MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2013, 15:12
#141
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

А где можно делать такой ресет статистики? И это отображается в акке как-нибудь?
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 15:25
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
А где можно делать такой ресет статистики? И это отображается в акке как-нибудь?
За какой-то период разрешается делать определенное количество ресетов. Точно в этом не разбирался, я просто не пользуюсь сайтами, где дети без денег веселятся.
Почти все мониторинги дырявые и никакой уверенности в честности статистики не дают. Некоторые продают места в топах или выводят туда свои эккаунты, некоторые не следят за введенными коэффициентами и результатами, в итоге вместо минуса выходит нарисованный плюс, некоторые дают обнулять статистику, чтобы школьникам дальше было интересно играться. Есть мониторинги, которые сделаны под определенные проекты, чтобы придать уверенности жертвам в этих самых проектах. Поэтому для меня мониторинг очередной фокус для поднятия доверия, не более. Многим этот фокус нравится и люди в него верят, а когда дело доходит до практики, всё становится на свои места.
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 15:43
#143
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
PizzaCompany, c Ле Броном случано не родственники? Одинаковые ошибки в словах делаете.
Уж лучше делать ошибки в словах , чем как ты людей кидаешь на бабки - торговец ушлый! Отстоялся, как прокисший сок и опять вылез людей поучать - значит , готовит очередной поход на доверчивых лохов. А будешь и дальше перья распускать - не устану повторять и показывать, как ты кинул и не один раз людей на бабки, при этом забив им уши о своей торговле плюсовой - ты же больше трех дней не продержался - да дайте вы ему деньги то, жить товарищу не на что совсем стало. Ждем феерические скрины , как год назад от супер - пупера трейдера на бирже!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2013, 15:58
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Уж лучше делать ошибки в словах , чем как ты людей кидаешь на бабки - торговец ушлый! Отстоялся, как прокисший сок и опять вылез людей поучать - значит , готовит очередной поход на доверчивых лохов. А будешь и дальше перья распускать - не устану повторять и показывать, как ты кинул и не один раз людей на бабки, при этом забив им уши о своей торговле плюсовой - ты же больше трех дней не продержался - да дайте вы ему деньги то, жить товарищу не на что совсем стало. Ждем феерические скрины , как год назад от супер - пупера трейдера на бирже!
О вонючка пришла в тему вонять, безграмотность показывать. Повторяй, показывай, у тебя ж больше занятия в жизни никакого нет, кроме как дерьме чужом рыться. Хорошее хобби. А на то что на бетпамме у меня торговля не пошла, это совсем другой разговор.
Напомню, эта тема не обо мне. Если хочется поговорить на тему моих успехов, открой тему в стиле "Артур74 - кидала", предоставь доказательства и в этой теме уже более детально поговорим.
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 16:03
#145
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Artur74, а она у тебя "шла" только на скринах - как только собрал деньги, через три дня - про...л весь банк, странно как то у токаго культурного, киевского трейдера и не пошла, потом не пошла ещё раз - срылся сразу и на возмущенные вопросы людей появиться и дать объяснения людям - пропал , стиль Ортура, стыдно - своровал очередные деньги благородных вкладчиков! А так расписывал месяцами про свою торговлю - так успешно выкладывал скрины.И тут, бац, три дня - нет банка, и опять не пошла - два дня нет банка. Что ж получается - как тут рисовать скрины - все ок, как реальные деньги - ну не пошла, не виноватая я!
Кидала - АРтур74!Кидала - АРтур74!Кидала - АРтур74!Кидала - АРтур74!Кидала - АРтур74!


Кидает людей на бабки - нытик, мошенник - деньги ни кому не возвращает! Рисует скрины своей успешной торговли, легко впаривает людям про свои достижения!

добавлено через 2 минуты
Artur74, у меня есть переписка с человеком про тебя - кто ты, как ты просил денег....хотя - за чем все это! В очередной раз смоешься с горизонта, уйдешь в запой, потом опять появишься - начнешь писать свои проповеди , с умным видом рассказывать про мат ожидания - потом опять начнешь просить деньги и....конец один и тот же - пропадешь , деньги не вернёшь, типа - они сами знали на что шли.Кидала и мошенники!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.05.2013 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2013, 16:07
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

James Lebron, по теме ничего нет? Тогда пошел на ... отсюда.
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 16:07
#147
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Напомню, эта тема не обо мне. Если хочется поговорить на тему моих успехов, открой тему в стиле "Артур74 - кидала", предоставь доказательства и в этой теме уже более детально поговорим.
Это правильно, но ты, Артур, тоже, я заметил нет-нет да и подденешь того же Бехтерева первый, как сегодня.
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 16:09
#148
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Artur74, А ты типа тут мастер-класс даешь! МаэСТРО - в своей стихии ! Как пудрить мозги людям и потом их кинуть! Кидала и мошенник! Запомните его Артур74 . Щас его темки насобираю - чтоб люди вспомнили, а кто не помнит - увидели, что ты из себя представляешь в реале!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
James Lebron, по теме ничего нет? Тогда пошел на ... отсюда.
О как! мошенники уже распоряжаются кому и что делать! Сними фуражку, иуда и верни людям деньги!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.05.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2013, 16:10
#149
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Давайте все-таки еще заострим внимание, на т.н. "верификаторах". Есть такие, которым будут доверять серьезные люди или нет?
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 16:14
#150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Это правильно, но ты, Артур, тоже, я заметил нет-нет да и подденешь того же Бехтерева первый, как сегодня.
Человек пишет про какие-то заработки, про РОИ 10, про свои супер прибыли, при этом постоянно проигрывает и ресетит статистику везде.
И по крайней мере тем, где я упоминаюсь в разделе мошенничества нет, в отличие от Бехтерева.
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 16:17
#151
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

James Lebron давай лей правду, погнали наши городских
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (22.05.2013), Андрей Бехтерев (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 16:20
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Statbet
Это правильно, но ты, Артур, тоже, я заметил нет-нет да и подденешь того же Бехтерева первый, как сегодня.

Человек пишет про какие-то заработки, про РОИ 10, про свои супер прибыли, при этом постоянно проигрывает и ресетит статистику везде.
И по крайней мере тем, где я упоминаюсь в разделе мошенничества нет, в отличие от Бехтерева.
В отличие от твоего "умняшества", я мониторюсь.
Ресет статистики был, но люди видел статистику и ДО и ПОСЛЕ ресета.

Ко мне можно относится по разному, но я свои ставки подтверждаю и не обманываю людей тем, что говорю что все мониторинги дырявые - это просто глупость.

Моя тема в разделе мошенников. Я дал там все объяснения. Все вопросы к администрации этого форума, почему она там.

А вот, Артур74, строишь из себя умняша, а сам боишься даже месяц помониторится, потому что ты - лузовый и твою подписку за 300 баксов в месяц никто после этого не купит. Отсюда и такие цены.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.05.2013, 16:22
#153
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

PizzaCompany, Да чего тут лить - на грани блокировки уже нахожусь, это артурчик прекрасно понимает - вот пост девушки про него , которая ему деньги доверила. а там можете посмотреть и все отзывы от его поклонников и до и после....но это мальчику показалось мало - он вернулся ещё за деньгами....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2013, 16:22
#154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Artur74, А ты типа тут мастер-класс даешь! МаэСТРО - в своей стихии ! Как пудрить мозги людям и потом их кинуть! Кидала и мошенник! Запомните его Артур74 .
Давай, только не забудь открыть новую тему, а то тут затеряется. Затем опять в дерьме прийдется копаться.
Как человека обидела жизнь. Занятий других в жизни нет, самоутверждаться как-то надо, а то пробои на всех жизненных фронтах. Дружеский совет - закрой форум и займись наконец-то делами, тогда и жизнь наладится. А от того, что ты здесь будешь писать всяческую чепуху твоя жизнь будет только портиться по многим причинам и этого мизерного самоутверждения не хватит, чтобы перекрыть все накопившиеся комплексы и проблемы.
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 16:26
#155
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Похоже уже и не последует. Странный какой-то тип этот Артур. Говорит одно - делает другое
В Архиве ПАММ-счетов спортивных есть все про него , в архиве форума на сайте Бетпамм то же самое - проженный мошенник! Ой, как любит чужие деньги, это его слабость детская.....наглость - второе его чувство - наглеет по полной - обвинил в сливе банка людей, которые о нем не хорошо писали в теме - они, дескать, отрицательно воздействовали на его моральное состояние.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2013, 16:26
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
PizzaCompany, Да чего тут лить - на грани блокировки уже нахожусь, это артурчик прекрасно понимает - вот пост девушки про него , которая ему деньги доверила. а там можете посмотреть и все отзывы от его поклонников и до и после....но это мальчику показалось мало - он вернулся ещё за деньгами....
Владимир (James Lebron), а Вы у себя в подписи напишите, что он мошенник.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.05.2013, 16:28
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Владимир (James Lebron), а Вы у себя в подписи напишите, что он мошенник.
И что это изменит?
И Бехтерева туда же с сылкой на тему, где он слил банк клиента за три ставки.
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 16:29
#158
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Artur74, послушай меня , пучеглазый - мне пох о чем и где ты тут обсуждаешь, выдавая себя за специалиста экстра-класса, но я в своих сообщениях в различных темах и разделах ни когда твое имя - кидалы ни где не упоминал, в отличии от тебя, нервостеника! Как только ты в суе вспомнишь обо мне , я тут же сразу появлюсь - у тебя всегда один повод спихивать на других людей - ты на столько ущербен в жизни, и бывшая жена то же самое про тебя говорила, что во всех своих бедах у тебя виноваты другие люди , а не ты , пушистый!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Владимир (James Lebron), а Вы у себя в подписи напишите, что он мошенник.
Дельное предложение - почему то сам не додумался об этом раньше - так и сделаю, все его темы где он людей кинул на бабки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
И Бехтерева туда же с сылкой на тему, где он слил банк клиента за три ставки.
К Бехтереву я отношусь с умилениеми , возможно, с не кой , тревогой за него - да простит он моё прегрешение!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.05.2013 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2013, 16:36
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Artur74, послушай меня , пучеглазый - мне пох о чем и где ты тут обсуждаешь, выдавая себя за специалиста экстра-класса, но я в своих сообщениях в различных темах и разделах ни когда твое имя - кидалы ни где не упоминал, в отличии от тебя, нервостеника! Как только ты в суе вспомнишь обо мне , я тут же сразу появлюсь - у тебя всегда один повод спихивать на других людей - ты на столько ущербен в жизни, и бывшая жена то же самое про тебя говорила, что во всех своих бедах у тебя виноваты другие люди , а не ты , пушистый!
Моя бывшая жена обо мне слишком хорошего мнения, чтобы говорить подобные вещи Это так, чтобы ты был в курсе, если чего не знаешь. И то что ты обладаешь какой-то мизерной информацией из известного источника не дает повода выдумывать какие-то сказки.
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 16:37
#160
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Тему надо переименовывать в "Скандалы, интриги, расследования...".
Популярность резко возросла - 9 человек присутствуют. Рекорд посещаемости!
Statbet вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (22.05.2013)
Метки
прибыль, ставки, стратегия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C 0$ до 1000$ - реальность или фантастика? WormX Архив: Прогнозы от пользователей 27 17.01.2020 11:29
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
Автозаработок. Реальность или обман? walerii Черный список 13 16.02.2012 17:37