MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2013, 08:49
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
jubimax.com - просто возьмите это



Я не админ!

Представляю к вашему вниманию - компанию JubiMax

Компания JubiMax выходит на рынок с революционным маркетингом не знающим аналогов в мире.

Наш девиз звучит так "Just Take It" что в переводе с английского означает "Просто Возьмите Это"

Компания JubiMax предлагает своим клиентам широкий спектр продуктов и услуг

-
Продукты Косметики

-
Продукты для Потери Веса

-
Продукты Кардиологические

-
Продукты Энергетические

- Продукты Повышающие Иммунитет
- Туристический бизнес
- Портал Скидок
и многое многое другое в ближайшем будущем

Президент компании мистер Джей Джошуа Байстл


Ниже я приведу заранее приготовленный компенсационный план компании... но прежде я хочу от себя написать, как говорится человеческим языком об отличной возможности, дарить что то и при этом зарабатывать.
Именно это и привлекло меня в этой компании.
Что бы я имел возможность заработать деньги, я должен сначала их потратить.
Но как я их трачу!
Я покупаю внутреннюю валюту компании JubiBucksы и дарю их,... естественно что дарю их я своим близким людям, то бишь даю возможность взять товар бесплатно.
И вот когда этот товар покупается моим клиентом на мои деньги я зарабатываю.
Выглядит это так; Я купил JubiBucksов на сумму 200 USD и получил равный эквивалент в JubiBucks то-есть 200*. Я в своем личном кабинете заряжаю свой личный сайт-магазин этими баксами и тем самым генерируется подарочный сертификат. Далее я даю ссылку "клиенту" и он регистрируется на этом сайте, получив в распоряжение магазин с предоплаченным кошельком на 200 долларов. Все!
Компания начисляет мне мои JubiPoints которые в зависимости от моего статуса приносят мне бонусные награды от 80 до 105 дней.
Ну а клиент выбирает свой товар, заказывает его и получает удовольствие от бесплатного шопинга.

Этот революционный маркетинг не знает аналогов в мире! И он шикарно оплачивается компанией JubiMax!

Мало того, самый смак в том что, мы при оплате своего ежемесячного статуса, получаем обратно сумму денег потраченную нами на свой статус.

Например я в статусе Diamond Director и он мне обходится в 200 USD ежемесячно.
И я, ежемесячно получаю 200 MaxBucks и трачу их опять же на те самые продукты, будь то крем для лица YOUTH NIGHTTIME PEPTIDE, который я подарю маме или пусть будет MAX ENERGY MIXER который мы будем пить всей семьей и заряжаться энергией на весь день, могу заказать себе Скидочную карту на курорт где то в Океане.
Не важно!
Я могу покупать все что они могут мне продать! И это Круто!

ТУТ НАМ СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ, ЧТО ВЫГОДНЕЕ БЫТЬ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ, НЕЖЕЛИ ЕЁ КЛИЕНТОМ!


О Компании JubiMax можно говорить часами, это не просто проект - это Движение!

Кстати так же в компании JubiMax реализован инновационный инструмент-опция JubiSuite
С помощью JubiSuite - вы даете возможность своим слабым звеньям обрести уверенность и иметь возможность заработать и тем самым мотивировать их к продуктивности. Суть опции заключается в том что вы можете сами строить свою структуру, подставляя под своих слабых партнеров, своих сильных партнеров. Тем сам вы дарите замечательную возможность холодным партнерам согреться и начать работать. При этом вы не теряете ни пении из своей прибыли.
Это - JubiSuite!

И так Сам маркетинг

Ранги JubiRev
Есть восемь рангов в плане компенсации JubiRev вместе с соответствующими квалификационным критериям:
Associate - бесплатный
Jade - не менее $ 15 в месяц PQV (Personaly Qalification Bonus)
Ruby - не менее $ 50 в месяц PQV
Изумруд - не менее $ 100 в месяц PQV
Diamond - не менее $ 200 в месяц PQV
1 звезда Diamond - не менее $ 200 PQV месяц, иметь не менее 3 активных и квалифицированных партнеров Даймонд и в общей сложности $ 10.000 GV
2 Star Diamond - по крайней мере $ 200 PQV месяц, иметь не менее 3 активных и квалифицированных партнеров Diamond, и по крайней мере три 1 Star Diamond партнеров в вашей структуре и в общей сложности $ 100.000 QV.
Presidential Diamond - по крайней мере $ 200 PQV месяц, набрать как минимум 6 активных и квалифицированных партнеров Diamond, есть по крайней мере три 2 Star Diamond партнеров в вашей структуре и в общей сложности $ 150.000 QV.


Квалификационные комиссионные
Для того, чтобы претендовать на комиссии, JubiRev партнеры должны быть как активными, так и квалифицированными и генерировали по крайней мере, 2 отдельных не-партнерских продаж.
Активный и квалифицированный статус достигается, когда партнер тратит 15 долларов собственных денег каждый месяц в компании и генерирует $ 30 продаж через 2 не аффилированных клиентов.


JubiBucks
JubiBucks представляет собой виртуальную валюту в рамках плана компенсации JubiRev. JubiRev партнеры могут либо обменять реальные деньги на JubiBucks непосредственно сами, создавать их с помощью продажи продукции через свои порталы реплицируемые как JubiMax торговый розничный клиент, или генерировать их посредством участия в премии Ежедневного бонуса (см. ниже).
JubiBucks могут быть использованы для приобретения товаров и услуг через JubiMax портал электронной коммерции или отданы JubiMax клиентам.


Розничные комиссии
JubiRev предложение филиалы розничной комиссий, когда клиенты покупают продукцию через аффилированного лица, реплицируемого JubiMax торговым порталом.
Бесплатные и Jade- 5%
Ruby - 7%
Изумруд - 8%
Алмазный или выше - 10%

За каждый день партнерской квалификации, партнеры имеют право на долю бонуса Ежедневных премии, если они имеют JubiPoints.
JubiPoints продолжать выплачивать долю Ежедневные премии бонус лидерства, но со временем устаревают, в зависимости от членства ранга партнера:
Jade - 80 дней
Ruby - 85 дней
Emerald - 95 дней
Diamond - 105 дней

Партнеры могут обналичить до 60% своих ежедневных бонус, а остальное выплачивается в качестве JubiBucks. Если партнер не желает обналичить 60% (или более низкий процент) их повседневного бонуса, они могут выбрать и получить их весь дневной бонус в JubiBucks.
Эти JubiBucks затем могут быть использованы для создания большего количества JubiPoints, тем самым увеличивая долю партнера от ежедневного Бонус в течение долгого времени (в предположении, что достаточно JubiBucks создаются каждый день, чтобы покрыть истечения существующего JubiPoints).


Ежедневный бонус соответствия
Два бонуса соответствия доступны для JubiRev партнеров.
Первый выплачивается в виде Ежедневнаого бонуса, второй выплачивается от новых личных партнеров, их рекрутов и их рекруты (3 уровня), а именно:
Jade - 5% на уровень 1 и 1% на уровнях 2 и 3
Ruby - 7% от уровня 1, 3% на уровне 2 и 1% на уровне 3
Emerald - 10% от уровня 1, 3% на уровне 2 и 1% на уровне 3
Алмазный или выше - 10% на уровне 1, 5% от уровня 2 и 1% на уровне 3

Второй бонус соответствия выплачиваются по всей структуре в глубину (до 8 уровней), опять же при условии членства ранга филиала следующим образом:
Emerald - 0,5% на уровнях 1 и 2
Diamond - 0,5% от уровня 1 до 3
1 звезда Diamond - 0,5% от уровня 1 до 4
2 Star Diamond - 0,5% от уровня 1 до 6
Presidential Diamond - 0,5% от уровня 1 до 8

Оба соответствующие бонусы выплачиваются ежедневно, как JubiBucks, причем 60% их выплачиваются наличными.

Дополнительные Бонусы от Команды
Предлагая в дополнение к розничной комиссиям, JubiRev партнеры также имеют возможность заработать бонусы с Команды на "продаж всех JubiBuck пакеты, JubiBrands и JubiResort членства» в своих линиях и клиентов.
Бонус Команды предлагаются в двух вариантах, в соответствии с Ежедневным Бонусом за лидерство выше (3 уровня прямого набора и 8 уровней команды).


JubiBucks Autoship
Когда работу филиал или клиент подписывается на ежемесячной автозакупку из JubiBucks, JubiRev выплачивает "Бонус за Привлечение клиентов» за первый месяц сборов.
Этот бонус выплачивается с трех уровней снизу следующим образом:
Jade - 10% на уровне 1
Ruby - 15% на уровень 1
Emerald - 15% от уровня 1 до 5% на уровне 2
Diamond - 15% от уровня 1 до 5% от уровня 2 и 3
1 звезда Diamond - 20% от уровня 1 и 5% на уровнях 2 и 3
2 Star Diamond - 20% от уровня, 10% на уровне 2 и 5% на уровне 3
3 Star Diamond - 20% от уровня 1 и 10% на уровнях 2 и 3


Unilevel комиссии
8 уровней Унилевел структуры компенсаций JubiRev в Унилевел комиссии выплачиваются от ежемесячная плата, автозакупок и от JubiMax продуктов и услуг, приобретенные партнерами и их партнерами и итд, и их клиентов.
Associate - 5% на уровень 1
Jade - 5% на уровнях 1 и 2
Ruby - 5% от уровня 1 до 3
Изумруд - 5% от уровня 1 до 4
Diamond - 5% от уровня 1 до 5
1 звезда Diamond - 5% от уровня 1 до 6
Star Diamond 2 - 5% от уровня 1 до 7
Presidential Diamond - 5% на уровень от 1 до 8

Эти Унилевел комиссии выплачиваются как JubiBucks, при этом 60% от каждого платежа в состоянии быть обналичеными.

Unilevel Бонус Соответствия
Unilevel Бонус Соответствия выплачивается от доходов с Унилевел комиссии филиалы и работы их нижестоящих.
Unilevel Бонус Соответствия выплачивается на трех уровня, зависит от членства ранга филиала:
Ruby - 5% на уровень 1
Изумруд - 5% на уровнях 2 и 3
Diamond - 10% на уровне 1 и 5% на уровнях 2 и 3
1 звезда Diamond - 15% на уровне 1 и 5% на уровнях 2 и 3
2 Star Diamond - 15% на уровне 1, 10% на уровне 2 и 5% на уровне 3
Presidential Diamond - 15% от уровня 1 и 10% на уровнях 2 и 3


Присоединившись к JubiRev
Партнерское членство в JubiRev бесплатно в течение первого года и $ 49 за каждый последующий год
Партнеры должны быть активными и квалифицированными, чтобы заработать комиссий, которые могут быть дополнительные расходы, в соответствии с JubiBucks пакеты автоотправкой:
Jub-15 - $ 15 в месяц (генерирует 15 PQV)
Jub-50 $ 50 в месяц (генерирует 50 PQV)
Jub-100 - $ 100 в месяц (генерирует 100 PQV)
Jub-200 - $ 200 в месяц (вырабатывает 200 PQV)



Команда CISPOWERTEAM создана мною и успешно развивается на территории СНГ и не только.
В скором времени мы так же объединяемся с командой Russian Style Team и открыты к сотрудничеству со всеми другими командами в Интернете!

Я очень рад что мне предоставилась возможность представлять данную компанию и говорить от её лица. Мы не просто компания - мы Движение!

На нашем You Tube канале вы всегда найдете полную и достоверную информацию о проекте, имеется множество тренингов и обучающих видео:

Платежные системы:
Закажите свою личную кредитную карту за 12.95$ +(6.99$ ежемесячно)

Payza и SolidTrustPay


Банковские переводы по всему миру

Для жителей Америки - ACH


Мой вклад:


По вопросам общайтесь в скайпы
murad_aka_ali
alkiela
generis15
adriasvmoda
ramtat11



Регистрация в Компании
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 10.04.2013 в 08:55.
Murad Ali вне форума
Старый 10.04.2013, 09:30
#2
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Ребята, мы вообще в восторге пришли начисления ! Ежедневное распределение прибыли началось! Поздравляю нас всех! За вчерашний день процент ежедневных начислений был аж 1.36%! И это при том что каждый доллар обеспечен великолепным товаром! Одна только сыворотка для омоложения ,с частицами 24 х каратного золота чего стоит ,которую наш клиент имеет возможность получить абсолютно бесплатно ,заплатив только за доставку ! Не говоря о других продуктах самого высокого качества , для улучшения вашего внешнего вида и повышения жизнеспособности организма ,которые с удовольствием будут использовать каждый человек заботящийся о себе! А мы партнеры при этом зарабатывать очень серьезные деньги
generis вне форума
Старый 10.04.2013, 09:37
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Все то оно хорошо, но это традиционный сетевой, но не как интернет инвестиции. Нет четкого ежедневного гарантированного процента на вложенные деньги.
Такие компании нужно в соцсетях предлагать или в скайп чатах млмщиков, но не на форумах инвесторов. У инвесторов совершенно другое мышление. Они видят проценты, а млмщики - как раз и товар щупают, и структуры строят. и умеют впихивать товар.

добавлено через 1 минуту
Может я что то недопоняла в тарифах, прошу еще раз обьяснить, как тут мне инвестировать и ежедневно снимать проценты. Спасибо.

Последний раз редактировалось Angelika78; 10.04.2013 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 10.04.2013, 09:42
#4
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

В отличии от инвест проектом мы здесь получаем ежедневную прибыль 1.25 -1.36% и еще великолепный товар ! и зарабатаывать в нашей компании может абсолютно любой человек ,как инвестор ,так и млмщик и вообще не имеющий отношения к сетевому бизнесу! И построение структуры это не обязательное условие нашего бизнеса . Можно зарабатывать индивидуально !
generis вне форума
Старый 10.04.2013, 09:46
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
получаем ежедневную прибыль 1.25 -1.36%
Процент очень хороший. то есть, если я инвестирую 100 дол, то каждый день я смогу выводить заявленный процент без покупки, построения структур и т.д.?
Angelika78 вне форума
Старый 10.04.2013, 09:51
#6
Мастер
 
Имя: Avia-investor
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3,417
Благодарностей: 1,083
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
Ребята, мы вообще в восторге пришли начисления ! Ежедневное распределение прибыли началось! Поздравляю нас всех! За вчерашний день процент ежедневных начислений был аж 1.36%! И это при том что каждый доллар обеспечен великолепным товаром! Одна только сыворотка для омоложения ,с частицами 24 х каратного золота чего стоит ,которую наш клиент имеет возможность получить абсолютно бесплатно ,заплатив только за доставку ! Не говоря о других продуктах самого высокого качества , для улучшения вашего внешнего вида и повышения жизнеспособности организма ,которые с удовольствием будут использовать каждый человек заботящийся о себе! А мы партнеры при этом зарабатывать очень серьезные деньги
судя по вашей регистрации и по вашим постам, вы либо админ проекта, либо его помощник
Avia-investor вне форума
Старый 10.04.2013, 09:54
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Angelika78, во первых этот форум не только для инвесторов... это форум о заработке в сети

Цитата:
MMGP: Форум о заработке | Заработок в Интернете, инвестиции итп...
Форум о заработке. Как заработать деньги в интернете?
во вторых в Компании не принято говорить "инвестирую" "инвестирование" или как то по другому) это называется тут ежедневная бонусная награда и давайте это так и называть сокращенно на англ. DLB (Daily Leadership Bonus)

в третьих я проглупил что не в том разделе создал тему... уже отписал модераторам может перенесут в сетевой маркетинг...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Avia-investor Посмотреть сообщение
судя по вашей регистрации и по вашим постам, вы либо админ проекта, либо его помощник
судя по вашему самолету вы либо пернатое недоразумение либо пишите что бы свою рефку пропиарить... его скайп я указал в конце первого поста он один из лидеров СНГ... и не в постах дело)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 10.04.2013 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 10.04.2013, 10:13
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Процент очень хороший. то есть, если я инвестирую 100 дол, то каждый день я смогу выводить заявленный процент без покупки, построения структур и т.д.?
Да, можете выводить заявленный процент, но вот СКОЛЬКО этот вывод продлитсяи соответственно КАКОВ будет ваш баланс через время ,зависит только от того, какой статус вы выберете для себя, то есть КАКУЮ продолжительность жизни будут иметь ваши пойнты зависит только от вас!
Компания дает возможность вашим пойнтам "жить" 80-85-95-105 дней и разница в заработке на поверку оказывается колоссальной! Главное- выбрать правильное бизнес-поведение и просчитать все достоинства того или иного статуса. Все зависит от суммы, которой вы располагаете и от того, на какой доход вы намереваетесь выйти через определённое время.
Maria Adri вне форума
Старый 10.04.2013, 10:14
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

написал ведь, ошибся разделом в котором создавал... думал что создаю в сетевом маркетинге, а открыл тему тут и уже потом спохватился ... модераторы извещены, думаю перенесут
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 10.04.2013, 10:15
#10
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Обязательно приглашать надо чтобы свои вернуть хотя бы?
nestor1 вне форума
Старый 10.04.2013, 10:19
#11
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от Avia-investor Посмотреть сообщение
судя по вашей регистрации и по вашим постам, вы либо админ проекта, либо его помощник
что касается меня как помощника некоего "админа")) ,могу вам сказать что Компания базируется в США офис в городе Феникс имеет огромный лидерский менеджерский состав и полностью укомплектованный call центр , и на сегодняшний момент партнерами компани и стали уже более 100 тыс . партнеров со всего мира! И абсолютно все партнеры учавствуют каждый день в ежедневном распределении прибыли.
generis вне форума
Старый 10.04.2013, 10:24
#12
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Улюлю ,на мой вопрос то ответьте)а то слишком заняты собой
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Обязательно приглашать надо чтобы свои вернуть хотя бы?
nestor1 вне форума
Старый 10.04.2013, 10:25
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 8,641
Благодарностей: 4,615
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Обязательно приглашать надо чтобы свои вернуть хотя бы?
Мне вот тоже интересно,.
Дмитрий Васьков вне форума
Старый 10.04.2013, 10:29
#14
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Обязательно приглашать надо чтобы свои вернуть хотя бы?
можно не приглашать ,касаемо вернуть свои ,то вы не только вернете свои можете посчитать ,какая сумма будет к вашему вкладу за 105 дней под сложный процент ,средний возьмите 1.3 и вычтете первоначальную сумму вклада от результата ,и посмотрите сколько получится.

добавлено через 5 минут
инвестор который авиа ,я уже ответил по поводу начислений ,и если вы инвестируете в хайпы можете легко посчитать сколько вы получите вложив 1000$ в наш проект на 105 дней,в хайпы я думаю большинство остерегутся вкладывать подобные суммы!

Последний раз редактировалось generis; 10.04.2013 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 10.04.2013, 10:42
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Обязательно приглашать надо чтобы свои вернуть хотя бы?
Если идти в проект с настроем "вернуть свои хотя бы" лучше не идти, потому что с таким подходом к делу дело не выгорит Ну а если серьёзно,то считали мы с 1,3% и высчитали,что на статусе Бриллиант ( см. выше в описании компании) и покупки JB- 1000$ через 105 дней,когда ваши первоначальные вложенные " выйдут на пенсию" отработав на вас по полной программе вы остаётесь с почти 2.900 пойнтов (это уже после всех учтенных расходов), которые ЕЖЕДНЕВНО будут вам давать почти 40 долларов, которые вы можете выводить на Payza,STP , а также на карту класса VIZA от компании, которую уже сейчас вы можете получить за 12,95$ и получить в течении 14-21 дня если вы живете на территории СНГ и в Европе. НО..... ваши заработки будут больше заявленных, потому что сейчас действует промоушен - для всех, кто не успел занять позицию фаундера и упустил возможность получить хорошие проценты по двум видам бонусов, компания предлагает так называемые БОНУСЫ ПЕРВОЙ ВОЛНЫ. Что это значит? Это значит,что каждый раз когда вы конвертируете свои JubiBucksы в JubiPointы (что это такое см. выше в основном посте) вы получаете ПЛЮС 10% к сумме. То есть 1000 JB = 1100 JP. И это кадый день!!! Заработали 50 сегодня, подарили клиенту и вам упало уже 55! И завтра они будут работать на вас! это вариант БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!! Со структурой СОВЕРШЕННО другие цифры! Потенциал с приглашениями гораздо выше!
Maria Adri вне форума
Старый 10.04.2013, 10:42
#16
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
вы получите вложив 1000$
Около 300 $ с этой суммы за 100 дней,но надо ведь оплачивать еще ежемесячный какой-нибудь сбор?
Цитата:
Сообщение от Maria Adriadi Посмотреть сообщение
когда ваши первоначальные вложенные " выйдут на пенсию" отработав на вас по полной программе вы остаётесь с почти 2.900 пойнтов
Я не собираюсь реинвестировать ничего) Это наверно не ко мне

Последний раз редактировалось nestor1; 10.04.2013 в 10:45.
nestor1 вне форума
Старый 10.04.2013, 10:46
#17
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Около 300 $ с этой суммы за 100 дней,но надо ведь оплачивать еще ежемесячный какой-нибудь сбор?
ежемесячный сбор 15 $ на который вам к дают внутренние валюту и вы на нее приобретаете товар.
generis вне форума
Старый 10.04.2013, 10:50
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Около 300 $ с этой суммы за 100 дней,но надо ведь оплачивать еще ежемесячный какой-нибудь сбор?

Я не собираюсь реинвестировать ничего) Это наверно не ко мне
Андрей, вы задаете вопрос, я отвечаю! Не вам, а в нарицательное поле! Благо я разбираюсь в том, о ЧЁМ пишу. Мыслящий да поймет, с другими просто не имею дел.Я привыкла к грамотному подходу.
Maria Adri вне форума
Старый 10.04.2013, 12:18
#19
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Т.е. пока клиенту мы не подарим JubiBucksы, JubiPointы не получим?
И сколько раз одному и тому же клиенту можно дарить JubiBucksы? Есть ли здесь какие-то ограничения?
ptz вне форума
Старый 10.04.2013, 12:38
#20
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

JubiBucksы раздаются автоматически из бэк офиса и занимает это по времени несколько секунд! и клиент на розданные джубибаксы может приобрести реальную физическую брендовую продукцию ,оплатив только за доставку ! Одному клиенту можно раздать до 400 JubiBucks и когда он потратит 75% , то можно додавать еще по 50 JubiBucks в месяц.
generis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто прогнозы) Happynes Архив: Прогнозы от пользователей 3 11.01.2020 11:34
Просто мои ставки prognozist1980 Архив: Прогнозы от пользователей 5 23.12.2010 22:41
Просто так bura Архив: Прогнозы от пользователей 4 19.02.2010 21:01
2 wmr просто так! Gad3000 Бесплатное 3 24.04.2009 21:49