MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2013, 14:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Копирайт, качественный рерайт. SEO. Различные темы.

Так получилось, что будучи профессиональным журналистом, я остался без работы. Наше издательство благополучно закрыли и реорганизовали в бизнесс-структуру. Услуги многих журналистов оказались не нужны.

Поиск новой работы в нашем небольшом городке весьма проблематичен, посему решил начать на ниве интернет - копирайтинга и написания уникальных текстов. Надеюсь, мои услуги будут востребованы и помогут владельцам сайтов вывести свои творения в ТОП поисковиков.

Я пишу в основном уникальный контент на разные темы, а так же делаю очень качественный рерайт с первоисточников (переписыванием 15 раз переписанного ранее не занимаюсь). Кроме того, оптимизирую тексты по ключевым словам и запросам, иными словами - делаю SEO своих текстов.

Пишу любые статьи, описания категорий и разделов, фильмов и игр, товаров и услуг, делаю Welcome - тексты и ревью, критические статьи и обозрения. Есть опыт в создании обзоров на основе данных тестирования.


Наполняю форумы, веду увлекательные дискуссии на любую тему, так же работаю с "узконишевыми" форумами, в том числе на техническую тематику.

Могу писать на разные темы. Разбираюсь во многих вопросах и мне не трудно изучить любую сферу.

Могу писать технические статьи.

Отлично владею следующими темами:

1) Автомобили и автостроение. Новинки рынка, обзоры авто, сравнения и описания.
2) Комплектующие и запчасти автомобилей, устройство и назначение.
3) Ремонт автомобилей.
4) Компьютерная и IT сфера. Владею знанием аппаратных и программных средств на уровне сервис-инженера. Статьи по компьютерной и IT тематике, обзоры, сравнения, описания. Описание категорий и разделов интернет-магазинов, досок объявлений и просто каталогов товаров. Оригинальные описания товаров, комментарии и отзывы к ним.
5) Охота и рыбалка. Все, что связано с темой, включая охотничье оружие и рыболовные снасти.

Это далеко не полный перечень знакомых мне тем для написания уникального контента. Помимо перечисленного, делаю очень качественный рерайт первоисточников на любую тему.

Пишу на русском и английском языках.

Что касается цен, то тут я не оригинален. Однако мои цены весьма демократичны и не кусаются.

- Копирайт без SEO стоит 30 рублей (1$) за 1000 символов.
- SEO-копирайт выполню за 50-150 рублей (1,5-4,5$) - в зависимости от сложности и тематики.
- Качественный рерайт предлагаю от 20 (0,6$) до 60 (2$) рублей за 1000 символов.
- Перевод - 120 рублей за 1к.

Пишите - со мной всегда можно договориться!

Так как я только начинаю на этом поприще в сети Интернет, прошу строго не "пинать" и как можно более точно формулировать задания. По этой же причине готов сотрудничать на условиях оплаты по результату.
Схема следующая: от вас перевод с кодом протекции, я выполняю и отсылаю вам заказ, вы мне взамен код протекции. Оговорка: для новичков форума и владельцев BL меньше 50 - предоплата.
Заранее благодарю за понимание, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Есть положительные отзывы на другом форуме, скину в аське или в личке вместе с примерами.

Буду весьма признателен за объективные отзывы о моей работе, которые можно оставлять в этой теме.

Связаться со мной можно посредством личных сообщений, а так же по ICQ: 664769812

Последний раз редактировалось SEO-Copywriter; 21.06.2013 в 08:54.
SEO-Copywriter вне форума
Старый 15.07.2013, 19:37
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Копирайт, качественный рерайт. SEO. Различные темы.

Появилось время для новых заказов. Обращайтесь. При объеме от 50 000 символов - существенные скидки.
__________________
SEO-Copywriter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делаю качественный копирайт и рерайт GorD Тексты & Переводы 3 13.01.2013 12:48
Качественный копирайт, рерайт GROOPS Тексты 2 11.05.2010 12:28
Ищу работу копирайт, качественный рерайт LehaLehin Тексты & Переводы 0 26.02.2010 01:58
Качественный рерайт, копирайт за разумную цену. speaktime Тексты & Переводы 0 17.12.2009 15:20
Качественный рерайт/копирайт по низким ценам iskand3r Тексты & Переводы 2 09.04.2009 18:37