MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 25.06.2008, 17:37
#1
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Holy Tea Club – бизнес заработок с оборотов чайного рынка

Приглашаю всех желающих присоединиться к бизнесу... В России, Европе и постсоветском пространстве его ещё нет. ВСЕ рынки свободны! Случай исключительный.

Продукт РЕАЛЬНЫЙ, который высылается по почте в любую точку земного шара! В Инете только регистрация, оплата, бек офис, ну и сама работа... За всю мою карьеру в структурном бизнесе я ещё не встречал наиболее лёгкого и прибыльного проекта!!!

Сайт: https://www.drmiller.ru (Обязательно подпишитесь на рассылку, чтобы более подробно разобраться с предпологаемым бизнесом!!!)

Три Важных Аспекта: 1. Оплачивается только сам продукт, а не регистрация в проекте. 2. Продукт действует сразу же через несколько дней. 3. Доход в компании стабильный, причём настолько мизирная норма активности, что очень сильно выделяет её на фоне всех подобных компаний!

Каждый мой личный партнёр получит от меня ПОДАРОК -обучающий курс по работе! А также я помогу вам сделать партнёрский сайт и рассылку по проекту и загрузить его на хостинг, у кого нет хостинга, загружу на свой в домене drmiller.ru.

Вы получаете полностью готовый бизнес!

Вас уже ожидают обучающие материалы для работы в данном направлении бизнеса, и если Вы новичок, и Вас пугают трудности в предстоящей неизвестности, то всё это поправимо...

Так что вперёд!

Жду Вас в своей команде...
android12 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход