MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2013, 22:01
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
vnl.su - vnl

Я не админ проекта.
Данная тема создана для ознакомления и не является призывом к вкладу.

Статистика проекта
Возраст проекта: 1 месяц 8 дней Участников: 198 Сегодня: 17 Стабилизационный фонд: 22412$ Выплачено: 6127$

Сайт проекта

Преимущества



Маркетинг системы:
Система движения капитала в Кассе взаимопомощи «В.Н.Л.», другими словами маркетинг Кассы составляют семь линейных матриц. При вводе денежных средств в программу они поступают на баланс. При активации выбранной матрицы денежные средства списываются с баланса в сумме стоимости матрицы с учётом стабилизационного фонда. При активации матрицы участник становится в общую очередь соответствующей матрице. При достаточном количестве оплаченных мест в матрице первый участник получает вознаграждение и выбывает из очереди. При этом у всех очередь уменьшается на один номер и второй становится первым. Выбывший участник из матрицы:
1. Становиться в очередь для перехода, куда происходит реинвестирование средств с данной матрицы, где ожидает перехода в очередь на выплату в данной матрице. С седьмой матрицы реинвестирование происходит в шесть предыдущих, с шестой в пять предыдущих и т.д. Исключение составляет первая матрица реинвестирование, из которой происходит в эту же матрицу сразу в очередь на выплату.
2. Становиться в очередь на оплату в следующей матрице. При реинвестицировании в предыдущие матрицы создается очередь перехода, где ожидают перехода в очередь на выплату. Переход осуществляется при определенном алгоритме в зависимости от ситуации поступлении новых участников в программу. Решение использования алгоритмов принимает администрация проекта.


Реф.программа
Реферальные начисления начнуться с 17 февраля.
Есть акции и беспроигрышные лотереи.

Мой вклад


Если Вас заинтересовал проект можете указать мой логин в качестве пригласителя = skaa82
P.S. Сам решил сделать вклад пообщавшись с администрацией.
P.S.S.Попросил участников отписаться о выплатах.
skaa вне форума
Старый 07.02.2013, 22:52
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vnl.su - vnl

Из FAQ ...

Цитата:
Где взять реферальную ссылку для привлечения новых участников?
Реферальных ссылок нет, при регистрации реферала необходимо, что бы новый друг указал ваш логин или электронную почту в регистрационной форме и проверил ваше данные.
это как раз не очень способствует развитию проекта.
xdendi вне форума
Старый 07.02.2013, 23:00
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
Автор темы Re: vnl.su - vnl

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Из FAQ ...



это как раз не очень способствует развитию проекта.
Согласен и баннеров нет ,видимо рассчитан на другую аудиторию.

Последний раз редактировалось skaa; 07.02.2013 в 23:02.
skaa вне форума
Старый 07.02.2013, 23:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: vnl.su - vnl

еще месяц назад при старте мне его навязывали в закладках висит !
есть один стремный момент -совпадение логинов в Perfect Money и в проекте?
что мне еще один перфект заводить что ли?и по моему его уже где то здесь на форуме выкладывали?
Goldmani вне форума
Старый 07.02.2013, 23:10
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
Автор темы Re: vnl.su - vnl

Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
еще месяц назад при старте мне его навязывали в закладках висит !
есть один стремный момент -совпадение логинов в Perfect Money и в проекте?
что мне еще один перфект заводить что ли?и по моему его уже где то здесь на форуме выкладывали?
Совпадение логинов нужно для получения дополнительных плюшек, я не заморачивался, регался как в обычных проектах.
Поиск при создании ничего не нашел.
skaa вне форума
Старый 07.02.2013, 23:14
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vnl.su - vnl

Цитата:
Сообщение от skaa Посмотреть сообщение
Совпадение логинов нужно для получения дополнительных плюшек, я не заморачивался, регался как в обычных проектах.
Поиск при создании ничего не нашел.
Насчет плюшек ..

опять же из FAQ

Цитата:
Для чего нужно совпадение логинов в Perfect Money и в проекте?

Для автоматизации выплат.
и вот

Цитата:
Как долго мне ждать выплату?

Выплаты осуществляются в ручном режиме, в течение 24 часов
непонятно что-то .. какая все таки автоматизация и зачем же нужно совпадение
xdendi вне форума
Старый 07.02.2013, 23:16
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
Re: vnl.su - vnl

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Из FAQ ...
это как раз не очень способствует развитию проекта.
насколько я знаю, реферальные выплаты в перспективе будут введены...
а пока есть розыгрыш лотереи для тех, кто приглашает
очередной розыгрыш состоится 10 февраля
призовой фонд на данный момент составляет 539,50 долларов
кроме того, есть беспроигрышная лотерея для новичков - каждый получит не менее 5,45 $...к дате розыгрыша лотереи эта сумма еще подрастет

Последний раз редактировалось fyntik777; 07.02.2013 в 23:21.
fyntik777 вне форума
Старый 07.02.2013, 23:23
#8
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vnl.su - vnl

Цитата:
Сообщение от fyntik777 Посмотреть сообщение
насколько я знаю, реферальные выплаты в перспективе будут введены...
а пока есть розыгрыш лотереи для тех, кто приглашает
очередной розыгрыш состоится 10 февраля
призовой фонд на данный момент составляет 539,50 долларов
кроме того, есть беспроигрышная лотерея для новичков - каждый получит не менее 5,45 $...к дате розыгрыша лотереи эта сумма еще подрастет
Ну так вот получаеться - есть например рефоводы .. они должны работать за весь колхоз .. который стоит в общих очередях ... и возможно-о-о еще даже чего-то там выиграют в лоторею...
Не находите что несерьезно .. ?
xdendi вне форума
Старый 07.02.2013, 23:24
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vnl.su - vnl

Отличный проект,рассчитанный на долгую работу....презентации каждый день,если вникнуть и подробнее почитать маркетинг,то все очень продуманно,куча инвестов и реинвестов обеспечивает продвижение всей очереди к вознаграждению и добавляет тому,у кого закрылась матрица еще кучу работающих матриц,которые принесут прибыль...Варианты входа тоже разные,от самых маленьких матриц и до дорогих..И еще к тому же лотереи,акции и подарки...И самое главное-вливание денег не только от вновь пришедших,а и от админа из вне...Будет работать очень долго...
vlad83 вне форума
Старый 07.02.2013, 23:26
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: vnl.su - vnl

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
непонятно что-то .. какая все таки автоматизация и зачем же нужно совпадение
При переводе на кошельки, так как просят совпадение логинов.
А насчет реф ссылки для обменника, ПМ выплачивает проценты, которые заводятся обратно в проект, дает приток средств из вне.
Админ неоднократно рассказывал на конференциях, можно ознакомиться
Постараюсь завтра скрины свои приложить, сейчас уже лень делать
Jeason N вне форума
Старый 07.02.2013, 23:28
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vnl.su - vnl

Реферальные тоже будут введены после этого розыгрыша лотереи,кстати...Просто их нельзя будет выводить,а нужно будет покупать на них матрицы,что не приведет к оттоку денег из системы и намного продлит жизнь проекта...
vlad83 вне форума
Старый 07.02.2013, 23:30
#12
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vnl.su - vnl

О блин.. позитив пошел ..

Цитата:
куча инвестов и реинвестов обеспечивает продвижение всей очереди к вознаграждению и добавляет тому,у кого закрылась матрица еще кучу работающих матриц,которые принесут прибыль..

vlad83, кучи откуда-то .. ? Вы читали что я выше писал ...?
я, и не только я, знаю что такое общие очередя... в связи с тем что я писал выше проект пока для работы не очень привлекательно выглядит... по моему мнению вообще никак...
очередя имеют свойство удлиняться ... и без новых людей естественно никаких "куч" - не будет ни инвестов, ни реинвестов..
xdendi вне форума
Старый 07.02.2013, 23:34
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: vnl.su - vnl

Насчет куч, при реинвестах, эти самые реинвесты попадают сначала в очередь на ожидания, а потом постепенно добавляются в основную очередь, процесс регулируется админом, что вроде должно позволять регулировать очередь и скорость.
Jeason N вне форума
Старый 07.02.2013, 23:37
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: vnl.su - vnl

Цитата:
Сообщение от Jeason N Посмотреть сообщение
Насчет куч, при реинвестах, эти самые реинвесты попадают сначала в очередь на ожидания, а потом постепенно добавляются в основную очередь, процесс регулируется админом, что вроде должно позволять регулировать очередь и скорость.
То есть движение очереди тормозится еще и руками админа?)потрясающая новинка)
Klanser вне форума
Старый 07.02.2013, 23:37
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vnl.su - vnl

приходите на конфу...там задайте все вопросы..как только начнут закрываться крупные матрицы,то именно куча реинвестов и инвестов начинает двигать все вперед...при закрытии хотя бы матрицы за 50$ происходит 11 инвестов,реинвестов в близлежащие матрицы..а чем матрица дороже,тем больше реинвестов и инвестов...плюс к этому вливания дополнительных средств...
vlad83 вне форума
Старый 07.02.2013, 23:53
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
Re: vnl.su - vnl

очередь ни в коем случае не тормозится...более того, есть системные логины от проекта, это матрицы М155, которые запускаются периодически для ускорения движения всей очереди...и деньги в эти матрицы поступают, в том числе, от сумм, возвращенных перфектом за обороты всей реферальной сети

так что открытие нового кошелька ПМ,это не прихоть,за рег.по реф.ссылке проекта ПМ будет начислять % от движения денег,а это приличная сумма,которая будет в дальнейшем распределяться между участниками проекта либо в виде матриц,либо пойдет на лотерею ,т.е.это вливание капитала не только от людей но и со стороны,благодаря этому проект будет существовать долго,так же в скором времени будут кнопки обменников,и смысл тот же

у нас есть чаты с админом, и да...приходите на конференцию- проводятся каждый день...узнаете много интересного
fyntik777 вне форума
Старый 07.02.2013, 23:58
#17
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: vnl.su - vnl

Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
То есть движение очереди тормозится еще и руками админа?)потрясающая новинка)
Да есть такое .. , больше минусов чем плюсов.. рефоводам делать пока нечего.. максиум что они получат деньги на место в очереди ... рефок нет .. выплаты ручные . Зато туча матриц с переходами...


Цитата:
приходите на конфу...там задайте все вопросы..как только начнут закрываться крупные матрицы,то именно куча реинвестов и инвестов начинает двигать все вперед...при закрытии хотя бы матрицы за 50$ происходит 11 инвестов,реинвестов в близлежащие матрицы..а чем матрица дороже,тем больше реинвестов и инвестов...плюс к этому вливания дополнительных средств...
Вы вообще слова "инвест" и "реинвест" понимаете .. ?
Я не знаю их значения в проекте - но двигатель его как и других подобных - только один - новые вклады .. я конечно не знаю что-там вкладывают в ваши головы на конференциях , но могу представить..
xdendi вне форума
Старый 08.02.2013, 00:17
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vnl.su - vnl

хотите смейтесь,хотите нет,но этот проект от тысяч подобных выгодно отличают множество факторов...и Вы в этом скоро убедитесь!когда все остальные либо закроются,либо большая часть людей зависнет в матрицах без движения,в ВНЛ все будет двигаться вперед,а статистика говорит сама за себя-при количестве оплаченных участников 157,количество закрытых матриц уже 170.Эффективность маркетинга оценивайте сами.
vlad83 вне форума
Старый 08.02.2013, 00:18
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 14
Re: vnl.su - vnl

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Не находите что несерьезно .. ?
Несерезно,когда 1066 человек платят по 30 баксов за то,чтоб их кинули.
Я тут все серезно и все наизнанку.Кто вам раскрывал настоящую сущность очередей?
И этих чисел не нужно боятся,самый рабочий маркетинг за всю историю матриц.............скептики. Честнее и достойней проекта нет в интернете. Он никогда не соскамтся.

добавлено через 5 минут
В этом проекте участие человеческого фактора сведено к минимуму.Здесь не нужны рефссылки и не нужно набирать весь сброд. Каждый пригласитель общается напрямую с своим подопечным.И это хорошо. Это революция в мире маркетинга. Самозащита от "рвачей". И очень многие преимущества.А вы дорогие мои сидите и рассуждайте,пока вся дружная команда зарабатывает.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да есть такое .. , больше минусов чем плюсов.. рефоводам делать пока нечего.. максиум что они получат деньги на место в очереди ... рефок нет .. выплаты ручные . Зато туча матриц с переходами...




Вы вообще слова "инвест" и "реинвест" понимаете .. ?
Я не знаю их значения в проекте - но двигатель его как и других подобных - только один - новые вклады .. я конечно не знаю что-там вкладывают в ваши головы на конференциях , но могу представить..
Это вы сами не понимаете,что слово реинвенст,означает ...........инвестицию назад,а покупка хоть и вынужденная означает - инвес.Не знаю ,но за 184 поста вы должгы это хоть мельком то узнать............извините,но вы полный профан.

Последний раз редактировалось abaravi; 08.02.2013 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
abaravi вне форума
Старый 08.02.2013, 00:32
#20
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 408
Re: vnl.su - vnl

а вот и свежая выплата от закрытия матрицы М12. приобрела еще одну такую же и вывела остаток на кошелек
Цитата:
21:34 07.02.13 Receive 16449726 U2*44***
vnlsu +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U2*44***. Memo: process M12 ostatok

Последний раз редактировалось Ирина Заяц; 08.02.2013 в 00:38.
Ирина Заяц вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход