MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2014, 20:19
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет piffagor : 8028192 (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для Крофт
вместо того что бы анекдоты травить - лучше бы Вы ТС свою доработали, ибо за 11 мес. у Вас Прибыль-фактор: 0.85 и Абс. прирост: -8.96%
Стратегию доработал, от того и анекдоты травлю, предлагаю понаблюдать, пожалуйста. Не так давно даже финансовый план выложил

добавлено через 21 час 49 минут
Сила скальпер против силы трендовика, Когда скальпер зарабатывает - зарабатывает и трендовик, но когда скальпер теряет - трендовик ничего не зарабатывает, все это из - за разношерстной волантильности.
Рынок меняется в своих движениях. Трендавикам не надо подстраиваться, они выжидают - скальперу нужно быть всегда в тонусе и резко реагировать на характер рынка, отсюда и новости, и выступления Глав, и праздники вообщем постоянная "изжога".
Вот например: человек берет с рынка 100 пунктов в неделю зарабатывая 10% от капитала - это возможно делать на одной выбранной валюте 1 раз в неделю, далее можно же брать 10 пунктов 1 раз в неделю зарабатывая 10% от капитала - тоже возможно, далее можно же брать 3 - 5 пунктов каждый день по 10% в сделке и вот вы скальпер стопроцентный и уже возможен слив, а что же трендовик он зарабатывает может и не так много но постоянно, главное не уйти со своей стизи.
Сам себя считаю трендовиком, но посмотреть на историю видим: просадка относительная 70%, резкие просадки после небольших подъемов - ужас.
Вся фишка в том, что просадки были только из-за попытки разгона депозита - отсюда завышенный лот и работа на многих валютных парах (лучше работать с риском 2% на 5 валютных парах, чем на одной с 10%-ми риска, так как срабатывание стоп лосса возможно не во всех пяти случаях), в дальнейшем буду вкладывать свои и разгонять на возможных минимальных лотах. Раньше на другом счете работал на свои, но я его просто слил, нет ответственности перед кем-то (незримое око) + свои деньги превращаются просто в цифры. Даже один инвестор появился, у меня осознание торговли в корне поменялось.
Не судите строго. С уважением, Крофт.

Последний раз редактировалось Крофт; 20.01.2014 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Крофт вне форума
Старый 25.01.2014, 19:38
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет piffagor : 8028192 (Forex4you)

Однажды попал на сенокос настоящий, подъем в 4 утра, выезд всей родней и вот дядя Витя дает мне косу 6-ку.
- На коси пока роса.
Стал косить учиться, кошу вроде получается, но вижу косаря то уходят все дальше и дальше.
Под конец сенокоса, когда стога уже стали появляться, дня так через 3 - 4, дядька дает мне косу 9-ку.
- На попробуй.
Ну я и попробовал.
- Почему мне сразу не дали?
Изумился я, когда начал косить по крупному.

Что-то мне это напоминает.
Крофт вне форума
Старый 05.04.2014, 11:12
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет piffagor : 8028192 (Forex4you)

https://mmgp.ru/announcement.php?f=385&a=144#2.7
Цитата:
Сообщение от Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета"
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" .
nlobp вне форума
Старый 21.06.2014, 22:04
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет piffagor : 8028192 (Forex4you)

Переношу в Архив
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Каширин: 8031638 (Forex4You) Константин Каширин Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 31 21.09.2013 14:40
ПАММ-счет SmartLine:8016676(Forex4you) TioSin Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 31.05.2013 20:31
ПАММ-счет ABB:8000699 (forex4you) nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 16.03.2013 14:04