MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 22:52
#8861
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Да не согласен....
Вы, уважаемый, забываете что номиналы плюс 20% прибыли минус выводы были перенесены в фонд каждому участнику. У каждого была возможность утрясти переносимую сумму. И эти деньги работают в фонде и выводы % происходят регулярно.
То что у кого-то "зависло" на Бирже это можно считать бонусом от администрации.
Да - ценность этого виртуального капитала мала.
Да - совершенно непонятно что с этим делать.
И Да - если все время какать в одно и то же место то там будет плохо пахнуть.

Я, собственно, одного не понимаю - Вы то, Аполон, чего тут со знаменем и барабаном маршируете? Насколько я помню Мы давно выяснили что в ИНВИКУ увас ничего нет. То что было вы, по вашему признанию, вывели весьма пиратским и хамским способом через мультиаккаунтинг... Чем, видимо, весьма горды.

Прошу публику не обольщаться на счет этого велеречивого типа. Весьма гнусные дела он гордостью считает.
__________________
lab вне форума
Старый 17.08.2014, 00:12
#8862
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 292
Re: INWIQU - inwiqu.com

В ответ тем, кто "ВОСХИЩАЕТСЯ" моей идеей.
Ваши НС не куплю, так как своих у меня на бирже вполне достаточно (не вам со мной "пи*ьками меряться", у кого там больше и дольше), и, кстати, я их не продаю со скидкой 90%... и даже со скидкой 80% не продам, т.к. их номинал гораздо выше.

Бирже не хватает банальной рекламы, чему и был посвящён мой предыдущий пост.
Достаточно создать хоть малейшее движение на бирже, и дальше всё покатится как снежный ком - вы будете удивлены тем темпам, с какими пойдёт рост.
Достаточно купить со скидкой 91%, и продать со кидкой 90%, чтобы уже получить прибыль в 10%.
Вам мало? Купите дешевле или дождитесь, когда цена вырастет и продайте ещё дороже (к тому же, самих НС к тому времени тоже станет чуток больше).

Важно понимать одно. Без рекламы, без двигателя, без привлечения внимания - НИ ОДИН ПРОЕКТ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТ РАЗВИТИЕ...

Есть один анекдот на эту тему, который заканчивается словами "Э, батенька, так вы козу никогда не продадите". Те, кто сейчас поливает Биржу дерьмом, подумайте, а как вам это поможет получить оттуда прибыль? На что вы вообще рассчитываете?

Ваши же рефералы почитают ваши же сообщения и... ничего не сделают для того, чтобы биржа ожила..

В общем, имеющие мозги - поймут, а всем остальным шлю свои пламенные приветы и желаю больших успехов в их делах.

С уважением, hanizex
hanizex вне форума
Старый 17.08.2014, 07:51
#8863
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от newbie67 Посмотреть сообщение
У меня больше. Но несогласие ваше работает лишь в частном случае. Я говорил о привлечении новых людей, у которых нет ваших 150к НС. Перечитайте внимательней моё сообщение.
Так у нас сплошной частный случай! Вы бы сначала поинтересовались у потенциальных покупателей, готовы ли они купить НС на бирже и ждать окна, как сурикаты солнца, а потом еще на год морозить свои деньги....

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, забываете что номиналы плюс 20% прибыли минус выводы были перенесены в фонд каждому участнику. У каждого была возможность утрясти переносимую сумму. И эти деньги работают в фонде и выводы % происходят регулярно.
То что у кого-то "зависло" на Бирже это можно считать бонусом от администрации.
Да - ценность этого виртуального капитала мала.
Да - совершенно непонятно что с этим делать.
И Да - если все время какать в одно и то же место то там будет плохо пахнуть.

Я, собственно, одного не понимаю - Вы то, Аполон, чего тут со знаменем и барабаном маршируете? Насколько я помню Мы давно выяснили что в ИНВИКУ увас ничего нет. То что было вы, по вашему признанию, вывели весьма пиратским и хамским способом через мультиаккаунтинг... Чем, видимо, весьма горды.

Прошу публику не обольщаться на счет этого велеречивого типа. Весьма гнусные дела он гордостью считает.
А собственно, это общественный форум для обсуждения проектов, потому я в этой теме.
Вывел я средств всеми различными путями так не было в планах замораживать на целый год еще( вот в чем вся проблема). Биржа из за этого и не работает, так как люди не хотят:
- замораживать средства на год,
- попасться второй раз на туже удочку( вероятность есть и тут различных потрясений, в фонде).
Вы бы уточнили какая емкость окна на данный момент есть, может кто либо и согласился покупать.
Я например хочу купить 20тыс нс, а емкость окна 8тыс нс, что делать?
Купить 8 тыс нс по низкой цене и перевести в фонд? А остальное как ждать следующего окна и уже покупать по цене которая может измениться или лучше сразу купить 100тыс нс со скидкой и переводить по частям. Тем более купили нс на бирже, если честно это виртуальные средства и молись что бы фонд не помер, та как нс ничем не обеспеченны.
Окна это ничто иное как показатель работы и окна стимулируют к работе с фондом, не мало народу надеются на них и пользуются переводами так как хотят свои Нс перевести в фонд и получать прибыль хоть на таких условиях какие сейчас есть....
Также это показатель для новичков, новички не вникают в историю проекта и по большей части считают это долгами, соответственно смотрят оооо админ долги возвращает значит работать можно и вкладывать........

добавлено через 20 минут
hanizex, Ваши рассуждения возможно и будут иметь когда то ценность, но не сегодня... Это в призрачной далекой перспективе стоимость нс может подрасти и биржа действительно станет уникальным проектом....
Сами подумайте какой умный человек придет на биржу и купит виртуальные средства за реальные? Я еще ни одного человека не знаю........
Вы сами пример подайте, объясните своим рефералам и предоставьте отчет... Если все будет нормально, так народ потянется.
Кстати админ когда отделил биржу от проетка, что сказал? Биржа дает нагрузку так как продают с большими скидками и .д.
Тоесть сейчас все уже нагрузки не будет на проект?

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 17.08.2014 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 17.08.2014, 08:52
#8864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 348
Благодарностей: 1,315
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
В ответ тем, кто "ВОСХИЩАЕТСЯ" моей идеей.
Поскольку "ВОСХИЩАЛСЯ", в общем-то, я один - придется ответить.

Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
Ваши НС не куплю, так как своих у меня на бирже вполне достаточно (не вам со мной "пи*ьками меряться", у кого там больше и дольше), и, кстати, я их не продаю со скидкой 90%... и даже со скидкой 80% не продам, т.к. их номинал гораздо выше.
Ну, мериться мы точно не будем - негоже мерять с пи*ькой, хороший мужской чле... ладно, не важно ... с восприятием юмора на этом форуме всегда было плохо, по сему - проехали. Дальше буду отвечать только по-существу.

Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
Бирже не хватает банальной рекламы, чему и был посвящён мой предыдущий пост.
Достаточно создать хоть малейшее движение на бирже, и дальше всё покатится как снежный ком - вы будете удивлены тем темпам, с какими пойдёт рост.
...
Важно понимать одно. Без рекламы, без двигателя, без привлечения внимания - НИ ОДИН ПРОЕКТ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТ РАЗВИТИЕ...
По поводу рекламы согласен на все 100 - она нужна. И про "снежный ком" согласен. Весь вопрос кто будет "спусковым крючком" ? Я Вам предложение сделал - Вы могли и воплотить свою же идею, дать ей старт и стать еще богаче (по Вашим представлениям). Вы отказались. И не понятно почему? Вы говорите что у Вас и так много НС, но поймите много потенциально доходных средств не бывает. Вы можете себе представить Абрамовича который бы отказался от очередного доходного бизнеса на основании того, что у него и так "вполне достаточно". Я нет.

Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
Есть один анекдот на эту тему, который заканчивается словами "Э, батенька, так вы козу никогда не продадите". Те, кто сейчас поливает Биржу дерьмом, подумайте, а как вам это поможет получить оттуда прибыль? На что вы вообще рассчитываете?

Ваши же рефералы почитают ваши же сообщения и... ничего не сделают для того, чтобы биржа ожила..
Ваш посыл понятен, но не надо думать, что кругом одни идиоты. И вот у них - "неидиотов" Ваше предложение без подкрепляющих действий вызывает ... не очень хорошую реакцию, как минимум иронию ... а уж какая пища для троллей.
И проект INWIQU вместо поддержки (как я уверен Вы и хотели) может получить не очень приглядный вид со одной из сторон.
Меня, кстати, тоже очень беспокоит судьба Биржи и я высказывался ранее на тему как сделать ее привлекательной:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6676883&postcount=7107
Предложение уже частично устарело, но я только хотел проиллюстрировать, что я сам искренне заинтересован в развитии проекта. Только помогать проекту нужно ... как-то иначе, ИМХО.

З.Ы. hanizex, не воспринимайте лично на свой счет какие-то мои оценки - я оценивал/критиковал идею. Мы с вами судя по всему "старейшие" участники замечательного, интереснейшего (здесь я абсолютно серьезен) проекта и искренне заинтересованы в одном и том же. Но ... читаем мой последний абзац.

Последний раз редактировалось eSAVe; 17.08.2014 в 09:12.
eSAVe вне форума
Старый 17.08.2014, 09:05
#8865
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
...Важно понимать одно. Без рекламы, без двигателя, без привлечения внимания - НИ ОДИН ПРОЕКТ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТ РАЗВИТИЕ...
Это понятно. У меня куча рекламных мощностей под парами, да и не только у меня. Только не едет такая машина без топлива.
Имею кучу фантиков на бирже. Только не берут их в оплату за услуги и на ПМ не меняют...
Не пришло еще время развития биржи, видимо. Как придет, так и рванет.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.08.2014, 09:40
#8866
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

eSAVe,
Dimofey,
Вот здравые рассуждения, а не скулеж какой то! Народ рад бы купить да не может!
Если проекты запущенные администрацией инвику не помрут в ближайшие пол года и окна будут регулярными, народ соответственно заинтересуется..
Но у биржи есть один существенный недостаток, который сама же администрация и ввела....
Аполон Бобров вне форума
Старый 17.08.2014, 09:46
#8867
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
...Но у биржи есть один существенный недостаток, который сама же администрация и ввела....
И не только у биржи он есть. Но администрация была вынуждена вводить такое, чтобы не пойти по деградационному пути обычных пирамид, а сделать что-то необычное и запоминающееся.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.08.2014, 10:23
#8868
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,414
Re: INWIQU - inwiqu.com

Перевели номинал из Нано, спасибо:
13240 2014-08-16 в 06:42 Разморожен - 16.08.2014 в 18:48 Страховой случай по нано, за аккаунт starvi11nano
starvi11 вне форума
Старый 17.08.2014, 17:41
#8869
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Центральный регион
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 1,371
Re: INWIQU - inwiqu.com

Выплата из фонда (заказана 1 августа):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iwq-140817.JPG
Просмотров: 63
Размер:	25.4 Кб
ID:	105134  
gunzz вне форума
Старый 17.08.2014, 17:46
#8870
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 669
Благодарностей: 537
Re: INWIQU - inwiqu.com

кто как понял - второе окно когда обработают? Лучше бы не гадать - а знать точный ответ
Kabanya вне форума
Старый 17.08.2014, 20:05
#8871
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от newbie67 Посмотреть сообщение
Вложив 250-500 рублей сейчас, вы получите 5000 (если не будете зевать) при следующем окне вывода.
это бред,чтобы получить возможность пользоваться окном новичку-СЮРПРААААЙЗ-надо будет внести не менее 10 тысяч реальных рублей на биржу фантиков!
Какой адекватный человек будет вносить 10к чтобы только отбить их за 2 окна(по 5к-каждое,да еще с заморозкой на год!)-а это промежуток времени в несколько месяцев!
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 18.08.2014, 09:24
#8872
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 61
Re: INWIQU - inwiqu.com

Не отображается капча при входе на инвику.ком, только у меня так?
__________________
xumepa вне форума
Старый 18.08.2014, 09:30
#8873
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xumepa Посмотреть сообщение
Не отображается капча при входе на инвику.ком, только у меня так?
У меня также. Видимо, тех. проблемы.
Ole4ka86 вне форума
Старый 18.08.2014, 09:57
#8874
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: INWIQU - inwiqu.com

Аналогично, кстати сегодня и выплаты после выходных вроде как должны пойти...
Nikita Mur вне форума
Старый 18.08.2014, 10:32
#8875
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 160
Re: INWIQU - inwiqu.com

Про капчу знают, ещё вчера отписал им, отписали работают над этим
Virus95KZ вне форума
Старый 18.08.2014, 13:03
#8876
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Начислений тоже нет за сегодня...
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 18.08.2014, 13:54
#8877
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
[13:32:14] st1xer: поправим сегодня-завтра, дело не только в капче
Пока только такая официальная информация.
__________________
lab вне форума
Старый 18.08.2014, 16:08
#8878
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Стоило бы админу и здесь проинформировать участников о данной проблеме и о сроках ее решения.
Все-таки многие с этого форума информацию черпают!
Artemix вне форума
Старый 18.08.2014, 17:05
#8879
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 160
Re: INWIQU - inwiqu.com

Капча заработала, вошёл в акк. без проблем.
Virus95KZ вне форума
Старый 18.08.2014, 17:38
#8880
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Virus95KZ Посмотреть сообщение
Капча заработала, вошёл в акк. без проблем.
А начислений за сегодня нет до сих пор видимо, все гораздо среьезнее, чем просто проблемы с капчой...
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)

Последний раз редактировалось Ирина Шевелева; 18.08.2014 в 17:46.
Ирина Шевелева вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51