MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 16.04.2013, 23:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Percival America

Фикульт-привет дорогие пользователи неравнодушные к ставкам и им сочувствующие

31 марта стартовал новый бейсбольный сезон, я бы даже сказал долгожданный бейсбольный сезон. сезон на который возлагается огромное количество надежд , с которым связаны многие планы и тому подобное


Меня зовут Percival , и я в своей теме собираюсь ознакомить вас со своими ставками на бейсбол ,ну и соответственно со своим пониманием бейсбола.

Если честно, я сам думал сделать довольно-таки пафосное и очень оригинальное вступление,но думаю все-таки самым главным будет само содержание,а то вступление сделаю за рубь, а сама тема не потянет и на полушку,поэтому постараюсь показать именно хороший результат,а остальное все доработать успеем.


Все ставки будут разделены на два потока или на две корзины. Разница в этих потоках будет различаться в различных прикладных методиках,скажем так, прилагаемых к тому или иному матчу,хотя изредка они будут дублировать друг друга.

Теперь по существу.

Ставки будут фиксированы - по одной единице. Процентное соотношение будет представлено в виде показателя процента с оборота (ROI) ввиду его наибольшей информативности

Цели на сезон. Минимум- отдолбить весь сезон хотя бы в нули. Максимум - 100 номиналов плюса. Все говорят,что это нереально,но будет к чему стремиться,отметка весьма достойная.

Сезон специально открывается позже, ввиду того,что необходимо было посмотреть кто есть кто ,кто в какой форме подошел к сезону и от кого и чего можно ожидать,составить мнение о командах об игроках и т.д.

Пожелайте мне удачи и ,пожалуй , начнем.. Спасибо
Percival вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex13r (17.04.2013), PizzaCompany (20.04.2013)
Старый 17.04.2013, 02:15
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

Добрый вечер.Без лишних предисловий начнем.

Все ставки по одной единице

Первая корзина


Chicago White sox - Toronto Победа 1 2.46


Джош Джонсон прекрасный питчер, и один из моих самых уважаемых питчеров , но сейчас он выдает именно с технической точки зрения весьма отвратные старты. У него куда-то внезапно пропал его слайдер, слайдер - его основное оружие,тот бросок,которым он делал решающие выводящие в аут броски. в свое время отсутствие слайдера выбило из высшей лиги Скотта Казмира, я не думаю ,что эту проблему Джонсон сможет решить за время прошедшее с последнего старта,это хроническое и думаю,что весьма интересная атака Уайт соксов не пропустит ему отсутствие этого броска

Seatlle Mariners - Detorit Tigers ф1(+1.5) 1.935

Я верю,что питчер Сиэтла Харанг сможет остановить Тигров. Да тигры играют хорошо на бите,да там собрались прекрасные отбивающие с прекрасным слаггингом,да со стадионом в сиэтле сильно намудрили и он стал более хоумрановый, но я искренне верю в Харанга, конечно он тот еще кусок дерьма и в свое время в цинциннати они дружно феерили на пару с Бронсоном Арройо,но сейчас Харанг еле-еле пробился в состав,ему надо биться и показывать свой лучший бейсбол, и я думаю,что он что-то сможет,к тому же у него весьма сносные карьерные показатели против игроков Детройта. С Филдером он,конечно,не дружит,зато с Кабрерой имеет хорошую статистику. Даг Фистер едет в Сиэтл на встречу со своей старой ,родной командой, я думаю ,что эти парни смогут подобрать ключики к разгадке тайнств его бросков,да и нет там никаких таинств, Фартовый парень этот Фистер, но не более .

San Francisco - Milwaukee Победа 2 1.935


Глядя на Барри Зито мне вспомнилась песня группы Ноль, про то как Доктор Хайдер снова начал есть,если кто не знает кто такой Доктор Хайдер посмотрите в википедии.. Так вот,тут все сми и вся Америка кайфует от того,что Барри Зито снова начал нормально бросать. Вся пресса поет дифирамбы и все ждут от Зито новых потрясающих стартов и тому подобное,к тому же Милуоки до воскресного матча имело 32-ининговую сухую серию. Так вот я думаю они оторвутся сегодня на Барри. Мне во-первых очень странно видеть паршивую статистику Милукои дома,ибо эти ребята домашние донельзя . К тому же Зито крайне нестабильный перец,когда он в последний раз бросал нормально третий матч к ряду,когда в предыдущих делал больше ста бросков? В том то и дело. Питчер Милуоки Перальта, конечно гнусный парень и возможно даже недалекий,но с нападением Гигантов я думаю совладать сможет.Да даже и не сможет,то там у него найдется достойная огневая поддержка

Вторая корзина

Philadelphia - Cincinnati тотал больше 8

Кендрик и Бэйли,да у них задача на каждого бы не пропустить ранов по 6-7,не то что в сумме,они и раньше были не совсем адекватными ребятами,такими же в принципе и остались. Просматривал я и того и другого и особой крутизны и расположенности к низам я не вижу.

Tampa bay - Baltimore победа 1 2.18

У Джейка Ариетты весомые проблемы с контролем мяча,причем очевидные проблемы. Да и сам Балтимор сейчас начнет сдавать. Даже такой балбес как Фаусто Кармона ака Роберто Эрнандес думаю сможет навязать им свою игру,на самом деле про этот матч я могу расписать много и очень много ,но пожалуй ограничусь пока этим,так как скоро матчи начинаются

На сегодня все
Percival вне форума
Старый 17.04.2013, 13:51
#3
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Percival America

Percival, начало (я иммею ввиду саму тему) неплохое. Обозначены цели и перспективы, также радует наличие мыслей по каждой игре и описание.

Я в бейсболе почти полный ноль, иногда тыркаю на тоталы, на как там набираются очки особо представления не имею. Просто не тянет этот вид спорта к себе. Но ради интереса буду с удовольствием следить за темой!

И несколько вопросов (пожеланий):
- не мог бы ты указывать дату (можно и время) матча, а то я так понял там много спаренных матчей не совсем понятно матч уже сыгран или ещё только предстоит. Ну и порядковй номер ставки тоже будет не лишним.
- что значит первая и вторая корзины?
alex13r вне форума
Старый 17.04.2013, 21:20
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

забыл сказать,что все ставки по конторе pinnacle sports , но исходя и коэффициентов,это я думаю было понятно

Итоги первого игрового дня

Первая корзина

Chicago White sox - Toronto Победа 1 2.46 4:3 +1.46 units
Seatlle Mariners - Detorit Tigers ф1(+1.5) 1.935 2:6 -1 unit
San Francisco - Milwaukee Победа 2 1.935 8:10 +0.935 units


Итог по первой корзине +2-1 +1.395 units

Вторая корзина

Philadelphia - Cincinnati тотал больше 8 Отмена
Tampa bay - Baltimore победа 1 2.18 4:5 -1 unit


Итог по первой корзине 0-1 -1 unit

Общий итог +2-2 +0.395 units ROI +9.875 %
Percival вне форума
Старый 17.04.2013, 21:24
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Percival, начало (я иммею ввиду саму тему) неплохое. Обозначены цели и перспективы, также радует наличие мыслей по каждой игре и описание.

Я в бейсболе почти полный ноль, иногда тыркаю на тоталы, на как там набираются очки особо представления не имею. Просто не тянет этот вид спорта к себе. Но ради интереса буду с удовольствием следить за темой!

И несколько вопросов (пожеланий):
- не мог бы ты указывать дату (можно и время) матча, а то я так понял там много спаренных матчей не совсем понятно матч уже сыгран или ещё только предстоит. Ну и порядковй номер ставки тоже будет не лишним.
- что значит первая и вторая корзины?
Команды чаще всего играют одну игру в день,иногда бывают спаренные матчи,например,если прошлую игру перенесли из-за дождя ,то тогда игровой день состоит из двух игр. Данные нюансы я безусловно буду обозначать,если на такие матчи будут ставки

По поводу первой,второй корзины, я в прогнозировании прибегаю к двум немного отличающимся методам,которые не всегда находят свое отображение в пояснении к ставкам,но для меня это довольно-таки важная вещь,поэтому ,чтобы не путаться и чтобы можно было на дистанции сказать,что тот или иной метод лучше чем другой я и делю ставки по корзинам
Percival вне форума
Старый 17.04.2013, 21:30
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Percival America

Цитата:
Сообщение от Percival Посмотреть сообщение
Цели на сезон. Минимум- отдолбить весь сезон хотя бы в нули.

Бывают такие жизненные обстоятельства которые берут верх над любыми целями. Удачи.
__________________
atomik вне форума
Старый 18.04.2013, 02:08
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

17 апреля

Первая корзина

San diego - Los angeles dodgers ф2(-1.5) 1.87

Скажем прямо,ставка явно без лишнего лоска и гламура. Ставится очевидный фаворит, причем с минусом и каких-то супердоводов за доджерс тут откопать не представляется возможным - все лежит на поверхности. Основным фактором безусловно является фактор Клейтона Кершоу ,он допустил небольшую осечку в последнем матче ,пустив три рана от Аризонских свирепых ковбоев,но это было дело случая. С Сан-диего Кершоу имеет весьма хороший личный статс,к тому же он сейчас в форме. Атака Доджеров также смотрится солидно и такого парня как Тайсон Росс должны укладывать на раз-два. Падресы и так сделали уже очень многое - зацепили один матч в серии,разорвав Доджерс во вчерашнем матче . Сделать это второй раз подряд ,имея на горке Росса против Кершоу --- не верю

Cleveland Indians - Boston Тотал меньше 8 1.901

В кливленде траур,единственный адекватный игрок лайн-апа Майкл Боурн получил травму ,пытаясь совершить дайвинг слайд на первую базу в недавнем матче против Уайт сокс,где борн был единственным человеком в составе индейцев, который бился боролся и хотел что-то выйграть. С остальными ребятами тут очень большие проблмы. Стаббс, Кабрера, Брэнтли,Чизенхолл Рейберн и прочие смотрятся просто жутко. Дошло до того,что Джейсон Джамби достаточно регулярно стал появляться в составе индейцев, человек ,которому вроде как в профсоюзе игроков выписали пенсионное удостоверение еще пару лет назад,но он почему-то забыл его получить . Охранять эту банду инвалидов будет стартер Бостона Ацевес. Ацевес отвратно начал регулярку,но сейчас свыкается с местом стартера и вроде начинает показывать нормальный бейсбол. Буллпен Бостона также неплох, Бэйли и Тазава работают на уровне. У Кливленда также стартует единственный адекватный питчер в ротации товарищ Джастин Мастерсон,которому вполне по силам справиться с оравой Бостона,к тому же дома играют. Рассчитываю что тут будет низок

Texas - Сhicago Cubs п2 2.03

Я не люблю питчера Чикаго Карлоса Виллануэву и ставлю я на Чикаго не из-за того,что его средняя пропускаемость сейчас меньше единицы и то что он пропустил всего один ран в этом году и то это был хоумран от Джастина Аптона в первом ининге первого матча. Виллануэва свои раны да хоумраны еще схватит ,а вот личность его соперника Джастина Гримма более интересна. Я наблюдал его матч против сиэтла с самим Феликсом Эрнандезом на горке. Что тут сказать,очень повезло Гримму,что это был только Сиэтл ,иначе все могло закончиться гораздо раньше и гораздо плачевнее . У Гримма явные проблемы со скоростью подач,с контролем мяча, с механикой броска. частенько перчатка кетчера и первоначальная траектория полета мяча пущенного Гриммом находились совершенно в разных плоскостях. С сиэтлом этому парню повезло,повезет ли также в чикаго, думаю вряд ли. Заберу чикаго за двоечку
Percival вне форума
Старый 18.04.2013, 02:42
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

вторая корзина

LAA Angels - Minnesota п1 1.833

Питчер Миннесоты Уорли продолжает второй сезон экспериментировать со своими подачами и по-моему в этот раз он доэксперимнетировался. 7 пропущенных ранов в последнем матче за один ининг - это ужасно. Хэнсон также начал сезон отвратительно,но тут хоть можно списать на неудачи,несобранность и т.д,когда у Ворли его неудачные подачи имеют хронический характер и прогресса там не видно. Да и звездные отбивающие Ангелов должны же в конце концов оторваться на каком-нибудь бедолаге. Ворли идеальный вариант

NY Yankees - Arizona ф1(-1.5) 2.4

Си Си Сабатья привел в порядок свой фастбол и он снова готов убивать .Остальные же броски у Сабатьи и так шли неплохо,его слайдер и чейндж-ап даже в худшие времена не подводили его. Атака Янкизов также потихоньку начинает выходить из тени,даже такие товарищи как Лайл Овербэй и ему подобные неплохо поддерживают огневую мощь команды. питчер Аризоны Уэйд Мали очень симпатичный парень,но у него есть проблемы с его чейндж-апом,а чейндж-ап это его основной бросок в борьбе с правшами. А правши у янкиз мощные - Юкилис,Уэллс ,Нуньез - отсутствие или неважное исполнение своего ключевого броска может помешать Майли нормально отыграть эту игру.

Tampa Bay - Baltimore п2 2.06

Давать на домашний Балтимор больше двойки можно в редких случаях. Тем более в матчах с Тампой,и это явно не тот случай. Тиллман хороший питчер ,начало сезона не пошло,но он хороший питчер. Питчер Тампы Мур тоже неплохой парень,но он пока отскакивал. К тому же у него есть проблемы с контролем,чего стоят только его 6 бейс-он-болов в последней игре. Мощная атака Балтимора вполне может воспользоваться этим и испортить парню статистику
Percival вне форума
Старый 18.04.2013, 21:05
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

Итоги 17 апреля

Первая корзина

San diego - Los angeles dodgers ф2(-1.5) 1.87 7:2 -1 unit
Cleveland Indians - Boston Тотал меньше 8 1.901 3:6 -1 unit

Texas - Сhicago Cubs п2 2.03 Отмена

Итог 0-2 -2 units

Всего по корзине +2-3 -0.605 units


Вторая корзина


LAA Angels - Minnesota п1 1.833 Отмена
NY Yankees - Arizona ф1(-1.5) 2.4 4:3 -1 unit
Tampa Bay - Baltimore п2 2.06 6:2 -1 unit


Итог 0-2 -2 units

Всего по корзине 0-3 -3 units

Итого по двум корзинам +2-6 -3.605 units


Были допущены некоторые ошибочки ,сейчас буду смотреть по видео ,что да как ,что привело к этим ошибкам,что было неучтено и будем делать выводы на будущее
Percival вне форума
Старый 18.04.2013, 21:42
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

первая корзина

Texas Rangers - Chicago cubs Тотал больше 10.5 1.943

Я вчера ставил на Чикаго,но матч был отменен. Сегодня техас меняет питчера и выйдет вместо Гримма - Огандо . Огандо поадекватнее будет чем гримм причем в разы,поэтому ставить победу Чикаго я уже не буду,а вершок попробую. Виллануэва свои раны пустит, условно осужденный Огандо тоже сейчас не на пике,к тому же на Ригли Филд ветер дует скажем так в сторону вершка именно сегодня,поэтому больше
Percival вне форума
Старый 18.04.2013, 23:00
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

Продолжение

New York Mets - Colorado Rockies победа 1 2.04

Не разделяю я оптимизма по поводу персоны стартового питчера Колорадо Джона Гарланда. Он еле-еле заполучил место в составе Рокиз, достаточно неуверенно,хотя и довольно удачно отработал в первых двух матчах против слабенькой атаки Сан-Диего , проблем в его игре хвтала на мой взгляд и в первую очередь с механикой бросков. Метс потихоньку начинают разыгрываться. Райт вот выбил два хоумрана подряд ,Тернер ,Мэрфи и Берд .также могут доставить неприятности Гарланду. Рокизы очень удачно начали сезон и их убойная связочка Гонзалес-Каддаер способна попротить нервы кому угодно,но Джонатан Ниезе тоже не лыком шит ,как никак ас ротации Метс и цепануть игру на выезде с Ниезе на горке Метсы смогут

Boston red sox - Cleveland Indians победа 2 2.26

Джон Лестер обладает прекрасной статистикой в 1.43 ERA в этом сезоне,это слишком чудесные цифры. Он довольно тяжело стоял против Янкиз, правда он положил на лопатки атаку Торонто и Тампы,но я не склонен рассматривать эти матчи всерьез. Кливленд вчера неожиданно показал,что у них есть зубы и даже в отсутствии травмированного Борна,что-то да могут,хотя все равно мощи в атаке им не хватает.Но главным действующим лицом тут будет питчер кливленда Зак Маккалистер, не зря товарищ Терри Франкона в предсезонке ,когда целая добротная банда из Карраско ,Бауэра ,Казмира и Мацузаки рубилась за место 5 питчера, заявил о том,что место 4-го стартера займет Зак Маккалистер. Маккалистер силен и очень силен. Учитывая,то как сейчас ослаб Бостон и то,что когда-то у Бостона наступит похмелье после удачного старта ,вполне можно расчитывать,что Маккалистеру удасться зачехлить бетторов Бостона, во всяком случае если сейчас рассматривать броски Маккалистера,то чтобы справиться с ними игрокам Бостона придется поломать голову. Кроме того стоит учитывать и домашнюю арену Кливленда, которая также должна сыграть за хозяев. Вообщем жду и верю,что Лестеру и его банде сегодня будет грустно.
Percival вне форума
Старый 19.04.2013, 01:16
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

Вторая корзина

Boston Red Sox - cleveland Indians Тотал меньше 8 1.952

Причины я уже выше описал, кроме чистого кливленда возьму еще низ в этом матче


Cincinnati reds - Miami Marlins победа 2 2.65

Я понимаю,что Майами дохлое в этом году,но давать 2.65 на Майами с амбициозным ,молодым ,сбежавшим от режима Кастро кубинцем Хосе Фернандесом,который весьма неплохо влился в большой цирк бейсбола и уже сейчас показывает весьма уверенные броски против команды у которой на горку выйдет парень ,который не провел ни единого старта в главной лиге. Он неплохо питчерит за Луисвиль в ААА-лиге,но фарм это одно а главная команда это другое. Еще одна позитивная новость,что сегодня у Майами выйдет Стэнтон,основная ударная единица. За 2.65 это весьма играемо
Percival вне форума
Старый 20.04.2013, 02:33
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

Первая корзина

Texas Rangers - Chicago cubs Тотал больше 10.5 1.943 2:6 - 1 unit
New York Mets - Colorado Rockies победа 1 2.04 3:11 -1 unit
Boston red sox - Cleveland Indians победа 2 2.26 6:3 -1 unit

0-3 -3 units

Итого по корзине +2-6 -3.605 units

Вторая корзина

Boston ed Sox - cleveland Indians Тотал меньше 8 1.952 6:3 -1 unit
Cincinnati reds - Miami Marlins победа 2 2.65 11:1 -1 unit



Итого 0-2 -2 units

Итого по корзине 0-5 -5 units


общий итог +2-11 -8.605 units

19 апреля

New York Yankees - Toronto победа 2 1.820

Сложно было себе представить,что придется еще хоть раз ставить на Энди Петитта,но история вновь повторяется. Петит вроде как ушел на пенсию,но видимо когда ему эту пенсию принесли домой тотчас вернулся в МЛБ. В этом году у Петита две победы < 1.13 WHIp , 57 % граундболл рейтинг и 9 процентный лайн-драйв рейтинг.суть всех этих цифр такая.что это все слишком и слишком круто.для такого парня. Янкизы очень недурно бьют против правшей - их процент около 31,но тут выходит Брендан Морроу,очень талантливый парень имеющий за плечами хорошую технику ,какой-никакой опыт, иммунитет к хоумранам и домашний стадион и мне кажется этого ему и его Торонто хватит для победы

Washington - New York Mets победа 1 1.909

Страсбург хоть и в гостях ,но должен показывать все свои лучшие броски ,тем более у Метсов есть некоторые проблемы с доведением раннеров до дома.низ линейки очень хромает,особенно раздражает парень по фамилии Техада,думаю Вашингтон смогет

Los angeles angels - Detorit победа 1 2.06


Детройт сейчас попал в небольшой кризис,непонятно с чем это связано,может быть с разъездами по западу страны или еще чего. На Анахайм дают двойку, Хэнсон не слабее Санчеса,атаки тоже можно сравнивать,буллпен получше чуть у Детройта,но за 2.06 беру анахайм

Вторая корзина

Сан-франциско - Сан -диего ф1(-1.5) 2.01

цинциннати - Майами ф1(-1.5) 1.87

Техас - Сиэтл ф1(-1.5) 2.0000
Percival вне форума
Старый 20.04.2013, 21:00
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

Первая корзина

Нью-йорк Янкиз - Торонто победа 1 1.926

У торонто отрвтатиельная реализаци опасных моментов,так называемых RISP, еще уних большая проблема это идиот главный тренер, в последних матчах в этом можно наглядно убедиться.

Не буду искать что-то сложного в этогом матче. Янкиз отбивают 29.4 .торонто 22.7 процента. у янкиз 19 хоумранов у Торонто их 8, у Янкиз выходит питчер с пропускаемостью меньше 3, у Торонто за 7.. Сыграю очень просто и просто возьму Янкиз
Percival вне форума
Старый 20.04.2013, 22:39
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Percival America

Вчерашние итоги

Первая корзина

New York Yankees - Toronto победа 2 1.820 9:4 -1 unit
Washington - New York Mets победа 1 1.909 1:7 -1 unit

Los angeles angels - Detorit победа 1 2.06 8:1 +0.06 unit

Итог +1-2 -0.94 unit

Общий итог +3-8 -4.545

Вторая корзина

Сан-франциско - Сан -диего ф1(-1.5) 2.01 3:2 -1 unit
цинциннати - Майами ф1(-1.5) 1.87 1:2 -1 unit

Техас - Сиэтл ф1(-1.5) 2.0000 7:0 +1 unit

Итог +1-2 -1 unit

Общий итог 1-7 - 6 units

Итог по всем ставкам +4-15 - 10.545 units

Продолжение на сегодня

Первая корзина

Чикаго Каббс - Милуоки победа 1 2.000
Чикаго Каббс - Милуоки Тотал меньше 8.5 2.000

У Каббс сегодня играет их главное приобретение в межсезонье старина Эдвин Джексон. Джексон стартовал в сезоне отвратительно, 0 побед два поражения пропускаемость за шестерку и тому подобное. Но тем не менее я буду его ставить, джексону в своих матчах всегда чуть-чуть чего-то не хватало, то его весьма неплохие броски вдруг начинали пачками бетторы соперника укладывать в поле и на стадион,то его подводила защита,то его передерживали на горке и у него терялся контроль.В последнем матче против сан-франциско,Джексон прекрасно провел первые 5 инингов,но потом пропустил все свои раны за один шестой с помощью своих реливеров . У Джексона в игре видна динамика и она положительная, он умеет делать выводы из своих поражений и думаю он сможет показать какие он выводы сделал в сегодняшнем матче
У Милуоки стартует Хирам Бургос,очень многообещающий питчер,который сегодня дебютирует в МЛБ . В этом году он довольно интересно показал себя в матчах мировой бейсбольной классики ,играя за сборную пуэрто-рико. Парень он талантливый,но экзаменатор для первого матча у него довольно интересный. Каббиси сейчас весьма неплохи на бите,даже такие товарищи как Валбуэна и Кастильо могут поддержать огневой мощью своих более опытных коллег.Думаю атака мишек сможет навязать борьбу Бургосу.пробить его,но Бургос не развалится и отстоит достойно. Беру мишек и низок

Окленд Атлетикс- Тампа Бэй Рэйз победа 2 1.752

В Американском спорте есть такой термин - синдром второгодника. Вот смотрю я на Джаррода Паркера,который питчерит за Окленд и замечаю,что у него этот синдром развился прямо по всем классическим канонам. Праень после своего классного прошлого сезона резко сдал,это видно по его игре,которая дала проекцию и на его статистику. Джереми Хелликсон паренек очень толковый . Против Техаса он отыграл прилично,против Бостона вообще зажег ,сделав 9 страйкаутов .Хеллискон из хот как говорят в таких ситуациях. Атака Окленда тоже не промах, но в личных встречах против Хелликсона эти парни не выбивали и 20 процентов,а там меж тем 50 выходов на всю команду,что уже является статистикой. Тампа же свои проблемы на бите вроде как преодолела и думаю сможет поддержать хелликсона жарким дыханием своих бит


Вторая корзина

Вашингтон - Нью-йорк Метс тотал меньше 7.5 1.943

Я не склонен драматизировать последний старт Джио гонзалеса против огненой Атланты,да его там разнесли - бывает,от этого он менее классно бросать не будет . Скорее всего его удастся сегодня закрыть Метс и стоило бы наверное взять Столичных,но мне не нравится их атака, единственный внятный парень сейчас остается Харпер,остальные уже не очень, Уэрт и Сузуки смотревшиеся очень классно в самом старте сезона,сейчас не такие классные и согневой поддержкой тут могут возникнуть проблемы. Питчер Метс Хефнер вообще непонятный парень,которому все время мешает погода,чтобы провести нормально игру,но думаю дома он может сними и справится ,7.5 для данного матча на низ - нормально

Филадельфия - Сент-луис ф1(-1.5) 2.65

Тоже не хочется искать что-то сложное. Лэнси Линн ,что из сент-луиса , играет плохо. Лэнси Линн имеет очень плохую статиску против бьющих Филадельфии,те сейчас тоже играют не ахти,но тут питчер очень удобный для них и стадион родной. Клифф Ли играет здорово,он вроде как начал напоминать себя образца тех времен ,когда он Сай Янга выйгрывал и за него боролись все команды лиги. Рискну взять филу с Ли на горке по минусу

Окленд Атлетикс- Тампа-бэй ф2(-1.5) 2.57

Возьму эту ставку в обе корзины .чистую и фору
Percival вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
America Corporate - america-corporate.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 569 13.06.2012 12:38
Latin-America-Invest - latin-america-invest.com skiper48 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 11.08.2009 10:03