MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2008, 13:13
#241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Сначала в Германию вкладывали, теперь будем вкладывать в Африку!
Все приготовили деньги?
DOXOD вне форума
Старый 13.03.2008, 15:34
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Пид...сы б...я!

Противно как то.
Тв...ри кон...ые.

В обезьян вкладывать не буду.
Бегущий Человек вне форума
Старый 13.03.2008, 15:47
#243
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от andrej9145 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Какие продвижжения в получении законных дивидентов? Или до сих пор ещё существуют проблемы перевода денег на счета?

Продвижений никаких.
Сплошные завтраки, вы же сами видите.
Я в самом начале ещё принимал активное участие по привлечению партнеров. Дак меня теперь эти самые партнеры долбят, мол, где наши деньги... и все такое.
Мне ничего не остаётся кроме как блокировать от них письма. Конечно не красиво, но не имею времени каждому по сто раз разжевывать, что нас кинули. Кинули и все дела.
Ульрих совсем нюх потерял.
Африку ещё вздумал устроить.
По ходу, с ним скоро будут разбираться совершенно специальные организации. Это же мошенник нового столетия Мирового уровня.
О чем он только думает... Неужели не ценит свою единственную жизнь...
Ну и *****. Полный *****.
Примеров концов деятельности таких как он хоть отбавляй.


Возможно, он думает, что он крут, столь ловко продолжая обманывать массы.
Но каким заурядным лохом он окажется, когда всё закончится...

Он напоминает мне дилетанта-трейдера-новичка на бирже, который почувствовав запах лёгкой наживы, поддаётся азарту и жадности.
Это непременно ведёт к уничтожению его как трейдера. Больше на бирже он никогда не появится. Дилетант-однодневка-выскочка.

Профессионал давно бы уже испарился.
Бегущий Человек вне форума
Старый 15.03.2008, 08:04
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 401
Благодарностей: 21
Вот пришло по рассылке
Цитата:
Арман! Здравствуйте!
Я не сомневаюсь, что Вы смотрите информацию на сайте фонда и в курсе всех событий. Однако, учитывая, что все равно поступает много вопросов по выплате дивидендов, я дублирую обращение президента фонда Вальдемара Ульриха: "В связи с тем, что у нас произошли задержки по выплатам (по техническим причинам) и в мультимедиа появилась ложная информация о нас, сообщаем, что мы никакого отношения к финансовой пирамиде не имели и не будем иметь, но выполняя условия нашего проекта, мы предоставим возможность возврата вложенных денег.
Способ возврата - письменное заявление с копией паспорта. Заявление может быть в свободной форме на имя Президента фонда.
Возврат будет осуществляться через Western Union с удержанием процента за перевод в связи с неготовностью собственной системы выплат.
Банковская система будет готова к 1 июля 2008 и выплаты начнутся с 1 июля 2008 года.
Мы понимаем, что все кто не был заинтересован в развитии социального проекта, а только в получении прибыли, они и требуют возврата денег.Об уходе такой категории людей мы сожалеть не будем.
Мы знаем и верим, что большинство людей хороших и честных, создающих этот проект верили и будут верить в успех нашего дела."
Арман. Все остальные вопросы решаются в рабочем порядке. Конференции проводятся согласно расписания.
Armando вне форума
Старый 15.03.2008, 11:10
#245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Armando Посмотреть сообщение
Вот пришло по рассылке
А что за рассылка, можно уточнить?
Navarro вне форума
Старый 21.03.2008, 17:41
#246
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ulwes

Уважаемые участники форума , в частнасти *БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК*, вы спрашиваете что за рассылки? Заходите пожалуйста на официальный сайт фонда и читайте все новости,эти рассылки с этого сайта. Все там написано в разделе " Информация", тем более если вы участник проэкта, то у Вас есть свой бэк-офис. А вообще я считаю нужно больше работать, а не так нервно дожидаться выплат дивидентов
Natalka58 вне форума
Старый 22.03.2008, 03:15
#247
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
На самом деле рассылка это индивидуальное дело, каждого лидера, а информацию теперь можно прочитать только если вы участник проэкта, если же нет, то придётся довольствоватся минимумом! Также несмотря ни на что, на сайте ведутся активные работы! Вот мне одно интересно, возмущавшиеся тут, забрали ли свои деньги, раз они разочаровались, или нет?
handyfirst вне форума
Старый 22.03.2008, 18:14
#248
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ulwes

Я думаю,что сомневающиеся вряд ли забрали свои деньги, где то в глубине души они все таки верят в проект. Действительно сейчас на сайт без пароля не зайти и это правильно, ведь регистрация давно закрыта. А спонсорам своих рефералов просто нужно отправлять каждого на сайт в их бэк-офис и пусть там читают все новости ,и слушают конференции.
Natalka58 вне форума
Старый 23.03.2008, 16:20
#249
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ну в таком случае, если они платили через e-gold, то им надо поторопится,до 30 марта подтвердить свою оплату!
handyfirst вне форума
Старый 24.03.2008, 00:09
#250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Natalka58 Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума , ... , вы спрашиваете что за рассылки? Заходите пожалуйста на официальный сайт фонда и читайте все новости,эти рассылки с этого сайта.
Уважаемая Natalka58, не могли бы Вы уточнить давно ли официальный сайт организовал рассылку?

Насколько я понимаю, в проект добавлена система оплаты e-gold. В связи с этим вопрос: если есть e-gold на вход, что мешает сделать e-gold на выход? Есть какие-нибудь соображения?
Navarro вне форума
Старый 24.03.2008, 03:43
#251
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ulwes

Нет, Вы немножко не так поняли. Рассылка на почту каждому не приходит, все новости сейчас выставляются на сайте в разделе " Информация". Как известно в прошлом году проплаты в фонд производились через систему e-gold и он был заблокирован, кстати не только у этого фонда. Сейчас после переговоров президента и подтверждения, что деньги переводились людьми для проекта , и не имеют криминальных целей, разрешено разблокировать счета. До 31 марта участники фонда должны подтвердить свои платежи и для этого установлена кнопка e-gold (временно). А проплаты делаются как и прежде банковским переводом.
Natalka58 вне форума
Старый 24.03.2008, 10:05
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Появился новый защитник и соратник Вовки Ульянова
Скажите Natalka58, а когда у вас должны быть первые выплаты?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 24.03.2008, 16:43
#253
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ulwes

Да вы знаете, я шибко не заморачиваюсь по поводу этого проекта и как то спокойно к нему отношусь. Выплаты у меня должны начаться в июне. Платежная система будет готова к 1 июля по убеждению президента фонда. Я всегда зарабатываю деньги своим трудом и на халяву никогда не расчитываю (занимаюсь недвижимостью). Ну будут платить- хорошо, не получиться заберем свой вклад обратно , есть такое условие в проекте Я как бы и верю, и сомневаюсь однако. Подождём, увидим.
Natalka58 вне форума
Старый 21.04.2008, 12:30
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Как продвигаются дела в проекте? Африке уже помогли?
Кто следующий - чукчи?
Welcome вне форума
Старый 21.04.2008, 20:35
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Natalka58 Посмотреть сообщение
Да вы знаете, я шибко не заморачиваюсь по поводу этого проекта и как то спокойно к нему отношусь. Выплаты у меня должны начаться в июне. Платежная система будет готова к 1 июля по убеждению президента фонда. Я всегда зарабатываю деньги своим трудом и на халяву никогда не расчитываю (занимаюсь недвижимостью). Ну будут платить- хорошо, не получиться заберем свой вклад обратно , есть такое условие в проекте Я как бы и верю, и сомневаюсь однако. Подождём, увидим.
Здравствуйте.Хотел бы спросить. Если в странах СНГ проблемы с переводом денег то в Германии как было кем-то сказано ранее выплаты якобы идут полным ходом .Почему же тогда ни один бюргер не выскажется по этому поводу.Или им там отписывают что это у них проблемы с переводам а в СНГ всё идёт полным ходом. И ещё. Если у Вас выплаты уже в июне то получали ли Вы сертификат хотя бы в электронном виде как это было обещано ранее
andrej9145 вне форума
Старый 22.04.2008, 17:42
#256
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Подождём 1 июля - увидим!
handyfirst вне форума
Старый 06.05.2008, 13:30
#257
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Нас кинули

Этот Ульрих мошенник.
Это сразу стало понятно.
Сволочь немецкая.
Опрокинул наших пенсионеров.
Гад.
Бегущий Человек вне форума
Старый 17.05.2008, 10:02
#258
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Люди!!! Идите ка вы копать картошку, короче... займитесь-ка ДЕЛОМ!!! Сколько вы тратите времени в пустую, пока этот ПИ...РАС Бабло Гребет лопатой. Я уже пол года, как забросил ХУЯПЫ, живу спокойно, без нервов, а то сидишь и думаешь, заплатит этот ПИ...РАС или нет.Посмотрите на мои ссылки и сразу все будет ясно, чем я увлекался.ТЬФУ
P.S. СЧАСТЬЕ где-то рядом!!!
1rus вне форума
Старый 04.06.2008, 09:15
#259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Сегодня пришла рассылка от Ольги Александровой.

Цитата:
Вы получили это письмо как участник фонда Ulwes. С Вами Ольга Александрова.

Время летит быстро. Вот уже на дворе начало июня. До выплат, которые запланированы на июль, остался один месяц. И мне уже пишут с вопросами: "Как обстоят дела в фонде?" и "Что там вообще слышно по поводу выплат?".

Основные новости:


Что там вообще слышно по поводу выплат. Как сообщила Людмила Гуня на последней конференции (в понедельник), в фонде все хорошо. Все идет по плану. Банк уже готов. И ведется активная подготовка к выплатам. Нам уже ни раз говорили, что выплаты будут в порядке очередности. То есть в первую очередь будут получать те люди, срок по выплатам которых подошел в декабре 2007 - январе 2008, затем февральские и т.д. И многих этот момент беспокоит, поскольку непонятно насколько эта очередь затянется. Людмила Гуня пояснила, что оснований для беспокойства нет. Что разрыв в данном случает будет 2-3 дня.

Более подробную информацию мы ждем от президента фонда, который обещал быть на конференции в четверг (в 11 часов утра по Московскому времени).



С приближением выплат нас всех еще раз убедительно просят навести порядок в наших аккаунтах: проверить личные данные, почтовый адрес, телефон, чтобы это были реальные данные, чтобы по номеру телефона, который Вы указали, с Вами можно было связаться. Это на самом деле важно. Например, мне сотрудники фонда звонили уже дважды, чтобы уточнить некоторые вопросы. Ведь позвонить проще и быстрее всего.



Также каждый участник фонда должен иметь отдельный личный е-мейл. Информацию и заявление для открытию счета в Банке фонда скорее всего будут рассылать нам по е-мейл. И важно, чтобы эта информация доходила по назначению, то есть лично тому, кому она адресована, а не на коллективный ящик. Поэтому, уважаемые руководители структур, пожалуйста, проследите, чтобы каждый ваш человек имел отдельный е-мейл.

Обращаясь сейчас к руководителям структур, от себя хочу сказать, что иметь доступ к чужой почте, в чужой аккаунт, фактически в чужой кошелек, это большая ответственность. И многие недооценивают ее до тех пор, пока не возникают какие-то конфликтные ситуации в связи с этим. Людям свойственно искать виноватого. Зачем Вам эта ответственность? Пусть у каждого участника будет свое пространство. И каждый будет там распоряжаться. Только он один. И спрашивать он будет с себя, а не с вас.

Поработайте со своими людьми, научите их управлять своим аккаунтом, открыть личный е-мейл, проверять почту. Я знаю, что есть участники, которые не имеют дома компьютера. Но есть Интернет-кафе. Я думаю, что для любого человека будет важно знать, что своими деньгами управляет он сам. И только он!



Важно за 2-3 недели до наступления срока выплаты дивидендов отправить в фонд скан паспорта. Для детей отправляйте скан свидетельства о рождении. Если человек не подтвердил свой аккаунт копией паспорта, выплаты такому участнику производится не будут. Подробнее о том, куда высылать копию паспорта, в каком формате, читайте на моем сайте >>>

Многие не понимают, почему так важна копия паспорта. В то время как в первую очередь для Вас это залог безопасности Вашего аккаунта и Ваших денег. Сейчас хакерские атаки в сети - далеко не новость. Сайты усиливают защиту, а хакеры оттачивают мастерство. И поменять данные в вашем аккаунте для хакера вполне возможно (мы от этого не застрахованы), но при наличии копии паспорта это будет бессмысленно. Потому что копия паспорта подтверждает истинного владельца аккаунта.



Продление заявок в течение 30 дней с момента наступления срока выплаты дивидендов. С момента наступления срока выплаты дивидендов, если Вы хотите и в следующем году получать по данной программе дивиденды, эту программу необходимо продлить на следующий год. Сделать это нужно в течение 30 дней с момента наступления срока выплаты дивидендов. Продлить означает оплатить годовую стоимость программы. Вы можете сделать продление из дивидендов. Подробнее об этом информация на моем сайте >>>>

Некоторые участники, забегая далеко вперед, спрашивают, когда пройдет еще один год, нужно будет продлять программу снова? Да. Конечно. Простой пример. Если Вы хотите обеспечить себя на зиму картошкой на всю жизнь, Вы будете сажать картошку каждую весну?


На моем сайте работает раздел ШПАРГАЛКИ. В этом разделе я размещаю разные полезные пошаговые инструкции для участников фонда.



Оплата из заработанных денег за других людей пока по-прежнему не проводится. Когда возобновят оплату из заработанных за других участников, информации у меня пока нет.



С 26 мая изменилось расписание конференций фонда. Теперь конференции проходят 2 раза в неделю:

Понедельник - 20-00
Четверг - 11-00

Время московское.
Такие дела
Navarro вне форума
Старый 04.06.2008, 13:38
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
Во блин народ наивный у нас....
Был уже такой фонд (баптисты держали)Тоже расписывали все четко
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход