MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 05.02.2013, 04:27
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
bonofa.com - bonofa

ВНИМАНИЕ ! В настоящий момент компания находится в предстартовом состоянии, даже я бы сказал в до пред стартовом состоянии.

То есть, Вы читая это, находитесь в первых сотнях лидеров по всему миру, и в первых десятках русскоязычных лидеров.

По этому разжевывать и уговаривать никого не будем, у Вас просто есть шанс, вникнуть и правильно среагировать на информацию которую я дал . Приношу свои извинения, но это первая информация на русском о компании, а первым все можно простить. Дальше будут и профессиональные сайты, так же как есть уже ролики презентации, сделанные на высоком уровне, дальше Вы станете первыми лидерами и за Вашу активность компания обещала всех поощрить отдельно за лидерство и помощь в подготовке предстарта !

В общем вот :

https://youtu.be/CQ3zWo7-dsw

Кто понял

https://bonofa-shop.com/anmeldung.php

https://www.bonofa.com/
Business Presentation with Christian Goebel

Разжевывать некогда, пользователи потом придут сами, каждому пользователю будет пряник в виде бонусных 50-300 евро на шопинг .



Из того что это и как. Это супер платформа на которой будут обьединены, все соц сети и весь интернет, она готова к будущему интернету, со всеми его фантастическими штучками.

Предстарт в мае первый продукт Коммуникации , Видео чаты , конференции, общение.

Сейчас уже есть видео письма, и приложение CUBE CART , и еще несколько приложений.

Мы как лидеры, получим шанс стать акционерами, до 40 % акций можно приобрести или заработать !

Последний раз редактировалось LSasha; 05.02.2013 в 14:47.
Anton Odessa вне форума
Старый 05.02.2013, 11:05
#2
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: CUBE7 - BONOFA - ПРЕДСТАРТ .

Очередная МегаСуперКомпани сделавшая нас будущими миллионерами ?
Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
Разжевывать некогда
Вы ведь первый. Кто если не Вы будет разжевывать? Или президент компании приедет и сам все "разжует"?
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 05.02.2013, 11:18
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: CUBE7 - BONOFA - ПРЕДСТАРТ .

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Кто если не Вы будет разжевывать?
Согласен. Если я до всего сам дойду, тогда и промо код указывать нет смысла..
__________________
"Время открывать свой бизнес!" https://vk.cc/2crenJ
Anton Korolev вне форума
Старый 05.02.2013, 12:54
#4
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: CUBE7 - BONOFA - ПРЕДСТАРТ .

Я имел ввиду жевать сопли некогда, а заинтересованным , стать первыми вместе с Christian Goebel из Talk Fusion конечно предоставлю всю информацию, подключу в чат и будем вместе разбираться с бизнес планом. Но главное понимать что это такое, и 40% акцих такого гиганта раздают не часто . Так что добро пожаловать с скайп anton.xisar. А когда уже обьявят официально предстарт , тогда мы уже надеюсь сделаем и ролики и сайты на русском, тогда подтянутся все остальные кто привык идти не сам, а за кем то
Anton Odessa вне форума
Старый 05.02.2013, 14:41
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: CUBE7 - BONOFA - ПРЕДСТАРТ .

Ну-ну. Глобал Ван у нас уже был... и на ДО предстарте тоже за фаундеров собирал деньги. В добрый путь!
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 05.02.2013, 17:54
#6
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: CUBE7 - BONOFA - ПРЕДСТАРТ .

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Ну-ну. Глобал Ван у нас уже был... и на ДО предстарте тоже за фаундеров собирал деньги. В добрый путь!
В этом как раз и отличие от пустословных обещаний. Уже работает видеопочта, уже работают несколько приложений, и уже можно зарабатывать деньги. Один только офис чего стоит, там есть рассылка видео писем с информирование о просмотре, с контролем всех денег и движений, и весь сайт сделан не на уровне запускающегося Global, а все таки гораздо серьезнее. Ну и если видео презентации от Кристиана Вы сравниваете с обещанием наших эмигрантов , то Вы не интересный партнер )) Неужели Вы разницу не увидели ?

Сейчас речь идет не заманивание партнеров, сейчас идет поиск активных лидеров, способных развить компанию по рекламе и за это их будут поощрять особо, кроме того что дают партнерам. Кто не уловил, не волнуйтесь, скоро появится поводырь оратор и поведет Вас в новый мега или как его он обзовет проект. Наблюдайте и ждите пред старт обьявим скоро . Уже делаются сайты, группы, переводим видео ролики.
Anton Odessa вне форума
Старый 08.02.2013, 04:41
#7
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: bonofa.com - bonofa

На этой платформе будут объединены, все соц сети и весь интернет бизнес, это то что требует новое время - каталогизировать и собрать всю сеть. Платформа готова к будущему интернету, со всеми его фантастическими штучками, компания очень серьезная это видно по уровню видео роликов, сайтов и людей с мировым именем, который о ней рассказывают и в ней работают .

Сейчас есть возможность стать инвестором своего будущего, компания понимает, что миллионные аудитории можно собрать быстро, если привлечь партнеров и задействовать систему МЛМ, но это только на стадии старта, у нас очень большие поощрения ! И компания Bonofa, до конца 2013 года дает нам шанс заработать или приобрести 40% своих будущих акций. Но можно заработать и без особых вложений, если зарегистрироваться как партнер. Если Вы хотите стать акционером спешите, количество СОМРОИНТ на пакеты уменьшается с каждым новым участником. С 15 февраля их цена возрастет в 3 раза. Сейчас уже доступны многие приложения, и видео Email CUBE 7 Video-Mail , в мае стартует CUBE7 коммуникации, связь нового поколения, видео конференции, видео чаты, видео связь типа скайпа. но с видео партнеров без ограничений и бесплатно.
Anton Odessa вне форума
Старый 08.02.2013, 10:28
#8
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: bonofa.com - bonofa

Anton Odessa, Вы сами-то верите в то что пишете?
SukharevM вне форума
Старый 09.02.2013, 19:31
#9
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: bonofa.com - bonofa

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
в мае стартует CUBE7 коммуникации, связь нового поколения, видео конференции, видео чаты, видео связь типа скайпа. но с видео партнеров без ограничений и бесплатно.
Знаем мы все где уже больше года стартует видео-связь которая должна была убить скайп. Но почему то партнеры той компании до сих пор в скайпе сами висят. Сейчас что ни компания то БОМБА.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 12.02.2013, 03:28
#10
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: bonofa.com - bonofa

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Anton Odessa, Вы сами-то верите в то что пишете?
Ну как Вы думаете, конечно верю, я же ***** и во все верю не проверяя и даже не изучив ничего.
Есть два типа людей, первый - успешные, но все продолжают изучать, интересоваться, проверять - и второй тип , которые уже все знают и ни во что не верят, их все пытаются обмануть, но не могут, так как они уже сразу всех раскусили, даже не напрягаясь подумать.
Подождем немного и все выяснится, в марте Вы уже начнете получать информацию поболее, да и поведут Вас вперед в новую эру, более пронырливые и успешные лидеры, они потому и впереди всегда, что они всем интересуются еще до того, как об этом начинают трепаться бабушки на лавочках.
Так что все кто такие же наивные как я присоединяйтесь, пока не стало тесно в нашем коллективе.
С 15 февраля количество compoint (будущих акций ) на пакетах уменьшится в три раза , и так будет уменьшаться все время, с появление большего числа партнеров и с уменьшением количество акций их цена будет увеличиваться .
Anton Odessa вне форума
Старый 13.02.2013, 20:46
#11
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: bonofa.com - bonofa

Ура, стадия предпред старта закончилась, и Уже начинается предстартовая подготовка, уже появляется все больше роликов на канале ютуба, так что все кто сомневался и раздумывал, скоро Вы будете иметь гораздо больше информации, но гораздо меньше возможностей быть первыми. С 15 февраля количество comPoints ( будущих акций ) на пакетах той же цены, уменьшается в 3 раза, и так до конца года, 40% акции будут распроданы и все больше такого шанса не будет . ищите канал MeinBonofa

добавлено через 44 минуты
Кому необходимо больше информации, обращайтесь Skype : anton.xisar .

Последний раз редактировалось Anton Odessa; 13.02.2013 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Anton Odessa вне форума
Старый 14.02.2013, 00:15
#12
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: bonofa.com - bonofa

Боже ж - сколько ж уже мега-сетей с мега инструментами уже "запускалось" - всех и не упомнишь даже за последние 3 года. Тема с видео-письмами уже была... только вот не знаю кому это реально нужно ..
Ладно "оглашайте" дальше преимущества... я пока поработаю по старинке не мега-инструментами в "мини" проектах..
xdendi вне форума
Старый 14.02.2013, 16:07
#13
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: bonofa.com - bonofa

Был уже AditNetwork вернее есть там тоже все увеличивалось - АдПоинты, кредиты и т.п. в итоге - никто ничего не знает.

добавлено через 6 минут
Re: ADITnetwok.com - ADITnetwok
Чего тут понимать, если даже смотреть только на сегодня, сели не видеть будущего, то сегодня 4 пакета = 400 просмотров, одновременно в разных браузерах , 40 минут работы = 6 долларов. Выводи сразу,..
Здесь то - же 32 аккаунта открыть нужно будет,что-бы 6 долларов нащелкать?

Последний раз редактировалось Voland76; 14.02.2013 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Voland76 вне форума
Старый 16.02.2013, 01:52
#14
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: bonofa.com - bonofa

Цитата:
Сообщение от Voland76 Посмотреть сообщение
Был уже AditNetwork вернее есть там тоже все увеличивалось - АдПоинты, кредиты и т.п. в итоге - никто ничего не знает.

добавлено через 6 минут
Re: ADITnetwok.com - ADITnetwok
Чего тут понимать, если даже смотреть только на сегодня, сели не видеть будущего, то сегодня 4 пакета = 400 просмотров, одновременно в разных браузерах , 40 минут работы = 6 долларов. Выводи сразу,..
Здесь то - же 32 аккаунта открыть нужно будет,что-бы 6 долларов нащелкать?
Кликать на 4 аккаунта в час 6 долларов, это для тех кто даже не напрягает мозг, что бы увидеть все остальные виды заработка в ADITnetwork. И то я считаю что китайцы слишком щедрые, таким людям в офисах платят 6-10 долларов в день максимум, а тут 6 в час - за 5 часов работы 30-40 дол, в месяц 1200 - это мало ??? Я лично сайты даже и не просматриваю, и зарабатываю не на приглашениях а на продаже просмотров и др. Так что кто что хочет , то и получает. В этом проекте надо видеть перспективу, немного дальше чем кликание сайтов, покупка панелей, надо понимать что будет в скором будущем происходить с интернетом ( заметьте это всего лишь второй рекомендуемый мной проект, я не прыгаю по десяткам и уж прежде чем что то предлагать и приглашать, сначала сам пробую и проверяю ).
Так что как и писал разжевывать некогда, могу объснить тем кто понимает, или хочет понять и заработать, между прочим за неделю у меня уже приличный список сообразительных уже зарегистрировано, а уж про ADITnetwork ни одного брошенного или недовольного не оставил за собой.
Всем интересующимся отвечу в скайпе: anton.xisar, понимающим регистрация: 3w точка liderone.compoints.com
В интернете есть еще нормальные проекты, надо просто не спать и быстро реагировать
Anton Odessa вне форума
Старый 16.02.2013, 04:40
#15
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: bonofa.com - bonofa

Хорошо Антон, добавлюсь к Вам в скайп и Вы мне расскажете про АДИТ подробно.
Voland76 вне форума
Старый 16.02.2013, 06:49
#16
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: bonofa.com - bonofa

Цитата:
Сообщение от Voland76 Посмотреть сообщение
Хорошо Антон, добавлюсь к Вам в скайп и Вы мне расскажете про АДИТ подробно.
С удовольствием .
Anton Odessa вне форума
Старый 18.02.2013, 03:28
#17
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: bonofa.com - bonofa

Антон, что в скайп не добавляете? Я запрос отправил 2 дня назад мой скайп - ilydanich
Voland76 вне форума
Старый 20.02.2013, 14:09
#18
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: bonofa.com - bonofa

Цитата:
Сообщение от Voland76 Посмотреть сообщение
Антон, что в скайп не добавляете? Я запрос отправил 2 дня назад мой скайп - ilydanich
Как только получил запрос , сразу и добавил.

Компания продлила АКЦИЮ по количеству comPoints на пакетах до 28 февраля, из за того что сейчас улучшают систему оплаты с карт VISA .
Наш успех говорит сам за себя.

Наш успешный глобальной экспансии не осталось незамеченным. В последние несколько недель многие крупные игроки сети были отвернулись от своих старых компаний и совместно со многими партнерами, чтобы присоединиться к сети BONOFA. Мы не знаем, если это не имеет ничего общего с нашего успеха в отражении атак со стороны хакеров. Реальность такова, что несколько структурных преобразований были проведены который, возможно, привел некоторые неудобства.
*
Поэтому мы расширили возможности. ComPoints инициативу в последний раз до 28 февраля. Так как число. ComPoints ограничено, мы рекомендуем Вам завершить текущие предложения до этого срока.

Так что не откладывайте - стать одним из счастливых людей, которые приносят пользу, начиная прямо сейчас!

* Сделка: Только до
** Двадцать восьмой февраля 2013
*
* Diamond / VIP
400,000.00
с 01. март
200000

* эксклюзивный
150,000.00
с 01. март
50000

* премиум
30000,00
с 01. март
10000

Соберите до 400,000.00. ComPoints сегодня ваша мечта о беззаботной и финансово обеспеченное будущее.

Имейте большое дней - мы надеемся, что вы по-прежнему пользуются большим успехом!

С наилучшими пожеланиями
Ваша команда BONOFA AG
Anton Odessa вне форума
Старый 02.10.2013, 20:59
#19
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: bonofa.com - bonofa

Всем привет, после некоторых негативных отзывов и нескольких провальных проектов, моя активность на форуме была низкая, но я рад всем сообщить что компания Bonofa оправдала мои надежды и вот уже запущена социальная платформа Сube 7 на которой партнеры тестируют ее работу , 20 октября старт официальный и все желающие смогут ее опробовать зарегистрировавшись бесплатно, а также получат бонусы при регистрации и смогут их на платформе потратить. Сейчас все кто стал партнером и приобрел пакет инструментов за активность на платформе получают кубики которые потом можно потратить или перевести в деньги.
Я сам обжегся в нескольких вроде бы надежных и проверенных проектах, но Bonofa это компания в которой собраны будут разные направления бизнеса и развлечений и тут просто за активность и пользование платформой можно будет получить доход, а популярность платформы будет очень высокой. Если возникнут вопросы обращайтесь постараюсь помочь, обьяснить что значит быть в начале старта официальной компании, которая планирует обьединить самые популярные направления в интернете, и доходы разделить с теми кто помогает ее раскрутить и разрекламировать.
Anton Odessa вне форума
Старый 15.11.2013, 21:02
#20
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Автор темы Re: bonofa.com - bonofa

Всем привет, хочу поделиться новостями, платформа CUBE 7 от компании Bonofa уже работает в режиме теста, мы партнеры на ней общаемся, делимся фотографиями и видео письмами, у нас есть возможность подключать в день от 1- до 20 пользователей. Все кто ведут какую то деятельность на платформе, например пишут сообщения в группах, выкладывают фото, получают за это кубики - потом это будут реальные деньги, так что процесс накопления пошел .
Задумайтесь только ! в этом году с 15 000 партнеров, компания получила награду за самый быстро растущий проект года, bonofa заключила с Ютубом договор на сотрудничество.
А что будет когда откроют CUBE 7 для всех пользователей и это будет бесплатно, а за регистрацию будут давать бонус 50 евро и его можно будет потратить на платформе ?
Так что понимаю, что все звучит как сказка, но тем кто умеет не просто слушать сказки, а и проверять факты, советую поискать информацию в интернете на английском и немецком языках и Вы увидите сколько лидеров известных уже тут.

Мой скайп : anton.xisar /

добавлено через 17 часов 1 минуту

Последний раз редактировалось Anton Odessa; 16.11.2013 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Anton Odessa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход