MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2013, 17:13
#21
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Как то долго письмо идет на hotmail , может какие лаги , ждём
Anton88 вне форума
Старый 16.07.2013, 21:38
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Я так понимаю ПС NIXMONEY лояльна к хайпам. Делал вклад в Торнадо CloudMoney, покупал Никсы с карты Приватбанка через официальный обменник NIXEXCHANGE. Все работает, очень быстро.
domen вне форума
Старый 16.07.2013, 21:44
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 27
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Я проплачивал кабинет в Евразии. В nixexchange.com обменяли рубли на Никсы за 5 мин. ПС понравилась внутри. Хороший интерфейс. Не тормозила, не висла при большой нагрузке, когда массово проплачивали кабинеты Евразии.
flexihopper вне форума
Старый 16.07.2013, 21:45
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Благодаря тому что API очень похож на PerfectMoney, ПС легко интегрируется на уже существующие проекты. Как например в CloudMoney, которая заявила о желании полностью перейти на NixMoney в дальнейшем.
domen вне форума
Старый 17.07.2013, 09:29
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Думаю стоящая вещь)
hulk вне форума
Старый 17.07.2013, 22:18
#26
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 2,932
Благодарностей: 1,967
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Прошёл регистрацию-открыл счёт, личный кабинет простой и удобный. Понаблюдаю пока.
mega5 вне форума
Старый 18.07.2013, 12:21
#27
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Странно , до сих пор не могу зарегить на хотмаил почту , письмо тупо не приходит
Anton88 вне форума
Старый 18.07.2013, 17:48
#28
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Anton88, попробуйте на другую
igrinov вне форума
Старый 20.07.2013, 17:45
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

удобно через их обменник менять и никсы и перфекты. в россии и в украине на карточку быстро приходят
July84 вне форума
Старый 26.07.2013, 14:09
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

появилась англоязычная версия сайта Никсмани. и теперь кошелек на айфоне нормально работает
July84 вне форума
Старый 26.07.2013, 14:39
#31
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

July84, всмысле приложение для IOS есть ?
Anton88 вне форума
Старый 27.07.2013, 14:04
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Цитата:
Сообщение от Anton88 Посмотреть сообщение
July84, всмысле приложение для IOS есть ?
приложения нету. но я с айфона захожу в кошелек и у меня там все корректно отображается и могу делать все то, что и с компьютера. а раньше не работало
July84 вне форума
Старый 28.07.2013, 16:54
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Цитата:
Рассмотрите пожалуйста возможность подключения к нашей системе: www.nixmoney.com
Всё работает качественно и бесперебойно. Очень легкий переход с Perfect Money!!!

Убедитесь сами в этом - nixmoney.com

За более детальной информацией обращайтесь по следующим контактам:

skype: spenser8466
e-mail: [email protected]
+79151166080

С уважением, Александр
Спамеры
Нормальная платежка никогда бы не рекламилась путем спама...
__________________
HMass вне форума
Старый 31.07.2013, 20:33
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

HMass, давай-ка все же уточним, каким образом ты получил ОТ МЕНЯ данный, (как ты смело утверждаешь - СПАМ). А ты его получил от меня - т.к. это мои данные. Почему бы тебе людям скриншот не предоставить? Смотрю репа у тебя солидная, вот и подтверди, любезнейший!))) Я себе в жизни не позволю подобной ерундой заниматься (спамом!) и то, что ты получил - ты получил персонально, (скорее всего являясь администратором или support'ом какого-то проекта, либо кто-то из знакомых админов тебе переслал) и то, что ты из "Входящих" в "Спам" отправил - это только твое решение и нисколько не дает тебе право утверждать что это и есть "СПАМ". Народ не вводи "в блудняк"!!! Заставил блин, регистрироваться здесь... умнейший из самых умных. Вот так ребят, Ваши персональные предложения и письма админам проектов улетают - В СПАМ! Потому что HMass так сказал! А у него, прошу обратить внимание всех читающих, свыше 10000 сообщений тут.

Скриншот в студию!!! Подтверди свои слова, HMass! Я под каждым выше могу подписаться, а вот ты???
Spenser вне форума
Старый 31.07.2013, 20:58
#35
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Spenser, почитайте что такое спам
Цитата:
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
HMass, соглашался получать такое письмо - нет, значит это - спам (все верно он написал)
igrinov вне форума
Старый 31.07.2013, 21:22
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

igrinov, извини, а почему же тогда тебе не пришло подобное? Наверное все же где-то у HMass было что-то вроде "обратной связи", как думаешь? - то есть так или иначе он имеет отношение к платежным системам и сервисам. Соответственно, ему все пришло корректно, просто он так вот отреагировал. Воспользуется он Nixmoney или нет - это уже другой вопрос. Рекламы "Конского возбудителя" от меня ему ведь не пришло, так ведь? А судя по твоему образу мыслей - так все фирмы и уважающие себя организации в OFFLINE друг с другом спамом перекидываются... и работают как-то... и деньги зарабатывают... Это просто мистика какая-то!

Вам всем наверняка лучше меня известно, что любой бизнес (а тем более в России) - это Броумовское движение частиц. Так же и Nixmoney - кто, когда и где подключится - вообще не может быть заранее известно. Просто странное какое-то впечатление Вы на меня производите, ребят! По-Вашему, уважаемому мнению, если выходит такой продукт на рынок, то о нем все сразу и мгновенно должны узнать - не кажется ли Вам это нереальным чем-то? Просто мониторьте, Вы же здесь для этого. А потом уже обсудим, плохо это или хорошо "получать достойное предложение".
Spenser вне форума
Старый 31.07.2013, 21:53
#37
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Цитата:
Сообщение от Spenser Посмотреть сообщение
А потом уже обсудим, плохо это или хорошо "получать достойное предложение".
а достойное ли это предложение, вот весь вопрос, лично для меня после подобных писем компании сразу попадают в черный список

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Spenser Посмотреть сообщение
Наверное все же где-то у HMass было что-то вроде "обратной связи", как думаешь? - то есть так или иначе он имеет отношение к платежным системам и сервисам. Соответственно, ему все пришло корректно, просто он так вот отреагировал.
у меня есть сайт о интернет деньгах и там тоже есть форма обратной связи так же есть в открытом доступе почта админа (меня), но если бы мне пришло такое, на моем сайте такая система бы не появилась

Последний раз редактировалось igrinov; 31.07.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
igrinov вне форума
Старый 31.07.2013, 22:01
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
а достойное ли это предложение, вот весь вопрос, лично для меня после подобных писем компании сразу попадают в черный список
Чтож, не умеете смотреть по сторонам. Рекомендую присмотреться. А вообще еще лучше связаться. В особенности, если есть работающий проект, или в стадии предзапуска. А в черный список отправлять - так это что не по теме: пресловутый "Конский возбудитель" тот же самый... я бы его тоже отправил, соглашусь.
Spenser вне форума
Старый 31.07.2013, 22:19
#39
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Цитата:
Сообщение от Spenser Посмотреть сообщение
А вообще еще лучше связаться. В особенности, если есть работающий проект, или в стадии предзапуска.
проект то есть, с 2006 года сайт, только я не совсем понял с кем мне советуете связаться?
igrinov вне форума
Старый 31.07.2013, 22:23
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

igrinov, я не удивлюсь, если Ваш сайт не в TOPe и буду премного Вам признателен, если Вы мне на почту пришлете "не такое" предложение, которое я, имея свой сайт о интернет-деньгах, разместил бы с радостью. Но боюсь, от Вас я этого не увижу... И уж прошу простить меня великодушно, если я доберусь до Вашего сайта (а я рано или поздно доберусь!) и пришлю Вам "такое". Nixmoney ставит перед собой гораздо более высокие цели, нежели обращать внимание на недовольные возгласы о простом информировании для Вашей же пользы. Посему, позвольте мне уже откланяться - данный диспут итак отнял у меня достаточно времени. Связываться можете со мной по контактам выше (стр. 5 по-моему...), и то, в случае Вашей заинтересованности.

Всем удачи! И много-много
Spenser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hd-money.com (HD-Money) - платежная система Спанч Боб Другие платежки 62 04.11.2013 12:24
NexusPays.com - платежная система tunderdim Черный список 12 09.06.2013 03:20
V-Money.net - платежная система tigr Черный список 21 09.05.2010 04:38
UAmoney.com - платежная система Sergey-invest Черный список 47 15.10.2008 01:29