MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2017, 21:13
#7641
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Подведены итоги 5 этапов конкурсов от ИнстаФорекс
Подведены итоги и определены победители в пяти конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер», «Гонка FX-1» и «Реальный скальпинг». Поздравляем великолепную пятерку с победой, а всем остальным участникам желаем найти свое имя уже в следующем конкурсном обзоре.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Павлу Бачмаге, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 27 апреля по 23:59 27 апреля 2017 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер Aldis Kalva.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 24 по 28 апреля 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Андрею Крицкому, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 1 по 12 мая 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем оказался Леонид Гвоздик. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 24 по 28 апреля 2017 года.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Андрею Дюмину, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 1 по 26 мая 2017 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Julia InstaForex вне форума
Старый 20.04.2017, 23:12
#7642
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от solid_snake Посмотреть сообщение
Такие проблемы часто бывают с Wire Transfer. Сам столкнулся с этим, когда выводил прибыль с OptionFair.
Шел день 9, деньги на счет вернули, а вот проблему вывода не решили. Ну я же писал чтобы поправили, и дали возможность ввести имя B&N Bank (из-за символа & выдает ошибку), это ваша техническая ошибка. Написал опять тикет, ожидайте...
dxdeng вне форума
Старый 21.04.2017, 11:51
#7643
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Шел день 9, деньги на счет вернули, а вот проблему вывода не решили. Ну я же писал чтобы поправили, и дали возможность ввести имя B&N Bank (из-за символа & выдает ошибку), это ваша техническая ошибка. Написал опять тикет, ожидайте...
Указание не верных реквизитов - не является ошибкой со стороны компании. Если Вы не могли вбить верное наименование банка, тогда следовало сразу обратиться в поддержку.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 21:35
#7644
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
InstaForex - instaforex.com

Лучший ECN-брокер Восточной Европы 2016 по версии Global Business Outlook

В 2016 году компания ИнстаФорекс стала одной из лучших в своей области и была отмечена престижными наградами известных мировых бизнес-изданий. На протяжении многих лет мы держим марку лучшего Форекс-брокера Азии, но популярность компании растет и в других регионах. В частности, британский деловой журнал Global Business Outlook удостоил ИнстаФорекс награды «Лучший ECN-брокер Восточной Европы» (Best ECN Broker Eastern Europe 2016).

В церемонии вручения премии Global Business Outlook принимают участие компании различных сфер деятельности, из любой точки мира, действующие как на национальном, так и на региональном уровне. В 2016 году на премию в области банковской деятельности, недвижимости, а также на получение региональных и лидерских наград были выдвинуты более сотни различных компаний со всего мира.

Брокер ИнстаФорекс был удостоен региональной награды и стал лучшей Форекс-компанией, предоставляющей трейдинговые услуги на территории Восточной Европы.

Премия Global Business Outlook достается нашей компании впервые. Профессиональное признание брокера на территории Восточной Европы очень важно для нас, поскольку это говорит о популярности торговых сервисов ИнстаФорекс и об укреплении доверия со стороны восточноевропейских клиентов.
Anna InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 21:55
#7645
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Указание не верных реквизитов - не является ошибкой со стороны компании. Если Вы не могли вбить верное наименование банка, тогда следовало сразу обратиться в поддержку.
С момента обращения в тех поддержку прошло уже 2 дня, а указанный косяк так и не поправили ( хотя упоминал о нем уже как неделю назад). Что-то в этой теме меня уже слишком много. Ребята, дайте вывести деньги уже в конце концов! Я уже Вам и вручную все реквизиты прописывал,и просил чтобы обработали запрос на вывод вручную, раз программно это сделать не позволяете. Вот честное слово, ну не дело это так мурыжить, дело то плевое, по большому счету, и сумма не космос.
dxdeng вне форума
Старый 23.04.2017, 04:33
#7646
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
С момента обращения в тех поддержку прошло уже 2 дня, а указанный косяк так и не поправили ( хотя упоминал о нем уже как неделю назад). Что-то в этой теме меня уже слишком много. Ребята, дайте вывести деньги уже в конце концов!
Напомните коротко в чем у вас проблема?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 23.04.2017, 13:10
#7647
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Напомните коротко в чем у вас проблема?
А что у вас с памятью?
Неужели трудно пролистнуть тему и прочитать заново про проблему?
Тем более, что и проблемы то нет... Чел заказал вывод на платёжную систему, в которой у него нет счёта. И теперь винит Инсту в том, что деньги так и не пришли.
Ratatara вне форума
Старый 23.04.2017, 18:46
#7648
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А что у вас с памятью?
Неужели трудно пролистнуть тему и прочитать заново про проблему?
Тем более, что и проблемы то нет... Чел заказал вывод на платёжную систему, в которой у него нет счёта. И теперь винит Инсту в том, что деньги так и не пришли.
Что такое система, в которой у меня нет счета?? А если честно, служба поддержки уже достала, поставил деньги на вывод, через 3 дня им пишу -они в ответ, хорошо, разберемся вас известят по имейлу, проходит еще два дня (никаких писем естественно нет) пишу и в ТП и на форум, пишут, ок будем разбираться, прошло еще три дня , пишу опять в ТП где же деньги? они извините, передали информацию повторно ( в этот же день вернули деньги на счет). Написал им, а почему реквизиты ввода-то не поправили, я опять же деньги вывести не могу - ответ - ваш вопрос передали в ТП, лжидайте, прошло уже 4 дня, ответа так и нет.... Короче, такое чувство что инсте вообще насрать на клиента, нужны деньги - пиши тикеты, претензии, ожидай, на этом работа с данным брокером будет завершена, не гоже так обращаться с клиентами.
2 Ratatara вы бы на реальные (свои ) деньги начали уже торговать и выводить прибыль, а уж затем пиарили компанию. А то вам дали бездепозитный бонус вывести ( понятно на каких условиях) так вы уже готовы все форумы позитивом залить за 10 тысяч рублей о том какая крутая инста
dxdeng вне форума
Сказали спасибо:
cell (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 19:00
#7649
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
2 Ratatara вы бы на реальные (свои ) деньги начали уже торговать и выводить прибыль, а уж затем пиарили компанию.
Знаете что, уважаемый... у меня были счета в Инсте и по 10 000$. РЕАЛЬНЫХ. И всё было нормально. Собираюсь в ближайшее время открыть здесь ПАММ счёт. Есть у меня и мелкие реальные счета, кроме бонусного...
Инсту я не пиарю... меня просто такие вот глупые отзывы и претензии раздражают, вот и отвечаю иногда.

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
А то вам дали бездепозитный бонус вывести ( понятно на каких условиях) так вы уже готовы все форумы позитивом залить за 10 тысяч рублей о том какая крутая инста
На каких ещё условиях, позвольте узнать? Опять намекаете на то, что мои посты проплачены Инстой, что ли?
Инста, ну когда вы мне уже платить то начнёте за пиар?! В самом то деле? Требую вознаграждения!!!!)))

И почему же за 10 тысяч то? За 12 000! И почти каждый месяц, заметьте! Только, чтобы их сделать на бонусном счёте, нужно иметь интеллект, а не просто посты настрачивать.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Что такое система, в которой у меня нет счета??
Ну, как же что такое? Вот здесь вы пишите:

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
По итогу дела, если в двух словах то: мой косяк имел место быть: когда оформлял свифтовку написал имя банка BIN Bank вместо B&N Bank , потому как система инсты не давала ввести имя B&N Bank ссылаясь на некорректный символ &. Но т.к. деньги нужны были срочно, понадеялся что прокатит, и заказал перевод, а надо было писать в ТП видимо...
Вам нужно было вывести деньги в B&N Bank, где у вас есть счёт, с которого вы пополняли депозит в Инсте. А вы сделали заявку в BIN Bank, думая, что прокатит.
Это ж надо до такого додуматься... заказать вывод в банк, в котором у вас даже счёта нет. А сам то BIN Bank, вообще, существует на свете?)))
То есть, вы предполагали, что в Инсте догадаются, что вам нужно деньги перевести не в BIN Bank Bank, а B&N Bank)??? Вы серьёзно на это рассчитывали???)))

А если у вас выскакивала ошибка, то нужно было не заказывать вывод, а сразу обратиться в поддержку с данной проблемой. Мне бы, вот, даже в голову бы не пришло вместо Сбербанка, например, вписать ТинькофБанк, и сидеть - ждать исполнения хрен знает откуда и куда... а потом ещё и жаловаться, чо деньги не пришли! Ржунемогу...)))

Кстати, а из-за какой суммы весь сыр-бор? Если вы считаете, что имеете право меня упрекать в том, что я из-за копеек нахваливаю Инсту, то озвучьте сумму своего охрененно огромного реального счёта?
Ratatara вне форума
Старый 23.04.2017, 19:32
#7650
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Знаете что, уважаемый... у меня были счета в Инсте и по 10 000$. РЕАЛЬНЫХ. И всё было нормально.
Инсту я не пиарю... меня просто такие вот отзывы от тупарей раздражают, вот и отвечаю иногда.



На каких ещё условиях, позвольте узнать? Опять намекаете на то, что мои посты проплачены Инстой, что ли?
Инста, ну когда вы мне уже платить то начнёте за пиар?! В самом то деле? Требую вознаграждения!!!!)))

И почему же за 10 тысяч то? За 12 000! И почти каждый месяц, заметьте! Только, чтобы их сделать на бонусном счёте, нужно иметь интеллект, а не просто посты настрачивать.

добавлено через 10 минут


Ну, как же что такое? Вот здесь вы пишите:



Вам нужно было вывести деньги в B&N Bank, где у вас есть счёт, с которого вы пополняли депозит в Инсте. А вы сделали заявку в BIN Bank, думая, что прокатит.
Это ж надо до такого додуматься... заказать вывод в банк, в котором у вас даже счёта нет. А сам то BIN Bank, вообще, существует на свете?)))
То есть, вы предполагали, что в Инсте догадаются, что вам нужно деньги перевести не в BIN Bank Bank, а B&N Bank)??? Вы серьёзно на это рассчитывали???)))

А если у вас выскакивала ошибка, то нужно было не заказывать вывод, а сразу обратиться в поддержку с данной проблемой. Мне бы, вот, даже в голову бы не пришло вместо Сбербанка, например, вписать ТинькофБанк, и сидеть - ждать исполнения хрен знает откуда и куда... а потом ещё и жаловаться, чо деньги не пришли! Ржунемогу...)))
Тупари тут только вы, если думаете что свифтовка проходит по имени банка... У банка есть свифт номер а имя банка и адрес банка, вообще-то в большинстве случаев, заполняются автоматически, когда вбиваешь свифт. Поэтому вприницпе подумал что будет не критично, но не прокатило. Да и вообще как это связано с технической ошибкой самой инсты? И я им в тех поддержку направлял правильные реквизиты, чтоб они в ручную провели платеж, раз заявку я сделать не могу.
Угу, 10к$, а то и 20, а теперь по бонусам прыгаете, и пытаетесь по 10к. рублей заработать, даже звучит смешно.
dxdeng вне форума
Старый 23.04.2017, 19:42
#7651
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Тупари тут только вы, если думаете что свифтовка проходит по имени банка...
Я ничего не думаю... я не пополняю с непонятных банков счета в Инсте. Работаю с Тинькофф и Сбером, по карте. В большинстве случаев, вообще, с Киви. Там нет таких заморочек.

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Угу, 10к$, а то и 20, а теперь по бонусам прыгаете, и пытаетесь по 10к. рублей заработать, даже звучит смешно.
Смешно, так посмейся. В жизни бывает всякое... Я - агрессивный трейдер. Было 10 000$ - стало ноль. Легко.))) Я тоже поржала над твоей претензией. Это ж надо... заказать деньги в один банк, а ждать в другом. Вот что смешно звучит.)))

Если уж начал мериться пиписьками, то расскажи: сам то сколько зарабатываешь? Озвучь свои нереальные депозиты. Срази меня наповал! Скорее всего, там и десятью тысячами рублей не пахнет...
Ratatara вне форума
Старый 23.04.2017, 20:22
#7652
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я ничего не думаю... я не пополняю с непонятных банков счета в Инсте. Работаю с Тинькофф и Сбером, по карте. В большинстве случаев, вообще, с Киви. Там нет таких заморочек.


Смешно, так посмейся. В жизни бывает всякое... Я - агрессивный трейдер. Было 10 000$ - стало ноль. Легко.))) Я тоже поржала над твоей претензией. Это ж надо... заказать деньги в один банк, а ждать в другом. Вот что смешно звучит.)))

Если уж начал мериться пиписьками, то расскажи: сам то сколько зарабатываешь? Озвучь свои нереальные депозиты. Срази меня наповал! Скорее всего, там и десятью тысячами рублей не пахнет...
Я мерится ничем не начинал, просто в бонусных программах никогда не учавствовал, и учавствовать не буду ( нужно ли говорить, что у нормальных брокеров их нет вообще). А раз не пользуешься, и правил оформления банковского перевода не знаешь, зачем в тему лезешь? Причем тут заказать в один банк и ждать в другой?, для особо одаренных повторяю, для банковского перевода есть свифт и номер счета - это два постулата, имя банка и адрес при переводе денег заполняется автоматически и оно вторично. Бин банк сомнительный банк? а тинькоф нет, вот уж действительно
dxdeng вне форума
Старый 23.04.2017, 21:05
#7653
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Я мерится ничем не начинал, просто в бонусных программах никогда не учавствовал, и учавствовать не буду ( нужно ли говорить, что у нормальных брокеров их нет вообще).
Тогда возникает закономерный вопрос... Если изначально не считаешь брокера нормальным, то зачем лезешь в него?

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Причем тут заказать в один банк и ждать в другой?
А B&N Bank и BIN Bank - это один и тот же банк?

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
а тинькоф нет, вот уж действительно
А что, есть какие то претензии уже и к Тинькофф? И он чем то уже не угодил? Наверное, тоже бонусы помешали?)))

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Я мерится ничем не начинал
Как не начинал, когда сразу мне начал тыкать тем, что у меня якобы не настоящие деньги, а у тебя настоящие? Что 10К рублей - это смешные деньги и т.п.? И что про счёт в 10 000$ я вру?
А ты в курсе, что бонусный счёт является таким же реальным счётом, как если бы ты его пополнил настоящими рублями? Там действуют все те же правила, что и на реальном счёте. И прибыль я вывожу в настоящих деньгах. И всё мне прекрасно выводят. И глупо не пользоваться такой возможностью.

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Да и вообще как это связано с технической ошибкой самой инсты? И я им в тех поддержку направлял правильные реквизиты, чтоб они в ручную провели платеж, раз заявку я сделать не могу.
Это надо было сделать сразу же после обнаружения ошибки, а не оформлять заказ на вывод и ждать.
Ratatara вне форума
Старый 23.04.2017, 22:40
#7654
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Т
А B&N Bank и BIN Bank - это один и тот же банк?
Тогда возникает закономерный вопрос... Если изначально не считаешь брокера нормальным, то зачем лезешь в него?
Да ,один, то то и оно. Поэтому и решил, что будет не критично так написать. Стоило хоть немножно загуглить, чем в полемику на пустом месте вступать, хотя от троллей просто так не отцепишься, давно уже понял
Касательно второго, так все познается в сравнении, раньше не знал ничего про брокеров, теперь знаю много чего, поэтому больше и не полезу, такой ответ устроит? а вы, видимо руководствуетесь только тем, что брокер всегда хороший пока платит, а вот когда он перестает платить, он "внезапно" и становится плохим, как будто прочих признаков не существует
dxdeng вне форума
Старый 24.04.2017, 02:38
#7655
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
а вы, видимо руководствуетесь только тем, что брокер всегда хороший пока платит, а вот когда он перестает платить, он "внезапно" и становится плохим, как будто прочих признаков не существует
Знаешь, сколько вас таких тут таких, "с признаками", за пять лет я наблюдаю? А Инста, как работала, так и работает... и будет работать.

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
хотя от троллей просто так не отцепишься, давно уже понял
Кстати, пока ты тут троллишь Инсту, я ещё +6000 заработала. Так что, считай, в этом месяце не 10-12, а 18 тыщ рублей имею. Просто так, ни с чего.

А ты жди... Инста обязательно тебе выплатит. Удачи!
Ratatara вне форума
Старый 24.04.2017, 08:29
#7656
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А ты жди... Инста обязательно тебе выплатит. Удачи!
Вот это уже похоже на сарказм)) А вообще весело у вас тут, еле еле все прочитал...

добавлено через 1 минуту
Вопрос к инсте, как компания относится к скальпингу и какие у нее условия для выплаты партнерского вознаграждения от скальпинговой торговли приглашенного трейдера? Еще вопрос сколько по факту могут начислить бонуса на первый депозит...? я так понимаю 250% это максимум, а по факту бонус зачисляют другой? Как рассчитывается этот момент?
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 09:02
#7657
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Вопрос к инсте, как компания относится к скальпингу и какие у нее условия для выплаты партнерского вознаграждения от скальпинговой торговли приглашенного трейдера? Еще вопрос сколько по факту могут начислить бонуса на первый депозит...? я так понимаю 250% это максимум, а по факту бонус зачисляют другой? Как рассчитывается этот момент?
Про остальные аспекты не скажу, но отношение Инсты к скальпингу - общеизвестный факт. Достаточно погуглить, как выразился наш коллега выше.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 24.04.2017, 09:49
#7658
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Про остальные аспекты не скажу, но отношение Инсты к скальпингу - общеизвестный факт. Достаточно погуглить, как выразился наш коллега выше.
Вообщем получается что скальпить у них не получится, а то я хотел открыть счет Eurica и немного поработать с ними через рибейт сервис.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 24.04.2017, 09:54
#7659
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Вообщем получается что скальпить у них не получится, а то я хотел открыть счет Eurica и немного поработать с ними через рибейт сервис.
Я как раз на это и намекал.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 24.04.2017, 10:33
#7660
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Я как раз на это и намекал.
Я погуглил интернет и действительно нашел инфу что у инсты сделки должны быть не менее 5 минут, а если меньше то их могут и отменить. А кого вы бы могли посоветовать для пипсовки и что бы ребейт был хороший? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56