MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 09.04.2013, 20:07
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Девлани больше трех лет жил
а кругов сколько?
HYIPmonitorsorg вне форума
Старый 09.04.2013, 23:09
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Привет! Вот думаю вложить 150к рублей в такие проекты как
Gamma
ВладимирFX
SтабилитиFX
Landora Investing
Сангрупп
Стоит ли заморачиваться если деньги кредитные ??
Алфа банк 100 дней без процентов, типа 3 месяца погонять а потом кредит вернуть и остаться на процентах.
Что-нибудь предвещает крах данных проектов ???
Интересно мнение ваше.
Sh1fT вне форума
Старый 09.04.2013, 23:17
#23
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 274
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
Привет! Вот думаю вложить 150к рублей в такие проекты как
Gamma
ВладимирFX
SтабилитиFX
Landora Investing
Сангрупп
Стоит ли заморачиваться если деньги кредитные ??
Алфа банк 100 дней без процентов, типа 3 месяца погонять а потом кредит вернуть и остаться на процентах.
Что-нибудь предвещает крах данных проектов ???
Интересно мнение ваше.
Решать в любом случае вам. Но, думаю за 100 дней ничего с ними не случится. У самого в гамме и владимире по 150 тыс лежат . Стабилити большую сумму не рискнул бы , среднепроцентники мрут как мухи в последнее время. Ландора и сангрупп для подстраховки можно рассматривать, но на короткий промежуток, пока деп не отобьет. Удачи.
011188 вне форума
Старый 09.04.2013, 23:19
#24
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Sh1fT, не нужно одно и то же сообщение в куче тем писать.
muzprofi вне форума
Старый 10.04.2013, 02:26
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 33
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Были ли в истории ММГП такие низкопроцентники, которые проработали больше трёх лет, а потом слились?
MrBeetroot вне форума
Старый 10.04.2013, 05:33
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
Привет! Вот думаю вложить 150к рублей в такие проекты как
Gamma
ВладимирFX
SтабилитиFX
Landora Investing
Сангрупп
Стоит ли заморачиваться если деньги кредитные ??
Алфа банк 100 дней без процентов, типа 3 месяца погонять а потом кредит вернуть и остаться на процентах.
Что-нибудь предвещает крах данных проектов ???
Интересно мнение ваше.
Весело вы крутите кредитные деньги
Но вообще в низкопроцентники на 2.5 месяца можно, имхо... Как раз до лета)
Tr@der вне форума
Старый 10.04.2013, 10:25
#27
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от MrBeetroot Посмотреть сообщение
Были ли в истории ММГП такие низкопроцентники, которые проработали больше трёх лет, а потом слились?
были, есть и будут)
Bullet9991111 вне форума
Старый 10.04.2013, 10:34
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как долго живут низкопроцентники?

сколько проектов могут отработать больше года?как много проектов хорошо сделанных? - вопрос
44natakul3355 вне форума
Старый 10.04.2013, 17:45
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от MrBeetroot Посмотреть сообщение
Были ли в истории ММГП такие низкопроцентники, которые проработали больше трёх лет, а потом слились?
Масса панама и гениус, как-раз спустя 3 года скамнулись. правда говорят что кто-то вкинул туда 100 000 у.е. а админ не удержался от соблазана. правды никто не знает. в любом случае ни один хайп не застрахован от того что админа искусят солидными суммами.
jeffox вне форума
Старый 10.04.2013, 22:23
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 15
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Хм... Если было бы все так легко и хорошо, как пишет ТС, то наверное все бы инвестировали в низкопроцентники и зарабатывали по 100% в год. Но ведь это не так
Люна вне форума
Старый 10.04.2013, 23:54
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 20
Re: Как долго живут низкопроцентники?

спросите у меня - стоит ли вкладывать кредитные деньги. да, если в месяц зарабатываешь (на человеческой работе) хотя бы половину кредитной суммы. а вообще - не стоит. я слил 100 штук за 1 неделю)) кому то повезло со мной дурачком! но я имею в месяц 80. поэтому так - опыт будет мне. хотя перед тем как вложить неделю жил на этих форумах - читал. но опыт, цуко - он сын ошибок трудных!
atralf вне форума
Сказали спасибо:
Dennick (19.06.2013)
Старый 11.04.2013, 00:03
#32
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от Люна Посмотреть сообщение
Хм... Если было бы все так легко и хорошо, как пишет ТС, то наверное все бы инвестировали в низкопроцентники и зарабатывали по 100% в год. Но ведь это не так
Это так, только такой эффект..конечный
Bullet9991111 вне форума
Старый 11.04.2013, 00:16
#33
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от atralf Посмотреть сообщение
неделю жил на этих форумах
вспомнила как пример. в прошлом году где то в марте стартовал проект. Естественно я туда вошла на второй день. По совету опытных товарищей, которые ему прогнозировали долгую жизнь. я рискнула и положила 500 дол. И стала везде его раскручивать. Добавляется ко мне один человек и говорит. хочу положить 1000 дол. Я говорю, ага, давай, он лето должен проработать точно. Он стал думать. как мне сказал -я сейчас посмотрю форумы, подумаю и потом вложу. Суть такая - думал он 4 месяца, постояно звонил, хотел, но боялся. Но хайп исправно платил. поэтому сомнений не у кого не было. И вот где то в начале августа кажись, он созрел. Решил, что все досконально разобрался, перспективы увидел и т.д. И регистрируется. Естественно я ему советую выводить каждый день. Он говорил - нет, я буду наращивать до тех пор, пока не будет нормальной суммы на вывод. И поставил 100 реинвеста. Ест-но я свои вернула и стала прибыль получать, которую конечно же выводила, а он нет. И где то в середине сентября. кажись даже 25 или 27 , проект закрывается. Этот человек звонит мне и говорит - и что. я попал и потерял не только 1000 но и проценты. Я ему говорю - да, а теперь анализируй свои ошибки -
1. думал 4 месяца, - балбес.
2. поставил реинвест - балбес
3. не выводил каждый день - балбес...
Вообщем я ему тогда много интересного рассказала об нем. Но главное я для себя тогда поняла, чем больше тянеш со входом, тем больше риск невозврата.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dennick (19.06.2013), OTTO Shtekker (13.04.2013)
Старый 11.04.2013, 01:24
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
вспомнила как пример. в прошлом году где то в марте стартовал проект. Естественно я туда вошла на второй день. По совету опытных товарищей, которые ему прогнозировали долгую жизнь. я рискнула и положила 500 дол. И стала везде его раскручивать. Добавляется ко мне один человек и говорит. хочу положить 1000 дол. Я говорю, ага, давай, он лето должен проработать точно. Он стал думать. как мне сказал -я сейчас посмотрю форумы, подумаю и потом вложу. Суть такая - думал он 4 месяца, постояно звонил, хотел, но боялся. Но хайп исправно платил. поэтому сомнений не у кого не было. И вот где то в начале августа кажись, он созрел. Решил, что все досконально разобрался, перспективы увидел и т.д. И регистрируется. Естественно я ему советую выводить каждый день. Он говорил - нет, я буду наращивать до тех пор, пока не будет нормальной суммы на вывод. И поставил 100 реинвеста. Ест-но я свои вернула и стала прибыль получать, которую конечно же выводила, а он нет. И где то в середине сентября. кажись даже 25 или 27 , проект закрывается. Этот человек звонит мне и говорит - и что. я попал и потерял не только 1000 но и проценты. Я ему говорю - да, а теперь анализируй свои ошибки -
1. думал 4 месяца, - балбес.
2. поставил реинвест - балбес
3. не выводил каждый день - балбес...
Вообщем я ему тогда много интересного рассказала об нем. Но главное я для себя тогда поняла, чем больше тянеш со входом, тем больше риск невозврата.
Дак правильно, как появился какой то новый проект нужно входить. А то вдруг опоздаешь

Цитата:
2. поставил реинвест - балбес
3. не выводил каждый день - балбес...
А тут что плохого, судя по описанию он бы и десятой части депо не отбил
alekkks вне форума
Старый 11.04.2013, 01:53
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Ну однозначно учитывая последние тенденции со входом долго думать плохой феншуй)
BQM яркий пример))я вон чуток проворонил, думал будет гигант новый, вложился и не успел вывести деньги. А люди на старте по 3000 зеленых вкинули и в профите ушли.
Кстати думаю это в каком-то роде был просчет админа, он не подумал что найдутся математики смелые)
jeffox вне форума
Старый 11.04.2013, 02:01
#36
Интересующийся
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Адрес: ЮФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 4
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от atralf Посмотреть сообщение
спросите у меня - стоит ли вкладывать кредитные деньги. да, если в месяц зарабатываешь (на человеческой работе) хотя бы половину кредитной суммы. а вообще - не стоит. я слил 100 штук за 1 неделю)) кому то повезло со мной дурачком! но я имею в месяц 80. поэтому так - опыт будет мне. хотя перед тем как вложить неделю жил на этих форумах - читал. но опыт, цуко - он сын ошибок трудных!
Прально, надо извлекать уроки из прошлых ошибок. Плохо - это когда грабли не ломаются
__________________
Выгодное вложение средств, от 1% в сутки
Плачу за ссылку в подписи 10 WMZ, подробности в ЛС
Siesta Siesta вне форума
Старый 13.04.2013, 01:55
#37
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от jeffox Посмотреть сообщение
Ну однозначно учитывая последние тенденции со входом долго думать плохой феншуй)
BQM яркий пример))я вон чуток проворонил, думал будет гигант новый, вложился и не успел вывести деньги. А люди на старте по 3000 зеленых вкинули и в профите ушли.
Кстати думаю это в каком-то роде был просчет админа, он не подумал что найдутся математики смелые)
В самом начале я в BQM ничего особенного не увидел. Хайп как хайп. Думаю админ сам не ожидал столько работать и такой популярности. Но инвесторы сделали выбор и дальше уже сами потянули проект, рекламируя его. Админ не стал сопротивляться..
Правда это средник. Не по теме.
А что касается низкопроцентников, то чисто математически, проценты позволяют ему работать не меньше года. Если за это время проект не теряет популярности, то и 2-3 года может протянуть. Но тут уже от желания админа больше будет зависеть.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dennick (19.06.2013), Smirnov Nikolay (04.05.2013)
Старый 13.04.2013, 01:58
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В самом начале я в BQM ничего особенного не увидел. Хайп как хайп. Думаю админ сам не ожидал столько работать и такой популярности. Но инвесторы сделали выбор и дальше уже сами потянули проект, рекламируя его. Админ не стал сопротивляться..
Правда это средник. Не по теме.
А что касается низкопроцентников, то чисто математически, проценты позволяют ему работать не меньше года. Если за это время проект не теряет популярности, то и 2-3 года может протянуть. Но тут уже от желания админа больше будет зависеть.
интересно кто является самым долгожителем)
jeffox вне форума
Старый 13.04.2013, 09:26
#39
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Цитата:
Сообщение от jeffox Посмотреть сообщение
интересно кто является самым долгожителем)
Самый долгожитель из низкопроцентников, я думаю это Сбербанк. и работает давно, и проценты по депозитам как раз для этого раздела подходят.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oleg45120 (13.04.2013), OTTO Shtekker (19.04.2013)
Старый 14.04.2013, 19:12
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Как долго живут низкопроцентники?

Моё мнение что от хорошие низкопроцентники могут прожить полугода и больше! Такие проекты как Gamma,Vladimir FX это уже доказали
Mikhail Stetsenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос. Высокопроцентники или низкопроцентники? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 59 14.07.2014 23:45
Разделение на высоко и низкопроцентники Infolist Псевдоинвестиции: общий форум 28 02.05.2014 17:13
Как живут слуги господни morg Непознанное 84 29.11.2012 16:45
Лето 2008. Выбираем самые живучие низкопроцентники! mysilver Конкурсы для HYIP инвесторов 36 17.09.2008 00:03