MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2008, 23:30
#221
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от andrej9145 Посмотреть сообщение
Привет! А мне вообще-то становится уже интересней.Если люди молчат- значить всё пучком и в ёлочку. Было бы смешно,если бы люди не получали бабки и при этом ещё и молчали ( это же элементарно Ватсон ).Все те " недовольные жизнью", которые в конце прошлого года должны были начать наслаждаться плодами своих вложений, просто больше не участвуют в обсуждении. "А зачем я буду тратить время на какую-то писанину,если уже всё путём"- вот логика размышлений тех ,кто уже давно молчит

Я всё ещё в ожидании, поэтому и молчу. Конец февраля уже не загораями.

С уважением, Владислав.
__________________
[email protected]/ https://interinform.net/
С уважением, Владислав. ICQ: 289302283.
Vladislav вне форума
Старый 14.02.2008, 11:48
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от andrej9145 Посмотреть сообщение
Все те " недовольные жизнью", которые в конце прошлого года должны были начать наслаждаться плодами своих вложений, просто больше не участвуют в обсуждении. "А зачем я буду тратить время на какую-то писанину,если уже всё путём"- вот логика размышлений тех ,кто уже давно молчит
Довольно смелое и рассудительное предположение.
Однако, в таком случае, в очередной раз мы наблюдаем настоящий Эгоизм и отсутствие взаимопонимания.
Если эти счастливчики получили деньги, то по прошествии, скажем, недели, страсти должны улечься и человеку было бы не сложно об этом рассказать на форуме. Тем более, что всем известны наши переживания и ожидания. Выходит, что никто не хочет получить в свой адрес массу благодарностей? Выходит, что среди счастливчиков нет тех, кому нравится похвала?
Это согласитесь тоже довольно странно. И соответственно наталкивает на рассуждения уже обратного характера.
Поэтому, на сегодняшний день, мое мнение таково, что люди просто поняли, что их грамотно кормят завтраками. После продолжительных вымираний одного проекта за другим, закаленные на этих вымираниях вкладчики, уже не торопятся тратить время на обсуждения того, где денег им все равно не видать. Пустая трата времени никому не нравится. Поэтому никто не пишет. Многие уже просто "заскакивают" иногда на ветки, что бы просто взглянуть.
Бегущий Человек вне форума
Старый 15.02.2008, 21:15
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Довольно смелое и рассудительное предположение.
Однако, в таком случае, в очередной раз мы наблюдаем настоящий Эгоизм и отсутствие взаимопонимания.
Если эти счастливчики получили деньги, то по прошествии, скажем, недели, страсти должны улечься и человеку было бы не сложно об этом рассказать на форуме. Тем более, что всем известны наши переживания и ожидания. Выходит, что никто не хочет получить в свой адрес массу благодарностей? Выходит, что среди счастливчиков нет тех, кому нравится похвала?
Это согласитесь тоже довольно странно. И соответственно наталкивает на рассуждения уже обратного характера.
Поэтому, на сегодняшний день, мое мнение таково, что люди просто поняли, что их грамотно кормят завтраками. После продолжительных вымираний одного проекта за другим, закаленные на этих вымираниях вкладчики, уже не торопятся тратить время на обсуждения того, где денег им все равно не видать. Пустая трата времени никому не нравится. Поэтому никто не пишет. Многие уже просто "заскакивают" иногда на ветки, что бы просто взглянуть.
Добрый вечер.В прошлом высказывании я конечно не закончил всей мысли по этому вопросу. Молчание людей имеет свои плюсы и минусы. О"плюсах" я уже сказал в прошлый раз, а о "минусах" .Эгоизм людей,к сожалению, не утратил силы и в наше с вами бурное время. Поэтому одни молчащие,которые в настоящее время до сих пор неполучившие своих дивидентов, будут молчать ожидая учести других вкладчиков.Увы это жестоко,но вполне реально.
andrej9145 вне форума
Старый 15.02.2008, 21:34
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Всем здрасте.

У меня выплаты с 23 Февраля. Я пока жду. Сам заглядываю иногда сюда, но как и вы, наблюдаю молчание.
Прям даже как то противно все это. Столько шума, а толку никакого. У меня вот все времени не находится в рабочий день позвонить москвичке, которая чуть ранее тут выкладывала свой телефон. Но на днях уже придется звонить. Питерский "лидер" проекта, с которым я иногда созваниваюсь, получает выплаты только летом. Ну а сам, как робот, твердит одно и то же, что мол проект просто супер и что нас никто не обманывает. На что мне остается только ухмыляться. Там дедуля простой. Его грамотно Ульрих подцепил.

В общем, я выложусь, если деньги получу. Обещаю.
Добрый вечер.Хотел спросить на счёт сертификатов,их вообще когда-нибудь высылают?И на счёт каких -то документов,которые как я понял должны подтверждать личность и которые я должен выслать. Хотелось бы узнать по подробнее
andrej9145 вне форума
Старый 15.02.2008, 22:50
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Молчание людей имеет свои плюсы и минусы.
Для данного проекта, на этом форуме молчание может означать только одно. Люди боятся писать отрицательные отзывы в надежде что-то получить. Боятся что их могут заблочить и т.п.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 17.02.2008, 12:02
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от andrej9145 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Хотел спросить на счёт сертификатов,их вообще когда-нибудь высылают?И на счёт каких -то документов,которые как я понял должны подтверждать личность и которые я должен выслать. Хотелось бы узнать по подробнее
Здрасьте.
Типа того, что нужно выслать главные страницы своего паспорта (если есть - загран.) на адрес указанный в контактах: https://ulwes.com/?mn=kontakt
копии пасспортов.
В принципе это нужно уже сделать тем, кто уже должен получать или в скором времени получит капусту.

Я уже выслал им все загран сканы всех своих саратников. Мы тут все дружно ждем наших денег...

Недавно звонил Москвичке. Она уже должна получать капусту, но как и все мы, типа, ждет обещанную карту.
Ульрих обещал сделать карты к концу Февраля. Вероятнее всего, обещания будут иметь продолжение.

Прием вкладов закончен. И сейчас чел занят не изготовлением нам карт, а как получше и подальше скрыться. Исчезнуть. С такими бабками ему тоже не просто. Он личность заметная. Его вычислить при желании можно легко. А учитывая, что он не только занимался приемами платежей, но еще и ничего никому не выплатил, его напряжение очень сильно растет. Он нервничает. И ему сейчас явно не до карт.

Я уверен, что он нас обманывает. Никаких подтверждений обратному не видать на протяжении долгих месяцев. Честный человек постарался бы успокоить своих вкладчиков. Этому же просто наплевать. Тем более, что обманутыми в основном окажутся пенсионеры и инвалиды (наши русские в основном). А он что.., он в Германии, в офф-шоре. Не поминайте лихом, как говорится.

Никаких сертификатов мы не получим. Был базар о том, что мы их сможем распечатать из своих бек офисов. Но эти слова звучали еще около года назад. После того, как мы выслали свои паспорта, нам должны были позвонить и уточнить наши личности. Этого не произошло.
А просто тупое ожидание карточек говорит о том, что нас УЖЕ кинули.

Я вложился в поект только потому, что надо было целый год ждать дивидендов. Поэтому, что бы не терять время я положил несколько депозитов по немногу, но которые, в случае правды, могли бы мне реально помочь. Но смотрю теперь и понимаю, что и этих денег я лишился.

Как жесток наш Мир. Как много грязи и подлости вокруг.

Мы должны быть исключительно сильными, что бы вставать после падений.
Мы должны быть совершенно выносливыми, что бы вынести все это.
Мы должны быть несомненно смелыми, что бы идти вперед.

Только тогда мы сможем придти хоть к чему то.

Я рад, что имею классную высокооплачиваемую работу. Рад, что все эти мои вклады, всего лишь небольшой эксперимент. Я за свою жизнь много экспериментов провел. И скажу вам, что этот не самый болезненный.

До скорого.
Бегущий Человек вне форума
Старый 17.02.2008, 16:12
#227
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
В "проблемные" его!

Вот интересно, почему этот "проект" до сих пор не в разделе "проблемных"?
Другие проекты как только задерживают выплаты на 5 дней, то сразу попадают в этот раздел!
А этот уже как 3 месяца должен был платить своим первым вкладчикам, не заплатил ни евроцента, а до сих пор засоряет своим присутствием раздел платящих фондов!?
DOXOD вне форума
Старый 17.02.2008, 19:13
#228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
фтопку скам
klin вне форума
Старый 17.02.2008, 22:58
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от DOXOD
Вот интересно, почему этот "проект" до сих пор не в разделе "проблемных"?
Думаю дело в том, что среди вкладчиков есть модераторы. Delta, например убеждала нас в том, что проект оправдает ожидания. Хотелось бы услышать её комментарии.
Господа модераторы, наверно всё таки надо перенести в проблемные.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 18.02.2008, 09:20
#230
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Господа модераторы, наверно всё таки надо перенести в проблемные.
Согласен! Переношу в "Проблемные"...
Infolist вне форума
Старый 19.02.2008, 03:31
#231
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Неужели мы не увидим ни одного поста о полученных выплатах?

Уважаемый Rodent, в записи конференции, ссылку на которую Вы отправляли мне в личку, речь шла о том, что проект наладит платежную систему к середине февраля. Смотрим на календарь...
Navarro вне форума
Старый 21.02.2008, 12:00
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Вначале у меня вопрос к Бегущему Человеку- "Если Вам всё ясно и понятно, то что Вы тут делаете? Забирайте деньги и уходите".

Далее ситуация в фонде хорошо изложена в письме моего вышестоящего спонсора.
Привожу с некоторыми сокращениями:

"Почему фонд молчит? Что слышно по выплате дивидендов? Что-то давно нет новостей на Вашем сайте. Может вообще все уже ушли в подполье?"

Фонд не молчит. Регулярно проводятся конференции, и в последнее время достаточно часто на них выступает президент фонда. Я настоятельно рекомендую Вам посещать конференции. Таким образом Вы будете в курсе основных новостей по работе фонда. И Вам не будет казаться, что фонд молчит и "вообще все ушли в подполье" :-)
О выплатах дивидендов. Это главный вопрос, который волнует всех в последнее время. И будет лучше, если Вы по этому поводу послушаете выступление президента от 1 февраля (в субботу)

https://www.coolprofit.net/02feb.zip (10,4 Мб, 27 минут)

Обязательно послушайте!

Кратко по этому вопросу: в финансовом плане фонд готов выплачивать дивиденды. Ведомости по выплатам на декабрь и январь составлены. Не готова платежная система - способ, которым фонд передаст Вам ваши деньги. Валютный платеж на Ваш банковский счет (В Вашей стране) не рассматривается. Поскольку сейчас ужесточили контроль за международными валютными переводами на предмет отмывания денег, финансирования терроризма и т.д. И нет уверенности, что Вы получите отправленный на ваш счет валютный банковский перевод. И что у Вас не возникнет проблем в связи с таким переводом (арест вашего счета до выяснения подробностей).

Фонд готовит для нас надежный путь для платежей. Который будет безопасен и удобен. Вопрос очень важный! Поэтому давайте наберемся терпения! Никто из лидеров не получал дивиденды от фонда, как почему-то считают некоторые. Все ждут платежное решение. Получают дивиденды только жители Германии, поскольку нет проблем с переводом внутри страны.

Перед новым годом президент обещал нам, что выплаты начнутся в конце января. Но к сожалению, в силу того, что возникли проблемы во взаимоотношениях с отдельными партнерами фонда, которые играли важную роль в создании платежной системы, президенту и Совету фонда приходится в настоящее время менять пути создания системы выплат.

Все внутренние конфликты президентом фонда и Советом Правления фонда решены без широкой огласки, и выплаты дивидендов планируется осуществить через месяц-полтора, а может быть и ранее.

В настоящее время происходит разработка программы, переделывается сайт фонда, чтобы иметь возможность управлять денежными средствами каждому партнеру из своего бек-офиса. С помощью разработанных инструментов каждый партнер из своего виртуального офиса сможет управлять своими денежными средствами: оплачивать финансовые продукты, делать внутренний перевод другому участнику фонда, выводить деньги на свою кредитную карту. Будет разработана и форма для заказа этой кредитной карты.

Я еще раз хочу напомнить Вам о необходимости проверить свои личные данные в аккаунте. И привести их в соответствие с Вашим паспортом.

Также напоминаю, что за 2-3 недели до срока выплат Вам первых дивидендов необходимо верифицировать Ваш аккаунт (подтвердить свою личность), выслав на специально выделенный для этого е-мейл адрес скан вашего паспорта (разворот с фотографией). Е-мейл - [email protected]. В теме письма укажите: "Копия паспорта ........ (Ваше ФИО), рег. номер ............".

Если у Вас есть загранпаспорт, то сканируйте его. Если нет, то отправляйте скан внутреннего паспорта. Дополнительно к нему приложите листочек, на котором будет указано Ваше ФИО в латинице.

Размер файла со сканом паспорт должен быть не более 500 кб.

В ответ, на письмо со сканом приходит подтверждение от автоответчика о том, что Ваше письмо получено. Этого достаточно. Никаких дополнительных ответов не ждите.

Информация о том, что будет нужно сделать для оформления банковского счета и карты, будет размещена на сайте фонда на странице "Информация".
__________________
Выплата: 134.000 долл через 6 месяцев после работы на форексе.
https://imperiainvest.en101-info.net/
https://imperiainvest.en101-info.net/imperia_logo.jpg
Rodent вне форума
Старый 23.02.2008, 11:45
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Вначале у меня вопрос к Бегущему Человеку- "Если Вам всё ясно и понятно, то что Вы тут делаете? Забирайте деньги и уходите".
Что значит "Забирайте деньги и уходите"...
Я бы забрал. Только пока это не представляется возможным.
Только не депозит, а дивиденд.
Я ждал целый год. И имею право ХОТЕТЬ свои деньги. Слушать конференции у меня времени просто нет. Я супер занят. Однако на форум мне проще иногда заглянуть. Как и многим другим.
А вы, раз такой умный человек, могли бы пораньше подсуетиться и выложиться на этой ветке. Если вы её не всю читали, то отматайте пару тройку страниц, и убедитесь в том, что за продолжительный отрезок времени ни один из лидеров проекта не попытался успокоить нас (вкладчиков).
Где вы были раньше? Почему только сейчас начинаете выгораживать проект?
Почему только сейчас выложили свои "веские" аргументы?
Не забывайте, что не все здесь Сетевики, и ни каждый может успеть в течение дня уделить время (а это примерно 30-40мин.) на прослушивание записи человека, который вот уже целый год как имел возможность все устроить, но так и не устроил ничего. Потому и складывается такой негатив.
Я повторяю еще раз, что тот, кто не врет, просто поспешил бы всех успокоить. Пока что, те причины, которые вы назвали, не являются успокаивающими. Говорить можно все что угодно.

Когда я даю обещания, я всегда подпитываю их доказательствами.

А что касается выплат, не надо меня смешить. Если Ульрих будет отправлять деньги вкладчикам по WESTERN UNION, никто не заблокирует такие операции. Это же смешно. Неужели вы думаете, что WU добровольно будет лишать себя прибыли.
Что касается потерь при переводах, знаете, я например согласен из 2000 евро отдать хоть 50, хоть 100, хоть 200. Я бы с радостью заплатил бы за издержки по переводу.
Ульрих же, об этом даже не поинтересовался у вкладчиков. Он говорит, что не хочет "кормить" дармоедов. Говорит, что хочет сохранить наши деньги и т.д.
Знаете, все это попахивает неприятным запахом.
И когда на конференции в Москве ему задавали конкретные вопросы, то конкретных ответов мы так и не услышали.

Поэтому, картина, пока что, остается более чем сомнительной.
И походит на то, что нас обманывают.
Если я лишусь этих денег - я не обеднею.
Но если выяснится, что обманули наших стариков пенсионеров - мне будет противно. Очень неприятно.

Так что не надо меня просить забирать мои деньги. Лучше просите меня лично убедиться в том, что это не вранье. А вот как я буду убежден, это и есть ваша, как лидера (или кто вы там есть) проблема.

Защищайте своего создателя проекта (Вальдемара) делом и грамотными доказательствами. Давите в свою очередь и на него на конференциях. Только не молчите. Не надо на форуме молчать.
Если вы так рьяно принялись защищать проект, будьте любезны сюда почаще заглядывать и высказываться.

Вот такие мои вам будут корректировки.
Я столько хайпов прошел, что меня парить не надо. В данном случае, имеет место судить о проекте исключительно по фактам. ПО ФАКТАМ.






Удачи всем и до связи. И с днем солдата всех парней.
Бегущий Человек вне форума
Старый 23.02.2008, 17:18
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Бегущий Человек!
Вам даётся сегодня возможность задать все вопросы непосредственно
Вольдемару Ульриху на конференции.
Сегодня, 23 февраля 2008 в 20.00 по московскому времени пройдет внеочередная конференция с участием президента Фонда Вальдемаром Ульрихом.
Для участия в конференции используйте эту ссылку
https://www.hotconference.com/softwar...hp?id=32190940
__________________
Выплата: 134.000 долл через 6 месяцев после работы на форексе.
https://imperiainvest.en101-info.net/
https://imperiainvest.en101-info.net/imperia_logo.jpg
Rodent вне форума
Старый 24.02.2008, 04:33
#235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Мне пришла рассылка от Ольги Александровой, правда пришла очень позно
Что на конференции сказали? Есть новости?
Navarro вне форума
Старый 24.02.2008, 11:55
#236
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Rodent Посмотреть сообщение
Бегущий Человек!
Вам даётся сегодня возможность задать все вопросы непосредственно
Вольдемару Ульриху на конференции.
Сегодня, 23 февраля 2008 в 20.00 по московскому времени пройдет внеочередная конференция с участием президента Фонда Вальдемаром Ульрихом.
Для участия в конференции используйте эту ссылку
https://www.hotconference.com/softwar...hp?id=32190940
На конференции небыл. Поздно сообщили. Слушаю запись
Бегущий Человек вне форума
Старый 24.02.2008, 21:15
#237
Han
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Перенесли на понедельник 20.00. Так что есть еще возможность пообщаться
Han вне форума
Старый 29.02.2008, 11:54
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Всем здрасте.

У меня выплаты с 23 Февраля. Я пока жду. Сам заглядываю иногда сюда, но как и вы, наблюдаю молчание.
Прям даже как то противно все это. Столько шума, а толку никакого. У меня вот все времени не находится в рабочий день позвонить москвичке, которая чуть ранее тут выкладывала свой телефон. Но на днях уже придется звонить. Питерский "лидер" проекта, с которым я иногда созваниваюсь, получает выплаты только летом. Ну а сам, как робот, твердит одно и то же, что мол проект просто супер и что нас никто не обманывает. На что мне остается только ухмыляться. Там дедуля простой. Его грамотно Ульрих подцепил.

В общем, я выложусь, если деньги получу. Обещаю.
Здравствуйте.Какие продвижжения в получении законных дивидентов? Или до сих пор ещё существуют проблемы перевода денег на счета?
andrej9145 вне форума
Старый 29.02.2008, 19:15
#239
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от andrej9145 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Какие продвижжения в получении законных дивидентов? Или до сих пор ещё существуют проблемы перевода денег на счета?
А кто спрашивал эти счета?!

Пока Россия ждет! только чего?
__________________
[email protected]/ https://interinform.net/
С уважением, Владислав. ICQ: 289302283.
Vladislav вне форума
Старый 03.03.2008, 14:59
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
А кто спрашивал эти счета?!

Пока Россия ждет! только чего?
ЖДЕТ ОТКРЫТИЯ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО БАНКА.

Чесно говоря удивляюсь, зачем все эта муть. Зачем тянут время? И так понятно что выплат никаких не будет. Закрывались бы уже да лежали где-нибудь на пляже. Мало того что кинули, еще и продолжают трепать нервы вкладчикам. Эгоисты.
По поводу покупки банка порадовали. Оказывается Виза, Мастеркард, Европей, WU и др. платежные системы - отстой. ну-ну. Заведите себе почту на нормальном домене для начала, а то используете маил.ру. Банкиры хре-вые.

Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ СОВЕТА ФОНДА

Учитывая то, что президент фонда Вальдемар Ульрих в течение двух последних конференций не смог довести новости до партнеров фонда, так как недоброжелатели мешали это сделать, мы постараемся довести до Вас основные новости, которые доводили да партнеров фонда на конференциях представители Совета Правления Фонда: Олег Колесов, Лилия Михайлова и Людмила Гуня.

ИТАК:

1.В связи с многократными попытками мешать проекту, как внутри так и из вне, Советом Фонда были приняты решения о кординальных изменениях сайта, а также названия Фонда, о которых будет сообщено дополнительно, в кратчайшие сроки.
ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ КАСАЮТСЯ УСЛОВИЙ ПРОЕКТА.
Поэтому все излишние попытки дескредитировать наш проект и все попытки исказить реальные события, смешать лжеизмышления наших недоброжелателей с возникшими у нас техническими временными трудностями есть бесполезная трата времени и сил.
Точной даты готовности сайта назвать пока никто не может, но по информации президента Фонда, к лету все технические вопросы должны быть решены. Выплаты дивидендов возможно начнутся и раньше.

2.Продолжается разработка проекта под названием «Африка», в котором смогут участвовать как партнеры Ulwes, так и новые люди. В этом проекте предусматривается покупка акций в сфере недвижимости при строительстве 50 000 домов, а также планируется и предоставление рабочих мест. Более подробная информация будет только при готовности сайта.

3.О выплатах дивидендов. Вальдемар Ульрих довел информацию о том, что были проанализированы возможные варианты приобретения карт через различные банки и сделан вывод: надежная платежная система фонда может быть создана только при наличии своего собственного банка. Поэтому создание своего банка и принято за основной вариант для организации выплат дивидендов партнерам фонда. На настоящее время вопрос приобретения банка решен на 70%.

По готовности банка на каждого партнера будет заведен счет и дебетовая карта. Карты будут высланы партнерам фонда по почте. Каждый партнер должен будет самолично получать свою карту с предоставлением паспорта. Для того чтобы изготовить карты, потребуются личные документы. К этому следует отнестись с пониманием.

В настоящее время происходит разработка программы, переделывается сайт фонда, чтобы иметь возможность управлять денежными средствами каждому партнеру из своего бек-офиса. С помощью разработанных инструментов каждый партнер из своего виртуального офиса сможет управлять своими денежными средствами: оплачивать финансовые продукты, выводить деньги на свою карту.

4.Вам необходимо проверить в аккакунте личные данные и внести необходимые изменения. Адрес указывать тот, где проживаете в настоящее время и куда Вам приходит почта.

5. Для подтверждения правильности данных в своем аккаунте Вы должны за 2 недели до получения дивидендов выслать в адрес фонда цветную копию (сканер) первых страниц паспорта.
В теме письма указать (пример): Вася Тапочкин, рег.номер 3555261. Если такого подтверждения от Вас не будет, то и дивиденды выплачиваться не будут.
Дополнительно о том, что необходимо нужно будет сделать для оформления банковского счета и карты, будет размещена информация на новом сайте фонда .

6.Каждый партнер Фонда должен иметь свой персональный электронный почтовый ящик. Поэтому, те спонсоры, которые приглашали в проект партнеров и все оформляли на свой адрес должны поработать и сделать каждому своему партнеру отдельный адрес и систематически эти «ящики» проверять, чтобы не произошла их блокировка.

7.О промоушенах. Промоушен "Карнавальная ночь" никто не отменял. Сроки передвинуты. Теперь вся инициатива по проведению этого мероприятия будет исходить от Совета Правления Фонда.

Новогдний промоушен декабря 2006 года "Подарочный" (Для тех партнеров, которые в декабре 2006 года оплатили Краткосрочный продукт, внеся всю сумму сразу).
В связи с тем, что произошло изменение названия фонда сертификаты будут заменены в нормальном рабочем режиме (без паники) и будут предоставлены в удобной и целесообразной, с точки зрения экономики форме.

8.Президент Фонда Вальдемар Ульрих не отрицает, что задержка выплат происходит и по его вине. Но он старается делать все для того, чтобы эти выплаты были всем и всегда.

У каждого из нас есть 2 варианта: или продолжать участвовать в фонде или выйти из фонда.

Одним из девизов Вальдемара Ульриха является девиз, написанный на орденах Российскай Армии: Польза, Честь и Слава!
«Если кто-то считает, что деньги важнее этих трех слов примите сейчас Раз и Навсегда правильное Решение» - это слова президента.

СОВЕТ ФОНДА
__________________
Верну рефские в AlcoHolding Inc
Динамично развивающийся проект, все рефские возвращабельны invest4games

Последний раз редактировалось SergeyII; 03.03.2008 в 15:20.
SergeyII вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход