MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 21.05.2013, 17:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Здравствуйте.

Приглашаем Вас на наш сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

- На нашем ресурсе Вы получите пакет прогнозов общей стоимостью более 3500$!!!
- В пакет входят более 10 сервисов спортивных прогнозов со всего Мира!
- Со всеми сервисами мы работаем напрямую, так что Вы будете получать прогнозы первыми!
- По всем сервисам ведется детальная статистика!
- Стоимость месячной подписки около 5% от реальной цены!!!

Если, Вас заинтересовало наше предложение, пишите нам на почту [email protected]

добавлено через 1 минуту
У кого есть вопросы, задавайте. Мы открыты для обсуждения.

Последний раз редактировалось betselect; 21.05.2013 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
betselect вне форума
Старый 22.05.2013, 22:21
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Приглашаем Вас на наш сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

- На нашем ресурсе Вы получите пакет прогнозов общей стоимостью более 3500$!!!
...и реальной ценности $0,00.
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.05.2013, 23:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Спасибо за комментарий. Если не сложно, аргументируйте пожалуйста.
betselect вне форума
Старый 23.05.2013, 21:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий. Если не сложно, аргументируйте пожалуйста.
тут комментировать нечего, на таких прогнозах заработать можно только их перепродавая, чем вы тут и хотите заняться
fint2011 вне форума
Старый 23.05.2013, 22:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Fint, спасибо за комментарий. На форуме тяжело услышать реально аргументированную позицию. Может Вы будете первым?
Итак, все сервисы, представленные в нашем пакете, ведут статистику на своих сайтах (многие из них верифицированы, остальные и без верификации имеют огромное число подписчиков), также статистику ведем и мы на нашем сайте. Согласно этой статистике сервисы показывают прибыль!
Так вот, уважаемый Flint, не могли бы Вы ответить почему на этих сервисах нельзя заработать играя по их прогнозам? Только пожалуйста аргументированно. Если Вы собираетесь поведать историю о том, что кто-то из них рисует статистику, а также рисуем статистику на нашем сайте и мы, а наши клиенты этого не замечают, а верификаторы - это сплошной обман и заговор против игроков, то Пожалуйста!!! аргументируйте это хоть как-то... Если же это будет опять ответ: "Я сам ни разу не брал потому что мне это не по карману, но моё внутреннее чутье подсказывает мне что это все обман! Так что обзову-ка я всех мошенниками!", то не затрудняйтесь писать, это будет банально.
betselect вне форума
Старый 24.05.2013, 00:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

betselect аргументированно напишите свой комментарий к каждому сервису почему вы его выбрали из числа других имеющихся в интернете, критерии по которым вы выбирали

hotsoccerpicks.com
royalfootballtips.com
asianhandicapexpert.com

вот это вообще что? таких сайтов миллионы в интернете и в 99% случаях это мошенники
fint2011 вне форума
Старый 24.05.2013, 12:15
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Одно и тоже. Вы с легкостью называете людей мошенниками, только потому что с ними не работали. Великолепно!
Мы понимаем, что многие присутствующие на этом форуме обжигались на скамерских сайтах, отсюда и недоверие ко всему. Но что это за позиция...? "Меня кинули на одном сайте в сети, значит все сайты в сети мошенники! У Меня не получается зарабатывать на ставках - значит это невозможно!" Я Вам отвечу - это позиция неудачника!
Задача нашего проекта была и есть - собрать лучшие сервисы спортивных прогнозов сети в один пакет, который будет доступен для каждого. Для этого мы более полугода тестировали Огромнейшее количество ресурсов! Сколько из них было скама?? Не менее 80%. Но, в отличие от "местных обличителей", мы можем аргументировать свою позицию по фактам мошенничества или совершенно непрофессионального отношения. Сколько было потрачено на это денег, времени и работы людей? Уйма! Но потрачены наши деньги и время, а не наших клиентов. Сформирован ли полностью пакет? Остановились ли мы в поиске и тестировании достойных сервисов? Нет и не остановимся, это основная и ежедневная работа.
Как проходит отбор ресурсов перед тем, как они включаются в наш пакет? Мы банально покупаем этот сервис и тестируем его столько времени, сколько понадобится. Если сервис верифицирован и имеет историю, нам хватает и месяца. Если это подозрительно успешный новичок (как к примеру Royalfootballtips), то конкретно его мы начали тестировать с середины марта, статистика соответствовала, но мы не включали его, тестировали еще весь апрель и включили в пакет только лишь в мае и результаты его не падают! Про Hotsoccerpicks честно говоря и писать неохота, Вы просто не в теме, на этот ресурс проводят складчины во всех открытых и закрытых группах. Конкретно у нас он в работе с декабря 2012 года. Но количество достойных ресурсов в сети действительно очень ограничено, поэтому мы всегда находимся в режиме поиска и тестирования. К примеру Asianhandicapexpert - совсем молодой ресурс, мы на него подписались практически с момента его появления, статистика абсолютно честная, он не убыточный, но и серьезных результатов он не показывает. Но наш клиент сам выбирает по каким ресурсам вести игру. Вы всерьез полагает, что раз в пакете более 10 сервисов, то это обязывает по всем ставить??? Мы даем выбор, и со временем этого выбора будет больше и больше! Если наш клиент кого-то присмотрел, мы тестируем за свой счет! А клиент за этим просто следит и сам решает брать ресурс в игру или нет. Кстати с первого июня у нас будет пополнение пакета.
betselect вне форума
Старый 24.05.2013, 14:08
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Одно и тоже. Вы с легкостью называете людей мошенниками, только потому что с ними не работали. Великолепно!
Мы понимаем, что многие присутствующие на этом форуме обжигались на скамерских сайтах, отсюда и недоверие ко всему. Но что это за позиция...? "Меня кинули на одном сайте в сети, значит все сайты в сети мошенники! У Меня не получается зарабатывать на ставках - значит это невозможно!" Я Вам отвечу - это позиция неудачника!
Задача нашего проекта была и есть - собрать лучшие сервисы спортивных прогнозов сети в один пакет, который будет доступен для каждого. Для этого мы более полугода тестировали Огромнейшее количество ресурсов! Сколько из них было скама?? Не менее 80%. Но, в отличие от "местных обличителей", мы можем аргументировать свою позицию по фактам мошенничества или совершенно непрофессионального отношения. Сколько было потрачено на это денег, времени и работы людей? Уйма! Но потрачены наши деньги и время, а не наших клиентов. Сформирован ли полностью пакет? Остановились ли мы в поиске и тестировании достойных сервисов? Нет и не остановимся, это основная и ежедневная работа.
Как проходит отбор ресурсов перед тем, как они включаются в наш пакет? Мы банально покупаем этот сервис и тестируем его столько времени, сколько понадобится. Если сервис верифицирован и имеет историю, нам хватает и месяца. Если это подозрительно успешный новичок (как к примеру Royalfootballtips), то конкретно его мы начали тестировать с середины марта, статистика соответствовала, но мы не включали его, тестировали еще весь апрель и включили в пакет только лишь в мае и результаты его не падают! Про Hotsoccerpicks честно говоря и писать неохота, Вы просто не в теме, на этот ресурс проводят складчины во всех открытых и закрытых группах. Конкретно у нас он в работе с декабря 2012 года. Но количество достойных ресурсов в сети действительно очень ограничено, поэтому мы всегда находимся в режиме поиска и тестирования. К примеру Asianhandicapexpert - совсем молодой ресурс, мы на него подписались практически с момента его появления, статистика абсолютно честная, он не убыточный, но и серьезных результатов он не показывает. Но наш клиент сам выбирает по каким ресурсам вести игру. Вы всерьез полагает, что раз в пакете более 10 сервисов, то это обязывает по всем ставить??? Мы даем выбор, и со временем этого выбора будет больше и больше! Если наш клиент кого-то присмотрел, мы тестируем за свой счет! А клиент за этим просто следит и сам решает брать ресурс в игру или нет. Кстати с первого июня у нас будет пополнение пакета.



Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Мы понимаем, что многие присутствующие на этом форуме обжигались на скамерских сайтах, отсюда и недоверие ко всему. Но что это за позиция...?
это нормальная позиция человека который если не ***** не будет на ступать на грабли два раза, к чему мне проверять ****о сервисы если есть нормальные каперы с верифицированной статистикой, зачем мне ваши новички со статистикой от 6 месяцев и без верификации?
в любом случае уверен что ты сам все понимаешь но бизнес есть бизнес
не вижу смысла продолжать наш разговор
fint2011 вне форума
Старый 24.05.2013, 14:23
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Flint, так в том то и суть, что не Вы проверяете и тратите деньги, а мы. У нас есть и успешные верифицированные сервисы. Если Вы не доверяете нашим тестам, то не проблема берите в игру верифицированных, а параллельно следите, не тратя на это денег, как двигаются "новички" (Hotsoccerpicks на рынке 10 месяцев дает стабильную прибыль, но пусть он будет новичком, не принципиально), а когда решитесь берите и их в оборот. Вы смотрите, что они дают за прогнозы и что указывается в статистике столько времени, сколько посчитаете для себя нужным, по сути это таже самая верификация.
betselect вне форума
Старый 24.05.2013, 14:50
#10
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Очередной клоун, выпрашивающий деньги за воздух.
Сколько Вас было и сколько ещё будет!
Дай доступ к нескольким свои аккам в БК, я посмотрю за что ты просишь бабло.
В противном случае впаривай свои "прогнозы" в другом месте...
dragline вне форума
Старый 24.05.2013, 14:53
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Flint, так в том то и суть, что не Вы проверяете и тратите деньги, а мы. У нас есть и успешные верифицированные сервисы. Если Вы не доверяете нашим тестам, то не проблема берите в игру верифицированных, а параллельно следите, не тратя на это денег, как двигаются "новички" (Hotsoccerpicks на рынке 10 месяцев дает стабильную прибыль, но пусть он будет новичком, не принципиально), а когда решитесь берите и их в оборот. Вы смотрите, что они дают за прогнозы и что указывается в статистике столько времени, сколько посчитаете для себя нужным, по сути это таже самая верификация.
Hotsoccerpicks сделан на таком же шаблоне как и все известные скамы. Хоть бы уже потрудились новый поискать, что ли Оствутствие коэффициента в ставке для меня автоматически означает полное непонимание происходящего. Намного важнее не какой исход играешь и сколько винов, а на какой коэффициент играешь (иногда даже от этого может измениться направление ставки) и какой финансовый результат получается, тем более с учетом азиатских гандикапов некоторые вины автоматически превращаются в полувины. С такого сайта лично мне прогнозы бесплатно не нужны, тем более половина заслуг, в чем я уверен на 99.9% нарисованы.

добавлено через 14 минут
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3583073&postcount=242
Тут немного информации по TheIgrok.

Последний раз редактировалось Artur74; 24.05.2013 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 24.05.2013, 15:11
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Artur, Про шаблонность сайта абсолютно согласен и то что у владельца этого сайта еще много подобных проектов тоже знаем. Но мы судим сугубо по результативности, пусть ими владеет хоть новозеландский трансвестит, абсолютно без разницы. А результат есть и он стабильный. Азиатские форы (-0.75) и соответствующий Half-win (а также Half-lose на -0.25) - это единственный их минус. Но даже при таких раскладах они 10 месяцев показывают прибыль. По поводу нарисованных заслуг и уверенности на 99,9% ну сколько можно. Вопрос: Брали? Ответ: Нет не брал, но мне кажется, видится, мерещится что это все неправда и т.д. Как Вы отнесетесь к словам человека, который скажет про Ваш ресурс: "Я его конечно не брал, но он полное фуфло!" Ну разве не смешно?
И вообще к цему эти зацикливания на Hotsoccerpicks? Верифицированные сервисы, которые представлены на сайте обсуждать никто не хочет, потому что прицепиться не к чему? Эти высосанные из пальца претензии очень однообразны.
betselect вне форума
Старый 24.05.2013, 15:35
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
По поводу нарисованных заслуг и уверенности на 99,9% ну сколько можно. Вопрос: Брали? Ответ: Нет не брал, но мне кажется, видится, мерещится что это все неправда и т.д. Как Вы отнесетесь к словам человека, который скажет про Ваш ресурс: "Я его конечно не брал, но он полное фуфло!" Ну разве не смешно?
Да зачем мне брать, если мне и бесплатно такие прогнозы не нужны? Такие сайты появляются и уходят из паблика постоянно. Нарисуют статистику за пару лет, домены отстоятся, затем реклама на форумах, складчины, нытьё доверившихся "скам". У этих сайтов одинаковый путь, через него прошли уже сотни сайтов. Где тут рядом ещё были дедушки румыны, которые после луз серий стирают всю статистику с сайта и начинают с нуля.
ROYAL FOOTBALL TIPS - прошелся по ставкам и анализу линий, это зарисовка на тему "фантазии новичка"

А для таких слов "Я его конечно не брал, но он полное фуфло!" нужна какая-то аргументация, как минимум.

добавлено через 7 минут
По архиву линий и движений коэффициентов очень хорошо видно какие прогнозы давались от фанаря, какие проставлялись игроками, какие просто валились в обратную сторону от прогноза, где была какая-то информация, где не было.
Больше всего мне нравилось, когда тут в теме договорных матчей писали дог. на команду, на которую постоянно рос коэффициент Движение линия на самом отображает множество факторов, о которых многие не знают.

добавлено через 15 минут
А вообще все складчины дело неблагодарное для покупателя. Позиции в линии популярных капперов валятся моментально и пока прогноз доходит до всех участников коэфф. уже смещены на 0.2 и ставить нет никакого смысла, весь запас пробития маржи израсходован.

Последний раз редактировалось Artur74; 24.05.2013 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 24.05.2013, 16:51
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Артур, нельзя судить так однозначно. Во-первых не все могут себе позволить работать с прогнозистом за 1600/месяц. Во-вторых, Вы и сами подметили, что прогруз по линии - это зло. Volleyballtipster.com - замечательный ресурс, но его нет в нашем пакете, только потому что из-за прогруза по линии поймать озвученный коэффициент очень тяжело. В-третьих, ну грузят по линии, для Вас это основополагающий фактор? Наверно знаете такого Андрея Ниту (BetAdvisor)? Вы помните, как его грузили? Поставить было просто невозможно. А какие потом провалы были? Где он сейчас?!... Лично моё мнение, что нет вечных прогнозистов, у каждого прогнозиста есть свой период полужизни и пока он на ходу надо брать в оборот. И какие бы небыли вопросы к тому же Royalfootballtips, у нас они уже 3-й месяц показывают результат и это главный фактор.

Но мы опять сводим беседу к обсуждению 2-х прогнозистов. А в нашем пакете их больше 10. Опять же, если наш клиент, подписавшись говорит обратите внимание вот на этот ресурс, мы всегда прислушаемся, протестируем и возьмем в оборот.

Смысл присутствия проекта здесь не в том, чтобы обсудить и заклеймить отдельные 2-3 позиции из пакета. А чтобы собрать лучших в один пакет и не только мы определяем кто лучший. Если, к примеру Вы Артур, скажите: "Вот если бы Вы взяли вот этих и вот этих в свой пакет, я бы с Вами работал, так как 200 у.е./ месяц для такого перечня ресурсов - это просто подарок." Невопрос, мы открыты для предложений и обсуждений.
betselect вне форума
Старый 24.05.2013, 17:38
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Одно и тоже. Вы с легкостью называете людей мошенниками, только потому что с ними не работали. Великолепно!
Мы понимаем, что многие присутствующие на этом форуме обжигались на скамерских сайтах, отсюда и недоверие ко всему. Но что это за позиция...? "Меня кинули на одном сайте в сети, значит все сайты в сети мошенники! У Меня не получается зарабатывать на ставках - значит это невозможно!" Я Вам отвечу - это позиция неудачника!
А я вам отвечу - не обязательно вкладывать деньги в МММ, чтобы понять, что это очередной лохотрон и пирамида. И со скаммерскими сайтами точно так же - опытным глазом сразу видно один и тот же шаблон, который уже использован десятками, если не сотнями мошенников, а также рисованность статистики. А ваш интерес понятен - вам нужны клиенты для перепродажи, вы им готовы что угодно напеть, лишь бы сбыть этот неликвид.
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.05.2013, 17:49
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Smirnoff, Вы знаете по поводу неверифицированных сервисов мы друг другу ничего не докажем. Чтобы понять - нужно проверить, но проверять никто не хочет, потому что уже когда-то обожглись на чем-то похожем. С этим ясно. Но есть еще вторая половина пакета, в которой только верифицированные прогнозисты, дающие профит. Они не интересны для обсуждения, потому что прицепиться объективно не к чему? Или верифицированные прогнозисты дающие профит никому не интересны? А ведь я говорю всем недоверчивым, что Вы можете предложить и свой ресурс, который мы включим после проверки в пакет и Вы уже сможете бесплатно проверить те ресурсы по отношению к которым у Вас есть подозрения и убедиться в том, что были не правы, не потратив лишней копейки.
betselect вне форума
Старый 24.05.2013, 17:56
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Чтобы понять, что МММ - это лохотрон, не обязательно проверять это своими деньгами. Да, для многих этот факт не очевиден, судя по постоянному наплыву буратин в пирамиды. Но для более-менее соображающих все ясно изначально. С капперами точно так же.
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.05.2013, 17:58
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Smirnoff, скажите, правильно ли я Вас понимаю. Вы считаете, что эффективных прогнозистов в сети не существует?
betselect вне форума
Старый 24.05.2013, 20:00
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
В-третьих, ну грузят по линии, для Вас это основополагающий фактор? Наверно знаете такого Андрея Ниту (BetAdvisor)? Вы помните, как его грузили? Поставить было просто невозможно. А какие потом провалы были? Где он сейчас?!... Лично моё мнение, что нет вечных прогнозистов, у каждого прогнозиста есть свой период полужизни и пока он на ходу надо брать в оборот. И какие бы небыли вопросы к тому же Royalfootballtips, у нас они уже 3-й месяц показывают результат и это главный фактор.

Но мы опять сводим беседу к обсуждению 2-х прогнозистов. А в нашем пакете их больше 10. Опять же, если наш клиент, подписавшись говорит обратите внимание вот на этот ресурс, мы всегда прислушаемся, протестируем и возьмем в оборот.

Смысл присутствия проекта здесь не в том, чтобы обсудить и заклеймить отдельные 2-3 позиции из пакета. А чтобы собрать лучших в один пакет и не только мы определяем кто лучший. Если, к примеру Вы Артур, скажите: "Вот если бы Вы взяли вот этих и вот этих в свой пакет, я бы с Вами работал, так как 200 у.е./ месяц для такого перечня ресурсов - это просто подарок." Невопрос, мы открыты для предложений и обсуждений.
А зачем тогда нужны прогнозисты, если нужно брать в оборот? А в оборот как раз и берут, когда вываливают сайт с рисованной статистикой и он начинает уже результаты противоположные показывать. Тогда просто можно брать и ставить ставки, ловить свою волну, такие прогнозисты точно не нужны. Человек или знает как обыграть контору или не знает, а просадки бывают на дистанции абсолютно у всех. Главное - это результат на дистанции. Про Ниту я писал давно, что это выскочка и что можно после прогруза ставить обратки, так в итоге и вышло, кто ставил после прогруза обратки, мог хорошо заработать. Многие инвесторы не понимают всей кухни, поэтому смотрят чисто на финансовый результат, чтобы определить качество, а эти цифры часто нарисованы, особенно сначала работы.
У меня иногда клиенты спрашивают - "Посоветуйте ещё какой-нибудь сервис прогнозов". Я бы рад, и у нас бывают просадки и месяца минусовые, диверсификация ещё никому не мешала, но не могу, я реально не вижу, что советовать, хотя пересматриваю разные сервисы постоянно, их уже тысячи.
Из Вашего пакета мне ни один сервис не понравился, просмотрел выборочно половину, на больше меня пока не хватило.
Artur74 вне форума
Старый 24.05.2013, 20:42
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я бы рад, и у нас бывают просадки и месяца минусовые, диверсификация ещё никому не мешала, но не могу, я реально не вижу, что советовать, хотя пересматриваю разные сервисы постоянно, их уже тысячи.
Из Вашего пакета мне ни один сервис не понравился, просмотрел выборочно половину, на больше меня пока не хватило.
Многие знания - многие печали. Когда уходишь в тему с головой, ко всему начинаешь относиться через чур критично и это уже не объективно. Вы проявите лояльность хотя бы на столько, на сколько проявляете ее к своему сервису и окажется, что и у многих других сервисов все в общем то и не плохо.
betselect вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис спортивных прогнозов ''sportmailtips'' увеличение днемного банка в 2 раза UDGEY Прогнозы 13 09.07.2010 01:00
Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов. startips-support Прогнозы 100 12.06.2010 17:06
Конкурс спортивных прогнозов geraklis Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 2 08.04.2010 18:12