MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2013, 10:51
#4501
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, как там, вообще, можно что-то нарушить? Дц - это же не пирамида какая-нибудь. Объясните, почему именно вас блоканули?
А может на них поступили какие то заявления, всё таки это Вам не Перфект или Либерти... Это ВМ. Здесь достаточно в нужные органы написать заяву и будет разбор полёта серьёзный, вплоть до уголовного наказания.


Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Вероятно брокер был заподозрен в отмывании денег по вине "грязных" клиентов
Главное чтоб действительно отмывании денег клиентов, а не своих.

п.с. Ждём комментариев от представителей!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 17.04.2013, 12:35
#4502
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Вопросы представителям:
1. Почему не предупредили о прекращении работы с WebMoney через почту в терминале? На сайте тоже никакой новости на эту тему не нашел (если не считать новость от 11.04 про 2-х% комиссию).
2. Вы знаете, сколько я на процентах потерял, закинув деньги на WM, чтобы потом перевести на торговый счет? А теперь предстоит еще процент отдать за обмен на другую ЭПС! Если конечно я и дальше буду у вас торговать. Кто мне всё это компенсирует?
Неужели нельзя было оповестить своевременно о ситуации с WM?
3. Я вот подумываю о закрытии счета в вашей компании. Достаточно ли будет для вывода всех средств на Yandex (раньше я пополнял счет через WM) приложить скан паспорта в письме?
______________________________________
В общем, нахожу работу компании крайне неудовлетворительной. И если уж пишете, что работа с WM приостановлена, то уберите с сайта способ пополнения счета через WM. Чтобы народ потом локти не кусал.
Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013.
Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей:
Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, карты InstaForex MasterCard, Skrill, банковские платежи.


Ситуация ни коим образом не связана с услугами компании и клиентами.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Что же "Брокер азии №1" так дерзко нарушил правила ВМ, и за что Вас блоканули?

Это вроде Ваш ВМИД: https://passport.webmoney.ru/asp/cer...6062&viewall=1

Прокомментируйте, а то я тоже у Вас торгую... Пока.
Цитата:
Сообщение от mykolayka Посмотреть сообщение
На лицо не просто блокировка, а отзыв аттестата - это более серьезнее. Хотя сам использую лигпей (ввод/вывод - комиссия 0%), но на душе как-то не спокойно.
Также жду комментариев представителей...
Понимаю, что ситуация даёт широкое поле для домыслов и троллинга компании
Но не стоит сгущать краски. Ситуация ни коим образом не связана с услугами компании и клиентами.

Ну не смогли стороны договориться о новых условиях работы... Приостановили сотрудничество.

Вывод WM работает в обычном режиме.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 17.04.2013 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 12:44
#4503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 62
Re: InstaForex - instaforex.com

Приостановила... значит в будущем будет возобновлено сотрудничество?
mykolayka вне форума
Старый 17.04.2013, 12:53
#4504
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney
Что то вы лукавите, обычно отказ в обслуживание вебмоней за нарушение правил производит, смысл вам самим отказываться от самой популярной эпс в СНГ
sucub вне форума
Сказали спасибо:
player-9 (19.04.2013)
Старый 17.04.2013, 13:02
#4505
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Что то вы лукавите, обычно отказ в обслуживание вебмоней за нарушение правил производит, смысл вам самим отказываться от самой популярной эпс в СНГ
Прочитайте формулировку открытыми глазами:
"Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения."

Если Вас не устраивают соглашения и Вы их не принимаете - разве их можно нарушить?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 17.04.2013, 14:43
#4506
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
А может на них поступили какие то заявления, всё таки это Вам не Перфект или Либерти... Это ВМ. Здесь достаточно в нужные органы написать заяву и будет разбор полёта серьёзный, вплоть до уголовного наказания.
Вы все еще верите в честных, справедливых и бескорыстных администраторов вебмани? Или Вы считаете, что они чем-то принципиально отличаются от упомянутых Вами админов Либерти или Перфекта?



Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013.
Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей:
Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, карты InstaForex MasterCard, Skrill, банковские платежи.
InstaForex, подскажите, будет ли восстановлен прием-вывод Перфект мани? В свое время мне показалось, что приостановка сотрудничества с этой ЭПС как-то связана с вебмани... (Возможно и ошибаюсь, что не отменяет самого вопроса)
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Mambo (01.11.2013)
Старый 17.04.2013, 14:52
#4507
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
InstaForex, подскажите, будет ли восстановлен прием-вывод Перфект мани? В свое время мне показалось, что приостановка сотрудничества с этой ЭПС как-то связана с вебмани... (Возможно и ошибаюсь, что не отменяет самого вопроса)
Здравствуйте, нет, не планируется, и вряд ли это когда-либо случится.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (18.04.2013)
Старый 17.04.2013, 15:19
#4508
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Прочитайте формулировку открытыми глазами:
"Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения."

Если Вас не устраивают соглашения и Вы их не принимаете - разве их можно нарушить?
Интересно, столько лет всё нормально было, и вдруг Вас что-то перестало устраивать, и Вы приостановили работу с системой WebMoney.
Не смешите!
Да, и еще. Если Вы приостановили работу с системой WebMoney, то как вы объясните скрины (сделаны вчера, когда, по Вашему утверждениям, Вы приостановили работу с системой WebMoney) ? Выходит, вы продолжали работу с WM?

И кто такой Парфёнов Юрий Петрович, и почему я должен был ЕМУ переводить деньги?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111111111.jpg
Просмотров: 51
Размер:	178.8 Кб
ID:	65493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: T-01.jpg
Просмотров: 44
Размер:	116.9 Кб
ID:	65494  
Sash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (17.04.2013), sucub (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 18:52
#4509
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
В связи с искусственными ограничениями, налагаемыми платежной системой WebMoney по клиентским операциям, вводится дополнительная комиссия на вывод средств в эту систему в размере 2%. Комиссия самой системы WebMoney оплачивается дополнительно.

В целях исключения уплаты дополнительной комиссии рекомендуем клиентам избегать использования WebMoney и использовать для перевода средств с и на торговые счета альтернативные методы пополнений и снятий, такие как Qiwi, Yandex, InstaForex MasterCard, кредитные карты и банковские переводы.

Все пополнения, как и прежде, являются беспроцентными.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
У вас была комиссия на вывод 1%. Теперь будет 3%?

При пополнении счёта с помощью ВМ, я смогу потом вывести средства другим способом (на карту например)?
morg вне форума
Старый 17.04.2013, 19:23
#4510
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
У вас была комиссия на вывод 1%. Теперь будет 3%?
Нет. Теперь 2% + 0.8%

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
При пополнении счёта с помощью ВМ, я смогу потом вывести средства другим способом (на карту например)?
Ввод с WM теперь недоступен. А выводить можете в рекомендованные системы, в том числе и на карту.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (17.04.2013), pardon2010 (17.04.2013)
Старый 18.04.2013, 13:01
#4511
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex стал генеральным спонсором хоккейного клуба Zvolen
Брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам и партнерам о прибавлении в «спортивной семье» компании. Весной 2013 года InstaForex стал генеральным спонсором прославленного хоккейного клуба «Zvolen» из Словакии. «Zvolen» широко известен по всей Европе как один из старейших и самых успешных хоккейных клубов «старого света».


Напомним, что InstaForex имеет богатые традиции поддержки перспективных спортивных команд и спортсменов, которые вместе с компанией стремятся только к высоким результатам и лидерству.

Многие десятки лет своего существования, сначала в составе Чехословакии, затем в Словакии, хоккейный клуб «Zvolen» неоднократно подтверждал свой чемпионский статус. За последние годы он успел стать чемпионом экстралиги Словакии, дважды серебряным призером первенства и трижды бронзовым, постоянно участвуя в чемпионской гонке. Словакия уже пять раз делегировала «Zvolen» для участия в неофициальном чемпионате Европы, именуемом Континентальным кубком. Заметим, что в Континентальном кубке играют лучшие команды ведущих европейских держав. В сезоне 2004—2005 годов «Zvolen» выиграл этот турнир, став сильнейшей хоккейной командой Европы, переиграв в финале ХК «Динамо» из Москвы.

В разное время за клуб «Zvolen» выступали такие легенды европейского хоккея, как Йозеф Голонка, Владимир Оржаг, Михаил Гандзуш и Рихард Зедник. Сегодня за словацких «рыцарей» играют талантливые молодые нападающие, также входящие в состав молодежной сборной страны. Среди восходящих звезд словацкого хоккея, воспитанников клуба, можно назвать Марека Симко и Михала Хована.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 18.04.2013, 17:02
#4512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Интересно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 75
Размер:	139.7 Кб
ID:	65632  
Sash вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Mambo (01.11.2013), mykolayka (18.04.2013), player-9 (19.04.2013), sucub (18.04.2013), Vergius (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 17:21
#4513
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Интересно.
Да тут и сразу было всё понятно, что тут что то нечисто с первого взгляда, отказываться от самой популярной эпс в СНГ это выглядит глупо...естественно мы ничего не узнаем, что там произошло... ведь инстафорекс белые и пушистые, только весь инет пестрит, отрицательными отзывами, про задержки выплат и зависание терминала чуть ли не на часы
sucub вне форума
Старый 18.04.2013, 17:34
#4514
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

А это ещё интереснее
Цитата:
Alexey Talesnik
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

21:46
Вы
Здравствуйте. Возможно ли сейчас вывести средства со счета на WebMoney?

21:47
Alexey Talesnik
Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013. Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей:
Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, карты InstaForex MasterCard, банковские платежи.

К сожалению, нет точной или приблизительной информации по данной ситуации.

21:49
Вы
И как мне поступить, если счет я пополнял только через WM? Я могу написать письмо с сканом паспорта и просьбой делать переводы на яндекс.деньги?

21:49
Alexey Talesnik
Нет, на яндекс не более 100 долларов в сутки.Рекомендую Вам использовать киви.
Ничего отпралять не надо, просто закажите снятие.

21:50
Вы
а какой лимит на киви-кошелек?ъ

21:54
Alexey Talesnik
15 000 за транзакцию.
Вы можете заказать сразу несколько выводов.

21:55
Вы
если у меня счет в долларах, и мне надо будет снять около 3000 долл., проблем не будет?
на киви
на яндекс, это ваше ограничение? просто у меня идентификация полная, и я могу вводить\выводить до 100000 в сутки

22:07
Alexey Talesnik
Нет, не будет.
У нас 1 кошелек, а клиентов много.

22:09
Вы
не понял последнюю фразу
если я закажу на вывод 3000$ за один раз на яндекс, будут какие-то проблемы или нет?

22:11
Alexey Talesnik
Не пользуйтесь яндекс.

22:11
Вы
а что, теперь и яндексом пользоваться нельзя?
опять проблемы? Как тогда мне средства вывести?

22:12
Alexey Talesnik
Нет, можно, просто максимальное снятие 100 долларов в сутки.

22:14
Вы
Ну спасибо. А каким образом мне можно вывести за 1 раз 3 штуки?

Если вы обрабатываете мой вопрос, так и напишите

а не тратьте моё время

22:24
Alexey Talesnik
ВЫ можете заказать вывод на банк.
Также я рекомендую обратиться в финансовый отдел для получения более точной информации.

22:25
Вы
То есть за один раз я не смогу вывести со счета даже тысячу долларов? Кроме банковского счета?

22:29
Alexey Talesnik
Я рекомендую обратиться в финансовый отдел для получения более точной информации.

22:30
Вы
Спасибо за инфу, всего хорошего.
22:31
Alexey Talesnik
Пожалуйста. Всего добролго.
да, это очень хорошо

Вот только щас до меня дошло. Компания №1 в Азии имеет всего 1 яндекс-кошелек, с которого делает выплаты не более 100 долл. в сутки. Это не смешно. Это грустно.
Цитата:
У нас 1 кошелек, а клиентов много.

Последний раз редактировалось Sash; 18.04.2013 в 17:46.
Sash вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Alex235 (18.04.2013), Kaipa (18.04.2013), morg (19.04.2013), mykolayka (18.04.2013), pardon2010 (18.04.2013), player-9 (19.04.2013), sucub (18.04.2013), Vergius (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 18:06
#4515
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Да я тоже с Алексеем общался недавно) Правда у меня счет в рублях,и пополнял я его с киви! Но тоже долго опять жду Обещали сегодня исполнить заявку на вывод в киви.... Сумма правда там мизерная:2375 рубликов! Ждем! Раньше было 1-7 часов..... Но это было раньше! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 18.04.2013 в 18:26.
pardon2010 вне форума
Старый 18.04.2013, 19:37
#4516
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Компания №1 в Азии имеет всего 1 яндекс-кошелек, с которого делает выплаты не более 100 долл. в сутки. Это не смешно. Это грустно.
Это из-за введения закона о национальной платежной системе. На кошельке нельзя хранить суммы больше 100к рублей.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (19.04.2013)
Старый 18.04.2013, 19:49
#4517
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Интересно.

Скорее всего, в системе WebMoney не нашли лучшего оправдания тому, что без объяснения причин приостановили сотрудничество. На все заданные им вопросы они не ответили ничего, кроме таинственного "Отказа в обслуживании". В своем общении с нашими контрагентами, через которых осуществлялся прием, они все же "маску незнания" компании ИнстаФорекс срывают и упоминают именно ее. Видимо, разные сотрудники WebMoney имеют разные ответы на одну и ту же ситуацию. Мы не комментируем действия сотрудников/представителей WebMoney, т.к. они являются для нас сложно объяснимыми.
Все клиенты компании имеют возможность использовать альтернативные способы взаиморасчетов и никак не пострадают в данной ситуации.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (18.04.2013), mykolayka (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 19:57
#4518
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 62
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну отозвали аттестат в контрагента, так подайте документы от юр.лица группы компаний ИнстаФорекс (или одной из групп), создайте бюджетный автомат и работайте себе далее спокойно с WM.

P.S. работал бы у меня Ваш юрист... уже давно бы пинка получил за бездействие в ущерб компании.
mykolayka вне форума
Старый 18.04.2013, 19:58
#4519
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Обещали сегодня исполнить заявку на вывод в киви.... Сумма правда там мизерная:2375 рубликов! Ждем! Раньше было 1-7 часов..... Но это было раньше! С уважением,Симаненов Ян Семенович.[/QUOTE] P.S. К сожалению,сегодня ничего так и не получил.... Обидно
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 19.04.2013, 00:03
#4520
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от mykolayka Посмотреть сообщение
Ну отозвали аттестат в контрагента, так подайте документы от юр.лица группы компаний ИнстаФорекс (или одной из групп), создайте бюджетный автомат и работайте себе далее спокойно с WM.

P.S. работал бы у меня Ваш юрист... уже давно бы пинка получил за бездействие в ущерб компании.
Для создания БА нужен персональный аттестат. Неотозванный. Имхо.
xag197911 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56