MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 23.04.2008, 14:09
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Как можно не зарабатывать, а просто получать деньги?

Не дает покоя мысль, что можно не зарабатывать , а просто получать деньги, .например существуют же такие варианты как наследство, выгодное замужество и пр.
есть лу у кого какие мысли на этот счет?
Viki_G вне форума
Старый 23.04.2008, 15:04
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
По мне, - так лучше кайлом в карьере руду хе*ачить, чем чемодан денег на темечко заполучить даром. Спору нет, приятно даром получить некую сумму, но гораздо приятнее нормально поработать и адекватно заработать...
Legeor вне форума
Старый 23.04.2008, 20:58
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
По мне, - так лучше кайлом в карьере руду хе*ачить, чем чемодан денег на темечко заполучить даром. Спору нет, приятно даром получить некую сумму, но гораздо приятнее нормально поработать и адекватно заработать...
Как приятно читать подобные мысли, побольше бы так народ писал! На все 100 согласен с автором, что лучше самому всего добиваться в нашем мире, ценить чувства и подобные ценности. В настоящее время эти ценности утрачены или пропадают по-тихоньку, а это не есть хорошо. В общем, скажу сразу и кратко - деньги могут закончиться, а мозгов то не прибавится...
Stranger вне форума
Старый 23.04.2008, 21:07
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
По мне, - так лучше кайлом в карьере руду хе*ачить, чем чемодан денег на темечко заполучить даром. Спору нет, приятно даром получить некую сумму, но гораздо приятнее нормально поработать и адекватно заработать...
Респект! Но согласитесь - всё - равно иногда заползает в мысли такой червячок - вот бы вагон бабла, да на халяву, и знаешь, что нереально, а помечтать - то хоцца!
__________________
sensei вне форума
Старый 23.04.2008, 21:12
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
без труда человек деградирует.

хотя я бы не отказался от наследства или выйгрыша в лотерею не как к средству существования, а как способа ускорения реализации моих замыслов, а вот женитьба по расчету, увольте - каторга.

кстати помимо денег есть и другие вещи почти никак от денег независящие например: уважение, признание, доверие
okyl вне форума
Старый 23.04.2008, 21:15
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
без труда человек деградирует.

хотя я бы не отказался от наследства или выйгрыша в лотерею не как к средству существования, а как способа ускорения реализации моих замыслов, а вот женитьба по расчету, увольте - каторга.

кстати помимо денег есть и другие вещи почти никак от денег независящие например: уважение, признание, доверие
Тоже респект!
Цитата:
хотя я бы не отказался от наследства или выйгрыша в лотерею
А червячок есть тоже, как и у всякого нормального человека!
__________________
sensei вне форума
Старый 23.04.2008, 21:20
#7
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
без труда человек деградирует.

хотя я бы не отказался от наследства или выйгрыша в лотерею не как к средству существования, а как способа ускорения реализации моих замыслов, а вот женитьба по расчету, увольте - каторга.

кстати помимо денег есть и другие вещи почти никак от денег независящие например: уважение, признание, доверие
Согласен. Охото много и нахаляву, но все-равно, даже получив халявы я продолжу делать то, что я делаю, видел у когото в подписи похожее, у Stranger?

А вот женитьба на богатой сучке это ужас. Раньше - мечтал. Сейчас просто поражаюсь себе. Зависеть от кого-то это же просто ужас!!! Надо быть хоязяином, надо самому всем указывать что делать и как жить ) А без денег и силы этого не сделаешь )

Вывод: зарабатывайте умом, своим
DaTre вне форума
Старый 23.04.2008, 22:54
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Согласен со всеми, но хочу дополнить. Богатая сучк@ тоже вариант. Если её за пару дней "с умом" развести на всё её богатсво и свалить к небогатой су4ке!
DzindeX вне форума
Старый 24.04.2008, 11:01
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
про сучек понятно... вопрос не про них..
вопрос - какие способы ПОЛУЧЕНИЯ денеь кроме ЗАРАБАТЫВАНИЯ, криминала, лотереи , женитьбы по расчету еще остались без внимания?
т.к.
Viki_G вне форума
Старый 24.04.2008, 11:16
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
Согласен со всеми, но хочу дополнить. Богатая сучк@ тоже вариант. Если её за пару дней "с умом" развести на всё её богатсво и свалить к небогатой су4ке!
...с 9 граммами свинца в заднице, а то и повыше

Цитата:
какие способы ПОЛУЧЕНИЯ денеь кроме ЗАРАБАТЫВАНИЯ, криминала, лотереи , женитьбы по расчету еще остались без внимания?
Если есть в наличии довольно солидная сумма, то однозначно - банк-проценты.
__________________
sensei вне форума
Старый 24.04.2008, 11:39
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
банк-проценты.
ХАЙП - проценты
Ciara вне форума
Старый 24.04.2008, 11:49
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
ХАЙП - проценты
А потом- назад к богатой сучке за добавкой?
__________________
sensei вне форума
Старый 24.04.2008, 11:55
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
А потом- назад к богатой сучке за добавкой?
Это будет отличный способ ее обмануть - открыть хайп и сказать что это отличный хайп - она туда вложит миллион можно кидать
Ciara вне форума
Старый 24.04.2008, 12:47
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
На вкус и цвет - фломастеры разные!
Legeor вне форума
Старый 24.04.2008, 22:31
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
вопрос - какие способы ПОЛУЧЕНИЯ денеь кроме ЗАРАБАТЫВАНИЯ, криминала, лотереи , женитьбы по расчету еще остались без внимания?
Создать финансовую пирамиду и жестко всех кинуть! В РФ это уже вряд ли прокатит, потому как это надо делать с мозгом в голове, а человек, который не знает откуда получить денег, но несомненно их хочет, является просто нахлебником своей жизни. Шары не бывает, однако, госпожа удача всегда и повсюду.

У американцев есть такая очень красивая пословица - если ты такой умный, то почему такой бедный? Познаешь ее смысл - будет тебе счастье.
Stranger вне форума
Старый 25.04.2008, 11:01
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Создать финансовую пирамиду и жестко всех кинуть! В РФ это уже вряд ли прокатит, потому как это надо делать с мозгом в голове, а человек, который не знает откуда получить денег, но несомненно их хочет, является просто нахлебником своей жизни. Шары не бывает, однако, госпожа удача всегда и повсюду.

У американцев есть такая очень красивая пословица - если ты такой умный, то почему такой бедный? Познаешь ее смысл - будет тебе счастье.
для заработка денег большого ума не надо. достаточно быть хитрым и шустрым чтобы знать где лизнуть где гавкнуть и оказаться в нужное время в нужном месте.
okyl вне форума
Старый 25.04.2008, 11:15
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
там есть продолжение к поговорке -чтож ты такой несчастный если такой богатый_но это продолжение не прижилось, та и х. с ним.
Мысль что шары не бывает -в начале топика- я уже ее опроверг -вариант наследство, выгодный брак и пр. -это шара.
что надо трудиться ради денег -эта мысль внесена извне, но это не единственно возможный вариант....
Viki_G вне форума
Старый 25.04.2008, 11:17
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
для заработка денег большого ума не надо. достаточно быть хитрым и шустрым чтобы знать где лизнуть где гавкнуть и оказаться в нужное время в нужном месте.
И кем ты после этого будешь - хитрошустрым вездесущим гавкающим лизуном? Меня такой расклад не прикалывает!
__________________
sensei вне форума
Старый 25.04.2008, 11:27
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
И кем ты после этого будешь - хитрошустрым вездесущим гавкающим лизуном? Меня такой расклад не прикалывает!
это твое личное дело
ну если не прикалывает, то и не будь хитрошустрым вездесущим гавкающим лизуном. я же тебе не предлагал таким быть

я к тому что например среди моих знакомых в реале есть люди, которые вроде бы тупые как пробки (это уж точно, т.к. знаю их не один пяток лет), но при этом нормально рубят бабос будучи хитрыми и шустрыми общаясь с кем надо и где надо успевая.

"где лизнуть где гавкнуть" - это просто образное выражение характеризующее хитрого человек.

Последний раз редактировалось okyl; 25.04.2008 в 11:32.
okyl вне форума
Старый 15.05.2008, 07:54
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
Согласен со всеми, но хочу дополнить. Богатая сучк@ тоже вариант. Если её за пару дней "с умом" развести на всё её богатсво и свалить к небогатой су4ке!
Не очень хороший вариант
pusika вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легально получать деньги на карточку? Haker Банковский форум 14 17.01.2010 15:05