MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 03.04.2013, 14:37
#1
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Нужны советы и рекомендации по открытию ООО (доверительное управление)

Здравствуйте!

Обратился к знакомому юристу. Суть вопроса моего к нему была следующая : "..какие коды КВЭД мне надо выбрать и какую форму юридического лица мне надо открывать, чтобы иметь право работать на форексе с деньгами частных и не только инвесторов". На меня обратился взор непонимания )))

Дал мне следующие коды деятельности..Даже не знаю, подходят или нет в реалиях Украины.

-Компьютерное программирование, консультации и связанная с ними деятельность
-Обработка данных, размещение информации на веб-узлах и связанная с ними деятельность, веб-порталы
-Предоставление других информационных услуг
-Денежное посредничество, предоставление других финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
-Административная и вспомогательная офисная деятельность, другие вспомогательные коммерческие услуги

Прошу помощи и подсказок. Есть знакомые и не только, которые интересуются и готовы работать со мной и моими людьми.
PRAETORIAN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление. Игорь Воробев Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 26.07.2012 23:24
Нужны рекомендации по стабильным партнеркам mix_mike Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 20.01.2011 12:14