Палю тему заработка в западном интернете - Заработок в интернете: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 454,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.
Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:19
Старый 30.03.2013, 20:57
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3
УГ: 0
КП: 0.000
Палю тему заработка в западном интернете

Дорогие друзья, многие из вас наверное знают что заподный интернет будем называть его "буржунет" на много опережает в своем развитии наш Российский интернет "рунет". Так вот, в буржунете проще создавать свой бизнес и зарабатывать можно в десятки раз больше, например в рунете определенные усилия принесут вам 100$, а в буржунете прилагая эти же усилия вы заработаете 1000$. Почему так происходит, да просто по тому что пользователи буржунета охотно покупают в интернете, для них лучше заказать в интернете товар по цене ниже чем в магазине да и еще его вам привезут на дом, при этом они экономят свое время и деньги. И взять пользователей рунета которые с опаской относятся к покупкам через интернет, думая о том что их обманут и украдут данные карты, это происходит по тому что большинство наших пользователей не умеют в полной мере пользоваться интернетом, и не могут отличить нормальный сайт от лохотрона.

Многие из вас, да и я в том числе в свое время хотели бы перебраться в буржунет, но многие так и не сделали этого только по одной причине, не знание языка, т.к. для того чтобы что то продавать в буржунете нужно создать свой сайт на английском языке, наполнять его, писать описание и т.д. все на английском. Теперь же знание языка вам совсем не нужно!

И так дорогие друзья палю тему заработка в западном интернете, нескольких тысяч долларов в месяц без знания языка да и еще на полном автопилоте.
Вы наверное слышали о таких торговых площадках как Clickbank и Amazon, так вот на этих сервисах можно зарабатывать приличные деньги в качестве партнера т.е. кто не знает, продавать их товары в качестве посредника и получать за это комиссию от 50% до 75% а в некоторых случаях и все 100%.
И на конец то мы добрались до самого главного, Инструкция, что нужно сделать чтобы зарабатывать на этих площадках на полном автопилоте:

1. Конечно же зарегистрироваться на Clickbank и Amazon в качестве партнера.
2. Для того чтобы куда то нам получать наши комиссионные нужно открыть счет в платежной системе PayPal.
3. И естественно вам обязательно понадобится сайт, для этого вам нужно купить зарубежный хостинг, желательно оплачивать сразу за год, в этом случае хостинг провайдер дарит вам 100$ на рекламу в Google Adwords а за год вы всего заплатите от 45$ до 80$ это зависит от того что хостинг иногда проводит акции и дарит большие скидки. Далее устанавливаете на него сайт на движке WordPress.
4. Т.к. мы не знаем языка нам нужно чтоб кто то наполнял наш сайт и желательно товарами и их описанием с торговых площадок Clickbank и Amazon. Наполнением сайта будет заниматься плагин, для тех кто не знает, это такая программка которая устанавливается на движок вашего сайта и сама наполняет сайт. Принцип его работы таков, по выбранным критериям (их вы задаете сами) плагин берет продукт и его описание с торг. площадки, подставляет вашу партнерскую ссылку в описание и публикует все это дело на вашем сайте, т.е. посетитель вашего сайта прочитав описание продукта переходит по вашей партнерской ссылке чтоб приобрести продукт, покупает и вам начисляются комиссионные. Конечно же эти плагины не бесплатны и вам придется заплатить за них по 47$ за каждый.
Здесь можно приобрести плагин для Clickbank
А здесь для Amazon
5. И конечно же все это дело вам нужно будет залить на хостинг, настроить и запустить.
6. Зарегистрировать аккаунт в Google Adwords и запустить рекламную компанию используя подарок от хостинга 100$.
7. Гнать трафик (посетителей) на свой сайт. Это может быть как платная реклама так и бесплатные методы привлечения посетителей.
Подведем итоги. Все это дело вам обойдется максимум 135$ за один сайт, эти деньги вы с лехвой отобьете в первый же месяц!
Но у меня есть для вас деловое предложение, Я готов вам настроить сайт, установить плагин (Clickbank или Amazon) и второй дать бесплатно, при условии что вы зарегистрируете хостинг и оплатите его за год по моей партнерской ссылке, да я не скрываю что получу за это от хостинга вознаграждение, это как бы и будет ваша оплата за мой труд.
Приняв мое предложение вы получите: Полностью настроенный, SEO оптимизированный сайт под Clickbank или Amazon смотря что вы выберете, с премиум дизайном, два плагина бесплатно стоимостью 94$, плюс бонусное видео по привлечению бесплатного трафика и мою поддержку в течении года, и экономите свои средства на покупку плагинов.

Мой сайт можете посмотреть здесь: http://serfil.com/
Если у вас уже есть зарубежный хостинг вы можете просто у меня приобрести плагины, если по отдельности один плагин будет стоить 17$, если покупаете сразу два то цена будет 30$, в месте с плагинами вы получите видео по установке и настройке.

Если вы решили принять одно из моих предложений, то прошу вас написать мне в личку или на почту lavenanecom@gmail.com
filinov100 вне форума  
Старый 09.04.2013, 15:53
Интересующийся

Благодарностей: 0
Re: Палю тему заработка в западном интернете.

и много у Вас клиентов?
Андрей Попов123 вне форума  
Старый 09.04.2013, 15:59
Интересующийся

Автор темы Re: Палю тему заработка в западном интернете.

Цитата:
Сообщение от Андрей Попов123 Посмотреть сообщение
и много у Вас клиентов?
Вопрос не по теме...
filinov100 вне форума  
Старый 09.04.2013, 23:46
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Короче! я покупаю хостинг на год подбираю тему для сайта а ты все делаешь стольное бесплатно?
xalid вне форума  
Старый 10.04.2013, 09:17
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от xalid Посмотреть сообщение
Короче! я покупаю хостинг на год подбираю тему для сайта а ты все делаешь стольное бесплатно?
Да, вы все верно поняли.
filinov100 вне форума  
Старый 10.04.2013, 16:45
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Конечно же эти плагины не бесплатны и вам придется заплатить за них по 47$ за каждый
...

Если у вас уже есть зарубежный хостинг вы можете просто у меня приобрести плагины, если по отдельности один плагин будет стоить 17$.
че то не пойму, в одном месте 47$ за плагин, в другом 17... или это про разные вещи?

Последний раз редактировалось ipman; 10.04.2013 в 16:51.
ipman вне форума  
Старый 10.04.2013, 16:54
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ipman Посмотреть сообщение
че то не пойму, в одном месте 47$ за плагин, в другом 17... или это про разные вещи?
Это разработчик продает за 47$, а у меня можете приобрести за 17$, я у него лицензию купил на продажу плагина.
filinov100 вне форума  
Старый 12.04.2013, 19:48
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Слолько же вышла лицензия тебе?
AlexTrack вне форума  
Старый 12.04.2013, 20:11
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от AlexTrack Посмотреть сообщение
Слолько же вышла лицензия тебе?
Эту информацию можешь узнать у разработчика.
filinov100 вне форума  
Старый 15.02.2017, 18:40
Любитель

Благодарностей: 79
УГ: 72
КП: 0.023
Re: Палю тему заработка в западном интернете

интересно это тема ещё рабочая ? учитывая что сайт тс не работает больше, есть кто пробовал ?
adeloo вне форума  
Старый 15.02.2017, 19:10
Интересующийся

КП: 0.003

Тема рабочая?
Анна Демина вне форума  
Старый 20.03.2017, 14:41
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
УГ: 13
КП: 0.004

Короче он просто заработает на продажах продукта. Да еще регнет вас под себя скорее всего по партнерке. Спалил тему называется)))
Allbrox вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:19
Опции темы