Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 513,659 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.08.2013, 12:01
Реклама: Место для Вашего объявления!
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 213
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от eSAVe Посмотреть сообщение
Я просто уверен человек уже все понял и нет необходимости его распалять, генерируя новые витки конфликта ... давайте просто дадим возможность человеку сохранить "лицо" (это важно даже в анонимно-виртуальном Инете) ... давайте просто забудем ...
Боюсь, Вы упустили из виду вот это:
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
НУ вобщем админ не хочет идти на компромисс и добровольно мне все выплатить, что бы я ушел и больше сюда не возвращался, через 3 часа подаю заявление в прокуратуру, когда завертится следственная гос.машина ее не остановить, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВЫВОДИТЬ ВАШИ ДЕПОЗИТЫ, в противном случае, следствием все счета буду арестованы и пусть st1xer доказывает какой он хороший и в будущем ни кого не кинет
JozheG вне форума
Старый 30.08.2013, 12:03
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,315

Вряд ли я что-то упустил - приведенная Вами цитата и есть слова распаленного человека, разве нет ?
Психолога в студию !

Последний раз редактировалось eSAVe; 30.08.2013 в 12:06.
eSAVe вне форума
Старый 30.08.2013, 12:13
Топ Мастер

Благодарностей: 1,854

награды Ветеран MMGP.RU 

Date: 08/29/2013 23:16
Batch: 32885593
From Account: U1629089
Amount: $11.37
Memo: INWIQU.com
Старый 30.08.2013, 12:24
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от eSAVe Посмотреть сообщение
Вряд ли я что-то упустил - приведенная Вами цитата и есть слова распаленного человека, разве нет ?
Психолога в студию !
Я с уважением отношусь к карте реальности другого человека, в том числе, и к тому факту, что человек делает самостоятельный выбор переходить в состояние "распаленный человек", затем выходить из него и переходить в состояние "поверхностной адекватности", которое затем сменяется вновь состоянием "распаленный человек" - это всецело его собственное право, и никто ни в сообществе, ни на форуме не может (да и не хочет) мешать ему так забавляться со своей психикой.
Так же хотелось бы воздержаться от оценочных суждений и привести голые факты, которые таковы:
1. Администрация проекта публично заявила о снижении порога месячных выплат до 25000
2. Администрация проекта публично дала развернутый ответ касательно срока отработки заявки на вывод средств участника
3. Администрация проекта публично заявила о сохранении за участником, пожелавшим выйти из проекта, всей суммы его персонального счета, включая начисленные проценты
4. Администрация проекта публично заявила о том, что пороги месячных выплат будут повышаться, и участник выведет свой депозит либо через форму вывода средств, либо указала ему на альтернативные способы вывода средств (биржа)
Все описанные выше пункты Администрация выполнила в строгом соответствии с регламентом работы проекта
Ежели совсем уж по-рабочьи-крестьянски, то:
"распаленный человек" получит 25000 в понедельник на СберБанк, свой остаток 100000 он получит либо через месячные выплаты, либо через биржу. "Распаленному человеку" это не понравилось, и он устроил новую истерику с раскручиванием "неостановимых следственных гос. машин"
Извините, но БЛИН! Человеку, судя по профилю, 37 лет! Наверно пора понимать, что если ты на что-то подписался, куда-то входя на ОБЩИХ условиях, то ты будешь на общих условиях независимо от всех кипений различных веществ в том или ином участке тела!
Можно либо принять данный факт, либо устраивать эмо-моды. Человек выбрал последнее.
При этом проекту совершенно без разницы, что человек выбрал и находит ли он в себе силы принять жестокую реальность, т.к. проект исправно работает, осуществляя начисления и проводя выплаты
Занавес
JozheG вне форума
Старый 30.08.2013, 12:35
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 184

Выплата.. сегодня ночью пришла на сбербанк.
Не инстант конечно (к чему все так уже привыкли), но все же быстро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: payment.png
Просмотров: 27
Размер:	5.6 Кб
ID:	80509  
Adiosiv вне форума
Старый 30.08.2013, 12:39
Любитель

Благодарностей: 1,315

Цитата:
Сообщение от JozheG Посмотреть сообщение
Я с уважением отношусь к карте реальности другого человека, в том числе, и к тому факту, что человек делает самостоятельный выбор переходить в состояние "распаленный человек", затем выходить из него и переходить в состояние "поверхностной адекватности", которое затем сменяется вновь состоянием "распаленный человек" - это всецело его собственное право, и никто ни в сообществе, ни на форуме не может (да и не хочет) мешать ему так забавляться со своей психикой.
Так же хотелось бы воздержаться от оценочных суждений и привести голые факты, которые таковы:
1. Администрация проекта публично заявила о снижении порога месячных выплат до 25000
2. Администрация проекта публично дала развернутый ответ касательно срока отработки заявки на вывод средств участника
3. Администрация проекта публично заявила о сохранении за участником, пожелавшим выйти из проекта, всей суммы его персонального счета, включая начисленные проценты
4. Администрация проекта публично заявила о том, что пороги месячных выплат будут повышаться, и участник выведет свой депозит либо через форму вывода средств, либо указала ему на альтернативные способы вывода средств (биржа)
Все описанные выше пункты Администрация выполнила в строгом соответствии с регламентом работы проекта
Ежели совсем уж по-рабочьи-крестьянски, то:
"распаленный человек" получит 25000 в понедельник на СберБанк, свой остаток 100000 он получит либо через месячные выплаты, либо через биржу. "Распаленному человеку" это не понравилось, и он устроил новую истерику с раскручиванием "неостановимых следственных гос. машин"
Извините, но БЛИН! Человеку, судя по профилю, 37 лет! Наверно пора понимать, что если ты на что-то подписался, куда-то входя на ОБЩИХ условиях, то ты будешь на общих условиях независимо от всех кипений различных веществ в том или ином участке тела!
Можно либо принять данный факт, либо устраивать эмо-моды. Человек выбрал последнее.
При этом проекту совершенно без разницы, что человек выбрал и находит ли он в себе силы принять жестокую реальность, т.к. проект исправно работает, осуществляя начисления и проводя выплаты
Занавес
Странная вещь - все Вы написали правильно, и я с Вами согласен. НО ... Вы не поняли мою центральную мысль - НЕ надо НИЧЕГО высказывать по поводу конфликта НИКОМУ кроме самих участников конфликта. А тем надо разбираться либо в личке, либо публично в зависимости от настроя (описывал выше). И ВСЕ. Каким бы не был один из участников конфликта, сколько бы ему лет не было, в какие бы астральные и прочие состояния он бы не переходил, по принуждению ли, по зову сердца и души ли ... неважно.

З.Ы. Это все от меня на сегодня. Больше утомлять ... млять ... млять не буду.
eSAVe вне форума
Старый 30.08.2013, 12:53
Любитель

Цитата:
НУ вобщем админ не хочет идти на компромисс и добровольно мне все выплатить, что бы я ушел и больше сюда не возвращался, через 3 часа подаю заявление в прокуратуру, когда завертится следственная гос.машина ее не остановить, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВЫВОДИТЬ ВАШИ ДЕПОЗИТЫ, в противном случае, следствием все счета буду арестованы и пусть st1xer доказывает какой он хороший и в будущем ни кого не кинет
После всех тем с Вольфкроном и прочей лабудой, которая вывернула все ***** форума наизнанку я не удевлюсь, если потом увижу Ваш ник в списке очередных мошенников-лоховодов, которые через троллинг и прочую лабуду топят проекты, ради своей выгоды.
Только вы не учли, что народ тут сидит не тупой, и на такие глупые провокации не пойдет.

А тем более шантаж админа, смешно, сидите и выводите как все смертные по указанному регламенту, не нравится - не хер было залазить сюда.

Откуда такие берутся, вообще не понимаю. Вкинут пару тысяч зеленых хрен знает куда, а потом ныть начинают. Повезло только тем, что в этом проекте все платится и будет платится. Поэтому как бы ты не ныл, все деньги будут выплачены по регламенту и в срок.
Хотя я бы на месте админа, в правила добавил пункт о штрафах при явном саботаже проекта (с выпиливанием всего общего профита с проекта).
Adiosiv вне форума
Старый 30.08.2013, 13:02
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от Adiosiv Посмотреть сообщение
После всех тем с Вольфкроном и прочей лабудой, которая вывернула все ***** форума наизнанку я не удевлюсь, если потом увижу Ваш ник в списке очередных мошенников-лоховодов, которые через троллинг и прочую лабуду топят проекты, ради своей выгоды.
Только вы не учли, что народ тут сидит не тупой, и на такие глупые провокации не пойдет.

А тем более шантаж админа, смешно, сидите и выводите как все смертные по указанному регламенту, не нравится - не хер было залазить сюда.

Откуда такие берутся, вообще не понимаю. Вкинут пару тысяч зеленых хрен знает куда, а потом ныть начинают. Повезло только тем, что в этом проекте все платится и будет платится. Поэтому как бы ты не ныл, все деньги будут выплачены по регламенту и в срок.
Хотя я бы на месте админа, в правила добавил пункт о штрафах при явном саботаже проекта (с выпиливанием всего общего профита с проекта).
просто хпресус хочет вывести все и вложить в другой проект, у него в подписи. причем видать ему там что то пообещали вот и бузит.
koncy вне форума
Старый 30.08.2013, 13:09
Любитель

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
просто хпресус хочет вывести все и вложить в другой проект, у него в подписи. причем видать ему там что то пообещали вот и бузит.
а, ну вот и разгадка. Ясно теперь откуда ветер дует
Adiosiv вне форума
Старый 30.08.2013, 13:13
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Цитата по FAQ на 30.08.2013
Код:
4.6. Крупные вклады.

Мы готовы предоставить индивидуальные условия для инвесторов, желающих сделать вклад на сумму, значительно превышающую 50000 рублей - в этом случае обязательно предварительное согласование с Администрацией графика выплат либо согласие инвестора следовать действующим лимитам на выплату.
Кроме того, все почему-то внезапно забыли о необходимости подтверждения больших сумм выплаты и их принудительном отстое в случае отсутствия оного

Последний раз редактировалось JozheG; 30.08.2013 в 13:17.
JozheG вне форума
Старый 30.08.2013, 13:20
Специалист

Благодарностей: 2,465

Цитата:
Тут штраф не поможет, только то, о чем сказал админ, а потом- ДО СВИДАНЬЯ.
kssss79 вне форума
Старый 30.08.2013, 13:26
Любитель

Благодарностей: 258

Цитата:
Покупайте, я могу вам перевести 100795 рублей первый, дабы не возникло сомнений.
Если тебе не нужна прибыль в проекте тогда может быть такую сделку))ты мне переводишь всю сумму которая у тебя есть на мой акк.а я тебе на банк твой вклад))
Alexey Lukyanov вне форума
Старый 30.08.2013, 13:40
Профессионал

Благодарностей: 509

Цитата:
Сообщение от Alexey Lukyanov Посмотреть сообщение
Если тебе не нужна прибыль в проекте тогда может быть такую сделку))ты мне переводишь всю сумму которая у тебя есть на мой акк.а я тебе на банк твой вклад))
Я обдумаю ваше предложение.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Не увидите.

Последний раз редактировалось xpersys; 30.08.2013 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
xpersys вне форума
Старый 30.08.2013, 13:53
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,579

Цитата:
Сообщение от Alexey Lukyanov Посмотреть сообщение
Ну вот предложение сделано, но думаю он на это не пойдет, жаба задушит, ну что xpersys, хотел быстро и сразу?, даже с потерей процентов, могу предложить тоже самое, у тебя 2 предложения быстро получить свои деньги из проекта.
Ультиматум: не согласен, тогда не надо сотрясать воздух, какой плохой админ и проект, сроку тебе 2 часа на ответ, не согласен, публично приносишь извинения админу проекта и молча ждешь выплат своего депа по регламенту озвученному персонально для тебя админом

Последний раз редактировалось g35x77; 30.08.2013 в 13:57.
g35x77 вне форума
Старый 30.08.2013, 14:24
Интересующийся

Благодарностей: 86

Предлагаю любую сумму до 200т.руб на балансе инвику со скидкой 3%. На бирже мой ник Kirr. Предложение ограничено во времени: только на этой неделе.
Meztill вне форума
Старый 30.08.2013, 14:29
Интересующийся

Цитата:
У меня ... стоит "к выплате"
Это уже серьёзно, да...
Цитата:
договаривайтесь с админом
Цитата:
если он мне
Роман, Вам уже 8 часов подряд 10 человек разными словами на все лады пытаются донести одну-единственную мысль:
не будет так, как Вы хотите, и виной этому не злой админ, не звезды на небе и даже не королева-ящерица.
Ваша выплата будет обработана на 5й день. Ни ультиматумы, ни договоренности, ни десятки "если" это уже не изменят.
JozheG вне форума
Старый 30.08.2013, 14:29
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,579

Цитата:
У меня заявка стоит "к выплате" договаривайтесь с админом если он мне в течение 2 часов зачисляет деньги, мы совершаем сделку по выше указанному обмену.
Тут другие предложения от участников проекта: переводите свой вклад на аккаунт участника, даете свои реквизиты и в течении 30 мин. получаете свой вклад за вычетом процентов прибыли, так что админ здесь не нужен.
Мужчина сказал, мужчина сделал, к вам это применимо?, увидим через 1ч. 40мин

Последний раз редактировалось g35x77; 30.08.2013 в 14:33.
g35x77 вне форума
Старый 30.08.2013, 14:45
Интересующийся

xpersys, у Вас есть возможность получить свой депозит полностью сегодня на СберБанк от любого из двух предложивших данную возможность участников
Кроме того, у других участников или потенциальных участников есть возможность получить суммы себе на депозит от Kirr с 3% скидкой
Принимайте решение
JozheG вне форума
Старый 30.08.2013, 15:06
Профессионал

Благодарностей: 509

Заявление направлено в прокуратуру, СК и отдел "К", поданы тикеты на блокировку кошельков в ВМ и ПМ. Аминь.
xpersys вне форума
Старый 30.08.2013, 15:27
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 231

Цитата:
Заявление направлено в прокуратуру, СК и отдел "К", поданы тикеты на блокировку кошельков в ВМ и ПМ. Аминь.
А чё же ты других подставляешь? Другим то дай вывести заработок.
koncy вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы