MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2013, 13:45
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Нужен совет опытных фрилансеров!

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вкратце опишу задачу которая, в связи с моей некомпетентностью, невыполнимая для меня. Итак, группа программистов (к которой я не отношусь), на протяжении длительного отрывка времени, разрабатывала рекламный продукт, суть которого состоит в оплачиваемом просмотре различной рекламы (то есть аналог разного рода почтовиков, CАPов...). Разница указанного продукта состоит в форме реализации отправки и просмотра рекламы. А именно, пользователю необходимо будет установить специальную программу на компьютер, планшет, смартфон. После установки выше указанной программы, на устройство будет приходить рекламный материал. При чем рекламный материал должен быть "кликабельным изображением", но сложность состоит в том что данное кликабельное изображение" должно быть универсальным, то есть одинаково открываться, без искажений, как на маленьких экранах телефонов, так и на больших экранах компьютеров. И наконец-то вопросы: как создавать "универсальные кликабельные изображения", как называется специализация человека который разрабатывает выше указанные изображения (где можно найти и нанять такого человека, и так же сколько это будет стоить).
Всем спасибо!
lysyuk1 вне форума
Старый 17.07.2013, 10:36
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Нужен совет опытных фрилансеров!

? автор темы то есть ты реально ЕДИНСТВЕННЫЙ
человек на Земле кто согласен
поставить... Программу для... РЕКЛАМЫ ?
сфинкс вне форума
Старый 17.07.2013, 11:06
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Нужен совет опытных фрилансеров!

Цитата:
Сообщение от lysyuk1 Посмотреть сообщение
как создавать "универсальные кликабельные изображения", как называется специализация человека который разрабатывает выше указанные изображения (где можно найти и нанять такого человека, и так же сколько это будет стоить).
Что за бред вообще? Вообще-то изображения стандартизированы, есть форматы JPG, PNG, GIF и т.д. И все бразуеры под любые устройства будут открывать их одинаково, по ихнему алгоритму. А кликабельным делает его ссылка в HTML. Который тоже стандартизирован.

Вопрос вообще какой-то странный, или может вы что-то другое имели ввиду.
capitalistas вне форума
Старый 17.07.2013, 11:42
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Нужен совет опытных фрилансеров!

Могу предположить что автор темы не совсем не понимает чего хочет, а говорит со слов тех от чьих услуг либо откзалася, либо хочет отказаться, либо планирует отказаться. Причина возможно в том что сомневается в правдивости слов.

Кликабельных изображений как таковых не существует, есть изображение оформленное как ссылка если речь идет о сайте. Есть флэш-ролики в которых зашита и кликабельность и изображение. В обеих случая можно сделать масштабирование средствами браузера. В программах это прийдется скорее всего реализовывать руками.
Citsejam вне форума
Старый 17.07.2013, 18:43
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Нужен совет опытных фрилансеров!

Цитата:
Сообщение от lysyuk1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вкратце опишу задачу которая, в связи с моей некомпетентностью, невыполнимая для меня. Итак, группа программистов (к которой я не отношусь), на протяжении длительного отрывка времени, разрабатывала рекламный продукт, суть которого состоит в оплачиваемом просмотре различной рекламы (то есть аналог разного рода почтовиков, CАPов...). Разница указанного продукта состоит в форме реализации отправки и просмотра рекламы. А именно, пользователю необходимо будет установить специальную программу на компьютер, планшет, смартфон. После установки выше указанной программы, на устройство будет приходить рекламный материал. При чем рекламный материал должен быть "кликабельным изображением", но сложность состоит в том что данное кликабельное изображение" должно быть универсальным, то есть одинаково открываться, без искажений, как на маленьких экранах телефонов, так и на больших экранах компьютеров. И наконец-то вопросы: как создавать "универсальные кликабельные изображения", как называется специализация человека который разрабатывает выше указанные изображения (где можно найти и нанять такого человека, и так же сколько это будет стоить).
Всем спасибо!
Нигде, так как такого специалиста индивидуально занимающимся этим не существует
Вакх вне форума
Старый 17.07.2013, 22:38
#6
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Нужен совет опытных фрилансеров!

Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
? автор темы то есть ты реально ЕДИНСТВЕННЫЙ
человек на Земле кто согласен
поставить... Программу для... РЕКЛАМЫ ?
Разработанную моими знакомыми, официально оформленную, согласно действующего законодательства Украины, запатентованную... программу для рекламы, через которую будет проходить не всякая завирусованная интернетовская дребедень, а реклама реально действующих компаний, предприятий, учреждений...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Что за бред вообще? Вообще-то изображения стандартизированы, есть форматы JPG, PNG, GIF и т.д. И все бразуеры под любые устройства будут открывать их одинаково, по ихнему алгоритму. А кликабельным делает его ссылка в HTML. Который тоже стандартизирован.

Вопрос вообще какой-то странный, или может вы что-то другое имели ввиду.
То что для вас элементарная истина, для меня темный лес. По профилю своей работы, я с HTML, JPG, PNG, GIF и т.д. никогда не сталкивался, и по этому, попытался "своим языком" рассказать что мне нужно.

И кстати, как оказалось мне нужен был специалист по разработке "резиновых" статичных и динамичных баннеров, которого я благополучно нашел на сайте поиска работы.

Прошу закрыть тему.

Последний раз редактировалось lysyuk1; 17.07.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
lysyuk1 вне форума
Старый 01.08.2013, 12:31
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Нужен совет опытных фрилансеров!

Чистой воды не окупаемый проект, кто будет платить за рекламу, которая будет неэффективной?
svitlikt вне форума
Старый 03.08.2013, 11:51
#8
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Нужен совет опытных фрилансеров!

Цитата:
Сообщение от svitlikt Посмотреть сообщение
Чистой воды не окупаемый проект, кто будет платить за рекламу, которая будет неэффективной?
Уважаемый Вы мониторили этот сегмент? Пожалуйста статистику, доводы...

Кстати, проект уже запустился, пока акцент сделан на учреждения г. Киева. Так что скоро узнаем окупится проект или нет.
lysyuk1 вне форума
Старый 25.08.2016, 12:51
#9
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Нужен совет опытных фрилансеров!

Цитата:
Сообщение от lysyuk1 Посмотреть сообщение
И наконец-то вопросы: как создавать "универсальные кликабельные изображения", как называется специализация человека который разрабатывает выше указанные изображения
Чувак, тебе баннер нужно создать? Ты так расписал, как будто это еще одну планету создавать нужно. Конкретнее с форматами. Конкретнее с размерами. Это у тебя не ТЗ а не пойми что.
ceeds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет! Radich Маркетинг: общий форум 9 08.11.2012 00:51
Нужен совет! Malisch Liberty Reserve 3 28.08.2011 22:41
Нужен совет enekyn Forex: общий форум 1 19.07.2011 15:44