MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,889 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2013, 07:01
#261
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Все, похоже кирдык его инициативе на полях за баранами бегать пришел, жена ругается пыли слишком много в доме собралось придется Бухалычу жрать коньяк дома и поработать временно половой тряпкой, рефералы толпами перестали ходить на регистрации лошить бабло,а только хихикают да кривляются в чатах , снимать с банкометов стало нечего "печалька" , а консультации в личке он бесплатно не дает,совесть "барыги" не позволяет ему душу продавать за бесплатно,новый буратино- человек видимо посоветоваться постучался к "учителю"а тот в ответ , гони косарь, ну и конечно консультируемый послал"крохобора"куда подальше и правильно сделал ,во всем крохобор Междуреченский видит выгоду на гробовых пенсионеров решил нажиться да вот реклама подвела ,что то мало желающих оказалось на его призыв -иуда! Даже кот и тот отказывается признавать в "помойщике" своего хозяина) шипит и злится понимая что Бухалыч тряпка половая ,подкаблучник и не добрый человек, одним словом ты Пихалыч по натуре голимый отстой,человек параша ,но мы все внимательно будем следить за твоими дальнейшими постановками клоун-маски шоу ,Жириновский ты наш интернетовский,весели нас дальше скоморох ,нам это нравится.
Toliy Masloff вне форума
Старый 08.06.2013, 10:32
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от vidakov Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=NG1yHJuGSGc
Ответ косой балаболки(именно его, у него в фиде висит):
Валерий Дубовцев 4 ч. назад
Молодец-к тебе всё ***** прелипло


P.S.: у балаболыча комментарии о канале превратились в некий чат, где его аудитория(нецелевая, лулзоловы) комментит, например:

Гражданин Камчатки10 ч. назад

Я всем сочувствую кто этот ролик по неосторожности посмотрит. Хотя смешно как дядя Валера рассуждает Михалыч, млять не читай на ночь конспирологической литературы, ты все равно благодаря своей *****ьности (в 90-х небось всю голову отбила местная гопота) ничерта в этом не понимаешь. Для чего и пчему она пишется и распостраняется. Впредь обстругивай буратин без этой херни, а то твой "высокоинтеллектуальный" бред только отпугивает влошенцев в уже соскамившуюся Эру.


Наталья Марк10 ч. назад

Гражданин Камчатки, ну вы мне сочувствуете, да? Я ж женщина НЕ молодая, тучная, от таких роликов не долго и коньки откинуть))) Может это его месть за то, что я тож 90-пережила? И без особых потерь)))


Гражданин Камчатки10 ч. назад

Мамочки! Первая мысль - сейчас дядя Валера начнет раздеваться!... Ужос... Михалыч, подонок ты междуреченский, опять стал писать с ашыпками?! Оглоед!


Наталья Марк12 ч. назад

Он окончательно *****ся! Эротическую сценку "Мужчина за работой" видели? Я с ужасом ждала, что раздеваться начнет. В будущее он заглянуть собирается, ох и *****на!



BobaFett257 13 ч. назад

"Есть предложение посадить бухалыча в клетку в центре Междуреченска" (с)... ... и провесить табличку "муфлон"



Yavovi4 вне форума
Старый 08.06.2013, 10:51
#263
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

ФГБУ СПб НИПНИ им. В.М.Бехтерева
купит дорого полное собрание видеороликов от Михалыча.
Телефон (812)412-2754
Андрей Привалов вне форума
Старый 08.06.2013, 11:18
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Андрей Привалов Посмотреть сообщение
ФГБУ СПб НИПНИ им. В.М.Бехтерева
купит дорого полное собрание видеороликов от Михалыча.
Телефон (812)412-2754
Вот-вот. Учёным его надо сдать, на опыты!
Отличный образчик великовозрастного быдлодеграданта, не имеющего как совести, так и мало-мальского интеллекта
Yavovi4 вне форума
Старый 08.06.2013, 11:20
#265
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Андрей Привалов Посмотреть сообщение
ФГБУ СПб НИПНИ им. В.М.Бехтерева
купит дорого полное собрание видеороликов от Михалыча.
Телефон (812)412-2754
Ох вы поосторожней плиз с такими объявлениями. Кидалыч же может принять за чистую монету. И сам начать фарцевать своими роликами. Еще позвонит, предложит. А там ребята сурьезные. Определят в чистую белую оплату с видом на парк. И все. Конец лузлам от Кидалыча, а он еще может их немоло доставить, фантазия у мужика хоть и на примитиве, но доставляет.
mumba76 вне форума
Старый 08.06.2013, 11:38
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Мамочки! Первая мысль - сейчас дядя Валера начнет раздеваться!... Ужос... Михалыч, подонок ты междуреченский, опять стал писать с ашыпками?! Оглоед!
Михалыч долго думал и исправил "ПЯТЬНИЦА" на "ПЯТНИЦА". Растет человек, еще бы от капса его отучить!
Джимми Гдекарта вне форума
Старый 08.06.2013, 12:09
#267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Джимми Гдекарта Посмотреть сообщение
Михалыч долго думал и исправил "ПЯТЬНИЦА" на "ПЯТНИЦА". Растет человек, еще бы от капса его отучить!
Подсказал видать человек грамотный дебилушке с косой саженью в глазах
__________________
Кто так же ловок как рыба в воде?
Василий Спанчанович вне форума
Старый 08.06.2013, 13:46
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Андрей Привалов Посмотреть сообщение
ФГБУ СПб НИПНИ им. В.М.Бехтерева
купит дорого полное собрание видеороликов от Михалыча.
Телефон (812)412-2754
У мну есть полное собрание. Продам дорого

Вот думаю, не замутить ли канал на ютубе и вылить туда всё творчество Михалыча с открытыми комментариями.
Marksman вне форума
Старый 08.06.2013, 14:00
#269
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Народ смотрите как можно запросто вбить один счёт им и подставить человека.Вот так вот они и в ммм делали.Интересно кто им деньги ещё понесёт.скоро ещё добавят что я был помощник Феликса наверное=))))Смешные *****ты а не администраторы "Эры без долгов" и кидалыч *****т ихний топ-лидер.Хорошая команда.
youtube.com/watch?v=9H6BCkI9ARU
vidakov вне форума
Старый 08.06.2013, 14:12
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от vidakov Посмотреть сообщение
Народ смотрите как можно запросто вбить один счёт им и подставить человека.Вот так вот они и в ммм делали.Интересно кто им деньги ещё понесёт.скоро ещё добавят что я был помощник Феликса наверное=))))Смешные *****ты а не администраторы "Эры без долгов" и кидалыч *****т ихний топ-лидер.Хорошая команда.
youtube.com/watch?v=9H6BCkI9ARU
юноша, ваши тёрки с вашими подельниками уже надоели. Кинули вас на бабло или не кинули пофиг.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
У мну есть полное собрание. Продам дорого

Вот думаю, не замутить ли канал на ютубе и вылить туда всё творчество Михалыча с открытыми комментариями.
а что? Хорошая идея. Фан клуб кидалыча.
__________________
Кто так же ловок как рыба в воде?

Последний раз редактировалось Василий Спанчанович; 08.06.2013 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Василий Спанчанович вне форума
Старый 08.06.2013, 14:18
#271
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
У мну есть полное собрание. Продам дорого

Вот думаю, не замутить ли канал на ютубе и вылить туда всё творчество Михалыча с открытыми комментариями.
Нарушение авторских прав однако)))
Хотя... Кидалыч в е равно не допетрит жалобу на ютюб послать, а если и допетрит, то напишет с такими ошибками, что там ее просто не поймут.
mumba76 вне форума
Старый 08.06.2013, 15:47
#272
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

vidakov, Хочешь внимания к своей персоне выколи глаз и записывай веселые видео под синькой.
Vlads22 вне форума
Старый 08.06.2013, 15:52
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
У мну есть полное собрание. Продам дорого

Вот думаю, не замутить ли канал на ютубе и вылить туда всё творчество Михалыча с открытыми комментариями.
Идея не новая, mak gregor, которого Кидалыч струганул, даже уже успел создать канал и залить туда пару роликов:
youtube.com/channel/UC7CfxzqGMo0SWcGAJuI8-fg
Но это было до того как Кидалыч поудалял свои старые видео, а дальше mak gregor развивать канал не стал(и не заходит давно ни туда, ни на форум). В запое он короче, как я уже предполагал.
Канал сделать - хорошая идея. Например, с аватарой Косоглазыча в подпитии(когда у него глаза наиболее косые) и в сантехнической "короне" от ФСБ-шника(ролик от 9 мая, часть 2) И кратким анамнезом, для тех кто впервые будет изучать.
Ну и ролики в хронологическом порядке, и без изменения названий(но с датировкой).

Последний раз редактировалось Yavovi4; 08.06.2013 в 16:12.
Yavovi4 вне форума
Старый 08.06.2013, 15:58
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от mumba76 Посмотреть сообщение
Нарушение авторских прав однако)))
Хотя... Кидалыч в е равно не допетрит жалобу на ютюб послать, а если и допетрит, то напишет с такими ошибками, что там ее просто не поймут.
8. Лицензируемые Вами права
8.1 При загрузке или размещении Контента на YouTube Вы предоставляете:

в адрес YouTube неисключительную, безвозмездную лицензию, с правом сублицензирования, на использование Вашего Контента на территории Российской Федерации и других стран мира, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в связи с предоставлением Службы и иным образом в связи с предоставлением Службы и коммерческой деятельностью YouTube, включая, без ограничений, рекламное продвижение и распространение Службы полностью или частично (а также ее производных произведений) в любых медийных форматах (и по любым медийным каналам);
каждому пользователю Службы неисключительную, безвозмездную лицензию на территории Российской Федерации и других стран мира на доступ к Вашему Контенту через Службу, а также на использование Вашего Контента и, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в той степени, в которой это допускается функциональными возможностями Службы и настоящими Условиями.
Зенит Чемпион вне форума
Старый 08.06.2013, 16:14
#275
Заблокированный
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Весьма интересная информация по НЭ thetruthofanewera.blogspot.ru/
andrebukovski вне форума
Старый 08.06.2013, 17:34
#276
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
8. Лицензируемые Вами права
8.1 При загрузке или размещении Контента на YouTube Вы предоставляете:

в адрес YouTube неисключительную, безвозмездную лицензию, с правом сублицензирования, на использование Вашего Контента на территории Российской Федерации и других стран мира, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в связи с предоставлением Службы и иным образом в связи с предоставлением Службы и коммерческой деятельностью YouTube, включая, без ограничений, рекламное продвижение и распространение Службы полностью или частично (а также ее производных произведений) в любых медийных форматах (и по любым медийным каналам);
каждому пользователю Службы неисключительную, безвозмездную лицензию на территории Российской Федерации и других стран мира на доступ к Вашему Контенту через Службу, а также на использование Вашего Контента и, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в той степени, в которой это допускается функциональными возможностями Службы и настоящими Условиями.
Ну тогда да.... Тогда конечно.... Тогда правильно....
mumba76 вне форума
Старый 08.06.2013, 18:30
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
У мну есть полное собрание. Продам дорого
это отборные лулзы
Abdul Dobro вне форума
Старый 08.06.2013, 20:03
#278
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Сегодняшним видео Михалыч опять тупит объясни ты нам, что это было утром до исправления за название к видео сам придумал или кто надоумил Михалыч Пьятница , тогда расскажи какой Робинзон тебя ей сделал, или ты как всегда сделал ошибку и в название Михалыч пьяница ошибочно поставил букву Т , по моему мнению, заливал ты это видео сегодня уже в драбодан пьяным.
Toliy Masloff вне форума
Старый 08.06.2013, 21:26
#279
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Toliy Masloff, Вы школьник, для которого русский язык неродной?

Последний раз редактировалось Vlads22; 08.06.2013 в 22:37.
Vlads22 вне форума
Старый 08.06.2013, 22:04
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Toliy Masloff, Вы школьник, для которого русский неродной язык?
Тссс! Сам Йода джедаев присоединился магистр к нам!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от vidakov Посмотреть сообщение
Не нужно мне ни какого внимания.я не такой как эти клоуны как кидалыч.Я хочу чтобы вернули номинал 2м женщинам эти *****асы и всё.
" Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб он за мною мчалось, за мною вслед ... "

добавлено через 20 минут
"Не нужно мне ни какого внимания.я не такой как эти клоуны как кидалыч.Я хочу чтобы вернули номинал 2м женщинам эти *****асы и всё. "
Видаков

"Сегодняшним видео Михалыч опять тупит объясни ты нам, что это было утром до исправления за название к видео сам придумал или кто надоумил Михалыч Пьятница , тогда расскажи какой Робинзон тебя ей сделал, или ты как всегда сделал ошибку и в название Михалыч пьяница ошибочно поставил букву Т , по моему мнению, заливал ты это видео сегодня уже в драбодан пьяным."
Toliy Masloff


Меня терзают смутные сомнения в некотором родстве этих двух авторов
__________________
Кто так же ловок как рыба в воде?

Последний раз редактировалось Василий Спанчанович; 08.06.2013 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Василий Спанчанович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Продается сайт "Единый центр долгов юридических лиц". sany0612 Сайты 6 31.10.2010 13:26