MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2008, 04:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Помогите с парой вопросов!

Всем, кто знаком с темой партнерок и строительства сайтов привет!
Я вот тут хотел бы спросить кое что у тех, кто уже прошел через всё это.
1) Я слышал, что партнерские программы рекламы на сайте дают вам бан, если вы крутите сайт в автосерфе или САР (система активной раскрутки). Если это правда, то все ли так делают? И ещё хотелось бы узнать какой механизм позволяет им узнавать, как вы раскручивали сайт.
2) Как вы думаете, партнерские программы могут сверять выши сайты? Тоесть я так пологаю один юзер может в партнерке зарегистрировать несколько своих сайтов? А скажем он попросил несколько человек кликнуть ему по рекламе всех сайтов. Партнерка может сверить ай-пишки и установить, что по всем её рекламам на сайтах юзера кликали одни и те же люди?
3) В догонку второму вопросу, есть ли возможность зарегистрировать на партнерке несколько сайтов под разными акками? Скажем с прокси. И есть у них там вообще ограничения по ай-пи? Ну скажем ай-пи динамический, значит человек может сменить ай-пи и пойти зарегистрировать ещё акк в партнерке?
4) Может ли скажем партнерка забанить вас, если у вас на сайте каждый посетитель сделал клик? К примеру вы попросили 10 человек кликнуть по рекламе. Таким образом у вас из 10 посетителей 10 кликов. Может ли партнерка проверить эту инфу и забанить вас на основании того, что мол "не бывает такого, что все посетители кликали рекламу. Тут какой-то подвох"?

Заранее спасибо за овтеты! Буду очень признателен.
WinterTitan вне форума
Старый 07.05.2008, 07:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Отвечу кратко. Палят по статистике, СTR и т.п. Если нельзя, тогда нельзя. Спалят скорее всего. Просто будет зависеть от того выгодно ли им работать с тобой)) Точных доказательств никто предоставлять не будет, просто заблочат и все.

Единственное, что могу посоветовать. Если зарабатывать таким образом - лучше всего выбирать партнерки с самыми быстрыми выплатами. Т.е., если выплата раз в месяц, да еще и с холдом, лучше не связываться , а то можно в пустую время потратить.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
kotey вне форума
Старый 07.05.2008, 08:22
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
1) Забанят, если платят за показы, либо если крутишь их сайт с рефссылкой в сар. Запалят по статистике.
Kapitowka вне форума
Старый 07.05.2008, 14:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Всем спасибо за разъеснения =)
WinterTitan вне форума
Старый 02.06.2010, 13:42
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Помогите с парой вопросов!

А как можно безопастно раскручиваться?
__________________
ДЦ в катором работаю уже 1 год без проблем .
Мой способ заработка ТУТ
Web_GaTTo вне форума
Старый 24.06.2010, 15:04
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Помогите с парой вопросов!

Безопасно можно раскручиваться через сапу. Ссылки покупать на других сайтах.
__________________
Хочешь заработать ? Жми тут! https://inetmoney.org/
onius вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход