо не освещенные вопросы - можно задавать ей лично. Ее контакты есть на сайте.

Всем удачных инвестиций!
__________________
Очень интересный проект - (есть возможность вложиться через инет-деньги)
Зарабатывай играя
Glider вне форума
Старый 19.12.2007, 18:36
#135
igr
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Эту тему также обсуждают здесь

Проект Данко

Последний раз редактировалось igr; 19.12.2007 в 18:39.
igr вне форума
Старый 20.12.2007, 18:55
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Я вообше последнее время охвачен мыслями, что вкладываться-то ОСОБО НЕКУДА! Смотрю что появляется, и ничего не внушает доверия. Хоть бы замутили какой-нибудь сильный проект после Нового года
Почему ОСОБО НЕКУДА?
Смотри мою подпись. Проект с нового года уходит в приват.
Куплена своя платформа на Форексе.
Завершается открытие банка в Германии.
__________________
Выплата: 134.000 долл через 6 месяцев после работы на форексе.
https://imperiainvest.en101-info.net/
https://imperiainvest.en101-info.net/imperia_logo.jpg
Rodent вне форума
Старый 20.12.2007, 21:12
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Почему ОСОБО НЕКУДА?
Смотри мою подпись. Проект с нового года уходит в приват.
Куплена своя платформа на Форексе.
Завершается открытие банка в Германии.
Ulwes что-ли? Или как его там... Данко?
Спасибо. Пока я ещё в здравом уме.
secret вне форума
Старый 20.12.2007, 21:42
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Почему ОСОБО НЕКУДА?
Смотри мою подпись. Проект с нового года уходит в приват.
Куплена своя платформа на Форексе.
Завершается открытие банка в Германии.
Ха ха ха Онлайн Капитал отдыхает
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 20.12.2007, 22:09
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Почему ОСОБО НЕКУДА?
Смотри мою подпись. Проект с нового года уходит в приват.
Куплена своя платформа на Форексе.
Завершается открытие банка в Германии.
Я связывался со своими друзьями с Германии, что бы они поболее узнали об этом проекте. Реакция была однозначной проект для обмана. Поэтому думайте.
Cthutq вне форума
Старый 20.12.2007, 22:15
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Да ясное дело,на дизайн только гляньте.....за 2 бакса на скорую руку а еще приват
Maverick вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход