MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 16.05.2013, 14:16
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 81
Советник Pipjet

Интересный форекс советник Pipjet от авторов знаменитого Forex Megadroid.

Для тех, кто не в курсе — ночные скальперы торгуют исключительно в спокойную азиатскую сессию на небольших колебаниях. Если говорить совсем утрированно, то они открывают сделки на продажу возле верхней границы ценового канала, а покупки — возле нижней границы. Т.е. нам нужен горизонтальный флэт.

Предыдущее творение разработчиков, эксперт Megadroid (тоже являющийся ночным скальпером), присутствует на рынке с 2009 года и приносит прибыль по сей день. Небольшую, но прибыль.

Стратегия робота Pipjet довольно сложна и учитывает множество факторов. Был ли тренд в американскую сессию и если был, то насколько сильный и продолжительный? Уменьшился ли до 30% от значений нью-йоркской сессии тиковый объем (нам нужен спокойный рынок для скальпинга) ? Не превышает ли размер ценового канала за полчаса до начала торгов 30 пунктов? Безопасен ли этот канал? Нет ли у него трендовой направленности? И еще множество мелких деталей. Советник берет небольшой профит, но вероятность его получения высока.

Скачать
pavlovost вне форума
Старый 16.05.2013, 19:25
#2
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Советник Pipjet

Цитата:
Сообщение от pavlovost Посмотреть сообщение
Интересный форекс советник Pipjet от авторов знаменитого Forex Megadroid.

Для тех, кто не в курсе — ночные скальперы торгуют исключительно в спокойную азиатскую сессию на небольших колебаниях. Если говорить совсем утрированно, то они открывают сделки на продажу возле верхней границы ценового канала, а покупки — возле нижней границы. Т.е. нам нужен горизонтальный флэт.

Предыдущее творение разработчиков, эксперт Megadroid (тоже являющийся ночным скальпером), присутствует на рынке с 2009 года и приносит прибыль по сей день. Небольшую, но прибыль.

Стратегия робота Pipjet довольно сложна и учитывает множество факторов. Был ли тренд в американскую сессию и если был, то насколько сильный и продолжительный? Уменьшился ли до 30% от значений нью-йоркской сессии тиковый объем (нам нужен спокойный рынок для скальпинга) ? Не превышает ли размер ценового канала за полчаса до начала торгов 30 пунктов? Безопасен ли этот канал? Нет ли у него трендовой направленности? И еще множество мелких деталей. Советник берет небольшой профит, но вероятность его получения высока.

Скачать
обычно принято вконце добавлять ссылки на первоисточник текста(ведь это цитата с одного сайта)
ApolonX вне форума
Старый 16.05.2013, 20:33
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Советник Pipjet

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
обычно принято вконце добавлять ссылки на первоисточник текста(ведь это цитата с одного сайта)
Ок. Вы правы. Может по невнимательности или незнанию не сделал этого. Буду знать. Спасибо за замечание.
pavlovost вне форума
Старый 16.05.2013, 21:16
#4
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Советник Pipjet

pavlovost, опишите плиз свои впечетления, всетаки интиресно что о нем думаете Вы
ApolonX вне форума
Старый 16.05.2013, 22:17
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Советник Pipjet

Я могу быть не актуален со своей информацией, так как сейчас трейдинг на форекс прекратил (может временно). Сейчас я сосредоточился на инвестировании в памм счета. Но у меня долгое время стояла связка на одном счету из трех советников (Wall Street, Pipjet и Megadroid) - был в плюсе.
pavlovost вне форума
Старый 16.05.2013, 22:34
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 305
Благодарностей: 601
Re: Советник Pipjet

есть мониторинг этой совы?
__________________
В этом проекте: 8-10% в месяц!
MR V вне форума
Старый 16.05.2013, 22:46
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Советник Pipjet

Именно этой у меня нет. У меня был мониторинг счета, а там три совы стояло. Я думаю, погуглить и найдется.
pavlovost вне форума
Старый 18.05.2013, 12:11
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Советник Pipjet

Скрины есть?
binaroptions вне форума
Старый 18.05.2013, 20:21
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Советник Pipjet

Вот нашел ссылку на myfxbook https://www.myfxbook.com/members/birt/pipjet/336149
pavlovost вне форума
Сказали спасибо:
MR V (19.05.2013)
Старый 29.05.2013, 12:29
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Советник Pipjet

Цитата:
Сообщение от pavlovost Посмотреть сообщение
Вот нашел ссылку на myfxbook https://www.myfxbook.com/members/birt/pipjet/336149
Почти за год 30%Манименеджмент со счета по ссылке явно не консервативного характера. Одна просадка убила существенную часть прибыли. На бэк-тестах результаты,конечно,впечатляют. Однако сильно разнятся при определенных настройках самого МТ4,в частности,от величины числа баров в истории. Настроек в сове мало. Оптимизировать нечего
__________________
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник EA Андрей Никифоров Программное обеспечение 6 03.06.2012 18:01
TIS 13.0 - советник Куценко Владимир Программное обеспечение 65 18.12.2008 14:53