MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.06.2013, 16:46
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Приветствую участников ммгп.
В данной теме я расскажу о новом проекте ДУ "Ричмонд Беттинг"
Сделаю его Анализ и приглашаю вас к Дискуссии на эту тему.

С самим владельцем ДУ я обсуждал создание темы, но он занят, так что мы договорились что ее открою я, хотя изначально мне предлагались варианты:
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд
давай так. я открою тему на форуме когда соберу весь депо и не нужны будут бабки. как тебе такое?
но зачем же ждать сбора "урожая" будущим и, особенно потенциальным инвесторам, думаю, полезно будет ознакомиться с этой темой уже сегодня.

Итак, на днях, сравнительно широкой публике была представлено коммерческое предложение по инвестированию средств.
Кратко изложу главные моменты данной оферты:

Цитата:
Единственное направление работы проекта связано с Беттингом. А именно прогнозирование результатов спортивных событий и размещение ставок по этим прогнозам на ведущих букмекерских конторах Европы, таких как Вильям Хилл, Пинакл и БЕТ365.
Цитата:
Уже сегодня в нашем проекте работает опытная команда капперов с разных стран в том числе и западной Европы. Специалистами разработана система подстраховки ставок, которая просто исключает возможность потери депозита на длительном периоде времени.
Цитата:
Хочу отметить, что все игровые счета, на которых размещается депозит, прошли идентификацию. Нами направлены все необходимые документы в центральные офисы Букмекерских компаний и со всех наших счетов сняты все ограничения для нормальной, полноценной работы.
Цитата:
Процент профита, который мы официально заявляем для своих партнёров – это от 10 % (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ МИНИМУМ) и до 15% ( с возможностью увеличения в случае сверхприбыльного месяца) в месяц.
Выплата процентов по инвестициям производится ЕЖЕНЕДЕЛЬНО в обязательном порядке!
Цитата:
размер инвестиций у нас строго ограничен и составляет на сегодняшний день 150 000 у.е. Увеличиваться размер данного депозита пока не планируется до конца 2013 года. Это связано с ограничениями в работе с Букмекерскими конторами.
Цитата:
Сейчас мы производим приём инвестиций с минимальным порогом от 1000 у.е.
Немного вводных слов:
Коммерческого интереса от данной темы не имею, Ричмонда мне никто не заказывал.
На счет объективности мнения, безусловно, мнение одного человека не может считаться объективным по определению, поэтому я открыл тему об этом ДУ на профильном форуме Byw и собрал мнения людей шарящих в теме. Добавлю их в конце.

Анализ Оферты:

1) Первое что явно бросается в глаза после изучения данной оферты - описание рассчитано на инвесторов, далеких от темы беттинга, при этом вход в ДУ сделан внушительным от 1000 уе. Серьезный просчет на мой взгляд.

2) для обеспечения фиксированной прибыли от 10 до 15% ежемесячно, прибыль капперов суммарно должна быть в районе 25% ежемесячно на дистанции. Не за бесплатно же они работают.

3) заявленный маркетинг (более 15% в месяц) нереально поддерживать на дистанции в заявленных конторах на заявленных 150К+ оборотов, какие бы профи эти бабки не крутили

4) группе крутых профи бетторов, имеющих плюс более 15% в месяц на длинной дистанции абсолютно не нужны внешние инвесторы, чтоб делить с ними прибыль

Ну и несколько мнений с профильного форума Byw как и обещал:

Цитата:
Сообщение от Allenby
по теме: в условиях не заметил ничего сильно отличающего от других рассыльщиков. Еще один *банько у которого зашло два раза Реал П1. Таких сотни в инете продают свои услуги.Он общий баланс не нарушит
Хотел бы я знать как именно в центральном офисе Бет 365 ему пообещали что не будут резать счет
Цитата:
Сообщение от ВотТакТак
Да х**ня там написана от начала до конца, чисто рекламный текст для развода лошья.
Если ты прочитаешь рекламную листовку "Приезжайте в Грецию, поднимитесь на Олимп, посмотрите, где жили Зевс и Арес" - ты че, будешь долго и нудно доказывать, что богов-олимпийцев никогда не существовало, а потому вас на*буют?
Цитата:
Сообщение от ВотТакТак
Ну пусть покажет переписку с конторами, статистику якобы имеющихся капиров и их соглашения с фондом, документы страхующего фонда и т.д.
Если какие-то нешарящие *****и готовы перечислят по штуке баксов разводиле, который НИЧЕМ не подтвердил в принципе существование какой-то структуры, не говоря уж о результатах ее деятельности - пусть перечисляют. Умнее будут в следующий раз. Лох должен платить, а штука - это недорого.
Цитата:
Сообщение от Demonfrost
на ведущих букмекерских конторах Европы, таких как Вильям Хилл, Пинакл и БЕТ365.
Вот на отмеченном можно сразу и заворачивать. Объяснить попанам, что указанные конторы в принципе не предназначены для профессиональной игры, ибо режут лимиты при достижении определённой суммы выигрыша, причём достаточно небольшой, часто до $1000. "Мы договорились с бет365, что они позволят нам обувать их на 22 500 у.е. в месяц (15% от 150 000 у.е.)" - по-моему, должно звучать как очевидный бред даже для людей, далёких от ставок.

Ни одна букмекерская контора не снимает лимиты после высылки документов. Документы требуются, что выплаты получать, на лимиты они никак не влияют, нигде. Втолкуй этот простой факт там местным попанам. Спроси, если любому из них выслать полный пакет документов, они позволят у себя из дома по 22 косаря баксов ежемесячно выносить? Вот и в букмекерах не дураки сидят.
Выводы:
Здравомыслящий человек, даже далекий от темы, изучив вышеописанный анализ, мнения и факты, полагаю, придет к выводу что данный проект является мошенническим безо всяких оговорок.
Ричмонд уже не раз засветился на "темной стороне", поэтому я лично не строю иллюзий, что он сам искренне верит что все будет работать как заявлено. В лучшем случае это будет Хайп с частичной прокруткой баланса на беттинге, если эта прокрутка будет успешной, то, возможно, он продержится долго, если нет - примеров в разделе проблемных предостаточно.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 25.06.2013, 16:54
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

из рефоводов в админы
неплохой ход, Денис
Denis M вне форума
Старый 25.06.2013, 16:58
#3
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

В свете последних событий, тема была ожидаемая. Что мне сказать по поводу поста ТС-а и по поводу "ДУ Ричмонд"?
- Я не поддерживаю ТС, и считаю что он кое-где не прав
- Я не поддерживаю Ричмонда, потому что и он не прав.

Больше писать не собираюсь, так как пойдут сейчас поливания грязью друг друга, длительные споры, штрафы, баны...Буду наблюдать за темой, интересно посмотреть что из неё выйдет
Wolfcron вне форума
Старый 25.06.2013, 17:03
#4
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Denis M Посмотреть сообщение
из рефоводов в админы
неплохой ход, Денис
ну он же разочаровался в индустрии и решил свой хайпец замутить. вот только вход отпугнёт всех. а уж после этой статьи...
ment2 вне форума
Старый 25.06.2013, 17:10
#5
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Ну спорить тут и защищать себя я не буду)Кто считает что я мошенник или будущий мошенник не вкладывайте ко мне. Все просто. Я очень надеюсь, что в будущем я полностью обойдусь без инвесторов и останутся только те кто мне реально верит.
Раньше мне друзья и родители говорили, что иди работай типа. В интернете не заработать. Заработал же. Я уже вижу всю публику тут, которая будет поливать меня ****ом. Ну я может и виноват перед кем то. Билл Гейтса судят каждый год, денег хотят, хоть он и отдал миллиардов 28 на благотворительность. Христа распяли.(ПОПРАВКА. Это моральная точка зрения, а не физическая. Чтобы человек не делал, который может больше других и лучше для некоторых он все равно ****) И не думайте что я сравниваю себя с ними. Я не идеален, все кто в хайпах долго не идеален.
Тестер я говорил что буду копать на меня материал, что кто кто а ты на темной стороне. Я тебя прощаю. Ничего я не буду искать. Если хочет кто зайдите в его профиль и читайте примерно с 150 сообщений и до конца.
В хайпах заработать нельзя, в форексе тоже. Все лохотрон. Что ж вы делаете тут?
Для всех хорошим я не буду, кто то реально терпеть меня не может и ненавидит даже . Не давно и я сорвался на многих тут.
Прошу прощения всех кого я упрекал и обидел. Я был не прав. Если кто то думает что я не вытяну сам свое дело вы ошибаетесь.
Но думайте всегда головой. Все что тут написано примите к сведению и сделайте выводы, что не все просто так на форуме пишется.
Еще раз прошу прощения всех тех, кого я обидел и задел на форуме за год своего пребывания тут. Ну и вдобавок. Тут я больше писать не буду. Нет ничего не возможного при огромном желании. Так что кто согласен с Тестером просто не вкладывайте и скажите друзьям не вкладывать. Спасибо всем)
Я буду заходить периодически и читать.
А и еще. Я Смагин Денис Васильевич, 27.07.1989 года рождения живу в Ставрополе и все мои фото настоящие. Когда я попросил у всех кто меня "обожает" видеосвязи или звонков, то их не поступало. Я хочу знать хотя бы кто обвиняет меня и называет мошенником.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Денис Ричмонд; 25.06.2013 в 17:18.
Денис Ричмонд вне форума
Старый 25.06.2013, 17:12
#6
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,670
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
но он занят, так что мы договорились что ее открою я, хотя изначально мне предлагались варианты:
Хм интересно.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Коммерческого интереса от данной темы не имею, Ричмонда мне никто не заказывал.
получается личная не приязнь?
Знаю Тестера по форуму, что то не замечал его супер знаний в беттинге и участия в этой нише. Бегал по млм-кам, патом проигрался, всё как всегда.
Такое поливание грязью в его стиле, за что его форумчане и "любят". Я лично просто обожаю Тестера, особенно када его обзоры и тесты в шлакопроектах ну полная бессмыслица.

Ричмонда знаю давно, никаких даже намёков на кидок мной замечено не было. У человека отличная репутация, тысячи выплаченных рефок. Нет, участвовать не буду, низкие - это не моё.
Решайте сами, у кого какая репутация
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 25.06.2013, 17:16
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Ну я может и виноват перед кем то. Билл Гейтса судят каждый год, денег хотят, хоть он и отдал миллиардов 28 на благотворительность.
Билл Гейтс - он кто, админ хайпа? Ни чё себе сравнение.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.06.2013, 17:19
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

А я б вложилась к Ричмонду, потому что знаю, он не кинет.

Но вот этот пункт останавливает: "Сейчас мы производим приём инвестиций с минимальным порогом от 1000 у.е. ""
- для меня это очень большая сумма, нереально, к сожалению.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 25.06.2013, 17:19
#9
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

В спортивных тотализаторах стабильно можно зарабатывать только имея инсайдерскую информацию. Вообще, нигде, ни на форексе, ни на бирже, ни в беттинге не бывает стабильных 10% в месяц без инсайда. Любой проект, обещающий гарантированный процент, суть пирамида.
Liquidator вне форума
Старый 25.06.2013, 17:19
#10
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Что-то мне напоминает эта тема.. ах да.тему пг-инвеста. Может стоило оттуда сюда перенести пару последних страниц,хотя нет,они тут скоро сами появятся.Там тоже про христа было,так что начало есть.
polaks вне форума
Старый 25.06.2013, 17:22
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Автор темы Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Билл Гейтс - он кто, админ хайпа? Ни чё себе сравнение.
мне больше нравится сравнение с Христом
не в первый раз, кстати

Ярослав Яценко, на счет качества моих обзоров, не тебе судить, образование не позволяет делать правильных выводов. То же и о моих знаниях из сферы беттинга.

На счет отличной репутации Ричмонда, это вопрос дискуссионный, но давайте, все же, дискутировать в рамках описываемого проекта
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 25.06.2013, 17:24
#12
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,670
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
суть пирамида.
По сути всё пирамида. Любое стечении обстоятельств может повести за собой дистабилизацию и крах любой компании и системы. Просто Хайпы дают большие проценты, чем допустим банки. Потому и живут меньше. А без инсайда везде плохо, с чем согласен абсолютно
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
образование не позволяет делать правильных выводов.
Ну я предполагаю, что не стоит судить о моём образовании. Не восприятие критики, обоснованной причём, заставляет сделать определённый выводы в твоей излишней самоуверенности
Я вижу в этой теме возможность открыто вылить негатив тем, кто завидует человеку. Так было и будет. Кто то на горе, а кто то под горой. Просто ещё раз убеждаюсь как некоторые хотят выглядить "правильными" и "хорошими" прикрывая свои личные цели. А может месть. Ну уж точно тут нет желания помочь нашим любимым форумчанам. И уж точно, не у Тестера. ИМХО!
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся

Последний раз редактировалось Ярослав Яценко; 25.06.2013 в 17:27.
Ярослав Яценко вне форума
Старый 25.06.2013, 17:28
#13
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

1
Цитата:
1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Еклизиаст все сказал давно
vitamir вне форума
Старый 25.06.2013, 17:30
#14
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
В спортивных тотализаторах стабильно можно зарабатывать только имея инсайдерскую информацию.
Да вы что , в мире каждый день проходят сотни спортивных состязаний и на все надо обладать инсайдом , чтобы выиграть? Скорей , в хайпах лица, приблеженные к телу админа обладают подобной информацией.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.06.2013, 17:33
#15
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Ну всё, я же сказал, что от темы толку не будет, никто не будет обсуждать ) Все будут поливать грязью друг друга)
Wolfcron вне форума
Старый 25.06.2013, 17:35
#16
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
По сути всё пирамида.
Забыли добавить "ИМХО".

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Любое стечении обстоятельств может повести за собой дистабилизацию и крах любой компании и системы.
Может, только это не является ключевым признаком пирамиды. Не будем лукавить, где, по вашему мнению, деньги сохранятся с большей вероятностью, в банке или в проекте Дениса (или любом другом из из этого раздела)?
Liquidator вне форума
Старый 25.06.2013, 17:37
#17
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Ну всё, я же сказал, что от темы толку не будет, никто не будет обсуждать ) Все будут поливать грязью друг друга)
Ну как это не будет толку? Уже есть .
Смотрите сколько плюсов:
Возможность всем выговориться,
полить всех грязью и не получить за это бан, это уже так много !

Народу нравятся скандалы:

Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 23 , гостей: 7)
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 25.06.2013, 17:38
#18
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Денис Ричмонд мог бы прекратить все разговоры если бы его капперы начали бы мониториться на соответствующих ресурсах, доказав свою реальность и состоятельность, делов на 2 минуты в день.
PizzaCompany вне форума
Старый 25.06.2013, 17:39
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да вы что , в мире каждый день проходят сотни спортивных состязаний и на все надо обладать инсайдом , чтобы выиграть? Скорей , в хайпах лица, приблеженные к телу админа обладают подобной информацией.
стабильно.
Denis M вне форума
Старый 25.06.2013, 17:39
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Tester mlm, неприятно читать ваш необоснованный троллизм в адрес Дениса
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Я Смагин Денис Васильевич, 27.07.1989 года рождения живу в Ставрополе и все мои фото настоящие. Когда я попросил у всех кто меня "обожает" видеосвязи или звонков, то их не поступало.
Денис в отличии от мноооогих человек Реальный, и открытый, который не скрывает ни адреса, ни телефона, ни фоток, ни профилей на соцсети, с ним можно встретиться, поговорить по видеосвязи и т д. За это ему Респект.

Посмотрите раздел страховок или раздел ДУ, найдите хоть одного там такого же реального человека, не найдете. Вот и вся правда
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта luxhyip Архив: Интернет-биржи 549 20.06.2014 12:15
Внимание!!! Темы с оценкой сайта публикуем только в подраздел "Оценка сайта" mysilver HTML & Веб-Дизайн 0 16.11.2009 02:12