MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Старый 27.05.2013, 18:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Белое продвижение сайтов и заработок на статьях

Всем доброго времени суток! Хочу обсудить с вами тему касаемую конкретно белого продвижения сайтов, так же заработка на сайтах. Говорю сразу, данная информация не несёт рекламный характер, посему не стоит сразу набрасываться на меня) Хочу поделиться опытом и получить его так же, благодаря обсуждению. Есть много интересной информации по этой теме, я сам ежедневно её изучаю, не только на нашем форуме, и складывается вопрос весьма навязчивый: " С чего же начать?" Честно говоря пробовал разные варианты заработка, но сейчас остановился на весьма интересной теме. Сам пробую писать статьи, примерно 3-4 месяца, да по началу это не приносило успеха, так как начинал с Адверго, сами знаете что там конкуренция очень большая. В итоге порывшись в сети обнаружил для себя ресурс для оптимизаторов, основной целью которых является продвижение сайтов клиентов, так же для веб-мастеров, и биржа для поиска исполнителей для написания статей (копирайтеров), которые готовы наполнить сайт качественным контентом. В принципе для меня это ресурс даёт возможность заработать на написании статей)

добавлено через 4 минуты
вот ссылка на сайт https://www.rodinalinkov.ru/, кому интересно читаем, остальные проходим дальше, лишаем меня и себя головной боли, спасибо

добавлено через 5 минут
Ниже, я попытаюсь рассказать об данном ресурсе (информация постепенно будет добавляться, так что обсуждаем, оставляем коменты, мнения)

Кто работал на данной сервисе прошу поделиться мнением по поводу выполненной работы, или просто дать конкретный совет!

добавлено через 6 минут
И так, принцип таков:

- для Веб-мастера после регистрации своего сайта и добавления его в систему и модерации, который будет доступен оптимизаторам, вы размещаете статьи при заявке на публикацию, и после проверки оптимизатора получаете доход за размещение.

- SEO-мастеру же при добавлении заказа на статью, копирайтеры оставят вам свои предложения, соответственно выбор исполнителя за вами, а уникальность будет проверена модераторами сайта(очень удобно), после выберете сайт для размещения статьи, а сотрудники быржи будут следить за уровнем индексации статьи и постоянством её размещения.

- Копирайтеру стоит лишь выбрать подходящий заказ и оставить предложение, а затем после отбора приступать к написанию и исполнения для получения законного дохода после проверки заказчика.

Последний раз редактировалось vanixdeath; 27.05.2013 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
vanixdeath вне форума
Старый 02.08.2013, 13:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Re: Белое продвижение сайтов и заработок на статьях

Сам с данным ресурсом не работал, но однокурсник что-то рассказывал, так что могу поделиться. В общем, https://www.rodinalinkov.ru/ , по его словам довольно-таки интересная биржа, ну во-первых: все просто, интерфейс удобный и приятный, почти никаких усилий не надо принимать, во-вторых: друг хочет занять посредством сайта об онлайн покере кое какую нишу - направление выбрал такое, (трудно обхяснить, но попытаюсь ) смысл в том, чтобы ориентироваться не на самые частые запросы - ведь там уже закрепились "гиганты", а ориентироваться на средней частости запросы. Раньше все писал сам + друг, теперь прибегает к помощи родины линков, конечно говорит, что статьи, именно такие какие хотелось бы, там пишут, но пока что все-таки единицы, благо там есть что-то типа конкурса и он может выбирать "достойных".
Сам в этом котле не варюсь, надеюсь кому-нибудь пригодится.

Последний раз редактировалось kotoval; 02.08.2013 в 20:18.
kotoval вне форума
Старый 07.08.2013, 06:37
#3
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 2
Re: Белое продвижение сайтов и заработок на статьях

Зарегестрировался, посмотрел количество заданий для копирайтера, чуть более десяти штук, я так полагаю сервис ещё не набрал популярности.
Klaudmanshik вне форума
Старый 18.08.2013, 01:20
#4
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Тюмень
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Белое продвижение сайтов и заработок на статьях

Цитата:
Сообщение от Klaudmanshik Посмотреть сообщение
ещё не набрал популярности.
Вот это и настораживает.
Dimon Ivanov вне форума
Старый 05.09.2013, 13:05
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Белое продвижение сайтов и заработок на статьях

заинтересовался Вашей услугой, возможна ли оплата по факту
SEOpusk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на статьях. Reset Тексты & Переводы 11 19.04.2009 18:49