MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2013, 01:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
wayofsuccess.ru - wayofsuccess

"Way Of Success - интересный МЛМ проект с уникальным маркетингом, который поможет Вам достичь финансовой независимости". Проект стартовал 06.02.2013.
Условия (Маркетинг)
Если участник регистрируется без рефера, ему присваивается первый активный пользователь, у которого есть один рефер.
Членство в системе стоит 30 долларов на 30 дней, которые распределяются по структуре (описано ниже).
После регистрации и подтверждения аккаунта по e-mail, для активации аккаунта нужно оплатить 100 долларов. После активации у Вас будет полноценный активный аккаунт. После активации у вас будет 30 дней бесплатного членства в Way Of Success. Аккаунт считается активным, если была совершена единоразовая оплата в размере 100 долларов, и количество дней членства больше нуля. Активный участник имеет личные реферальные ссылки (ссылки для приглашения участников в систему).
Когда по Вашей реферальной ссылке на сайте регистрируется (и оплачивает активацию) первый человек, Вы получаете 70 $ за его активацию. У данного человека в поле "рефер" записывается Ваш идентификатор, то есть Вы его пригласивший. С оставшихся 30 долларов:
10 начисляется Вам
4 – человеку, который пригласил Вас (Ваш рефер 1 уровня)
4 – человеку, который пригласил человека, который пригласил Вас (тоисть Ваш рефер 2 уровня)
2 - Вашему реферу 3 уровня
Оставшиеся 10 долларов идут в систему за обслуживание аккаунта и на развитие системы. То есть с первого приглашенного участника Вы получаете 80 долларов.

На данный момент у Вас есть один реферал и 80 долларов заработка. Когда активируется (оплачивает 100 долларов) Ваш второй реферал, 70 долларов получает Ваш рефер. По условиям маркетинга каждый второй приглашенный участник отдает 70 долларов реферу выше. И у данного участника рефером № 1 записываетесь Вы, а рефером № 2 записывается Ваш рефер.
Из этого следует, что у каждого аккаунта может быть два вида рефералов:
первый вид - это рефералы лично приглашенные;
второй вид - это рефералы пришедшие к Вам из структуры.
У каждого партнера есть два счетчика, счетчик личных рефералов и счетчик рефералов из структуры. Когда Вы приглашаете первого реферала, у него первым рефером записываетесь Вы, так как этот реферал остается у Вас (Вы получите 70 долларов за его активацию), второго рефера у этого реферала не будет. После этого у Вас в счетчике № 1 записывается "1". После того, как Вы пригласите второго реферала, рефером № 1 у него записываетесь Вы, рефер № 2 у него записывается Ваш рефер, и Ваш рефер получает 70 долларов. И после этого у Вас в счетчике № 1 записывается "0", то есть это означает, что следующий Ваш реферал будет иметь единого рефера - Вас, и Вы получите 70 долларов за его активацию.
Исходя из этого, за каждого второго лично приглашенного реферала, 70 долларов начисляется Вашему реферу, и у данного пользователя рефером № 1 записываетесь Вы, рефером № 2 записывается Ваш рефер. Если у Вашего реферала один рефер, его оплата членства (30 долларов), в том числе оплата 30 долларов (с активации), начисляется следующим образом:
10 долларов - Вам (как его реферу)
4 - Вашему реферу первого уровня
4 - Вашему реферу второго уровня
2 - Вашему реферу третьего уровня
10 долларов за обслуживание аккаунта и на развитие системы. Если у Вашего реферала два рефера, оплата членства начисляется следующим образом:
5 долларов - Вам (как его реферу)
2 - Вашему реферу первого уровня
2 - Вашему реферу второго уровня
1 - Вашему реферу третьего уровня
Остальные 10 долларов - начисляется по схеме 5-2-2-1 начиная с рефера который записан у него как рефер 2. Остальные 10 долларов - за обслуживание аккаунта, и развитие системы.
(На рисунке зелеными линиями показан рефер № 1, желтыми - рефер № 2)


За оплату членства (30 долларов), средства распределяются методом указанным выше.
Когда у Вашего реферала активировался один реферал, по маркетингу Вы получите 5 долларов, когда у Вашего реферала активируется второй реферал, Вы с этого реферала получите 70 долларов за его активацию, и 5 долларов (с 30 долларов), в Реф1 рефер № 1 запишется Ваш реферал, а рефер № 2, запишетесь Вы.
То есть, у вас есть один реферал второго уровня (из структуры), если Ваш реферал (лично приглашен), пригласит еще двух рефералов, так как Вы получили из структуры одного реферала ранее, и по условиям каждый второй реферал уходит выше, этот реферал отправляется к Вашему реферу. Когда с Вашей структуры придет еще один реферал, он уже останется у Вас.
Если Ваш аккаунт не активен, и в это время к Вам из структуры поступают средства или рефералы, они будут автоматически направлены по структуре выше Вас (по ветке Вашего рефера).
Рассмотрим пример когда Вы пригласили только двух человек. Вы получите с первого 80 (70+10) долларов, с другого 5 долларов, = 85 долларов. Когда люди которых Вы пригласили пригласят по два человека, они с каждого своего первого реферала получат по 80 долларов, а по второму рефералу отправят Вам, т.е. от своих рефералов вы получаете два человека, но по условиям маркетинга (каждый второй партнер направляется выше), вы отдаете одного реферала на верх (своему рефери). То есть у Вас остается один реферал из структуры, он Вам приносит 75 (70+5) долларов. Еще Вы получаете два раза по 4 доллара (по реферальной системе). То есть тому, Ваши два приглашенных пригласят по два человека, Вы получит (70+5+4+4) = 79 долларов. Когда Ваши рефералы второго уровня пригласят по два человека Вы получите еще одного реферала, который вам принесет еще 75 долларов. То есть вы получите около 240 долларов.


На данный момент у Вас есть два лично приглашенных реферала, и 2 реферала которые Вам пришли из структуры. И каждый месяц (по ежемесячной оплате членства) Вы будете получать из Ваших рефералов первого уровня 15 (10+5) долларов, из двоих рефералов которые Вам пришли из системы, вы получите 10 долларов (5+5). С рефералов второго уровня (4 реферала) Вы получите 12 (4+2+4+2) долларов. С рефералов третьего уровня (8 рефералов) Вы получите 24 (4+2+4+2+4+2+4+2) доллара. С рефералов четвертого уровня (16 рефералов) Вы получите 24 доллара. Т.е. ежемесячно за структуры в четыре уровня Вы будете получать 75 долларов по реферальной системе, пригласив только по два человека.
Если Вы пригласите четырех человек, и Ваши партнеры пригласят по четыре человека. Из структуры в четыре уровня, вы получите около более 2400 долларов. И ежемесячно будете получать более 500 долларов.
Если Вы пригласите десять партнеров, и Ваши партнеры пригласят по десять партнеров. С такой структуры, в четыре уровня, Вы получите более 100 000 долларов, и ежемесячно будете получать более 2500 долларов. Но для этого нужно поработать!
Таким образом пригласив людей раз, вы постоянно будете получать из структуры прибыль, и рефералов, будут зарабатывать все, все кто будет работать.

Платежные системы (Perfect Money)

Мой вклад - 02.07.13 22:07 Account Transfer -100.5 Sent to account U2325668 from U2******. Batch: 16451070. Memo: Shopping Cart Payment.

Регистрация
Nat2010 вне форума
Старый 08.02.2013, 01:55
#2
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Wayofsuccess.ru - Путь к успеху

я так понял без приглашений здесь делать нечего... 100 долларов вход и 80 сразу рефоводу
SukharevM вне форума
Старый 08.02.2013, 02:13
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Wayofsuccess.ru - Путь к успеху

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
я так понял без приглашений здесь делать нечего... 100 долларов вход и 80 сразу рефоводу
Это не хайп, и не удвоитель. На мой взгляд интересный МЛМ проект. Если хочешь зарабатывать - работай. Халявы здесь никто не обещает и бесплатного сыра тоже не предвидится.
Nat2010 вне форума
Старый 08.02.2013, 02:56
#4
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Wayofsuccess.ru - Путь к успеху

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Это не хайп, и не удвоитель. На мой взгляд интересный МЛМ проект. Если хочешь зарабатывать - работай. Халявы здесь никто не обещает и бесплатного сыра тоже не предвидится.
да я так и понял только лучше когда сайт предоставляет качественные инструменты для работы, например - интересный видеоролик о маркетинге компании.
SukharevM вне форума
Старый 08.02.2013, 03:28
#5
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Wayofsuccess.ru - Путь к успеху

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Это не хайп
Этот лозунг от недолидеров меня уже смешит)разве хорошо что не хайп?)
Что дает ваш сайт?
-а вот и всё что он дает:
"Активный участник имеет личные реферальные ссылки (ссылки для приглашения участников в систему)."
и это за 100$? -мне кажется этого мало для этих денег.

Последний раз редактировалось nestor1; 08.02.2013 в 03:31.
nestor1 вне форума
Старый 08.02.2013, 03:34
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Wayofsuccess.ru - Путь к успеху

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Этот лозунг от недолидеров меня уже смешит)
Что дает ваш сайт?
-а вот и всё что он дает:
"Активный участник имеет личные реферальные ссылки (ссылки для приглашения участников в систему)."
и это за 100$? -мне кажется этого мало для этих денег.
это еще не все... , 100 долларов Вы платите первоначально .. через 30 дней нужно платить 30 баксов зачленство и так каждый месяц... это как-бы залог что раз пригласив .. доход будет всегда... (если бы так было в реальности .. )

строчка из Вопросов-Ответов

Цитата:
5. Что будет если я не буду оплачивать членство.
Если членство, или активация аккаунта не будет осуществлена ​​в течение 30 дней, аккаунт будет удален.
xdendi вне форума
Старый 08.02.2013, 03:58
#7
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: wayofsuccess.ru - wayofsuccess

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
это еще не все... , 100 долларов Вы платите первоначально .. через 30 дней нужно платить 30 баксов зачленство и так каждый месяц... это как-бы залог что раз пригласив .. доход будет всегда... (если бы так было в реальности .. )
Вобщем ясно:
1 Покупаешь рефссылку за 100$
2 Рекламируешь её -то есть работаешь
3 Платишь за то что работаешь каждый месяц 30$
4 Каждый месяц нижним рефералам помогаешь кого то втащить-а то развалится всё снизу-они же не будут платить если не будет оплат у них самих.
Примерно такой "бичнес план"


Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Если Вы пригласите десять партнеров, и Ваши партнеры пригласят по десять партнеров. С такой структуры, в четыре уровня, Вы получите более 100 000 долларов, и ежемесячно будете получать более 2500 долларов
Конечно -проблем ведь нет с этим вообще ни у кого!
А где статистика на сайте?

Последний раз редактировалось nestor1; 08.02.2013 в 04:01.
nestor1 вне форума
Старый 08.02.2013, 04:00
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Wayofsuccess.ru - Путь к успеху

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Этот лозунг от недолидеров меня уже смешит)разве хорошо что не хайп?)
Что дает ваш сайт?
-а вот и всё что он дает:
"Активный участник имеет личные реферальные ссылки (ссылки для приглашения участников в систему)."
и это за 100$? -мне кажется этого мало для этих денег.
Сайт не мой. Отправил приглашение админу на этот форум.
Nat2010 вне форума
Старый 08.02.2013, 04:12
#9
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Wayofsuccess.ru - Путь к успеху

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Сайт не мой. Отправил приглашение админу на этот форум.
интересно что он сможет добавить интересного...
SukharevM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход