MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2014, 12:01
#41
Специалист
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: на берегу моря...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 824
Благодарностей: 164
Re: social-up.ru - social-up

Проект платит?
Где выплаты?
хХМелкаяХх вне форума
Старый 19.01.2014, 14:47
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

А было же тут видео про выплаты ? проект переносили в активные
Занимаюсь им плотно уже почти 5 месяцев . Работает все четко и стабильно. Выплаты каждый день . Никого никуда не приглашаю , цель сообщения чтобы модераторы увидели очевидные вещи
На ютубе можно найти кучу видео с выплатами .
так же на сайте Федеральной Налоговой Службы проверьте сайт . Там вся информация есть
VitaliyZimin вне форума
Старый 20.01.2014, 12:08
#43
Специалист
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: на берегу моря...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 824
Благодарностей: 164
Re: social-up.ru - social-up

Цитата:
Сообщение от VitaliyZimin Посмотреть сообщение
модераторы увидели очевидные вещи
На ютубе можно найти кучу видео с выплатами
Ето всё понятно...у вас в проекте есть платежная система пайер вроде..(забыла какая точно)
почему через нее никто не выплачивает??
и не скидывает копии сюда в тему?
дело в том что лк как сайт как статистику можно нарисовать и показывать сколько хочешь раз и кому хочешь...и скрины подделать...
кому надо -захотят и смогут. это 30 минут на фотошоп.. если не меньше...

Я даже в группу проекта вступила вк.Там тема есть у вас -мои выплаты,или как то называется..(не помню точно). так даже там нет никаких копий выплат,только одни слова-"платит",платится"и тп и тд...
Это не доказательство!

я просто к тому ,что если бы я участвовала в каком либо проекте который был бы в мусорке, я бы скинула кучу копий чтобы его вытащить от туда..а вы участники хоть и занимаетесь плотно проектом 5 лет,вам до фени что с форума к вам никто не подключается...

это мне напоминает какую то ммм-щину,где все подделывали выплаты и заявки в скринах))))Простите но со стороны оно так...

у любой соц сети даже есть ...а у вас куда потерялся?
Цитата:
Имя хоста сервера:
(Например, www.google.com)
Проверьте SSL

социально-up.ru решает 78.47.62.36

Тип сервера: Apache

Нет SSL сертификаты не были найдены на социал-up.ru. Убедитесь, что имя разрешается на нужный сервер и что SSL порта (по умолчанию 443) открыт в брандмауэре вашего сервера.

Последний раз редактировалось хХМелкаяХх; 20.01.2014 в 12:16.
хХМелкаяХх вне форума
Старый 20.01.2014, 14:53
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

Честно сказать без разницы, подключается кто-то с форума или нет.
Каждый день в сеть приходит более 300 человек . А откуда они приходят, понятия не имею .
Наверно кто-то и рисует себе скрины , тоже этого не поддерживаю, может быть думают что так будут верить больше, я с этим не согласен)
Сейчас разберусь как видео сюда вставить, как-то давно снимал для участника , пару месяцев назад.
К любому явлению относятся и положительно и отрицательно. Кто-то верит, кто-то нет. Кто-то думает , а кто то зарабатывает .
я никогда не стеснялся своих доходов в этой сети , за первый месяц в ней заработал около 70 долларов всего, это бизнес МЛМ , и его надо раскачать и поднять. Сейчас уже доходы выше , около 80-100 долларов в сутки.
Так же не соглашусь что тут халява , любой бизнес , млм или нет, в нем надо пахать . И это факт .

добавлено через 11 минут
Непонятно в общем с видео , надо видимо тут сообщения оставлять везде , и быть тут супер экспертом , оценивая другие проекты . Обычно правда эти эксперты нищие почему-то.
В этой же ветке было видео с выплатами, проект переносили в активные и рабочие, буквально месяц назад наверно.
В ютубе можно написать social up, там уже много видео с выплатами , хоть и небольшие люди выплаты показывают , но все равно как доп доход нормально

добавлено через 25 минут
На 3 странице нашел видео с выплатами ) потом написано что еще надо и скрины платежных систем ) я так понимаю я их не могу вставить так как нету 50 сообщений на форуме замкнутый круг какой-то )
Если я зарабатываю в проекте , все окей , смысл мне на форуме заниматься дро*евом 50-и сообщений ?

Последний раз редактировалось VitaliyZimin; 20.01.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
VitaliyZimin вне форума
Старый 20.01.2014, 17:54
#45
Специалист
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: на берегу моря...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 824
Благодарностей: 164
Re: social-up.ru - social-up

да скрины тут никому не нужны...там же модератор пишет вам ,что скрин не доказательство!
хХМелкаяХх вне форума
Старый 20.01.2014, 22:18
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

Так а что является доказательством ? Видео есть , скрины не являются . бред какой-то . сотни людей уже деньги зарабатывают а проект висит еще "закрытых и т д ".
У меня нет цели доказывать и т д , надо видео , есть , надо скрины платежек - есть , на сайте Федеральной Налоговой Службы сайт - есть .
куча видео на ютубе как деньги на вебмани или киви поступают - есть
доказательством что является ? Сказать "отвечаю пацаны за базар тема работает епта" . так ?
VitaliyZimin вне форума
Старый 22.01.2014, 13:07
#47
Специалист
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: на берегу моря...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 824
Благодарностей: 164
Re: social-up.ru - social-up

1.
Цитата:
В качестве подтверждения ваших слов, чтобы Вам поверили посетители нашего форума и присмотрелись к предлагаемой Вами программе, Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств в проект и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).
https://mmgp.ru/announcement.php?f=211&a=50
2.
Цитата:
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
3.
Цитата:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.

Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!

И еще одно очень важное дополнение: ввиду того, что мелкие выплаты не доказывают платежеспособность проекта - посты о выплатах менее 10 центов - будут удаляться модераторами!

Последний раз редактировалось хХМелкаяХх; 22.01.2014 в 13:09.
хХМелкаяХх вне форума
Старый 22.01.2014, 13:41
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

Так насколько я понял я не могу прикреплять ничего , пока не напишу тут 50 сообщений. как быть то в таком случае ?
VitaliyZimin вне форума
Старый 24.01.2014, 10:21
#49
Специалист
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: на берегу моря...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 824
Благодарностей: 164
Re: social-up.ru - social-up

вы читать умеете ?какие 50 сообщений?воспользуйтесь радикалом загрузите туда скрин и тут вставьте через вставку изобраЖений.неужели нельзя?
хХМелкаяХх вне форума
Старый 24.01.2014, 17:33
#50
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Re: social-up.ru - social-up

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Мне один из участников Social Up пытался продать этот продукт, но делал это так лениво, что скорее я ему что-нибудь продам)))

В этом вся беда: если ваш проект позиционирует себя, как соц. сеть, то там должен быть контент, из-за которого люди на нем остаются (смешные котятки, демы, вирусные ролики и занятные цитаты и.т.д.). Его там 100% нет, если бы он там был, его бы показали. А все, что я увидел (и то на записи вебинара), это какие-то унылые блоги, которые опять же посвящены теме "как впарить людям Social Up". Ну и кто за это будет платить 300р. / месяц?

Товарищ основатель бодренько конечно лечит про то, что за интернетами будущее, и что Павел Дуров всем нам крупно задолжал, но в плане прибыли его выкладки полная фигня:

Из обспамленных мною 1000 человек, навскидку, только около 50 купится на это (а то и гораздо меньше).
Из 50 приглашенных в лучшем случае 5-10 будут пытаться регулярно привлечь кого-то еще. И скорее всего, это будет школьный товарищ и бабушка, на чем его потуги закончатся.
Из 5-10 горе-рефоводов лишь один не сдастся сразу, и будет пытаться продать партнерку. Но будет делать это настолько лениво и бездарно, что получит только черный пиар.

Итого: за месяц больше 1000 человек я вряд ли обспамлю, при этом плачу ежемесячный взнос 300 рублей. Допустим, я мега-втюхивальщик, и 50 человек-таки подписалось. Я получаю за это 1500 рублей минус аб.плата, чистая прибыль 1200 рублей. За месяц, и если я ничем другим не буду заниматься.

Вывод: проще напипсовать

добавлено через 2 минуты
P.S. Если отец-основатель сервиса смотрит эту тему, то лично для Вас: Платите за качественный контент и буит вам щастье
Полностью поддерживаю данного оратора.
Проект позиционирут себя как соц сеть. Но контента не имеет вовсе.
А платить то за что Вам ребята? За возможность втюхивать платно Гсеть вашу? Увы не достоин проект внимания.
mozard вне форума
Старый 26.01.2014, 22:48
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

cs310627.vk.me/v310627212/81eb/rXD4tJTKi6w.jpg
s019.radikal.ru/i616/1401/f0/b93d1f5a4bfc.png
вот получилось прикрепить, когда проект будет переведет в разряд рабочих?
VitaliyZimin вне форума
Старый 06.02.2014, 16:24
#52
Специалист
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: на берегу моря...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 824
Благодарностей: 164
Re: social-up.ru - social-up

хХМелкаяХх вне форума
Старый 11.02.2014, 16:11
#53
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

youtube .com/ watch?v=hd0SDXZ42PY (уберите пробелы)
вот что я думаю по поводу данной компании.
Никита Базжин 430063575 вне форума
Старый 14.02.2014, 16:33
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

Если ты не знаешь ничего о этой сети, а имеешь только предположение, то не стоит доносить всем своё субъективное мнение. Эта сеть и правда платит каждому участнику, без задержек и без обмана. Она зарегистрированная в Санкт-Питербурге, и платит налоги как положено, все операции которые проводятся (а именно выплаты участникам) - налогооблагаемы! По поводу "Приведи друга и получи деньги"...

Вот пример:

“ Банк Тиньков - 500р за каждого приведённого друга.
Рос телеком - Приведи друга и получи деньги на счёт 800/500р.
MTC - Приведи друга и получи бонус в размере абонентской платы каждого вашего друга.
Beeline - приведи друга и получите по 1000 бонусов каждый.
Связь Банк - +0,25% годовык по вкладу за НОВЫХ ПРИВЛЕЧЕННЫХ КЛИЕНТОВ.
Так что кто думает что это развод? Попробуй им это сказать, Вам повестка в суд придёт за порчу деловой репутации

Кто хочет зарегистрироваться но боится, пишите в вк id4821873 (без пробелов) помогу в начале, и объясню как эффективно приглашать!
Сергей Балицкий вне форума
Старый 14.02.2014, 19:52
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: social-up - сеть для пирамидных игр

Цитата:
Сообщение от VitaliyZimin Посмотреть сообщение
... вот получилось прикрепить,
когда проект будет переведет в разряд рабочих?
Так он и так уже в нужном "рабочем" разряде,-
в разделе для любителей пирамидных игр...
Выше в нескольких постах уже поясняли суть этой буратино-up сети.
Добавлю еще ссылку на краткий разбор этой пирамиды от сеошника Левши:
-...//up-74.ru/social-up-otzyiv-o-sotsialnoy-seti-dlya-zarabotka/
Social-Up: отзыв о «социальной сети для заработка»
С выводом автора:
-"Вывод первый: Социал-Ап это не социальная сеть...
-Social-Up.ru — обыкновенная финансовая пирамида, в классическом её понимании;
бестолковая и топорная работа...
"
вполне согдасен.
__________________
Лохотроны, Пирамиды https://mbell.info/forum
EvgenyB вне форума
Старый 16.02.2014, 14:05
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

Мелкая, посмотрел твой отзыв , со многим даже согласен
только во первых это естественно не матрица , это очевидно .
проект платит , если тебе он хотя бы 1 доллар не заплатит , я лично возмещу тебе 100$
на счет сертификатов да , уже он на рассмотрении , и домен на след неделе будет .com. на него сертификат и получают . Это верно , они нужны точно , сам жду
так же вывод будет на яндекс деньги (многие просят) , перевод сайта на несколько языков .
Вывод на paypal уже есть , русскоговорящие люди которые живут в Европе просили.
Рад что проект развивается , рад что когда-то поверил в него , классная тема .
VitaliyZimin вне форума
Старый 21.02.2014, 14:42
#57
Специалист
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: на берегу моря...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 824
Благодарностей: 164
Re: social-up.ru - social-up

окей у меня на канале тоже возник спор между матрицей и партнерской программой!
мне даже интересно ,что те хайперы крутые которые участвуют в проектах .ru! )))))
(сами понимаете ,если шарите почему я об .ру так плохо отзываюсь)

просветите меня!
что такое матрица и что же такое партнерская программа!!!
гоу ребята!я с радостью узнаю что либо новое,и да... в моих слов нет сарказма!

то что вы пишите про вебинары ну была я на них нету там 1000 человек!это раз!( можете заскринить сами хоть 1 вебинар и мне доказать (если вам ето конечно интересно)))))),увы,мне нет!
более того такие группы вконтакте часто покупаются, ибо колличество человек в группе 22 тысячи а на вебинаре около 1000 человек как ктото пишет)

и подумайте не смешно?

а по поводу своего супер мнения, я не заставляю никого прислушиваться -мне параллельно!!!!!!
просто я готова убедить вас на 100% что есть проекты гораздо лучше!(я думаю со мной согласиться любой)

и да кстати... сколько там ваш проект работает пол года????
что то в теме не одной выплаты нет))))

он же такой суперский проект как же? где же?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VitaliyZimin Посмотреть сообщение
только во первых это естественно не матрица , это очевидно .
проект платит , если тебе он хотя бы 1 доллар не заплатит , я лично возмещу тебе 100$
ради сотки я бы закинула туда копейку, и не одну))), но увы мне проект этот ну не в какую...мне даже лень о нем думать...
а так бы с радостью"

да кстати, кто -то там писал, что то о... скоро будет не ру а ком...
ну так вот сначала пусть сделают а потом говорят...

а то в каждом проекте что то меняется,сначала диз,потом ком, потом планы потом скам)))

Последний раз редактировалось хХМелкаяХх; 21.02.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
хХМелкаяХх вне форума
Старый 21.02.2014, 22:32
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

Мелкая , и все таки у тебя предвзятое мнение . Я конечно понимаю что на "рынке" сейчас куча всяких .ру , не пойми о чем вообще .
Вебинары , ты была на одном из них , их в день от 2 до 4 . на вечернем от 400 человек. то есть суммарно в день около 1000 , ну это примерно .
Если простым языком (подробнее на википедии) , матрицы , это когда есть определенное кол-во слотов , которые надо "закрывать", то есть постоянно приглашать, "закрыла" матрицу - получи деньги . и потом все заново , ну либо переходишь в другую матрицу - зависит от проекта .
То есть по факту - пассива там быть не может , это не млм , это просто сбор денег у 3-8 чел - отдается одному , и так далее .
В группе 22 000 чел , вступают туда люди после вебинара , потому что ведущие вебинара просто дают ссылку на группу , для получения большей инфы
что значит "в теме не одной выплаты нет ? " . проект да , работает пол года , я в нем 5 месяцев где то, история выплат есть с самого первого месяца . тогда еще вывод был только на вебмани .
может быть проекты и есть лучше , смотря что значит "лучше" .
Я не пришел мерятся тут одним местом , я не говорю что это самый лучший проект в мире . Я лишь говорю о том , что это абсолютно честный и легальный проект на котором можно заработать . все открыто и прозрачно .
Проектов много , и есть на рынке действительно хорошие, не много , но есть
и кстати .ком будет я думаю через неделю уже . наконец то . и перевод сайта так же на другие языки
Здесь просто на форуме очень много умных людей , кто не изучив проект пишет первое что на ум прийдет . Это примерно так же как в 2005-2009 году примерно , говорили что Амвей это чистая финансовая пирамида . а в 2000 - что орифлейм это тот же МММ .
так что я советую просто разобраться в том или ином проекте , и потом что то писать
VitaliyZimin вне форума
Старый 22.02.2014, 22:56
#59
Специалист
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: на берегу моря...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 824
Благодарностей: 164
Re: social-up.ru - social-up

Цитата:
Вебинары , ты была на одном из них , их в день от 2 до 4 . на вечернем от 400 человек. то есть суммарно в день около 1000 , ну это примерно .
Если я участвую в проекте,к примеру из таких ,где проводились вебинары- я помню ммм... вот там я ходила на многие вебинары,и причем не важно ,мол а я утром была значит вечером не пойду.нет! если проект интересен, то ты идешь на все вебенары!и неважно!утром в обед или вечером, я была на 4 вебинарах)))) и там максимум было до 500.! и не стоит складывать что в общем.. потому что большинство идет на все вебинары..а не так что сегодня я пойду утром а завтра на вечерний загляну)))

в противном случае,если люди которым нравится этот проект)))) ходят как вы пытаетесь меня убедить, только на утренний либо только на вечерний то значит етот проект не такая уж и фишка и мего взрыв))))! если людей ходят не на каждый вебинар то значит ето не такой проект о котором стоит разводить такую демагогию ,которую пытается развести каждый на моем канале, и мне в личке вк и в скайпе))))

вы сами вспмните ммм! и вы наверное посещали каждый вебинар? потому что ето была бомба! а ето что такое????

Цитата:
матрицы , это когда есть определенное кол-во слотов , которые надо "закрывать", то есть постоянно приглашать, "закрыла" матрицу - получи деньги . и потом все заново
в этом проекте разве не так? платишь за вход 15 баксов чтобы их отбить то есть закрыть свою матрицу)))) с плюсом -тебе надо привести 5 человек и каждый из них принесет по 3 бакса!
а потом переходишь на новый уровень как вы и сказали,то есть получаешь чистую прибыль!
пассива да не может... но по факту-? да и + матрицы бывают разные!

Цитата:
это не млм , это просто сбор денег у 3-8 чел - отдается одному , и так далее
по сути это млм , как раз таки! и все вы правильно пишите что етот проект и есть матрица а не партнерская программа!
Цитата:
смотря что значит "лучше" .
ну для вас может быть етот проект один наилучший ,на вкус и цвет сами знаете...для меня есть более лучше чем этот!
Цитата:
В группе 22 000 чел
а почему эти 22 тысяча человек не поддерживает группу ,не общается там??? там единицы пишутся)))как раз человек 200 которые и посещают вебинары))))
Цитата:
Я не пришел мерятся тут одним местом , я не говорю что это самый лучший проект в мире . Я лишь говорю о том , что это абсолютно честный и легальный проект на котором можно заработать . все открыто и прозрачно
а я считаю что нет не одного проекта где все чисто и легально! ибо задумайтесь , что когда вы в проекте админ то только тогда для вас все чисто и легально потмоу что вам решать когда закрываться! а когда вы просто участник для вас все закрыто! потому что вы находитесь в мышеловке которая рано или поздно всхлопнется! чтоже вы как дети все.... о, классный проект всё чисто! да пока прирост бабла идет вам будут говорить что все чисто а как только пойдет отток денег сразу все бабахнет. и где тогда чистота????

или вы имеете ввиду что вам админ на вебинаре скажет так ребят на неделе я тут решил чистоту и легальность закрыть... выводите деньги... спасайтесь... тепеьр будем играть в темную????

ну ей богу(((((( смешно! а больше всего обидно что кто то етого не понимает))))))до сих пор!
Цитата:
Здесь просто на форуме очень много умных людей , кто не изучив проект пишет первое что на ум прийдет
ето факт тут не поспоришь))) но зачастую мнение их не о том ,потому что они не изучили ,а о том ,что выгодно написать ))))) или за сколько выгодно написать))))) тут подумать надо)))))Это форум заработка и каждый тут зарабатывает как умеет!

а вот я как раз таки очень хорошо изучила проект! и даже поразмыслила что вход в проект был 10 а теперь стоит 15 не спроста))))
я уже выше писала в своем комменте- обновления не приводят к хорошему!пару обнов и мышеловка закрывается!вы ето еще поймете -потом)))

сейчас как раз как приток будет уменьшаться- а он рано или поздно будет уменьшаться! поменяют с ру на ком.. посмотрят ничего ли не изменилось? тогда может переведут на другие языки...но ето опять не надолго вы посчитайте сами 15 за вход 5 человек чтобы отбить свою 15-ку...а дальше один +!!! долго ли жить проекту?
да что мне разбираться *???когда у меня дома со стажем сидит разобравшийся человек)))))это вам стоит разобраться. если вы по сути матрицу не можете млм назвать!
окей почему же тогда матрицы заносят в млм темы????если ето не млм????

кстате- обратите внимание на верху тема проекта находится в млм))))
Форум о заработке и инвестициях > Форум о прочих видах заработка в интернете > Сетевой маркетинг - MLM > МЛМ-игры
Перезагрузить страницу social-up.ru - social-up

ето мы с вами еще не разобрали что такое партнерская программа,и почему еот проект матрица или не матрица"

пы.сы я не сколько не хочу обгадить))) проект... мне в принципе фиолетово до него... есть и есть..нету и нету..я не против и не за)))
я просто не люблю когда людям врут в глаза а они верят))))))))


а потом плачут !...
хХМелкаяХх вне форума
Старый 23.02.2014, 02:44
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: social-up.ru - social-up

Ладно , я думаю это какой-то спор не о чем .
Матрица это просто так скажем "вид" маркетинга . причем как мне кажется не очень выгодный . Например эконикс или эмголдекс . Это "строение" маркетинга
Как есть бинар, классика , шахматный и т д
Сошал ап ну никак уж не матрица . Ты никуда там не переходишь , ни в какие новые "столы" и так далее
было 10 стало 15 - потому что выплаты людям увеличились . Деньги в проекте кончиться не могут никак . С каждой абон платы определенное кол-во идет на выплаты , определенное на развитие проекта .
Как в Амвее или еще где-то, часть от продажи продукта идут на выплаты , часть в компанию . И все , все крайне просто . Тут нечему просто "захлопываться" . Что тут может быть нелегального - ума не приложу . Пол года работает стабильно и без всяких сбоев
На счет вебинаров тут спорный вопрос , не думаю что заходят туда одни и те же люди.
На счет "долго ли жить" - конечно . так как причин не жить долго, просто нет . Тут не может быть ситуации когда денег не хватит. Хоть в проекте будет 100 человек всего , которые пользуются сетью .
Так что я думаю в любом случае мы останемся при своих мнениях и для каждого оно будет верным .
на счет "врут в глаза" - ну это слишком некомпетентно . опять же о чем тут врать понятия не имею . абон плата 15 , часть на выплаты часть в компанию. прозрачней не придумать . Ну хотя можешь написать "ну конечно конечно , вас всех обманут, закроется проект, захлопнется , прихлопнется , накроется, ай я я й "
Пока есть такие форумы , всегда будут какие то споры , мнения и т д . Кому то нравится кому то нет .
VitaliyZimin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
social-kassa.info - Social Kassa Imperio Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 31.07.2014 16:42
Social FX - social-fx.org DaTre Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 23.07.2014 10:32
Social Profits - social-profits.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 47 31.10.2013 14:13
social-partner.com - social-partner Zotovartem Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 13.04.2013 13:23
Social-Combain.ru - Social Combain DiXakMan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 195 26.12.2012 14:00