MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2013, 13:42
#1
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Magic Glade - 100% рефбэк

Приветствую дамы и господа!

Предлагаю возврат 100% рефских своим реферралам в проекте magicglade.biz - обсуждение проекта на форуме

Чтобы получить рефбэк, необходимо:

1. пройти регистрацию в проекте по моей реф ссылке (она есть в подписи)
2. при регистрации в нижнем поле должно быть написано
"Ваш спонсор: Mihail (faster)", если там внисан другой спонсор - то нужно очистить куки сайта в браузере и пройти по моей ссылке.
3. делаете депозит на любой план\сумму
4. отправляете мне в личку, либо на почту refbacksukharevmсобакаgmail.com свой логин и номер кошелька ПМ
5. получаете рефбэк)

Прошу не забывать, что при выводе рефских будут изъяты 5% комиссия админа - я Вам возвращаю ровно столько, сколько получу сам из проекта.

Делаю возврат 100% всем только на первый вклад!

Чтобы получать рефбэк в этом проекте постоянно:

1. Оставить сообщение о своем вкладе в топике, где обсуждается проект - https://mmgp.ru/showthread.php?t=192822
2. Оставить отзыв о получении рефбэка в этом топике!

Желаю Всем хорошего Профита и Успеха
SukharevM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
magicglade.biz - Magic Glade SukharevM Список проблемных/неактивных/закрытых программ 137 30.05.2013 00:39
mushroom-glade.com - mushroom-glade Витяк Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 31.03.2013 18:41
magic-hat.net - magic-hat Светлана1985 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 72 13.12.2012 14:05
Magic-roi.com - Magic-ROI.com kayot Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 90 18.12.2008 21:56