MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2017, 19:03
#6901
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а затем его закроют.
Очередной треш. Самый крупный банк страны нельзя закрыть. Почему? Потому что все рухнет сразу. О митингах по всей стран я молчу. Поэтому привату не дадут утонуть, как бы вам не хотелось этого
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Da Gama (13.07.2017), TMofDD (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 19:22
#6902
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
как бы вам не хотелось этого
там постоянный кисель в голове )
с одной стороны спят и видят как бы поскорей исчез Приват ,что касаемо именно банка в этой теме ,но с др ползут за пенсиями к ближайшим банкоматам и отделениям )
нонсенс )))
OkMonday вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Da Gama (13.07.2017), WoodenArrow (13.07.2017), ysklrx (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 19:34
#6903
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

WoodenArrow, OkMonday, а что вы мне УГи выставляете?!)) это же сказал квалифицированный украинский финансовый эксперт и сказал он это украинским СМИ. я просто процитировал и дал ссылку на источник).
это все украинское с ним сами и разбирайтесь. я тут не причем)
Denver10 вне форума
Старый 13.07.2017, 20:13
#6904
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а затем его закроют.
Опять мечтаете?
Цитата:
too big to fail
Не мечтайте
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это все украинское с ним сами и разбирайтесь. я тут не причем)
Таки вы дистанцировались от Украины
morg вне форума
Старый 13.07.2017, 20:23
#6905
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Таки вы дистанцировались от Украины
я этого не говорил. просто некоторые пользователи думают, что это я выдумываю новости и выставляют мне УГи)). вот я и обратил их внимание на то, что данные новости исходят от честных и порядочных украинских СМИ, которые никогда не врут, а если пользователей что-то в этих новостях не устраивает, то у них есть возможность обратиться именно к украинским СМИ (к источнику информации, ссылки на которые я постоянно предоставляю).
толку тут от этих УГрей?)
Denver10 вне форума
Старый 13.07.2017, 20:33
#6906
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
данные новости исходят от честных и порядочных украинских СМИ
подчас они оказываются такими же украинскими как и вашу аватарку можно принять за ваше фото )))
Я замечаю ,что у вас какое то маниакальное желание выискивать всякое гмо с завидным причём постоянством , что касаемо Привата и Украины ))
OkMonday вне форума
Старый 13.07.2017, 20:37
#6907
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я этого не говорил. просто некоторые пользователи думают, что это я выдумываю новости и выставляют мне УГи)). вот я и обратил их внимание на то, что данные новости исходят от честных и порядочных украинских СМИ, которые никогда не врут, а если пользователей что-то в этих новостях не устраивает, то у них есть возможность обратиться именно к украинским СМИ (к источнику информации, ссылки на которые я постоянно предоставляю).
толку тут от этих УГрей?)
Все пользователи думают, что вам просто заняться нечем, и вы просто гоняете порожняк тут уже год.
На счет порядочных сми - это бред, нет порядочных сми, и это не прерогатива конкретной страны, это повсеместно. Здешние же форумчане, в большинстве своем, стараются оперировать здравым смыслом и логикой, а то, что какой-то експерд (которых в последнее время штампуют массово) на каком-то, по вашему мнении, авторитетном ресурсе, вякнул что-то из разряда собственных иллюзий созданных на основе пережитого в прошлом и ссылаясь, что все будущее априори повторит прошлое выглядит просто дурачком.
TMofDD вне форума
Старый 13.07.2017, 20:46
#6908
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
вякнул что-то из разряда собственных иллюзий
так создаётся раскрутка )
сначала пишется "кричащий заголовок " ,
что то по принципу "через неделю конец света и мы все умрём "
потом добавляется комментарий какого то "авторитетного аналитика/специалиста/профессора" из
какой нить "солидной конторы"
и готов материал )
дальше куча переходов на сайт , благодаря таким фаталистам как Denver10 ))
и цепочка запущена ))
OkMonday вне форума
Старый 13.07.2017, 20:58
#6909
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
там постоянный кисель в голове )
с одной стороны спят и видят как бы поскорей исчез Приват ,что касаемо именно банка в этой теме ,но с др ползут за пенсиями к ближайшим банкоматам и отделениям )
нонсенс )))
Это точно. Такой плохой банк, что все едут открывать в нем карты, а потом ноют, что блокируют их. Не нравится банк, считают, что он тонет, утонет и тд, то зачем пользоваться банком в котором не уверены? Я таких людей не понимаю. Только стабильные госбанки "республик" не внушают для них доверия.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
WoodenArrow, OkMonday, а что вы мне УГи выставляете?!)) это же сказал квалифицированный украинский финансовый эксперт и сказал он это украинским СМИ. я просто процитировал и дал ссылку на источник).
это все украинское с ним сами и разбирайтесь. я тут не причем)
А я и не вам ставил Уг, а тому аналитику. Вы ему при встрече передайте УГ просто.
Суть в том, что если вы считаете банк полубанкротом, то зачем права тут качаете? В республике банки надежны, ваши финансовые аналитики прогнозируют только расцвет, так что вперед.

Я уже обьяснил вам то, что приват не закроют и почему. Мнение аналитика после универа конечно многого стоит. Только вот подумать логически головой он не смог. Если бы они собирались скамить гос банк, то не вливали в него 140 или 190 лярдов, а коль льют деньги, то спасут его. Они за себя борятся, не за нас, потому что понимают, что если банку габела, то надо выплатить все в 100% размере ибо принят закон про 100% компенсацию и про митинги вкладчиков по всей стране. Смысл кидать в эту тему такие статьи?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я этого не говорил. просто некоторые пользователи думают, что это я выдумываю новости и выставляют мне УГи)). вот я и обратил их внимание на то, что данные новости исходят от честных и порядочных украинских СМИ, которые никогда не врут, а если пользователей что-то в этих новостях не устраивает, то у них есть возможность обратиться именно к украинским СМИ (к источнику информации, ссылки на которые я постоянно предоставляю).
Смысл поста таких новостей это раз.
А во вторых вы выбираете только провокационные новости, которые ничем не подтверждены. Ну украинский аналитик сказал. Один никому не известный. Это как вы постили новости о том, что открыты уголовные дела против привата, не разобравшись, что это сделано против бывшего менеджмента. При этом вы умудряетесь занимать отрицательную сторону, говоря мол вот смотрите, что с вашим банком будет. Поэтому и не удивляйтесь УГ. Общайтесь нормально, не провоцируйте людей и будет вам мир труд и решение ваших вопросов.
П.С. ваш вопрос решается простым звонком на 3700, чем пол года писания на форуме. Видно, как вы не цените ваше же время.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Da Gama (13.07.2017), OkMonday (13.07.2017), ysklrx (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 22:41
#6910
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
Решил написать о новой затее Приватбанка по отношению к клиентам.
Моя карта Привата заблокирована, причин ни СБ ни в отделении не называют, только предлагают обращаться в суд либо полицию. На прошлой неделе сходил в отделение оставил запрос, обещали что перезвонят.
Действительно через 2-3 дня начались Хитрые звонки с Приватбанка- идет вызов и сразу сбрасывается (чтобы не успел взять трубку), затем приходит смс что вам не смогли дозвониться, перезвоним тогда-то. В след. раз история повторяется. Пару раз успел принять вызов- на той стороне сразу кладут трубку. пробовал сразу же перезванивать в приват- робот отвечает что мне перезвонят через несколько минут (естественно никто не перезванивает)
Для представителя сообщаю номер заявки-обращения №10484439
July84, здравствуйте.
Сожалеем, что Вы столкнулись с такими неудобствами.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты.
По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
July84 (13.07.2017)
Старый 15.07.2017, 18:53
#6911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Благодарю, что передали данные в СБ. связались, карты не разблочили, но главное деньги вернули
July84 вне форума
Старый 18.07.2017, 13:34
#6912
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Второй день невозможно провести платёж в Приват24:
Цитата:
Уважаемый клиент, рекомендуем совершить операцию в любом альтернативном канале самообслуживания: банкомат, ТСО, отделение банка.
В банкомате так же не даёт провести. Как минимум, ещё один человек в другом городе вчера говорил о той же проблеме.
Перед этим несколько дней Приват24 тупил и не давал ни просмотреть выписки по картам, ни снять деньги с депозита. В телефонном режиме снять часть депозита не дают.
Т.е. нет возможности попасть в отделение и постоять в очереди = нет денег (твоих денег). Замечательно. Потерял уже сутки времени на заказ необходимых товаров.

Также заскакивал недавно в ближайшее отделение сменить КДВ, у которой истекает срок - отказали из-за отсутствия с собой паспорта и ИНН. На какой вам, казалось бы, мои доки, если всё это уже давно есть в базе.

В общем, Приват вновь стал разочаровывать.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denver10 (18.07.2017), xag197911 (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 16:14
#6913
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
В банкомате так же не даёт провести. Как минимум, ещё один человек в другом городе вчера говорил о той же проблеме.
Перед этим несколько дней Приват24 тупил и не давал ни просмотреть выписки по картам, ни снять деньги с депозита. В телефонном режиме снять часть депозита не дают.
Т.е. нет возможности попасть в отделение и постоять в очереди = нет денег (твоих денег). Замечательно. Потерял уже сутки времени на заказ необходимых товаров.

Также заскакивал недавно в ближайшее отделение сменить КДВ, у которой истекает срок - отказали из-за отсутствия с собой паспорта и ИНН. На какой вам, казалось бы, мои доки, если всё это уже давно есть в базе.

В общем, Приват вновь стал разочаровывать.
Вчера сделал более 35 переводов в приват 24, от самых малых, до хороших сумм. Все прошли как обычно)
Скорее всего какое-то ограничение на вашем аке стоит или что-то в этом роде.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 16:55
#6914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
В общем, Приват вновь стал разочаровывать.
Странно как-то, я недавно менял карту и доков у меня не требовали, + делал несколько платежей, без проблем. На счет П24, помню несколько раз он тупил но не долго и это было у всех, а так что бы у кого-то конкретно... может проблема не в нем.
TMofDD вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (18.07.2017)
Старый 20.07.2017, 22:09
#6915
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А я и не вам ставил Уг, а тому аналитику.
Вы УГ поставили именно мне). Причем не один! Тот аналитик вообще не в курсе, что вы мне тут выставляете).
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Суть в том, что если вы считаете банк полубанкротом, то зачем права тут качаете?
Это ваши личные фантазии. Я просто публикую чужие новости (копипаст) по теме с указанием источника.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
В республике банки надежны, ваши финансовые аналитики прогнозируют только расцвет, так что вперед.
Можно вас попросить предоставить ссылку на то о чем вы пишите? Или это опять ваши выдумки?)
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Я уже обьяснил вам то, что приват не закроют и почему. Мнение аналитика после универа конечно многого стоит.
Ваше мнение стоить не больше. Поверьте).
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Общайтесь нормально, не провоцируйте людей и будет вам мир труд и решение ваших вопросов.
С представителем ПБ я вроде общаюсь нормально, но уже около полугода я не могу от него добиться ответа на простой вопрос.

п.с. не забудьте тут поставить ваши УГи, если конечно они у вас на сегодня еще остались
Denver10 вне форума
Старый 21.07.2017, 01:27
#6916
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Вы УГ поставили именно мне). Причем не один! Тот аналитик вообще не в курсе, что вы мне тут выставляете).
Ну так вы передайте ему. Вы же его статьи находите, значит и самого аналитика найти не составит труда.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Я просто публикую новости по теме с указанием источника.
Новости по теме - реальные новости. МНЕНИЕ аналитика не является новостью. Это обычные рассуждения.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Можно вас попросить предоставить ссылку на то о чем вы пишите?
Не не не. Сори, не публикую ссылки на новости республик, которых на карте нет.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ваше мнение стоить не больше. Поверьте).
А я и не претендую. Зато мое мнение больше граничит с реальностью, чем того дяди)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
п.с. не забудьте тут поставить ваши УГи, если конечно они у вас на сегодня еще остались
Сори, закончились. Довольно просто их раскидать. У меня 3 категории. Первая это неадекваты, которые просто агрятся, вторая - проповедники SkyWay и третья - хейтеры Украины, проживающие в ОРДЛО.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 02:09
#6917
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну так вы передайте ему. Вы же его статьи находите, значит и самого аналитика найти не составит труда.
Я его не знаю. Новости беру с украинских СМИ.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
МНЕНИЕ аналитика не является новостью. Это обычные рассуждения.
В этом вы заблуждаетесь. Тут неоднократно оценивались новости именно от единичных аналитиков.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Не не не. Сори, не публикую ссылки на новости республик, которых на карте нет.
Ну тогда наверное не корректно с вашей стороны писать тут о том, чего подтвердить не можете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Сори, закончились.
Я вам подарю один).
Denver10 вне форума
Старый 22.07.2017, 04:23
#6918
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, хватит подымать рейтинг привату, тема только из за вас живет, банк в топку...
После блока моей карты с деньгами в их надежности любой усомнится, грязных денег там у меня не было, просто решили зачем в Донецке деньги...
HMass вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (22.07.2017)
Старый 22.07.2017, 05:07
#6919
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Очень верное решение, зачем человеку сидеть в топике банка который его не обслуживает, разве только заняться нечем.
TMofDD вне форума
Старый 22.07.2017, 12:05
#6920
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 17
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Эксперт: на Приватбанк будут выбрасывать по 20 млрд грн, а затем его закроют.
https://news.finance.ua/ru/news/-/406...m-ego-zakroyut

PrivatBank, Вы мне можете ответить на мой вопрос заданный ранее?) Жду уже полгода!)) Вот это сервис!
Вы хотите сказать, что рано или поздно произойдёт крах банка? Но крах банка, сразу же отразится на государстве, что может вылится в гиперинфляцию. Я правильно понимаю?
Ribbon вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход