MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2013, 15:28
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Автор темы Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Transaction Type: Received From
Name/[email protected]
Transaction StatusCompleted
Gross$24.57
Fees$0.62
Net$23.95
__________________
Rianon вне форума
Старый 26.03.2013, 15:35
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

ПЛАТИТ !
26.03.13 09:14 Receive Received Payment 7.93 USD from account U3907674 to account U*******. Batch: 19650127. Memo: Mega Money Hybrid 71522140.32
OkMonday вне форума
Старый 28.03.2013, 12:11
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Автор темы Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

И этот прикрылся, нездоровая тенденция............

"Вчера некоторые члены Mega гибридных Money (хакеров, как это выглядит) удалось получить много гибридных единиц, пока они не сделали месторождений. Теперь у нас есть основания полагать, что произошло в ТСМ (высокие заработки прибыль на единицу продукции) может быть сделано одним и тем же людям. Мы закрыли MMH сайт тоже теперь так мы можем исследовать это и минимизировать ущерб.

До дальнейшего уведомления этих 2 сайтов будет находиться под обслуживание. У нас есть много безопасности (очень много), поэтому мы должны выяснить, что именно произошло. Я думаю, что это профессиональные хакеры, которые перемещаются от программы к программе в группах, потому что я слышал от других администраторов вещи, как это случилось с их сайтах тоже.

Мы на нем, как обычно, но это трудно для меня, чтобы сказать, как долго это займет. Если это действительно хакеры нашли способ взломать даже нашей безопасности мы должны сделать основные обновления на этом. Даже если это окажется ошибка, мы все равно будем модернизировать безопасности. Мы никогда не рисковать такие вещи.

Я буду держать вас в курсе нашего прогресса.


Администратор Mega гибридных деньги
megamoneyhybrid.com"
__________________
Rianon вне форума
Старый 28.03.2013, 12:12
#64
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Ну он не закрылся -дыру найдут и откроется)
nestor1 вне форума
Старый 28.03.2013, 12:15
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
И этот прикрылся, нездоровая тенденция
Да ну, не нужно поспешных высказываний, они не из такой халепы выскакивали. Админ вроде не врет, я жду своей очереди в циклере и наблюдал за движением, так вчера циклер неестественно продвинулся, так что похоже на правду
tip23671 вне форума
Старый 28.03.2013, 12:23
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Автор темы Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Я ж не сказал навсегда, просто констатация фактов - Website Under Maintenance .... второго проекта за раз.

С этим админом почти 3 года.
__________________
Rianon вне форума
Старый 28.03.2013, 12:30
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Автор темы Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Это не он любитель(профессионал) покера случайно?
НЕ знаю, связаных с покером проектов у него не было и нет, форекс, бинарные опционы и вкладывается в другие хайпы..............
__________________
Rianon вне форума
Старый 28.03.2013, 15:26
#68
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Лично я админу верю, он уже не раз свои проекты вытягивал из разных передряг! Хотел бы закрыться, не рассылал бы нам письма с объяснениями на почту а прикрылся бы и все...
vostok75 вне форума
Старый 29.03.2013, 00:59
#69
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Переношу в проблемные
Klyck вне форума
Старый 29.03.2013, 01:04
#70
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Эвона как... ну ждем обратно потом тему) после выплат
nestor1 вне форума
Старый 29.03.2013, 21:19
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Автор темы Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Похоже, мы нашли проблемы в MMH и наших программистов работают на исправление этого. Это займет некоторое время, когда мы должны сделать исправления тоже, и мы также внедрять новые меры безопасности.

Сначала мы получим MMH настроить и запустить снова, и после этого мы будем работать над FCM. У нас могут быть некоторые другие проблемы там с хакерами поэтому мы должны действительно копаться в этом. Тем более, что ТСМ уже на протяжении более года. То, как эти хакеры работают вполне возможно, мы не заметили, они принимали активное участие в FCM. У нас есть много безопасности, поэтому я не уверен, если есть много повреждений (если таковые имеются), но мы должны провести расследование.

Многие сайты, которые пострадали от этих хакеров (не только наших сайтах). Некоторые администраторы не смогли отыграться и были вынуждены закрыть свои сайты. Я не вижу, что происходит с MMH и FCM, но мы должны проверить, что наши теряет есть. Может быть, там было снятие уделяется тем хакеров или членов из-за действий хакеров (например, добавление ложной единиц).

Это очень неприятно, зная эти хакеры активно пытаются украсть у каждой программы, которая имеет большое количество членов. Мы будем осуществлять более высокий уровень безопасности, как я упоминал ранее. Некоторые, возможно, не нравится дополнительной безопасности мы будем осуществлять, но я думаю, что это важно убедиться, что эти хакеры не получили шанса. Мы начинаем чтобы узнать, как они работают все больше и больше, чтобы мы могли поразить их с бейсбольной битой еще до того, попробовать что-нибудь.

Ok, это трудно сказать точно, когда мы будем и работает снова, но мы на нем это точно. Будет держать вас в курсе о прогрессе, как всегда.


Администратор Mega гибридных деньги
megamoneyhybrid.com
__________________
Rianon вне форума
Старый 03.04.2013, 12:57
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Автор темы Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Наши программисты работают над перекодирования всех членов страниц в MMH сценарий. Кажется, что разработчики этого сценария действительно плохую работу. Есть некоторые слухи на форуме MMG говорят разработчики (Pro X Scripts) являются мошенниками. Вы можете прочитать нить здесь:

https://www.moneymakergroup.com/Mega-...0#entry7600036

Чтобы быть честным, мы не верим, но мы видим кодированием они использовали очень плохо (как простых безопасности), поэтому я думаю, что они виновны в этой части. Человек, который говорит это афера истории на MMG был администратором программы, которая была жертвой аферы proxscripts как он говорит. Не знаете, как это верно, но мы не собираемся игнорировать его, ни мы будем в это верить, не видя конкретных доказательств. Я говорил с народом proxscripts, когда они разрабатывают модифицированные версии своих сценариев для MMH и они, казалось честным со мной. Bad кодирование не означает, скамминг. Я знаю, например, "YourFreeWorld" сценарии было плохо (простые безопасности) кодирования в течение многих лет, и каждый знает, что они не мошенники. Совсем недавно они повысили кодирования на свои сценарии, чтобы сделать его более безопасным.

Говоря о безопасности ... Люди спрашивают меня о PIP MEGA если есть проблема там тоже, может быть, из-за того, что произошло в MMH. Ну, я был мониторингу сообщения от запуска (в январе), и я просто люблю сценарий. Это очень быстрый и очень безопасный. У нас есть SSL на ней (безопасности данных), а также защита CloudFlare бизнеса. Мы также ищет администратора на сервере. Они сканирование сервера постоянно, чтобы увидеть, если есть поврежденные файлы или ничего. Рядом с этим у нас также есть блестящий программист, который очень сильно сосредоточены на безопасности, поэтому, если вы спросите меня, если это безопасно PM Я бы сказал, большая да. Тем не менее, вы должны сделать свое собственное решение о том, вкладывать или нет. Если вы читали нить в ММГ вы можете увидеть все хорошо там:

https://www.moneymakergroup.com/Pip-M...html&start=400

Трудно сказать, когда MMH и ТСМ будет настроить и запустить снова. У нас много работы, чтобы сделать. Прежде всего перекодирование должно быть сделано в MMH. После этого мы должны сделать исправления, а затем мы должны реализовать новые меры безопасности.
Как только мы закончили с MMH мы можем работать на ТСМ. Возможно, у нас есть еще очень много работы там, поскольку есть намного более членов плюс FCM был онлайн в течение более года в настоящее время (несколько записей, чтобы проверить).

Будьте терпеливы с этим. Мы всегда идем за качество для наших членов. Разве не использование фиксации что-то быстро и поздно придется исправить то, что вы зафиксировали, потому что это не правильно.
Просто держать глаз на ваш почтовый ящик для обновления прогресса. Спасибо.
__________________
Rianon вне форума
Старый 03.04.2013, 13:46
#73
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

На proX скрипте взломано было много сайтов
сначало запустился алерт2пай на иксшаре от proX и он долго дорабатывался и в итоге вышел уже после бампайда на прием денег и потом его взломали тоже
Потом запустилс бампайд тоже на этом скрипте- и его взломали и он скаманул через неделю и потом опять запустился (Снг участвовали в рестарте после скама уже)
nestor1 вне форума
Старый 03.04.2013, 14:51
#74
Интересующийся
 
Имя: Вероника
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

А как выплаты получается % тоже тормознулись до времени открытия ? Или движения есть просто мы их не видим?
__________________
prozeva вне форума
Старый 03.04.2013, 20:02
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

И кто ж их будет двигать, когда идут ремонтные работы.ю.
Да и свежего притока денег нету.

Последний раз редактировалось saloha; 03.04.2013 в 20:06.
saloha вне форума
Старый 12.04.2013, 15:32
#76
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Только что пришло на почту. Свежие новости:
Цитата:
Я ждал, чтобы отправить новое обновление, пока я не имел права Информация, поэтому я могу сообщить вам лучше.

Кодирование работы в MMH, наконец, делается сейчас. Наш программист очень много работал, чтобы добиться этого как можно быстрее (даже с женой в больнице в течение 2 дней). Я благодарю его за его преданность, чтобы помочь получить MMH и работает снова.

Сегодня мы начали проверку фактического ущерба от поддельных единиц. Как кажется, что есть "всего лишь" 3 счета с поддельными единиц, но в общем эти 3 счета добавлены около 800 поддельных единиц. Я думаю, вы можете себе представить, эти 800 единиц поддельной иметь большое влияние на финансовую статистику, потому что многие места циклер циклически, потому что эти поддельные единицы. Тогда некоторые из тех членов, которые циклически из купили больше единицы с деньгами они не должны иметь, и что сделали другие места цикл. Вы можете следить за этим вверх на несколько уровней (каждый раз, когда кто-то циклов и покупает новые единицы). Рядом с этим, когда эти члены купил новые единицы (с деньгами они не должны, так как они циклически, потому что из этих ложных единиц) своих спонсоров получили комиссионные плюс 10% от прямых заполняет свои места циклер так что это тоже не правильно.
Если этого не достаточно сложна, мы также не можем следовать, когда именно циклер пятна были добавлены и когда именно они циклически, потому что в базе данных есть только датой (не раз), чтобы мы могли видеть только пятна были добавлены определенные Дата и место циклическое из определенной даты, но мы не знаем, какие места циклически, по истечении которого место. Мы должны эту информацию, чтобы определить, какие пятна циклически из поддельные единицы, которые были добавлены.

Все агрегаты и циклер пятна имеют номер (ID), чтобы я мог видеть немного по числу, в каком порядке циклер места были добавлены, но я не знаю, какие пятна циклически из этого. Если бы у нас штамп времени в базе данных (рядом с печать), я мог видеть, в какое время место циклер была добавлена ​​и в какое время циклер месте циклически, так что мы могли определить, какое место которого сделаны месте цикла так, то мы могли бы работать непосредственно на тех местах и ​​члены приходится, связанные с этим.

Мы пытаемся найти способ, чтобы сделать исправления как можно быстрее, но от того, что я вижу, даже если бы мы имели временную метку, что это много работы, так что без, что это намного больше работы. Это очень трудно сказать, сколько времени это займет. Как я уже сказал у меня есть списки. Похоже, "к счастью" есть "только" 2 дня поддельные единицы были добавлены и «только» в 3 счета, потому что мы обнаружили быстро, но в общем там еще были ложными 800 единиц добавляется к системе, а с MMH имеет достаточно Многие члены воздействие большой. Пользователи активно поэтому, естественно, когда они получили сообщение о том, что они циклически из (от ложного единиц), они бросились на сайте и купил больше единицы максимальную прибыль, так что делает его как веб-линиями повсюду, и мы должны проследить их всех, чтобы сделать исправления.

Из разговоров с людьми, которых я слышал довольно много программ было то же самое произойдет с ложным единиц. Многие люди не верят в то время, но теперь это произошло с нами тоже я вижу, как это может полностью уничтожить программу. Совсем недавно другой администратор из программы, используя тот же сценарий связался со мной, чтобы сообщить мне то же самое произошло в его программе. Мы обновили кодирования таким образом, это не может произойти больше (это 100% уверен, наш программист говорит), но я думаю, что каждый администратор должны быть очень осторожны со сценарием они используют, если это коммерческий скрипт (тот, который каждый может купить), потому что многие были дыры в безопасности и хакеры знают это, чтобы они проверить, какой сценарий программы использования и проникнуть через дыры в безопасности, они знают. Они могут сделать это с помощью любой программы с помощью этого скрипта. Наш программист сказал мне, что он может получить в каждой программе с помощью этого скрипта после того, как он изучал кодирования. Вот как он был в состоянии модернизировать кодирования, чтобы сделать это на 100% невозможно для хакеров, чтобы сделать что-нибудь, но это в нашей программе сейчас. Есть много программ, использующих этот скрипт так, я просто хочу администраторов (если они используют коммерческие сценарий и читать это), чтобы проверить их сценарий для дырок, поскольку хакеры становятся все более продвинутыми и многие коммерческие сценарии не являются 100% безопасными.

Мы получим MMH и работает в кратчайшие сроки. После этого мы будем работать над FCM. Я знаю, это трудно оставаться позитивным и с MMH и FCM вниз, но имейте в виду, что мы были онлайн в течение многих лет. Нам удалось найти решения для многих большие проблемы, так что мы на этом. На данный момент есть много больших программ либо ушли или имеющих проблемы так MMH и ТСМ и снова работают очень важно, конечно.

Я думаю, что большинство членов знаем, что есть ветка форума о MMH, где в настоящее время вопросы ответили так что проверить, что тоже рядом с обновлениями в вашем почтовом ящике.

Давайте сделаем это. Спасибо.


Администратор Mega гибридных деньги
megamoneyhybrid.com
Webdelovoi вне форума
Старый 21.04.2013, 16:47
#77
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: megamoneyhybrid.com - megamoneyhybrid

Новое письмо от админа:
Цитата:
I was hoping to bring you better news but we're still working on this. The problem in MMH is way bigger than we thought. We have tried varies options and they all lead to loss for members. It means the members who received earnings from the false units get to keep that money and other members pay for it. This because we can't make precise corrections since we don't know exactly what made what cycle out. I think you can imagine with 800 false units added to the system the total (false) amount is very high because members bought new units with the money they received when they cycled out because of the false units and members who cycled out because of that bought new units etc.

We have 2 more options to go through. If those don't lead to the solution to do this without loss for members then loss for members it will be. The loss can be all members who bought units after the false units have been added lose their purchases or the total loss will be calculated and spread over all members (in one way or another). Both options will get a lot of resistance, we know that so we're trying to find a way to avoid this but it's not that easy. For us taking all the loss is just not possible. Especially since 2 sites have been down for weeks now.

I know some will say just do the loss for members but you need to think about what happens. People will talk like we let members pay for this. It can be very bad for our reputation. I say this because I have seen how people post on forums when something happens. Even if you explain something like 10 times they still don't (want to) understand and just post negativity. We already see quite an impact from some of the posts on forums. We can see that in other programs we run (less invest). It's something we knew would happen with 2 sites down but negativity makes it worse of course. There are people who rather talk negative instead of looking at facts or those who say it's all so simple while they have no idea what they're talking about. Still there are some who are reading those posts and actually believe it so they start to post more negativity based on the nonsense in other posts. I see this happen a lot with programs when something happens. I don't know what those people are actually trying to accomplish.

Anyway, just want you to know we're still on it. I wish I could bring you better news but this is what it is at the moment. This update is only because I know many rather have an update with bad news (at the moment) than no update at all. Like I said we still have 2 options to go over and see if that maybe works. Like said before, FCM will be done after MMH is done. We need to stay focused on this and do it right.

As soon as I know more I will send out a new update again so keep an eye on your inbox. I'm not going to waste too much time at the forum anymore trying to talk sense into some of the people there. I have tried that and it's clearly a waste of time. Next to that we need all the time we can get to work on this. I know most will understand this and I know some will take this to post more negativity. So be it then. We're working for our true members like always. They know it and we know it (that's enough for me).

Talk soon. Thanks.

Admin Mega Money Hybrid
В принципе ничего нового не сказано, просто админ считает, что лучше прислать письмо с плохими новостями, чем ничего не присылать... Тезисно:
- Проблема оказалась более сложной, чем предполагалось.
- Есть 2 способа для ее разрешения (админ не пишет, какие).
- Если эти 2 способа не сработают, то без потерь для участников проекта не обойтись.
- В первую очередь потеряют деньги те участники, которые успели купить позиции после "вброса" в проект 800 фальшивых позиций.

Последний раз редактировалось Da Gama; 21.04.2013 в 16:56.
Da Gama вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход