MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вопросы и предложения по вводу и выводу денежных средств. Как внести деньги в интернет или обналичить их? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Каким способом вы вводите наличные в интернет-валюты?
с помощью предоплаченной карты 34 11.49%
с помощью банковского перевода 76 25.68%
с помощью обмена наличных у агентов 58 19.59%
с помощью банкомата/автомата 81 27.36%
с помощью систем CONTACT/UNISTREAM 15 5.07%
с помощью друзей и знакомых 20 6.76%
другой способ (укажите какой) 19 6.42%
не ввожу, поскольку только зарабатываю электронные деньги! 39 13.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 296. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.07.2008, 19:01
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Как вы вводите свои наличные в интернет валюты?

Предлагаю в этой теме обсудить, каким образом вы вводите наличные деньги на счета в электронной валюте?

Мне видятся вот такие способы ввода наличных в интернет валюты:

1. наличными с помощью предоплаченной карты
!!! В том случае, если платежная система выпускает эти карты и распространяет в своих дилерских точках.
Предоплаченная карта - это пластиковая или бумажная карта, на которой нанесен серийный номер карты и пин-код, который необходимо ввести на сайте платежной системы, чтобы на ваш баланс зачислили деньги. Предоплаченные карты бывают разного номинала. Как правило до 200$ эквивалента. Но никто вас не ограничивает купить 5-10 карт.
Карты можно приобрести в уличных палатках, магазинах, а также заказать карту в интернет-магазине и передать деньги курьеру.
Карты как правило стоят дороже номинала. Соотвественно это не очень выгодный способ пополнения ваших средств.
К примеру, 100WMZ может стоит 2700 рублей. переплата 10-13%, если 100wmz реально стоят 2350 рублей при курсе доллара 23.5.

2. наличными с помощью банковского перевода (без открытия счета) и банковским переводом (с открытием счета, если он у вас еще не открыт).
!!! В том случае, эта платежная система принимает на свои банковские счета денежные переводы.
здесь все понятно. открываете банковский счет, если у вас его еще нет, загружаете на него наличные и переводите на реквизиты платежной системы деньги. Также, возможно переводить банковским переводом без открытия счета в любом отделении банка. Зачисление на ваш счет в платежной системе обычно происходит в течение 7 дней.

3. наличными через агентов
!!! В том случае, если у платежной системы есть агенты, принимающие наличные деньги в обмен на электронную валюту их системы.
Как правило у платежных систем есть агенты, обменные пункты, у которых есть офисы в тех или иных городах. Приходите к ним в офис, передаете свою наличку, сообщаете свой номер счета, кошелька в электронной платежной системе и они тут же при вас переводят сумму с вычетом комиссии за ввод.

4. наличными в банкоматах и автоматах
!!! В том случае, эта платежная система принимает на свои счета денежные переводы с помощью банкоматов и автоматов.
Существуют банкоматы и специальные автоматы приема наличных, с помощью которых можно пополнить свой счет в той или иной платежной системе. Самый простой и удобной способ с минимальной комиссией за проведение операции.

5. наличными с помощью систем CONTACT и UNISTREAM
!!! В том случае, эта платежная система принимает на свои банковские счета денежные переводы с помощью CONTACT и UNISTREAM.
подробнее о системах вы можете узнать здесь: https://www.contact-sys.com и здесь: https://www.unistream.ru
Обычно процесс простой. Приходите в отделение, где принимается система CONTACT(UNISTREAM) (как правило эти системы принимаются в отделениях банков), вносите наличные и переводите деньги на счет платежной системы. Процесс чем-то похож на банковский перевод без открытия счета, только зачисление происходит в течение 1-2 дней. Чуть быстрее. А главное без комиссии!

6. наличными через друзей и знакомых
Здесь все понятно. Вы Передаете наличные деньги своему знакомому, а он со своего электронного счета переводит их на ваш счет посредством интернета.



Пожалуйста, примите участие в голосовании, а также, если есть время и возможность, прокомментируйте, каким способом вы вводите наличные деньги в интернет?
Вы можете проголосовать за несколько вариантов ответа, если пользуетесь разными способами ввода.
mysilver вне форума
Старый 05.07.2008, 19:08
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Лично я давно не пополнял с помощью наличных денег интернет валюту. В основном вывожу или оплачиваю покупки
mysilver вне форума
Старый 05.07.2008, 19:14
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Проголосовал за "с помощью банкомата/автомата" т.к. последний раз когда вводил деньги - то делал это именно так...
А так - то тоже уже очень давно не вводил деньги с реала...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (05.07.2008)
Старый 05.07.2008, 20:01
#4
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
я вообще редко ввожу деньги...но если уж очень нужно то на нашем городском форуме пишу обьяву..мол надо столько то по курсу ЦБ ( у нас есть ветка для этих целей)...находится контр агент.по аське связываемся..договариваемся о встрече...он переводит мне требуемую сумму с протекцией сделки...при встрече я передаю ему деньги..он мне код..и тутже на мобильном я заканчиваю платёж....расходы на комиссию делим пополам с контр агентом...довольно выгодный способ..как для ввода..так и для вывода..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо:
Rimsskii (09.10.2010)
Старый 05.07.2008, 20:25
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
1. наличными с помощью предоплаченной карты
!!! В том случае, если платежная система выпускает эти карты и распространяет в своих дилерских точках.
Последний раз вводил именно эти способом.
Дороговато елки палки.
Но это был мой последний раз.

Сейчас только на вывод
zigzug вне форума
Старый 05.07.2008, 21:21
#6
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
3. наличными через агентов
!!! В том случае, если у платежной системы есть агенты, принимающие наличные деньги в обмен на электронную валюту их системы.
Как правило у платежных систем есть агенты, обменные пункты, у которых есть офисы в тех или иных городах. Приходите к ним в офис, передаете свою наличку, сообщаете свой номер счета, кошелька в электронной платежной системе и они тут же при вас переводят сумму с вычетом комиссии за ввод.
этим способом
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 06.07.2008, 00:37
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
А я только вывожу - на оплату коммунальных плюс мороженое для дочки хватает с головой
__________________
sensei вне форума
Старый 06.07.2008, 00:49
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: В свое здоровье!
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Интересный вопрос был задан! Раньше я пользовался карточками WebMoney, но там комиссия не всегда устраивала! Сейчас пользуюсь услугой Приватбанка.Так как я проживаю на Украине, открыл счет в UkrMoney и на этот счет завожу наличными через кассу Приватбанка. Если надо сделать какую-то оплату- перевожу на WebMoney в той валюте в которой мне надо!
Мне это очень удобно. При появлении "свободных" средств я их ложу на свой счет в Приватбанке, а потом , когда мне надо перевожу без напряга, туда куда надо!
Владимир112 вне форума
Старый 06.07.2008, 01:06
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
При появлении "свободных" средств я их ложу на свой счет в Приватбанке, а потом , когда мне надо перевожу без напряга, туда куда надо!
Молоток, я также делаю. Кстати, если нужно копейку вывести - загоняй её на карту Приватбанка "Миттєва" через https://banking.ukrgarant.com/ . Комиссия всего 0.8% от Вебмани. Если надо, реквизиты скину.
__________________
sensei вне форума
Старый 06.07.2008, 01:43
#10
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
4. наличными в банкоматах и автоматах
!!! В том случае, эта платежная система принимает на свои счета денежные переводы с помощью банкоматов и автоматов.
Существуют банкоматы и специальные автоматы приема наличных, с помощью которых можно пополнить свой счет в той или иной платежной системе. Самый простой и удобной способ с минимальной комиссией за проведение операции.
Вебмани можно моментально пополнить в каждом уважающем себя магазине

Цитата:
3. наличными через агентов
!!! В том случае, если у платежной системы есть агенты, принимающие наличные деньги в обмен на электронную валюту их системы.
Как правило у платежных систем есть агенты, обменные пункты, у которых есть офисы в тех или иных городах. Приходите к ним в офис, передаете свою наличку, сообщаете свой номер счета, кошелька в электронной платежной системе и они тут же при вас переводят сумму с вычетом комиссии за ввод.
Чуть меньше комиссия, чем в автоматах, но к нему далеко ехать и работает с выходными и перерывами и т.д.
x66 вне форума
Старый 06.07.2008, 01:55
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
[QUOTE=x66;255278]Вебмани можно моментально пополнить в каждом уважающем себя магазине


Поправка - в областных центрах! В райцентрах итс импассибл!
__________________
sensei вне форума
Старый 06.07.2008, 03:41
#12
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Поправка - в областных центрах! В райцентрах итс импассибл!
Точнее в более мелее крупных городах А в тех, что поменьше, наверное, банковский перевод рулит
x66 вне форума
Старый 06.07.2008, 08:30
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 1
Раньше вводил через карточки Webmoney (комиссия примерно 8%), пробовал через банк ввести, но там персонал оказался некомпетентным (запросили 17 чисел вместо 12 и не смогли это объяснить ), сейчас ввожу через банкоматы, но так как ввод делаю рублевый на счет долларовый комиисию трудно подсчитать (не знаю по какому они курсу переводят) но явно меньше чем 8%, время начисления 10-20 мин.
dmitry_100 вне форума
Старый 06.07.2008, 22:23
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 315
Благодарностей: 22
Налом через агентов, хотя последнее время терзают смутные сомнения, ввиду того что требования к этим обменникам со стороны WebMoney ужесточились. Как бы налоговая не начала беспокоиться.

Успехов, Алексей
aleksakfima вне форума
Старый 07.07.2008, 18:56
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтай
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
В основном "с помощью банкомата/автомата" т.к. получается быстро, закинул пока до дома доехал деньги уже пришли.
vit22 вне форума
Старый 17.07.2008, 15:00
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Я обычно ввожу деньги с автомата sprintnet. там и комиссия мизерная и зачисления не задерживаются. А последнее время зарабатываю немного электронной валюты, поэтому не ввожу с налички.
mr.Smile вне форума
Старый 18.07.2008, 15:11
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Я вообще обычно с карты, но иногда банально на карту не хватает денег и поэтому кладу наличкой через автомат. так даже удобнее.
Пенчекряк вне форума
Старый 18.07.2008, 22:10
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Азартные игры
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Я живу в Казахстане, и перевожу деньги через сайт https://wmastana.kz. С карточки на кошелёк, и с кошелька на карточку, доступная валюта - Yandex-money, e-gold, wmz и wmr. Так выгоднее, и проценты не берут за перевод.
Unlimited666 вне форума
Старый 19.07.2008, 10:29
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
А сервис https://webmoney.com.ua даёт возможность ввода на WM с карточки Visa или Mastercard любого банка.

Только комиссия там 2,5%. Через систему Contact чуток подешевле будет (2%). Зато с карточки быстрее получается. Пара минут - и деньги уже в кошельке. И идти в банк, подключённый к Контакту, не нужно.

Последний раз редактировалось Sergey S. Shirin; 31.07.2008 в 09:04.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 22.07.2008, 09:31
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Закидываю деньги через OСМП - объединенная сеть моментальных платежей (кажется так она называется). Деньги зачисляются ровно на следующие сутки. Более быстрого способа не знаю. Правда взимается двойная коммисия: сначала ОСМП, потом еще WM свое берет.
Gross вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход