MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2008, 12:55
#1
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Новости футбола

Здесь буду выкладывать новости футбола.Если у вас есть какая нибуть информация тоже прошу её здесь вместить.
В среду прошли первые матчи второго квалификационного раунда в Лиге чемпионов. Турецкий "Фенербахче" одержал домашнюю победу над венгерским МТК. Победный гол забил бывший защитник "Реала" Роберто Карлос.

Последний раз редактировалось Professor_JECK; 31.07.2008 в 14:16.
Professor_JECK вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IGROMAN (31.07.2008), sensei (31.07.2008)
Старый 31.07.2008, 13:27
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Вот еще одна новость о футболе.
"БАТЭ" в гостях выбороли победу у команды "Андерлехт"
Неотразимый удар Павла Нехайчика на 88-й минуте позволил белорусам одержать сенсационную победу в Брюсселе. А вот шансы бельгийцев на выход в третий отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА после домашнего поражения существенно понизились, сообщает Uefa.com.

В самом начале матча, форвард БАТЭ Виталий Родионов мощным ударом едва не поразил ворота Даниэля Зитки

Однако это не смутило хозяев, которые вышли вперед на 22-й минуте после комбинации с участием Лосады и Мубарака Буссуфа, которую завершил Гийом Жийе.

Болельщики "Андерлехта" еще праздновали взятие ворот гостей, когда Марцин Василевски сбил в своей штрафной площади Нехайчика. Провинившийся был удален с поля, а Сергей Кривец восстановил паритет с пенальти. Вскоре красную карточку получил находившийся на скамейке запасных Игорь Стасевич, но это не помешало гостям склонить чашу весов на свою сторону в концовке. Нехайчик подработал мяч и без помех нанес прицельный удар с 20 метров, принеся БАТЭ знаменательную победу.
IGROMAN вне форума
Старый 31.07.2008, 13:37
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Бентли перешел в "Тоттенхэм"

31.07 12:59

Атакующий полузащитник "Блэкберна" и сборной Англии Дэвид Бентли перешел в лондонский "Тоттенхэм". Трансфер футболиста обошелся "Тоттенхэму" в 17 миллионов фунтов стерлингов (21,25 миллиона евро - ТВОЮ МАТЬ, А МЫ ТУТ С ХАЙПАМИ И ПОЧТОВИКАМИ ИЗВРАЩАЕМСЯ ) и стал для лондонского клуба рекордным.
__________________
sensei вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IGROMAN (31.07.2008), Professor_JECK (31.07.2008)
Старый 31.07.2008, 13:40
#4
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Бентли перешел в "Тоттенхэм"

31.07 12:59

Атакующий полузащитник "Блэкберна" и сборной Англии Дэвид Бентли перешел в лондонский "Тоттенхэм". Трансфер футболиста обошелся "Тоттенхэму" в 17 миллионов фунтов стерлингов (21,25 миллиона евро - ТВОЮ МАТЬ, А МЫ ТУТ С ХАЙПАМИ И ПОЧТОВИКАМИ ИЗВРАЩАЕМСЯ ) и стал для лондонского клуба рекордным.
Да...были бы у меня такие бабки.Сидел бы сейчас с какой-то афигенной телочкой и неодной на собственном острове.
Professor_JECK вне форума
Старый 31.07.2008, 13:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Матч с Батэ был интересный. Там борисовский игрок на скамейке запасных красную получил.
Avory вне форума
Старый 31.07.2008, 13:43
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Бентли перешел в "Тоттенхэм"
Атакующий полузащитник "Блэкберна" и сборной Англии Дэвид Бентли перешел в лондонский "Тоттенхэм". Трансфер футболиста обошелся "Тоттенхэму" в 17 миллионов фунтов стерлингов (21,25 миллиона евро - ТВОЮ МАТЬ, А МЫ ТУТ С ХАЙПАМИ И ПОЧТОВИКАМИ ИЗВРАЩАЕМСЯ ) и стал для лондонского клуба рекордным.
Ну почемууууууу за что??? Что за несправеддливая жизнь?Одни получают все,а другие не могут в месяц 300 баксов заработать.
IGROMAN вне форума
Старый 31.07.2008, 13:50
#7
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от IGROMAN Посмотреть сообщение
Ну почемууууууу за что??? Что за несправеддливая жизнь?Одни получают все,а другие не могут в месяц 300 баксов заработать.
Ха ха ха,300 баксов.Я даже 200 немогу пока что заработать.А ты говориш о 300
Professor_JECK вне форума
Старый 31.07.2008, 14:02
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Вот новость NHL.
Основной голкипер "Коламбуса" Паскаль Леклер подписал новый контракт с клубом. Согласно соглашению, вратарь заработает за три года 11,4 миллиона долларов. В прошедшем сезоне 25-летний хоккеист провел за "Блю Джэкетс" 54 матча, в 9 из которых сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.Леклер выступал за сборную Канады на минувшем чемпионате мира.
Неплохая зарплатка за год неправда ли.
IGROMAN вне форума
Старый 31.07.2008, 14:16
#9
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от IGROMAN Посмотреть сообщение
Вот новость NHL.
Основной голкипер "Коламбуса" Паскаль Леклер подписал новый контракт с клубом. Согласно соглашению, вратарь заработает за три года 11,4 миллиона долларов. В прошедшем сезоне 25-летний хоккеист провел за "Блю Джэкетс" 54 матча, в 9 из которых сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.Леклер выступал за сборную Канады на минувшем чемпионате мира.
Неплохая зарплатка за год неправда ли.

Пускай эта новость здесь будет.Но впредь я вас прошу в этой теме писать только о футболе.

Аргентинский нападающий дортмундской «Боруссии» Диего Климович был вынужден прервать тренировки из-за травмы приводящей мышцы. Теперь форварду предстоит медицинское обследование. Его выступление на турнире в Роттердаме, где помимо «Боруссии» сыграют «Фейеноорд» и «Тоттенхэм», под вопросом.
Professor_JECK вне форума
Старый 31.07.2008, 14:17
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
[QUOTE=Professor_JECK;269581]Пускай эта новость здесь будет.Но впредь я вас прошу в этой теме писать только о футболе.
Конечно.Простите пожалуйста просто вписал не в ту тему.Постараюсь быть внимательнее впредь.
IGROMAN вне форума
Старый 31.07.2008, 14:26
#11
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Ну и последняя новость футбола на сегодня(от меня).
Небольшой отрывок комментариев голкипера Пола Робинсона насчет своего
перехода из «Тоттенхэма» в «Блэкберн».

«Последние полгода были для меня очень тяжелыми, но теперь у меня появилась возможность добиться чего-нибудь в новых для себя условиях. За последние пару лет я немного утратил мотивацию, но теперь ощутил ее вновь. Я уверен, что могу играть лучше и вернуть себе место в воротах сборной Англии. Мне 28 лет, за плечами уже 42 матча за сборную, но верю, что впереди еще больше.
Professor_JECK вне форума
Старый 31.07.2008, 14:31
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Украинский футбол

Новость для любителей Украинского футбола.Особенно для фанатов Металлиста.

Премьер-лига Украины. 2-й тур. "Металлист" - "Таврия" 3:0.

К матчу команды подошли с одинаковым количеством очков и совершенно разным игровым графиком. Если “Таврия”, помимо календарного матча 1-го тура, успела сыграть целых четыре матча (последний из которых, напомню, был в минувшую субботу) и подошла к игре, так сказать, “с языком на плече”, то “Металлист” десять дней не проводил официальных встреч. Харьковский клуб даже и рад был бы сыграть с кем-то, да вот беда: заняты все, не с кем играть!

Но уж коль скоро соперник нашёлся, болельщики не отказали любимой команде в поддержке: как для июля, на трибунах собралось довольно много народу (18 тысяч, если верить диктору по стадиону), и не стала препятствием ни отпускная пора, ни подскочившие цены на билеты.
IGROMAN вне форума
Старый 01.08.2008, 19:25
#13
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Вот свежайшая новость на сегодня.
Капитан ФК "Стандард" не рад встрече с "Ливерпулем"
После жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, которая свела льежский "Стандард" с "Ливерпулем", капитан бельгийцев Стивен Дефур заявил, что с большим удовольствием встретился бы с англичанами на групповой стадии турнира. "Вся команда вместе следила за жеребьевкой и была очень расстроена, хотя сыграть на "Энфилде" всегда приятно, - сказал полузащитник. - Впрочем, все возможно, если нам повезет, а у соперника, напротив, будет черный день", - приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.
Professor_JECK вне форума
Старый 01.08.2008, 19:40
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Силвестр в Астон Вилла

Купят ли «Астон Вилла» нового игрока?
«Астон Вилла» рассчитывает пополнить свой состав французским легионером «Манчестер Юнайтед» Микаэлем Сильвестром. Как сообщает The Daily Mail, команда Мартина О'Нилла намерена арендовать футболиста. С помощью Сильвестра в бирмингемском клубе намерены закрыть позицию левого защитника, с которой возникли проблемы после травмы Вилфреда Баума. Голландский игрок из-за перелома лодыжки может пропустить больше полугода. При этом не исключен вариант, при котором «Астон Вилла» не арендует, а приобретет Сильвестра.
IGROMAN вне форума
Старый 01.08.2008, 19:51
#15
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Кубок УЕФА - 2012.Выгодно ли проводить это событие в Польше и Украине?
Недавний чемпионат Европы, состоявшийся в Австрии и Швейцарии, стал самым прибыльным для УЕФА. 250 млн евро – чистая прибыль Союза. Казалось бы, не такая уж и впечатляющая сумма – годовой бюджет одного, хоть и сильного европейского клуба. Но это на 50% больше, чем принес Евро-2004. Да и в целом УЕФА заработал аж 1,34 млрд евро. Просто и потратиться пришлось изрядно – 1,09 млрд. Больше половины этой суммы ушло непосредственно на организацию событий. Вот эта цифра нас и должна волновать. Когда высшее футбольное руководство Старого Света выбирало Украину и Польшу хозяевами следующего первенства, оно наверняка знало, что столь грандиозное событие для Восточной Европы сулит рекордные доходы. Но с нашими темпами подготовки УЕФА, наверное, уже взялся за голову – это ж сколько придется потратить, чтоб Евро таки состоялось, да еще и прошло на высоком уровне, который принесет дивиденды…
Professor_JECK вне форума
Старый 01.08.2008, 19:58
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Немного информации о немецком футболе.
1 августа в Ньоне прошла жеребьевка участников квалификационного турнира Кубка УЕФА и Лиги чемпионов. Бронзовому призеру чемпионата Бундеслиги - "Шальке 04" - достался неудобный противник. В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов (13 и 27 августа) клубу из Гельзенкирхена предстоит сразиться с девятикратным чемпионом Испании мадридским "Атлетико".
"Нам крупно не повезло, это самый неудобный противник, которого можно было себе представить, - признался менеджер "Шальке" Андреас Мюллер. - Однако думаю, мы для мадридцев тоже крепкий орешек. Они тоже предпочли бы другого партнера по спаррингу".
IGROMAN вне форума
Старый 01.08.2008, 20:01
#17
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Как же пройдет матч ЦСКА-"Крылья Советов"

Игра армейцев сейчас похожа на катание на американских горках, то взлет (победа), то падение (поражение), то езда на ровном месте (ничья). Шесть лет подряд самарцы не выигрывали в Москве у армейцев, хотя в целом волжане достаточно уверенно играют против ЦСКА, выиграв девять встреч, а проиграв тринадцать.

Какие прогнозы у вас есть?Может выложите?
Professor_JECK вне форума
Старый 01.08.2008, 20:05
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
"Зенит"-"Москва"

Незнаю насчет прогнозов,но вот нашул новости касающие этого матча.
"Зенит"-"Москва"
Три года не может выиграть "Москва" у питерцев, проиграв им три последних матча, в том числе и в первом круге. Три года подряд забивает столичному клубу Андрей Аршавин, а всего он пять раз поражал ворота "Москвы". Удивительно, но "горожане" в гостевых матчах набрали в три (!) раза больше очков, чем в домашних матчах (12 и 4).

Зенитовцы, которые в июле играли по два матча в неделю, не смогли показать ровной игры. Растеряв в перенесенных матчах много очков, питерцы по итогам первого круга не вошли даже в первую пятерку.
IGROMAN вне форума
Старый 02.08.2008, 12:46
#19
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Автор темы Севилья - Милан

Вот нашел статейку в инете.Думаю будет интересно почитать.
Накануне встречи, которая должна была открыть второй розыгрыш Кубка РЖД – и его в итоге открыла, наставники обеих команд дежурно расточали комплименты в адрес друг друга. При этом Маноло Хименес со своей испанской стороны еще и намекнул, что «Севилья» не прочь взять у «Милана» реванш за прошлогоднее поражение в Суперкубке Европы.
И в результате этого Севилья всетаки выбороли победу у италии
Professor_JECK вне форума
Старый 03.08.2008, 12:29
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
И снова о футболе.Вот интервью главного тренера "Динамо"


Главный тренер "Динамо" Юрий Сeмин долго не приходил на традиционную послематчевую пресс-конференцию. Впрочем, появившись в конференц-зале, Юрий Павлович ответил на все вопросы, интересовавшие журналистов, сообщает официальный сайт киевского клуба.

- Наверное, мы потерпели поражение, потому что были менее агрессивны, чем футболисты "Металлист". Наверное, мы хуже выполняли наше задание в плане дисциплины, поэтому счастье улыбнулось "Металлисту". Мы их поздравляем с победой.

- В этом матче динамовцы более десятка раз попадали в офсайд. Это связано с их неудачным расположением, работой судейской бригады либо по каким-то другим причинам?
- Второй тайм мне сложно комментировать, но в первом тайме мы сидели по линии, и как мне показалось, фиксировалось много офсайдов, которых не было. Но пускай это комментирует судейская коллегия.

- "Динамо" заработало очень много штрафных напротив ворот соперника, но раз за разом их исполнял Алиев. Никакого разнообразия, а всего было 11 или 12 таких моментов...
- Я согласен. Но было и несколько хороших штрафных ударов. После одного из них гол, на мой взгляд, забили чистый, после другого вратарь каким-то чудом вытащил. И было много ударов, когда судья не отодвигал стенку на девять положенных метров. Стенка стояла в 7-ми метрах от мяча, и наши игроки не могли добиться, чтобы она была отодвинута. Наверное, нужно было разыгрывать мяч, не дожидаясь стенки, и пробить тому же Алиеву или, по крайней мере, покатить кому-то.

- Был ли офсайд, когда забивал Бангура?
- Мое личное мнение - был чистый гол. Мяч попал бы в ворота, даже если бы Бангура до него не дотронулся.

- С одной стороны, вырисовывается четкая основа команды, с другой - много несогласованных действий и большой брак в передачах. Почему так получается?
- Брак в передачах, конечно, есть, но, на мой взгляд, передача передаче рознь. В атакующих действиях, конечно, брака было многовато, потому что была большая плотность в обороне "Металлиста". Нашим фут болистам было довольно сложно преодолеть этот двойной рубеж. Конечно, сыграл роль и первый гол, забитый "Металлистом". После этого они еще глубже отошли на свою половину поля, и мы очень тяжело вскрывали оборону. Во втором тайме брак увеличился по мере усталости игроков.

- Почему в стартовом составе вышел Эль Каддури, а не Гиоане?
- У нас 18 игроков основного состава, и определенная ротация все же должна быть. Сегодня мы посчитали, что нужно сыграть шире, и Эль Каддури с Нинковичем должны были обеспечивать остроту на флангах.

- Вы можете выделить элементы игры, кроме везения, в которых "Металлист" вас превзошел?
- "Металлист" нас ни в чем не превзошел. Они два раза ударили по воротам - забили два гола. У нас моментов было больше, но удача отвернулась от нас. Также я считаю, что в этих моментах нам также не хватило мастерства.

- Кого можете выделить в составе "Металлиста"?
- Все ребята сыграли хорошо, дисциплина была на самом высоком уровне. Особенно в оборонительных действиях.
IGROMAN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход