MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2013, 09:02
#581
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: unityf.com - Unity Force

Мне тоже начислили ))) очень радует)))
svetik155 вне форума
Старый 19.07.2013, 11:46
#582
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Замороженных юнитов на сумму: 0 рублей сегодня увидел.
Обещали к 19-му числу.Сроки все ростут.
Включились обещалкины, как во всех проектах. Началась лапша на уши, про программистов, базу и т.п. Обычное для проектов дело. Если не на кого свалить, валим на программистов.
Я так понял из всех этих разговоров, возврата людям которые до рестарта положили нет и не будет. Уже сейчас ВЫБОРОЧНО блатным платят, дабы поддержать видимость возвратов.
Новенькие да, все нормально, все ок. Все работает, все получают и все работает.
Старые, что и требовалось ожидать....Собственно я так и прогнозировал. Обычный рестарт... Первая система протянула 1.5 месяца, сколько протянет после рестарта, не знаю.... Но мой прогноз до сентября.
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 19.07.2013, 11:51
#583
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
Новенькие да, все нормально, все ок. Все работает, все получают и все работает.
Старые, что и требовалось ожидать....Собственно я так и прогнозировал. Обычный рестарт... Первая система протянула 1.5 месяца, сколько протянет после рестарта, не знаю.... Но мой прогноз до сентября.
Еще немного подождем.Напишу во все их инстанции ,если они конкретно ответят мне,когда начислят все ,как обещали,то дальше смотрим.если нет,то буду содействовать,чтобы ветку перенесли срочно в мошенники,как и писал выше.А там уже их задавят,сами пожалеют,что на обман пошли)
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 19.07.2013, 12:52
#584
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Еще немного подождем.Напишу во все их инстанции
пyтинy напиши

А вообще вроде как отодвинули сроки, у меня тоже не начислено пока.

И как бы все равно непонятно, даже если тебе начислят замороженные юниты, это ведь ничего не значит, что они есть что их нет. Другое дело когда вернут, вот это уже в течении 2х-3х месяцев. После этого пиши куда хочешь если не вернут средства. Мля и честно говоря как ты уже зае...
Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
Старые, что и требовалось ожидать....Собственно я так и прогнозировал. Обычный рестарт... Первая система протянула 1.5 месяца, сколько протянет после рестарта, не знаю.... Но мой прогноз до сентября.
ну сказали же что вернут в течении 3х месяцев. Что измениться от того что начислят замороженные ?!?!? объясните мне !?!??!

Я такой же не "блатной" нихрена с этого проекта не получивший вообще, ни реферальных, ни со вклада плюс, а только в **** полную попал, сейчас на работу пришлось устроиться вообще. Но меня поражает тот факт как тут рассуждают вообще, такое ощущение что школота набежала и просто вымораживает. Это гребанная игра, КТО БЛ# ВАМ ЧТО ДОЛЖЕН ???!?!?!
Даже если это кидалово, то какие вообще претензии и к кому ?! Тем что вы здесь ноете на форуме, поймите что вы делаете хуже не админам проекта, которые вообще срали на этот форум, а хуже себе и только!

Из чата
Цитата:
Последнии новости с вебинара от 18.07.2013
1) Нчисление юнитов начнется сегодня (18.07.2013) тем участникам, кто оказывал помощь с 4 по 8 июля включительно. Завтра (19.07.2013) соответственно по 9 июля и т.д.
2) Замороженные юниты появятся в ЛК в ближайшее время. Точных дат на вебинаре не называли. Всё связано с тем с какими трудностями столкнутся программисты при восстановлении информации из старых личных кабинетов.
3) На замороженные юниты на данный момент (18.07.2013) выделено 1 000 000 руб. Из них 600 000 руб. уже отправлено участникам. 400 000 руб. оставлены для тех участников у которых замороженные юниты ещё даже не прописаны в ЛК.
4) Номер телефона для авторизации возможно сменить только после подтверждения руководителем. Поэтому вначале необходимо связаться руководителем, чтобы не получилось, что ваш номер сменил совершенно посторонний человек.
5) Для того чтобы сменить руководителя нужно согласие вашего руководителя, принимающего вас руководителя и всех вышестоящих той структуры от которой вы отказываетесь. Подробнее можно прочитать в правилах на оф сайте.
6) Платежная система NixMoney будет вводиться постепенно. Если вы оказывали помощь через Perfect Money, то не нужно получать помощь в перфектах и вновь оказывать помощь через Nix Money. Т.е. можно оказывать и получать помощь как через Perfect Money, так и через Nix Money.
7) Уведомление о переводе замороженных юнитов на данный момент не функционирует. В ближайшее время этот вопрос также будет решен.
8) При переводе замороженных юнитов в приоритете те участники кто оказал помощь больше чем минимальная (1 000 руб.), т.е. проявили активность.
9) Новые проекты планируемые администрацией Unity Force не повлияют на динамику UF, т.к. участники в любом случае участвуют в нескольких проектах других организаторов. Перед запуском новых проектов будут подготовлены: сайт, видео-презентация, личные кабинеты и т.д., а уже после объявлены для всеобщего обозрения. Новые проекты будут уникальны и не похожи на другие.
10) Тем кто не получил возврат средств перечисленных 27-28 июня, просьба проверить реквизиты в личных кабинетах и обратиться в тех поддержку Unity Force.

Последний раз редактировалось alotwecan; 19.07.2013 в 12:54.
alotwecan вне форума
Старый 19.07.2013, 12:53
#585
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: unityf.com - Unity Force

Обещали к 19 числу перенести не замороженные Юниты, а которые на хранении. Вы наверное невнимательно слушаете вебинары. А замороженные к 19 числу вроде никто и не обещал. Разговор был о замороженных, что выплатят в течение 2-3 месяцев. Так что никто обещаний и не нарушил.
svetik155 вне форума
Старый 19.07.2013, 13:11
#586
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Уважаемые не нужно пудрить мне мозги, в проекте с самого начала и попал сам и нескольких подвел. Вопрос не в том, что я потерял деньги, а в том, что я НЕ ПРИЕМЛЮ разговоры, что из базы программисты за 2 недели не могут выделить замороженные юниты 1000 человек! Это вам не ммм с ее десятками тысяч участников. Тут база копеешная, сам Соколов признал, что большинство людей положило всего 1000 рублей, это 2300 человек. А 900 человек положило более крупные суммы. Ну так вот, за 3 недели мороченья головы, можно было вручную все преебить в новую базу. Если берешься говорить о сроках, держи СЛОВО! Мало того, что мой участник перевел 1 тысячу 27-го профукал, так и не вернули. Замороженные юниты обязаны быть в ЛК, раз обещал!! Я и так знаю, что никому ничего не вернут, так как это бред. Сейчас Соколов сам признал, что раздал 600 000 рублей приближенным людям, которые якобы "РАБОТАЮТ", а что делать тем, кто вложил и " НЕ РАБОТАЕТ?" Да ничего не делать, просрали и забыли свои деньги. Это уже факт. Я уже научет опытами ммм 2011, i-mmm и прочими. Как только руководство в лице Соколова начинает гнать пургу про программистов и какие проблемы с базой, жди беды. А беда в том, что они будут оттягивать ввод замороженных юнитов как можно долго. НЕТ ДОЛГА НЕТ ПРОБЛЕМЫ! А замороженные юниты -это проблема. А ПОКА они будут выплачивать ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЮНИТЫ тем "БЛАТНЫМ", которых по тихому ввели в новый кабинет. Я даже больше думаю, они всех "НУЖНЫХ" своих ввели в ЛК и потихому им выплатили потеренное уже, так Евгений проговорился, что истратил на выплаты аж 600 000 рублей, а радостных воплей в чатах было от силы на 100 000 рублей. По тихому пол ляма своим выплатили и все хорошо. Вобщем, шоу с замороженными юнитами продолжается, только никто ничего не получит, это же и ежу понятно
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 19.07.2013, 13:11
#587
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Обещали к 19 числу перенести не замороженные Юниты, а которые на хранении. Вы наверное невнимательно слушаете вебинары. А замороженные к 19 числу вроде никто и не обещал. Разговор был о замороженных, что выплатят в течение 2-3 месяцев. Так что никто обещаний и не нарушил.
Еще одна с недавней регистрацией...и новыми умозаключениями!


Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
пyтинy напиши
И туда напишу,тебя посадят


Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
ну сказали же что вернут в течении 3х месяцев. Что измениться от того что начислят замороженные ?!?!? объясните мне !?!??!
Админ выполнит свои обещания,вот что изменится.И тема не попадет в мошенники.Я здесь уже не так часто пишу ,сижу наблюдаю.И вот очередная дата и очередная отсрочка...

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
поймите что вы делаете хуже не админам проекта, которые вообще срали на этот форум, а хуже себе и только!
Да ладно?по крайней мере с этого форума админ больше не соберет себе бабок,слухи полетят ой как быстро,поверь.Все будут ссылаться на эту ветку.Админ тоже не дурАк ,кушать хочет)
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 19.07.2013 в 13:14.
KIPIFAIL вне форума
Старый 19.07.2013, 13:39
#588
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
Уважаемые не нужно пудрить мне мозги, в проекте с самого начала и попал сам и нескольких подвел. Вопрос не в том, что я потерял деньги, а в том, что я НЕ ПРИЕМЛЮ разговоры, что из базы программисты за 2 недели не могут выделить замороженные юниты 1000 человек! Это вам не ммм с ее десятками тысяч участников. Тут база копеешная, сам Соколов признал, что большинство людей положило всего 1000 рублей, это 2300 человек. А 900 человек положило более крупные суммы. Ну так вот, за 3 недели мороченья головы, можно было вручную все преебить в новую базу. Если берешься говорить о сроках, держи СЛОВО! Мало того, что мой участник перевел 1 тысячу 27-го профукал, так и не вернули. Замороженные юниты обязаны быть в ЛК, раз обещал!! Я и так знаю, что никому ничего не вернут, так как это бред. Сейчас Соколов сам признал, что раздал 600 000 рублей приближенным людям, которые якобы "РАБОТАЮТ", а что делать тем, кто вложил и " НЕ РАБОТАЕТ?" Да ничего не делать, просрали и забыли свои деньги. Это уже факт. Я уже научет опытами ммм 2011, i-mmm и прочими. Как только руководство в лице Соколова начинает гнать пургу про программистов и какие проблемы с базой, жди беды. А беда в том, что они будут оттягивать ввод замороженных юнитов как можно долго. НЕТ ДОЛГА НЕТ ПРОБЛЕМЫ! А замороженные юниты -это проблема. А ПОКА они будут выплачивать ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЮНИТЫ тем "БЛАТНЫМ", которых по тихому ввели в новый кабинет. Я даже больше думаю, они всех "НУЖНЫХ" своих ввели в ЛК и потихому им выплатили потеренное уже, так Евгений проговорился, что истратил на выплаты аж 600 000 рублей, а радостных воплей в чатах было от силы на 100 000 рублей. По тихому пол ляма своим выплатили и все хорошо. Вобщем, шоу с замороженными юнитами продолжается, только никто ничего не получит, это же и ежу понятно
Ну так я полностью с вами согласен. То, что там долбанные программисты не могут сделать за столько времени - это ложь самая натуральная. То, что сама схема возврата замороженных юнитов изначально настолько мошенническая и неясная - это 100%, кому хочу тому и возвращаю. То что они сейчас еще один проект собираются открывать - это сверхнаглость просто. То, что они со своими блевотными выпусками "ТВ-программы" (которая выходит в интернете, а не на ТВ, кстати) пытаются отвлечь от насущных проблем (а единственная проблема это возврат замороженных юнитов, потому как сейчас выплаты идут как положено всем кто зашел после рестарта) - это 100%. То, что Соколов постоянно пытается "поправлять" людей говорить Оказал помощь/Получил помощь - это не соответствует реальным вещам, потому как юнити форс сейчас является абсолютно чистой финансовой пирамидой, где люди делают вклад и получают проценты, а не обмениваются как это было до рестарта, в систему, в которою я действительно с удовольствием вступал из-за своего уникального механизма работы, а не в "это" что сейчас. Можно список продолжать...
НО несмотря на все это, можно сказать что это всё мнения каждого из нас и мы не можем говорить абсолютно точно как есть на самом деле. Если организатор действительно дорожит своим авторитетом, то он вернет что обещал, если нет - и вы считаете его мошенником, давайте приедем в тольятти (или где он там живет) и накажем, а не будем здесь на форуме блаблабла устраивать. Не хотите ехать, тогда не вижу смысла во всем этом нытье.
alotwecan вне форума
Старый 19.07.2013, 13:51
#589
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Ну так я полностью с вами согласен.
Нажал бы спасибо за написанное,но нет здесь этой функции)
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 19.07.2013, 14:41
#590
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
оворить Оказал помощь/Получил помощь - это не соответствует реальным вещам, потому как юнити форс сейчас является абсолютно чистой финансовой пирамидой, где люди делают вклад и получают проценты, а не обмениваются как это было до рестарта, в систему, в которою я действительно с удовольствием вступал из-за своего уникального механизма работы, а не в "это" что сейчас. Можно список продолжать...
НО несмотря на все это, можно сказать что это всё мнения каждого из нас и мы не можем говорить абсолютно точно как есть на самом деле.
Хочу добавить еще вот что, если бы Соколов реально дорожил пирамидой, то не заикался бы о новых "проектах". Все ждут его выступлений как грома среди ясного неба. Банальный принцип-ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ! Евгений, это к тебе относиться, если ты читаешь это форум! Твои новые "ПРОЕКТЫ" просто разрушают существующие. К сожалению, ты пошел по пути Мазана. Меняю правила когда хочу и делаю что хочу! Но смею тебе напомнить, что ммм развалилась именно из-за этого, просуществовав более года. А как только господин Мавроди стал менять правила, все сдохло. Так что на твоем бы месте, я бы не заикался о НОВЫХ ПРОЕКТАХ, так как у нас вложенцев закрадывается мысль что ты просто их ты просто кидаешь!
Так же как ты отказался от Сбербанка, лешив тем самым проект кучи потенциальных вкладчиков. Твой перфект отстой, и многие люди не могут и не знают что с ним делать. Но конечно себя ты обезопасил от счетов хранения.
Поэтому две вещи:
1-е если в ближайшее время замороженные юниты не появятся, о них можно забыть.

2-е, если юниты появятся, но сохраниться избирательность выплат, о деньгах можно забыть. Так как выплачено будет только СВОИМ.

3-е, если Евгений заикается о НОВЫХ проектах, значит он не хочет и не верит в Юнити, следовательно, я бы поставил большой вопрос для текущих вложенцев, а стоит ли вкладывать деньги? Раз уже прямо на рестарте вам объявляют, о других проектах???
Думайте своей головой, и повторяю после рестарта ПОКА НОВЫМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ, но учтите что половины из вложенных денег вами уже нет!
Она пошла на выплаты непонятно кому.
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 19.07.2013, 15:14
#591
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
И вот очередная дата и очередная отсрочка...
Очередной даты не было... Займись лучше делом.
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
по крайней мере с этого форума админ больше не соберет себе бабок
На этот форум вообще с самого начала положили большой и толстый... Две калеки если пришли с этого форума то очень даже хорошо. В основном приглашения идут через Skype.
Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
мой участник перевел 1 тысячу 27-го профукал, так и не вернули.
о Хосподиии... весь бюджет наверно ушел.
Русским языком повторяют каждый раз, чтобы обратились в тех. поддержку и реквизиты указали.
Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
отказался от Сбербанка, лешив тем самым проект кучи потенциальных вкладчиков. Твой перфект отстой, и многие люди не могут и не знают что с ним делать.
Вы уж определитесь на счет платежки. Одному Сбер подавай. Другому перфект. Всё равно на всех не угодишь.
Berliozzz вне форума
Старый 19.07.2013, 15:35
#592
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
Очередной даты не было... Займись лучше делом.
Как не было,вы о чем вообще?не вводите в заблуждение.Было четко сказано,что 19 числа начислят замороз.Идите вьебинары смотрите лучше)
Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
На этот форум вообще с самого начала положили большой и толстый... Две калеки если пришли с этого форума то очень даже хорошо. В основном приглашения идут через Skype.
Вот когда проект окажется в мошенниках,вы почувствуйте весь сок этого форума)Ветка начнет трещать по швам

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
Думайте своей головой, и повторяю после рестарта ПОКА НОВЫМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ, но учтите что половины из вложенных денег вами уже нет!
Она пошла на выплаты непонятно кому.
Я тоже это говорю,думайте башкой своей,а не задним местом.А передавать слова админа по скайпам и форумам,не рассуждая,особо ума не надо
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 19.07.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 19.07.2013, 16:19
#593
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
передавать слова админа по скайпам и форумам,не рассуждая,особо ума не надо
Ну и к чему привели тебя эти рассуждения? Толк от этого есть? Может быть в кармане тяжелее стало или мир лучше стал? Балабол.
Berliozzz вне форума
Старый 19.07.2013, 16:21
#594
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
Ну и к чему привели тебя эти рассуждения? Толк от этого есть? Может быть в кармане тяжелее стало или мир лучше стал? Балабол.
Балабол здесь ты!подавай инфу соответствующую действительности,а не та,которая у тебя на уме.Толк всегда есть,не беспокойся
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 19.07.2013, 17:55
#595
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - Unity Force

Получил помощь



Berliozzz вне форума
Старый 19.07.2013, 19:08
#596
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: unityf.com - Unity Force

Сделал пробную заявку, как и обещали на следующий день выплата

07.19.13 14:51 Account Receive +11.00 Received Payment 11.00 USD from account U4956*** to account U5543***. Batch: 28102569.
Roman101 вне форума
Старый 20.07.2013, 13:32
#597
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: unityf.com - Unity Force

Не проект а "мутотень" полная,поддержка вообще полный мороз
moremiya вне форума
Старый 20.07.2013, 19:12
#598
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: unityf.com - Unity Force

в проекте был рестарт - значит вкладчиков кинули, почему тогда не в проблемных....?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hawky Посмотреть сообщение
Черт, думал действительно достойный проект, в отличие от многих после-мммных кидалок.
Оказалось - те же яйца, только в профиль.
Заработали, как всегда, только хит-энд-раннеры (сунул-вынул-досвидания) и рефоводы.
Так это единственная верная стратегия при работе с хайпами - пирамидами для тех, кто пришел за деньгами.
__________________
хорошо

Последний раз редактировалось Sevalerin; 20.07.2013 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Sevalerin вне форума
Старый 20.07.2013, 21:38
#599
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
в проекте был рестарт - значит вкладчиков кинули, почему тогда не в проблемных....?
Потому что участникам перечисляют номинал и об этом уже есть отзывы.

добавлено через 16 часов 30 минут
Помощь получил





добавлено через 17 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
если бы Соколов реально дорожил пирамидой, то не заикался бы о новых "проектах"
https://www.youtube.com/watch?v=9bjJBmtvthQ?t=15m24s
Кстати еще с 10 апреля говорили об этом. Слушать нужно внимательно.

Последний раз редактировалось Berliozzz; 21.07.2013 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Berliozzz вне форума
Старый 22.07.2013, 10:24
#600
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
в проекте был рестарт - значит вкладчиков кинули, почему тогда не в проблемных....?

добавлено через 4 минуты


Так это единственная верная стратегия при работе с хайпами - пирамидами для тех, кто пришел за деньгами.
Так кто же знал, что накроется медным тазом через 1.5 месяца??? БЛИН. Я думал минимум продержится месяца 3, а тут на тебе! Руководство реферальных срубило, народ завело и через 1.5 месяца, как только народ начал нести крупное бабло, все тихо закруглилось! Рестарт.
Никто из моих, которых я привел толком ничего и не снял, как и большинство народу в проекте.Для меня рестар был полной неожиданностью и затем превращение из клуба обмена деньгами с интересным механизмом в классическую пирамиду.
Теперь снова здрасте, по 50$ обязаловки срубили. А дальше народ ну очень оккуратно будет вкладывать, ведь товарищ Евгений фонтанирует новыми проектами или идеями? Кто знает, что будет завтра?
mmm2011 mmm2011 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unityf.com (UNITY FORCE) - мошенники AlexMakaroff Черный список 10 15.05.2013 13:12
Force Money - force-money.com umeghayu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.07.2012 18:49