MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2008, 22:32
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Newsbi - newsbi.com

monhyip, да ладно вы правда верите что бывают честные люди? вспомните depositsurfing - сколько обещаний... и как вы его поддерживали. а кинул то как - полрунета в убытке было

Lil Jon - Crunk, я не верю на слово, не первый раз уже такое было. и ВИФ и форексы всякие, все это пройдено. У вас нет реальных доказательств! Может сотовый дадите например или лучше городской, может адрес? скрин паспорта, ну хотя бы аккаунт в контакте?
Ciara вне форума
Старый 21.08.2008, 05:38
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Lil Jon - Crunk, у вас на проекте форма обратной связи работает?
Legeor вне форума
Старый 21.08.2008, 19:07
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
monhyip, да ладно вы правда верите что бывают честные люди? вспомните depositsurfing - сколько обещаний... и как вы его поддерживали. а кинул то как - полрунета в убытке было
то есть вы утверждаете, что честных людей не бывает… значит и вы тоже не честный человек.

Цитата:
Lil Jon - Crunk, я не верю на слово, не первый раз уже такое было. и ВИФ и форексы всякие, все это пройдено.
А разве я вам в качестве гарантии своё слово дал? И вы правы, на слово верить никому нельзя, особенно если собираетесь доверить свои денежные средства. В любом случае стоит сначала произвести анализ проекта.

Цитата:
У вас нет реальных доказательств!
Доказательств чего?

Цитата:
Может сотовый дадите например или лучше городской, может адрес? скрин паспорта, ну хотя бы аккаунт в контакте?
А может вам ещё и ключи от квартиры по почте выслать? Что вам даст телефон, сотовый или домашний? С вашей точкой зрения для вас аргументов нет, и быть не может.

Цитата:
Lil Jon - Crunk, у вас на проекте форма обратной связи работает?
Работает, если вы слали письмо, то я скоро до него доберусь, сейчас просто мне ящик заспамили всевозможными предложениями, потихоньку продвигаюсь в чтении.
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 21.08.2008, 21:03
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Цитата:
Доказательств чего?
Доказательств что ваш проект не пирамида!

Хватит придумывать отговорки! Я вам задала конкретные вопросы - то что вам не чем ответить не говорит о вас в лучшую пользу.
Ciara вне форума
Старый 21.08.2008, 21:54
#25
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Date: 2008-21-08 17:39:43
Batch: 4804467
From Account: U6095124
Amount: $0.18
Memo: 411

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Доказательств что ваш проект не пирамида!
Наличие сотового = честность?

Ты че тупишь то?

У твоего друга АРИ инвеста тоже был сотик.

Последний раз редактировалось DaTre; 21.08.2008 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
DaTre вне форума
Старый 21.08.2008, 23:05
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Чернигов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 386
Благодарностей: 47
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Lil Jon - Crunk я написал вам личное сообщение с вопросом.Вы не отвечаете.Можете просто ответить да или нет.
shepigor вне форума
Старый 22.08.2008, 02:14
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Похоже, личку тоже заспамили
Legeor вне форума
Старый 22.08.2008, 10:12
#28
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Вложил для начала 50 баксов
Infolist вне форума
Старый 22.08.2008, 10:24
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Newsbi - newsbi.com

Вспомните profit-center разве вам что-то дал его паспорт?
Узнав телефон вы действительно узнаете что такой человек есть, и телефон работает, но это не будет доказательством что проект не пирамида.
Телефон кстати легко настраивается (через skype).
Ciara, А что Вам даст городской адрес? Вы действительно к нему поедете, я знаю что нет. Значит вы не сможете реально проверить, правильный ли адрес Вам дали.
А в контакте в отличие от Вас многие не сидят.
Уж если вы хотите доказательств. Тогда просите составление договора займа, или на ДУ чтобы управляли вашими средствами в Sibbroker. И личную встречу для подписи договора (или по почте). А договор нужен лишь затем, чтобы в будущем можно было пойти и написать заявление в соответствующие органы.

Ладно, а по делу после моих уговоров админ все таки принял решение изменить планы в лучшую сторону. Но как я узнал оказывается в oro hyip скрипте нельзя походу менять планы и надо переустанавливать скрипт. Мне все больше и больше перестает нравиться этот oro.

Новость от админа:
Цитата:
Дамы и господа! Внимание, сегодня будет произведён откат базы данных и переустановка скрипта, в связи с этим многие аккаунты будут удалены. Поэтому настоятельно рекомендую вам, завтра 23 августа 2008 года зарегистрировать новый аккаунт, если ваш старый будет удалён. Если у вас были действующие депозиты, то они будут восстановлены с начислением бонуса за неудобства. Данные меры необходимы для исправления некоторых неполадок выявленных в ходе работы, для модификации некоторых составляющих, и для замены действующих инвестиционных планов, новыми конкурентоспособными планами, с более высокими процентными ставками.

Информация по вкладам сохранена, поэтому вам достаточно будет зарегистрировать новый аккаунт (обязательно с тем же логином что и был у вас до этого). Спасибо за понимание.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 22.08.2008, 11:56
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Доказательств что ваш проект не пирамида!

Хватит придумывать отговорки! Я вам задала конкретные вопросы - то что вам не чем ответить не говорит о вас в лучшую пользу.
Какие отговорки? Вы что не внимательно читаете посты, мне кажется, вам даже личная встреча ничего не даст. Мне не нужно ничего доказывать, ни перед кем, все наши инвесторы и так нам доверяют. И я так думаю, вы не совсем догоняете, что значит «ВИФ» (пропишите это слово в википедии) и узнайте.

Цитата:
Наличие сотового = честность?

Ты че тупишь то?
Поддерживаю. На сколько мне известно, никакие контакты не спасут проект если он изначально нацелен на кидалово. Так что тут вы серьёзно глупости говорите.

Цитата:
Lil Jon - Crunk я написал вам личное сообщение с вопросом.Вы не отвечаете.Можете просто ответить да или нет.
ответил
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 22.08.2008, 19:29
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Ладно, вы выиграли этот раунд! Но я могу подождать и когда эта тему окажется в скамах... да что я говорю тогда уже всем плевать как всегда на мои слова будет. давайте не будем ссориться.
Могу помочь админу со скриптом. скорее всего переустанавливать ничего не надо, надо залезить в PhpMyAdmin и изменить там, могу помочь, я профи в этом деле
Ciara вне форума
Старый 23.08.2008, 18:07
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Я с вас балдею. Да были и те админы, кто звал всех встретиться, давал телефоны. Да только кто шел на встречу? Просто восторженно всхлипывали: "дал номер, зовет встретиться, реальный проект"
Меня убила одна фраза по данному поводу: "придешь на встречу, а там гопники"
timoha71 вне форума
Старый 23.08.2008, 18:29
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Я с вас балдею. Да были и те админы, кто звал всех встретиться, давал телефоны. Да только кто шел на встречу? Просто восторженно всхлипывали: "дал номер, зовет встретиться, реальный проект"
Меня убила одна фраза по данному поводу: "придешь на встречу, а там гопники"
веселый ты человек
ладно не будем требовать с админа ничего, ведь это уже привзятое отношение получается. а он не хуже других админов
Ciara вне форума
Старый 24.08.2008, 00:20
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Newsbi - newsbi.com

Изменились планы в лучшую сторону. Теперь они без всяких замарочек... Заходим смотрим.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 24.08.2008, 19:07
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Дамы и господа! Последние новости проекта:
Цитата:
Уважаемые инвесторы! Вчера был произведён откат базы данных и переустановка скрипта, в связи, с чем многие аккаунты были удаленны.

Были произведены изменения в инвестиционных планах, процентные ставки увеличены до конкурентоспособных, до уровня инвестиционных фондов от ИО SBI. Изменения:
- Увеличены процентные ставки во всех инвестиционных планах, до конкурентоспособного уровня.
- Отменено принудительное реинвестирование части прибыли
- Расширен диапазон реинвестирования прибыли с 20-100% до 10-100%
- Временно увеличен партнёрский процент до 10-5% (12 сентября 2008 года процент будет снижен до 9-5%)
- Отредактированы другие особенности планов

Обращаюсь к тем, кто до этого события имел активный депозит или положительный баланс: зарегистрируйтесь ещё раз, с тем же логином и электронным адресом, что бы я мог восстановить ваш депозит. Спасибо за внимание.
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Но я могу подождать и когда эта тему окажется в скамах...
Маловероятно, но не может быть ничего невозможного.

Цитата:
Могу помочь админу со скриптом. скорее всего переустанавливать ничего не надо, надо залезить в PhpMyAdmin и изменить там, могу помочь, я профи в этом деле
Уже всё сделано.

Последний раз редактировалось Lil Jon - Crunk; 24.08.2008 в 19:15.
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 25.08.2008, 10:58
#36
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Повторно зарегистрировался.
Вклад восстановили и дали бонус 2% за доставленные неудобства...

А планы действительно стали лучше!
Infolist вне форума
Старый 25.08.2008, 22:12
#37
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Date: 2008-25-08 07:44:42
Batch: 4996981
From Account: U6095124
Amount: $0.15
Memo: 196
DaTre вне форума
Старый 26.08.2008, 10:10
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Появился админ в аське, говорит, регистрируйся заново, я (по рефке) регистрируюсь, дают мне бонус 20 далларей, вот, мониторю теперь.
Спасибо, админ. До хорошего плана не дотянул жаль пяток баксиков, своих позже подкину, может перенесем депозит, если скрипт позволяет.
Legeor вне форума
Старый 26.08.2008, 18:42
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: Newsbi - newsbi.com

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Изменились планы в лучшую сторону. Теперь они без всяких замарочек... Заходим смотрим.
Планы действительно стали лучше, но всё равно для хайпа мелкие
GRANDman вне форума
Старый 27.08.2008, 10:25
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Чернигов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 386
Благодарностей: 47
Ответ: Newsbi - newsbi.com

что с сайтом с утра не грузится.
shepigor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход