MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,187 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2008, 05:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Круговорот домашнего бизнеса в рунете.
Эта статья предназначена исключительно для начинающих свой домашний бизнес. Она, наверняка, вызовет много улыбок со стороны опытных дилеров, трейдеров, инвесторов, я ведь и сам только учусь, но вот ведь какая интересная круговерть у меня получилась, только послушайте.
Все началось с того, с чего обычно все и начинают. Заимев долгожданный выход в интернет, (живу в такой дыре, не приведи господь) я пустился в плавание по его страницам. На меня свалилось ошеломляющее море информации. Растерянность прошла довольно таки быстро, так как я оперативно отыскал доминирующую для меня тему, которая волнует большинство нас, «Как поставить интернет на службу не Государеву, а частную», что бы работал на меня. Ура первый успех «кликушники». Как я был рад заработанным первым своим копейкам, аж целых два дня. Порядок работы с ними описывать не стоит, большинство с них начинали, и оказалось, что правильно и сделали. Я быстро пришел к потрясающему выводу - потратил денег на трафик гораздо больше, чем «накликал», но и выводы из этого выплыли не слабые. Оказывается надо иметь платежную систему, и существуют способы заработка всеми нами любимые, а именно ни фига не делать, а денежку получать. Зарегистрировавшись на знаменитом портале webmoney, e-gold и заполучив кошельки и счета, я ринулся на поиски тех высоких заработков (с простым при этом условии, «ни фига не делать, а получать много»). Я даже и двух шагов то не сделал, как попал, в дружеские объятия Hyip. Их было так много, а денег так мало, что родило потрясающее предложение с моей стороны, а именно «Вы мол мне займите, а когда эта сумма Вами же окупится, я все верну с процентами, причем хорошими». Потрясно, правда. Выгодно абсолютно всем, тут даже козе понятно. Но ребята были так заняты в добывании денег на Forex и других фондовых биржах, что даже и не ответили на это заманчивое предложение. Они работали на нас день и ночь, от этого сильно перегревались, и поэтому просто испарялись, причем вместе с нашими деньгами, в том числе и моими. Вот уж действительно, «ни фига себе», только это условие и выполнилось. Ну что же, на ошибках учатся, находит только тот кто ищет (жаль не я придумал, опередил кто то) поиски продолжались, просто не верилось, что в интернете жулье одно, были же «кликушники» там честно все представлено и понятно, что хоть запашись, а ни фига не заработаешь (ну совсем никак не вяжется с моим условием). И все равно я продолжал по ним кликать. И вот однажды я докликался до сайта https://www.wmdiler.com/
Да, это то, что я искал, выполняется мое условие на 50%(слово «много получать» тут не уместно просто получать), а главное, что есть такие проекты в интернете, работают на тебя 24 часа в сутки без праздников и выходных. И пусть процент не такой, какой бы нам хотелось, пусть твоя заявка исполняется в течении 24 часов, я мирюсь с этими единственными недостатками четвертый год. За эти три с половиной года, конечно, выработана своя тактика, которая подробно изложена на моем сайте, кому интересно, милости прошу. Но ведь нельзя же останавливаться на достигнутом. Продолжал кликать, стал участвовать в форуме wmdiler, прошел довольно большой отрезок времени и вот снова удача, оказывается есть еще один честный портал, да еще какой, это https://sibbroker.com/ Многие его тут знают, многие являются его болельщикам и участниками. Он универсален, здесь есть место и инвесторам и трейдерам. Здесь можно торговать, а можно просто получать, а можно и торговать и получать, а можно играть и получать, заодно блеснув своей эрудицией. Я, правда, ей не блещу из за отсутствия оной, но умудрился получить вознаграждение, знать за привлечение того, у кого она есть. Так дальше больше, именно этот проект и привел меня на этот блестящий форум, где есть ответы, советы, уже и подножку успели подставить, по поводу wmdiler, в общем, наверное, есть все. Пока я тут новичок и еще не очень хорошо ориентируюсь. И что же в итоге, и тут оказывается платят. А если и не заплатят, то разместят статью, где свой сайт похвалить можно. Кто то зайдет, кто то прочитает, кто то по ссылкам твоим зашагает. Вот это потянулась цепочка. Ну что же , дорогой читатель, если у тебя хватило терпения прочитать эту статью, ты уже понял суть моего маленького домашнего хобби бизнеса, шагай и ищи дальше вместе со мной. Если у тебя еще ничего нет, можешь повторить эти мои шаги, тебе не нужно столько времени, сколько понадобилось мне. Можешь начать сразу и сейчас. Посети https://www.veter1643.narod.ru/ он родился совсем недавно, роды были тяжелыми, так как я не соображаю в магическом HTML. Но с помощью программы Macromedia Dreamweaver 8 что то получилось. Не суди строго, учусь. Ну а я, чтобы завершить этот круговорот, тоже спускаюсь с «горы» и иду туда с чего начинал, «покликаю», это уже просто привычка надобности в таковой, на данный момент времени, абсолютно нет, но глядишь и опять что ни будь откопаю. Поиски продолжаются.

Что то нет никакой оценки
veter1643 вне форума
Старый 01.06.2008, 07:34
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Статья хорошая, написана по-простому, мне кажется для тех на кого она направлена, будет очень полезной, я в этом уверен
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 01.06.2008, 14:16
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Помойму последняя половина статьи упирается не на бизнес, а на рекламу твоего проекта. Просто кишит рассказами о твоем сайте и ссылками на него. Нехорошо!
Что кишит конечно громко сказано, а так благодарю за критику, раз критикуют значит читают. Успехов!!!
veter1643 вне форума
Старый 01.06.2008, 15:22
#4
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Что кишит конечно громко сказано, а так благодарю за критику, раз критикуют значит читают. Успехов!!!
Да незачто. КОгда начал читать - понравилась. Если бы не концовка, просил бы резрашение, на размещение, на моем сайте
DaTre вне форума
Старый 01.06.2008, 15:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Да незачто. КОгда начал читать - понравилась. Если бы не концовка, просил бы резрашение, на размещение, на моем сайте
Для меня все равно это очень высокая оценка, еще раз спасибо. Желаю Вам успехов
veter1643 вне форума
Старый 01.06.2008, 15:35
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от veter1643 Посмотреть сообщение
Что кишит конечно громко сказано, а так благодарю за критику, раз критикуют значит читают. Успехов!!!
Серьёзно, подправь последние 5-6 предложений. Это реально катит на рекламу. А так, как я говорил раньше, статья хорошая
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 14.02.2017, 10:03
#7
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Круговорот домашнего бизнеса в рунете

Цитата:
Сообщение от veter1643 Посмотреть сообщение
Эта статья предназначена исключительно для начинающих свой домашний бизнес.
интересно, а это всё сейчас работает, как интересно читать то что написано 2008 года ) наверно автор это всё забросил и уже добился большого успеха в сети, интересно чем он сейчас занимается )
adeloo вне форума
Метки
бизнес идеи, бизнес с нуля, домашний бизнес, работа на дому, работа на себя, свой бизнес
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход