MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2016, 22:26
#61
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
а студенты пытаются рубить на китайских товарах, фото, видео.
Ну мне прямо обидно стало за студентов. Я вот статьи пишу, свой сайт развиваю, хотя тоже студентка, 21 годик мне всего.
korotkuscha вне форума
Старый 16.12.2016, 15:58
#62
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Капчадоход

Мне вообще кажется, что слово капча и слово доход, вот не совместимы они и все тут. Никакого дохода на капче поиметь нельзя, а вот испортить зрение, вот это на раз два.
ArisKa вне форума
Старый 16.12.2016, 18:26
#63
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что слово капча и слово доход, вот не совместимы они и все тут. Никакого дохода на капче поиметь нельзя, а вот испортить зрение, вот это на раз два.
Вы ошибаетесь, если у Вас был горький опыт в отечественных проект по вводе капч, то это не значит, что так платят везде.
Раньше был в сети проект, где вообще по 2.5 платили!
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 18:25
#64
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Раньше был в сети проект, где вообще по 2.5 платили!
В смысле, по 2 с половиной рубля за одну капчу? И этот проект честно выплачивал деньги работающим? Почему же тогда он был раньше? Почему его закрыли?
А это не только мой горький опыт, по копейке за капчу получать, очень многие именно так и получали, это ясно по многим отзывам о так называемом "заработке" на вводе капчи.
ArisKa вне форума
Старый 20.12.2016, 18:40
#65
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
В смысле, по 2 с половиной рубля за одну капчу? И этот проект честно выплачивал деньги работающим? Почему же тогда он был раньше? Почему его закрыли?
А это не только мой горький опыт, по копейке за капчу получать, очень многие именно так и получали, это ясно по многим отзывам о так называемом "заработке" на вводе капчи.
Нет не рубля
2.5 доллара за 1000 введенных капч. Это по 0.0025 за штуку, которая вводится за 3-5 секунд
Проект до сих пор работает, вот только капч очень мало, заработок соответственно копеечный, а времени тратишь много на ожидание
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 19:03
#66
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
вот только капч очень мало, заработок соответственно копеечный, а времени тратишь много на ожидание
Ну вот все и понятно, конечно так много капч не будет. Там где по копейке капчи вбивать нужно их очень много, но тоже не заработаешь особо, потому как доход там мизерный.
ArisKa вне форума
Старый 20.12.2016, 19:16
#67
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну вот все и понятно, конечно так много капч не будет. Там где по копейке капчи вбивать нужно их очень много, но тоже не заработаешь особо, потому как доход там мизерный.
Но все равно, по мимо наших отечественных есть и забугорные, правда уже не по 2.5, а по 1 доллару.
Но все равно, это лучше наших по 0.5 где раздают за 1000 введенных
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 19:42
#68
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но все равно, по мимо наших отечественных есть и забугорные
Это точно) Правда мне кажется, что все таки данный вид заработка больше для тех, кто горит этим, ну вот может быть нравится человеку разгадывать капчу. Но я лично для себя не приветствую такой вид заработка))
ArisKa вне форума
Старый 20.12.2016, 19:47
#69
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это точно) Правда мне кажется, что все таки данный вид заработка больше для тех, кто горит этим, ну вот может быть нравится человеку разгадывать капчу. Но я лично для себя не приветствую такой вид заработка))
Просто не все понимают, что здесь при быстром наборе капч, можно зарабатывать по 1 доллару в час.
Что соответственно неплохо для такого примитивного со стороны вида заработка
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 16:50
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Просто не все понимают, что здесь при быстром наборе капч, можно зарабатывать по 1 доллару в час.
Что соответственно неплохо для такого примитивного со стороны вида заработка
Так развития для мозга никакого нет в таком виде заработка плюс глаза прилично устают от напряжения при просмотре и вводе капчи. Поэтому много не получиться в течение дня так зарабатывать
zlobikus вне форума
Старый 23.12.2016, 18:03
#71
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Так развития для мозга никакого нет в таком виде заработка плюс глаза прилично устают от напряжения при просмотре и вводе капчи. Поэтому много не получиться в течение дня так зарабатывать
Это точно также как и набирать текст целый день, уж поверьте.
Просто многие говорят, что даже доллар это мало за час ввода... а как статьи заказчикам писать за 1 доллар, который зарабатывается примерно за такой же период времени, так ничего страшного
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 14:58
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это точно также как и набирать текст целый день, уж поверьте.
Просто многие говорят, что даже доллар это мало за час ввода... а как статьи заказчикам писать за 1 доллар, который зарабатывается примерно за такой же период времени, так ничего страшного
Всё зависит от того как человек свой труд ценит и сколько готов за это получать. Кому-то только капча подвластна ну а набор текста - со временем можно и на более высокие цены перейти
zlobikus вне форума
Старый 24.12.2016, 16:05
#73
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Всё зависит от того как человек свой труд ценит и сколько готов за это получать. Кому-то только капча подвластна ну а набор текста - со временем можно и на более высокие цены перейти
Я лично совмещаю копирайтинг, инвестирование, ввод капчи по часу в день и подработка на форуме
В копирайтинге развиваться у меня желания нет, а вот выйти на следующую ступень инвестирования я хочу!
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 14:41
#74
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Кому-то только капча подвластна
Ну она всем подвластна, дурное дело не хитрое. В принципе тут нет ничего сложного, но вот только глаза устают очень сильно, да и вообще, это же не доход...
ArisKa вне форума
Старый 27.12.2016, 02:55
#75
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну она всем подвластна, дурное дело не хитрое. В принципе тут нет ничего сложного, но вот только глаза устают очень сильно, да и вообще, это же не доход...
Я пробовала зарабатывать тоже, но от словесной капчи действительно глаза устают, а вот если разгадывать только рекапчи( картинки), то даже очень ни чего, пойдёт.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.12.2016, 16:08
#76
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
вот если разгадывать только рекапчи( картинки), то даже очень ни чего, пойдёт.
Честно говоря, тогда когда я этим пробовала заработать, то мне ни разу капчи картинки не попадались. Просто это было уже не сейчас, возможно их тогда еще не придумали.
ArisKa вне форума
Старый 29.12.2016, 04:51
#77
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Честно говоря, тогда когда я этим пробовала заработать, то мне ни разу капчи картинки не попадались. Просто это было уже не сейчас, возможно их тогда еще не придумали.
Я пробовала вот не давно, с трёх аккаунтов разгадывала одновременно картинки, но максимум один доллар в день получился, хотя позвавший меня человек говорил, что до трёх можно заработать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.12.2016, 10:55
#78
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я пробовала вот не давно, с трёх аккаунтов разгадывала одновременно картинки, но максимум один доллар в день получился, хотя позвавший меня человек говорил, что до трёх можно заработать.
До трех? За один вечер можно до 5 долларов заработать, только вот не совсем спокойно
Работа не из простых и вводить нужно максимально быстро, чтоб заработать хорошие деньги
Alcest вне форума
Старый 30.12.2016, 01:10
#79
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
До трех? За один вечер можно до 5 долларов заработать, только вот не совсем спокойно
Работа не из простых и вводить нужно максимально быстро, чтоб заработать хорошие деньги
Вот не пойму почему у всех получается всегда больше зарабатывать чем у меня, при одинаковых телодвижениях, видимо всё дело во мне, у меня на рекапче до одного бакса за день.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 00:35
#80
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Капчадоход

Чтобы заработать на вводе каптчи больше доллара за день нужно очень аккуратно и умело вводить каптчу и быстро. А с такими навыками больше можно заработать простым набором текста.
Arise вне форума
Метки
ввод капч, заработок на капче, заработок на капче отзывы, заработок новичку, капча, работа на вводе капч
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход