MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 09.06.2008, 11:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Нужна рассылка объявления по доскам объявлений

Нужно разослать объявление на 500 русскоязычных досок объявлений (можно больше). Каким образом всё будет произведено программой или вручную мне без разницы. Главное чтобы использовались подходящие разделы и по факту выполнения рассылки был предоставлен детальный отчёт с прямыми ссылками. С конкретными предложениями обращайтесь либо в приватные сообщения, но лучше сразу стучите в асю 297ноль79семь94 (оставляйте сообщения даже если меня нет в сети). Сразу указывайте какой объём работы вы в состоянии выполнить, сроки сдачи отчёта и конечно свои расценки.
velikodny вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход