MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,327 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2008, 13:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Признание

Я решил признаться во всем что я натворили, дать ответы на все вопросы форумчан, почему так, почему не так:

Да у меня мужской пол, я регился здесь с таким ником потому что не думал что мне здесь понравится общаться, у меня были другие ники (alex90) но их забанили.

У меня нет скам серфов, и не было, единственный мой проект gwenny.org, он платит и не у кого притензий нет.

Да я часто предлагаю листинги людям и наобещаю им кучу всего чтобы они только купили, но думаю все заметили я не пишу про скамы неизвестно что, когда-нибудь я писал в теме скама что это честный проект? сам удивляюьс если другие пишут что "это не пирамида" и прочее, так начинаются всевозможные подозрение но меня-то подозревать не в чем.

Я на самом деле нигде не работаю и не являюсь специалистом по битриксу, но и деньги мне не нужны, я еще не разучился кликать в почтовиках, а в реале деньги совсем не нужны, если только выпить иногда (я бросил курить)

Вообщем мы меня все замучили, как будто сговоролись против меня, если вы привылки судить человека по полу, по возрасту это ваше право. а я УХОЖУ с форума делать мне чтоли нечего
Ciara вне форума
Старый 27.07.2008, 14:05
#2
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Вообщем мы меня все замучили, как будто сговоролись против меня, если вы привылки судить человека по полу, по возрасту это ваше право. а я УХОЖУ с форума делать мне чтоли нечего
По возрасту то ты судил. Меня особенно А я горжусь, что мне 17. Я многово добился.. А мне всего 17. Это скорее круто чем нет. Звучит вообще неплохо. Только какой смысл тебе был гнать на меня? И если уж уходишь, почему не признался, что я не вру? Что мои скрины и тот лог чистая правда? Это было бы по-мужски.
DaTre вне форума
Старый 28.07.2008, 21:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Вообщем я подумала... Короче, уходить с форума из-за такого ч*о как ты это тупо, поэтому будем считать что эту тему я создала под давлением. прошу модераторов закрыть тему.
Ciara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход