MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2013, 20:51
#421
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: fxcapital-ltd.com - fxcapital-ltd

Цитата:
Сообщение от Bohdan Sheretuk Посмотреть сообщение
Да, e-mail - а админ вот что пишет - "Чтобы получить возможность вставлять е-майл адреса в свои сообщения, у Вас должно быть не менее 50 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пожалуйста, удалите е-майл адреса из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение".
Редиска он...

добавлено через 3 минуты
Bohdan Sheretuk, Что делать - как наладить связь?

добавлено через 21 минуту
Давайте через Скайп - bog7dan

добавлено через 22 минуты
только указывайте, что Вы из fxcapital-ltd.com
напишите мне на and_mirec-rambler.ru (вместо "-" подставьте "@")
ANDMI вне форума
Старый 16.05.2013, 15:54
#422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: fxcapital-ltd.com - fxcapital-ltd

Цитата:
Сообщение от Bohdan Sheretuk Посмотреть сообщение
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Участникам этого проекта прошу откликнуться (письмо на мой e-mail)!
Для начала сделайте следующее...
1. Потребуйте возврат своих средств с сервиса через свою платежку (посмотрите историю платежей).
2. Сделайте скриншоты своих платежей на этот сервис (возможно есть скриншоты с сайта fxcapital-ltd.com). Т.е., соберите подтверждающие участие в сервисе документы.
3. Если у Вас есть рефералы, подключите их. Нам нужно количество (чем больше, тем лучше).
4. Далее передаем собранные материалы в соответствующие российские службы (сайт на российском сервере).
Добрый день!

Я пострадал от FXCapital-LTD. 23 Апреля я перевел им 120$, которые затем якобы начали рости, а потом не смог вывести потому что увидел комиссию в 99.99% (свинство просто). А затем они закрыли сайт

Хочу уточнить следующие моменты:
1. Где в Liberty Reserve платежке можно возврат средств потребовать?

2. Уважаемый Богдан, как я могу Вам прислать скриншот, на котором отображен факт моей транзакции этим свино-товарищам? Я не могу найти, где можно отправить Вам личное сообщение. Если можете, напишите мне Ваш E-mail в личку.
NInvestor вне форума
Старый 16.05.2013, 16:01
#423
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: fxcapital-ltd.com - fxcapital-ltd

Цитата:
Сообщение от Bohdan Sheretuk Посмотреть сообщение
1. Потребуйте возврат своих средств с сервиса через свою платежку
Это хайп -игра,вы хотели заработать за счет того что проиграют другие,но проиграли вы.В следующий раз выйграете,а кто то другой проиграет.
nestor1 вне форума
Старый 16.05.2013, 20:14
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: fxcapital-ltd.com - fxcapital-ltd

Конечно Вы правы и в принципе, нет смысла обижаться на организаторов хайп-игры; но если участник Форума Bohdan Sheretuk изобрел способ как вернуть средства - то почему бы и нет? Ну не получится, и ладно, забуду.
NInvestor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход