MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2013, 08:55
#541
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: world-home-work.com – world-home-work

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Все просто притока денег уже нет. А админам тоже хочеться кушать. Вот и ужесточают. Все пик матрицы давно прошел теперь чтоб заработать вам нужно тащить кучу вкладчиков.
Вот тоже похоже что притока нет. А возможно и не было особо. Люди не идут и не отвечают.
Nita вне форума
Старый 15.06.2013, 11:11
#542
Интересующийся
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Автор темы Re: world-home-work.com – world-home-work

Цитата:
Сообщение от Отто Посмотреть сообщение
у Вас хватает гибкости подстраиваться под ее условия.

Мне не нужна гибкость, т.к. заем для меня в данной компании не то, что мне нужно. Я тут вижу совсем другой акцент.
А халявы, ее нигде нет... Везде, чтобы зарабатывать, нужно работать. Эта компания не исключение.
Не можешь, не умеешь, не хочешь продавать, сетевой бизнес не твое призвание, значит не входи в проект! Не твой проект! Это же так просто, подумать, прежде, чем куда-то войти.
По поводу нехалявности займа у вас хватает сейчас ума и сообразительности насчитать какие-то неимоверные проценты. А почему раньше-то этого нельзя было сделать? Думаю, что на ум бы вам пришла точно такая же математика... В чем же тогда дело? Проблема в вас. Вы, не обдумав, приняли неверное для себя решение и сейчас пытаетесь навести тень на стабильную, четко выплачивающую доходы компанию.
Имейте мужество признаться себе, что вы, мягко скажем, плохо взвесили свое первоначальное решение. И несите эту ответственность сами. Сами отвечайте за свои поступки.

добавлено через 2 часа 11 минут
Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
Простите ! Кем востребован? Уже вторую неделю пытаюсь пригласить людей. Каждый день практически по 5-6 часов рассылаю рекламу на различные сайты в том числе сайты для сетевиков! НО НИЧЕГО совсем. Или откровенно посылают или вообще не отвечают! Даже сетевики не шевелятся. Прихожу к выводу что зарабатывают первые и организаторы!

Nita, значит не там и не тем предлагаете. Предлагайте тем, кому это нужно! Поверьте, тех, кто ищет стабильную, честно выплачивающую доходы компанию в сети очень много. Ищите тех, кто ищет вас!

добавлено через 2 часа 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Solnechnaya Посмотреть сообщение
Поверьте, тех, кто ищет стабильную, честно выплачивающую доходы компанию в сети очень много.
Особенно на фоне постоянных скамов проектов.

Последний раз редактировалось Solnechnaya; 15.06.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Solnechnaya вне форума
Старый 15.06.2013, 14:29
#543
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Re: world-home-work.com – world-home-work

чёт я не врубаюсь в наезды на проект. здесь обиженные есть что ли? Я предлагаю всем обиженным объединится и пойти в полицию, рассказать там, как они без прописки и с хреновой кредитной историей пришли к нечестному дяде (или тёте). те у обиженных деньги обманным путём отобрали и убежали. КТО? скажите мне, КТО? в здравом уме и трезвой памяти будет рассчитывать на какие то гарантии в подобных проектах. Все, кто решился и попробовал - довольны. Большинство из тех, кто возмущался, что им якобы ничего не дали, либо не верно заполняли свои данные (изменили и сразу всё получилось), либо тупили в ожидании, даже не связавшись с пригласившим их человеком.
Sergey Vladimirovich вне форума
Старый 15.06.2013, 15:38
#544
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: world-home-work.com – world-home-work

Для недовольных не много фактов:
1) Это МЛМ ветка для аналогичных проектов. (Как Вы сюда попали дорогие читатели форума, задайте себе этот вопрос и зачем)
2) Если бы Вы были админом аналогичного проекта, что бы Вы делали при увеличении запросов на займы, не возврата старых займов и снижением поступления новых партнеров? Наверно меняли бы политику компании, это нормально, если хочешь жить умей крутится.
3) Много на Вашей памяти проектов которые за пару дней из ДДОС атаки вернулись и работали так же стабильно? Это показатель некой надежности и ответственности админа.
4) Где Вам предлагали еще 50% реферальные? И чтоб реально выплачивали!
5) Нужен заем? Вы зарегистрировались в проекте чтоб взять в займы? Реально так все плохо что не у кого занять без процентов и приглашений? Я лично повелся на 50% реферальских от всей линии партнеров, а занимать мне не надо, если только для того чтоб выложить скрин, что заем дают! если Вы работате как того просит компания.
Всем мир!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 15.06.2013, 17:00
#545
Интересующийся
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Автор темы Re: world-home-work.com – world-home-work

Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
Вот тоже похоже что притока нет. А возможно и не было особо. Люди не идут и не отвечают.

Ну это у Вас не идут...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Все просто притока денег уже нет. А админам тоже хочеться кушать. Вот и ужесточают. Все пик матрицы давно прошел теперь чтоб заработать вам нужно тащить кучу вкладчиков.
Подобные умозаключения желательно вставлять, все же разобравшись в проекте...
Видимо, для Вас главное свое "компетентное" мнение вставить... А впопад или не впопад, не имеет значения...

добавлено через 11 минут
В проекте нет вкладчиков... Проект - не матрица... Пика еще не было... Впереди... И про приток откуда знаете? Админ отчитался?

Последний раз редактировалось Solnechnaya; 15.06.2013 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Solnechnaya вне форума
Старый 15.06.2013, 18:32
#546
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: world-home-work.com – world-home-work

[QUOTE=Solnechnaya;4852740]Ну это у Вас не идут...

добавлено через 8 минут


Не только у меня. У многих. регистрации есть, а проплат нет. С кем общалась все жалуются.
Nita вне форума
Старый 15.06.2013, 19:44
#547
Интересующийся
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Автор темы Re: world-home-work.com – world-home-work

[quote=Nita;4853225]
Цитата:
Сообщение от Solnechnaya Посмотреть сообщение
Ну это у Вас не идут...

добавлено через 8 минут


Не только у меня. У многих. регистрации есть, а проплат нет. С кем общалась все жалуются.
Если человек зарегистрировался, значит его что-то на это сподвигло. Пообщайтесь с ним. В ЛК указана почта тех, кто регистрируется.

добавлено через 20 часов 38 минут
Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
регистрации есть, а проплат нет.

Nita, добавьтесь ко мне в скайп, я поделюсь опытом...

Последний раз редактировалось Solnechnaya; 16.06.2013 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Solnechnaya вне форума
Старый 17.06.2013, 12:28
#548
Заблокированный
 
Имя: Konstantyn
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 572
Благодарностей: 33
Re: world-home-work.com – world-home-work

получил рефералку
Примечание: sprypay.ru: вывод #2013398841 ( world-home-work.com zaem )
Сумма: + 300,71 WMR
Дата: 16.06.2013 22:59:54
Откуда: R394697091885
Куда: R3083********
UaRicH вне форума
Старый 18.06.2013, 03:04
#549
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Чернигов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: world-home-work.com – world-home-work

Написанное вами,наглая ложь!
Давайте разбираться вместе.Приобретая лицензию на "год",Вы приобретаете "воздух".Какие возможности Вам дает эта лицензия,косаемо получения займа.Займ Вам дается на усмотрение админа проэкта.Самый большой-это 7500,с которых Вы получаете 7200 с копейками,а должны вернуть 7515руб.Давайте считать процент.Вы заплатили 5000 руб.,+а получили 7200,прибавляем процент на вывод денег+процент на возрат и ввод денег.И что у Вас получилось?Более того не говорится,что на приобретенную,"годовую лицензию",Вы можете получить только один займ и то на усмотрение админа.Чтоб получить займ повторно,Вам надо приобрести новую лицензию.Не говорится,что администрация поменяла правило.Займ,теперь называется "поошрением",для "ловли людей".Поймал 3 чел.,только в этом случае,можешь получить "займ-поошрение".По выплатам за приглашенных,получаешь не 50%(по самой крутой,"воздушной лицензии"),а 25%,остольные 25% распределяются на высше стоящих,по купленным лицензиям.
За полтора месяца,я не нашел не одного чел.,который получил займ больше чем на 7200руб.,на одну купленную"лицензию"И говорится,что проэкт работает с 2011г.
Вывод: ЛОХОТРОН!Где деньги,Вы можете получить,за счет обманутых людей.Что они сдесь могут получить кредит до 100 000руб.(которые еще ни кто не получал,под 1%)

Последний раз редактировалось Klyck; 24.06.2013 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Копейка вне форума
Старый 18.06.2013, 08:56
#550
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: world-home-work.com – world-home-work

Пока тут дебаты и ищут причину своих неудач в ком то еще, хотя я считаю у каждого своя голова на плечах и только он сам в ответе за все что с ним происходит!
Мне выдали займ на 7000р. С момента запроса займа прошло ровно 2 недели! У меня лицензия куплена на 5000р, всего 3 активных партнера.

P.S. Не умеете играть в млм игры, зачем заходите на форум в эту ветку тогда?
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 18.06.2013, 12:40
#551
Интересующийся
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Автор темы Re: world-home-work.com – world-home-work

Цитата:
Сообщение от Алексей Копейка Посмотреть сообщение
Написанное вами,наглая ложь!
Давайте разбираться вместе.
Цитата:
Сообщение от Отто Посмотреть сообщение
Для Вас , Александр, судя по Вашим отзывам, не имеет значения, каким образом Вы зарабатываете деньги, и я Вам , честно сказать, завидую. Вам не трудно будет добиться успеха в таком "бизнесе". Игры, говорите? Да это и не МЛМ и не игры, это обычное шарлатанство.

Ребят, вам реально на завод... Что вы тут делаете?

Последний раз редактировалось Solnechnaya; 18.06.2013 в 12:46.
Solnechnaya вне форума
Старый 18.06.2013, 18:35
#552
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: world-home-work.com – world-home-work

Вопрос к тем кто покупал лицензию и оплачивал ее через Сбербанк онлайн.Сколько по времени ждали ,пока лицензия появится у вас в кабинете? Буду признательна, если ответите.
Ирина4ка вне форума
Старый 18.06.2013, 18:52
#553
Интересующийся
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Автор темы Re: world-home-work.com – world-home-work

Цитата:
Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
Вопрос к тем кто покупал лицензию и оплачивал ее через Сбербанк онлайн.Сколько по времени ждали ,пока лицензия появится у вас в кабинете? Буду признательна, если ответите.
До 3-х рабочих дней
Solnechnaya вне форума
Старый 21.06.2013, 11:20
#554
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: world-home-work.com – world-home-work

Пришел займ ждал 3 недели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянныйппп.png
Просмотров: 16
Размер:	3.3 Кб
ID:	72437  
basay007 вне форума
Старый 21.06.2013, 19:20
#555
Интересующийся
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Автор темы Re: world-home-work.com – world-home-work

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЗАЙМОВ! ОБРАЩЕНИЕ МАРАТА ХАМИТОВА ОТ 21.06.2013

Solnechnaya вне форума
Старый 23.06.2013, 15:09
#556
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 48
Re: world-home-work.com – world-home-work

Присоединился
06.23.13 11:12 Account Transfer -173.01 Sent Payment: 173.01 USD to account U2949082 from U4635970. Batch: 25437936. Memo: Shopping Cart Payment.
chaip вне форума
Старый 24.06.2013, 08:12
#557
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: world-home-work.com – world-home-work

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Пришел займ ждал 3 недели
Чет копеечный займ. То, что было то и отдали?
lexalone вне форума
Старый 24.06.2013, 11:11
#558
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 92
Re: world-home-work.com – world-home-work

я тут уже больше 3 недель, подписалось без лицензии 7 человек, займа так и нет( думаю и не будет.
светлана844 вне форума
Старый 24.06.2013, 17:12
#559
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Адрес: Республика Татарстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: world-home-work.com – world-home-work

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
до появления этой "сладкой парочки". Лилии и Марата. Плюс еще пара-тройка верных помощников.
В конце мая 2013-го, ровно месяц назад. Вот тут и завертелось. Остается только догадываться, кто-кого нашел и услуги предложил!
Приятно и лестно слышать о себе ТАКОЕ мнение)), что именно МЫ с Лилией стали настолько мегакруты, что вдвоем качнули проект))) Ребята и девчата. Мое слово дорогого стоит. И если я говорю, что к админам проекта МЫ НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО отношения, так оно и есть. Мы в сетевом бизнесе пару месяцев. Причем это первый НОРМАЛЬНО платящий проект. Мы вошли в него и начали работать, и делимся своими результатами на этом форуме.
Мы предложили админам выдать нам крупные займы, чтобы показать, что если ты также активен, как мы, то можешь получить сразу заем в крупной сумме быстро... Админы ответили, что мы все раздаем, себе ничего не оставляем, сотрудники у нас зарабатывают, сами участвуя в проекте…
Ответ Администрации
(цитата):
Здравствуйте!
Центр "World-Home-Work" работает по определённым правилам и в соответствии с условиями изложенными на сайте.

Равнозначные права для каждого Представителя - это залог стабильной работы системы (без перекосов и зависимости от Десятка Представителей)

Вам как Представителям займы выдали! Ограничений не создали!
так же и другим Представителям выдаём на тех же условиях!
Отказов пока ни кому не было, предложены условия 100% алгоритма для получения экспресс займов.

И еще один:
(цитата)
Здравствуйте!
Центр "World-Home-Work" работает для людей и доходов себе практически не оставляет по настоящему.
только на поддержание проекта. (домена, хостинга и т.д.)
каждый активно работающий Представитель зарабатывает в десятки раз Больше чем сам Центр, в связи с тем, что Центр также помогает Представителям займами.
Займы возвращают единицы!! Порядочных Представителей мало.
Это можно сказать, практически благотворительная помощь.
Поэтому Вы должны понимать, что цель Центра не заработать самими много денег, у каждого работающего специалиста свой Ник-код и он также зарабатывает в Центре самостоятельно.
зарплату никому не платят, все работают в связи с пониманием нравственности и благих целей проекта.
Это и есть Команда "World-Home-Work".
Если бы Центр и люди пытались бы заработать много, то займы бы не выдавались направо и налево.
Каждый Представитель и так заинтересован получать и зарабатывать доходы при продаже Лицензий с услугой.
При внедрении автоматического сервиса будет всё быстрее работать, займы будут выдаваться в течение 30 минут.
Интерес должен быть у Представителей лично у самих в получении дохода, специалисты лишь помогают Вам заработать своим ежедневным трудом!!
удачи Вам в Вашем труде!

(конец цитаты)
Т.е. нам отказали в выдаче крупного займа по причине того, что администрация не ставит себе целью обогатиться на проекте и не аккумулирует средства, а проект создан для людей, чтобы дать возможность стабильно зарабатывать и поощряет активное участие в проекте выдачей займов.
И мы такие же участники проекта с такими же правами, как и у всех. И более крупные займы нам, так же как и всем остальным, полагаются в рамках установленных правил.
Проект занимается благотворительностью по сути…
Мало того, что реферальные раздает 50%, так еще вдогонку раздает займы… Всем…
И надо быть очень-очень слепым (я бы выразился грубее, рамки форума не позволяют), чтобы не видеть этого…

Мы в этом проекте практически единственные, кто НЕ делает упор на займы, более того, мы всем говорим, что сюда надо идти не займами, а за реферальными, в выплатах которых проблем нет. Администрация стабильно и честно выплачивает доходы. И слава Богу.
Деньги, которые выдаются в виде займов, для админов чистой воды - благотворительность. Естессно, если б займы возвращались всеми и быстро, также те, кто пришли в проект исключительно за займами, понимали его суть, - то и выдавались бы также другим более быстрыми темпами. На этих деньгах администрация проекта сразу поставила "мысленный" крест))) Надеюсь, конечно, что будут возвращать… Но большинство наших доблестных партнеров, как обычно, любят сорвать по-быстрому и дальше хоть трава не расти.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вот когда лицензию купят, из их денег и получите.
Пирамида - она и в Африке пирамида.
Или есть иной источник средств?
Все пирамида! А в каких-то других интернет проектах по-другому? ИМХО, практически ЛЮБОЙ проект, который имеет реферальную систему выплат и физический или виртуальный продукт, выплачивает ТОЛЬКО от вновь прибывших. ЛЮБОЙ!))

Последний раз редактировалось Марат Хамитов; 24.06.2013 в 17:35.
Марат Хамитов вне форума
Старый 25.06.2013, 01:27
#560
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Re: world-home-work.com – world-home-work

Цитата:
Сообщение от светлана844 Посмотреть сообщение
подписалось без лицензии
Зачем Вам без лицензии. Объясните людям, что к чему. пусть активируются. И Вы всё махом получите, + посчитайте, если каждый из них возьмёт максимальную!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Чет копеечный займ. То, что было то и отдали?
Уже языки стёрли объяснять. Займ - "фишка" проекта, бонус за активность. Проект изначально позиционирует себя не как "всем денег займём на долго,без гарантий". Позиция проекта "занятость населения". Где Вы можете найти подобное? Скажете " полно в и-нете всяких способов", ну так и пользуйтесь теми, которые Вам нравятся.

добавлено через 47 минут
"Вот когда лицензию купят, из их денег и получите.
Пирамида - она и в Африке пирамида."

Когда пирамида рушится? Когда кончаются те, кто в пирамиду несёт деньги.
Что станет с обычным банком, если вкладчики разом захотят вывести свои деньги?
Банк - банкрот.
И тем не менее в банк деньги несут! Хотя все их гарантии - фикция. Потому, что банк устроен по принципу пирамиды.
Только никакой банк Вам не заплатит за то, что Вы приведёте желающих взять в долг.

Последний раз редактировалось Sergey Vladimirovich; 25.06.2013 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Vladimirovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваучер на € 5 от bet-at-home.com MegaSeo Барахолка 25 23.11.2013 16:57
Work-pay - work-pays.com Домосед Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 17.09.2012 23:51
invest-home - invest-home.com Алексей23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 12.09.2009 00:07