MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2013, 18:46
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
AlexLatvija, вижу вы любите простыни большие писать. Я этим тоже в свое время страдал. Я вам предоставил факты и они не в пользу вашей компании. Это ведь все даже новичку понятно.
Озвучте факты. От вас был ролик. Я написал про факты оттуда. Комментариев нет.
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Графики все за себя говорят.
Они говорят что ФФИ больше намного. И все. А динамики роста там в последний год нету. А раз ФФИ больше, то можно переманить. В перспективе 15-30% переманятся. Тут большой график -это не плюс.


Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
У меня к вам простой вопрос: чем ваш продукт лучше?
Экономия выше.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А по FFI у меня ответ следующий: для меня важны продукт и ситема ПРАВ ТВ.
А что особого в этой системе? Продукт ГФГ по крайней мере не хуже, а большинство тестов показывают, что лучше.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Деньги это вопрос не главный. Хотя для вас и ваших партнеров деньги стоят на первом месте. Это даже по вашему вопросу видно.
Вы зачем пришли в компанию? Сэкономить и/или заработать? Значит если можно больше сэкономить и заработать, то можно и менять компанию. Компания на вас зарабатывает, значит вы ей ничем не обязаны.
это как в магазине: вы покупаете хлеб, а оказалось, что в магазине, который ближе к дому такой же хлеб и дешевле. Смысл идти дальше и платить больше?

ПС. я не лицемер. Возможности выбираю исходя из своих интересов, а не интересов тех, кто предлагает.

добавлено через 34 минуты
Скептики и интересующиеся!

Заходите посмотреть презентацию. Ведет Paul Harrison, миллионер из Англии.

http //gebo1 uv9 tv/
Вместо точек пробелы.

Составите свое мнение по компании и продукту.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 13.02.2013 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 13.02.2013, 19:37
#42
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Озвучте факты. От вас был ролик. Я написал про факты оттуда. Комментариев нет.

Они говорят что ФФИ больше намного. И все. А динамики роста там в последний год нету. А раз ФФИ больше, то можно переманить. В перспективе 15-30% переманятся. Тут большой график -это не плюс.



Экономия выше.


А что особого в этой системе? Продукт ГФГ по крайней мере не хуже, а большинство тестов показывают, что лучше.


Вы зачем пришли в компанию? Сэкономить и/или заработать? Значит если можно больше сэкономить и заработать, то можно и менять компанию. Компания на вас зарабатывает, значит вы ей ничем не обязаны.
это как в магазине: вы покупаете хлеб, а оказалось, что в магазине, который ближе к дому такой же хлеб и дешевле. Смысл идти дальше и платить больше?

ПС. я не лицемер. Возможности выбираю исходя из своих интересов, а не интересов тех, кто предлагает.

добавлено через 34 минуты
Скептики и интересующиеся!

Заходите посмотреть презентацию. Ведет Paul Harrison, миллионер из Англии.

http //gebo1 uv9 tv/
Вместо точек пробелы.

Составите свое мнение по компании и продукту.
Давайте по порядку.

Экономия по вашему продукту выше. Отлично.
Факты есть?
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2013, 19:49
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Есть. какие именно факты нужны? Все равно начнете выкручиваться, что это не то.
AlexLatvija вне форума
Старый 13.02.2013, 19:51
#44
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Интересуют результаты тестирования продуктов Greenfootglobal независимыми лабораториями, по FFI в сети есть инфа.
Anastas вне форума
Старый 13.02.2013, 19:59
#45
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Есть. какие именно факты нужны? Все равно начнете выкручиваться, что это не то.
AlexLatvija, я не выкручиваюсь. Вы что-то напутали видимо.
Есть факт того, что экономия у вашего продукта выше?
Или эта информация просто со слов ваших клиентов?

Расход на ВАЗ - 2106 с применением буста меня вполне устраивает. Расход снизился с 10л до 8л. Свечи чистые, с трубы пар. Если будете в Харькове - покажу машину.
А что можете показать вы?
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2013, 20:46
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
AlexLatvija, я не выкручиваюсь. Вы что-то напутали видимо.
Есть факт того, что экономия у вашего продукта выше?
Или эта информация просто со слов ваших клиентов?

Расход на ВАЗ - 2106 с применением буста меня вполне устраивает. Расход снизился с 10л до 8л. Свечи чистые, с трубы пар. Если будете в Харькове - покажу машину.
А что можете показать вы?
Примерно тоже самое, только на мазде. ГФГ - экономия выше, чем ФФИ.
Anastas, есть на оф. сайте и в сети.

Мы все же не потребители в первую очередь, а ищем возможности бизнеса, правильно? Так может будем сравнивать именно это? Это намного удобнее и важнее, чем спорить про продукты. Я думаю, что почти все, кто знают про обе возможности, кто хочет зарабатывать, выбирает исходя из возможностей дохода, а не продукта.
Оба продукта работают. ГФГ - новее. Я верю в их доказательства. Но для продвижения важно - работают или нет. если экономия 20% и 23% - разница не так велика. Поэтому первично разобраться: что продвигать лично вам выгоднее
AlexLatvija вне форума
Старый 13.02.2013, 21:03
#47
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Примерно тоже самое, только на мазде. ГФГ - экономия выше, чем ФФИ.
Anastas, есть на оф. сайте и в сети.

Мы все же не потребители в первую очередь, а ищем возможности бизнеса, правильно? Так может будем сравнивать именно это? Это намного удобнее и важнее, чем спорить про продукты. Я думаю, что почти все, кто знают про обе возможности, кто хочет зарабатывать, выбирает исходя из возможностей дохода, а не продукта.
Оба продукта работают. ГФГ - новее. Я верю в их доказательства. Но для продвижения важно - работают или нет. если экономия 20% и 23% - разница не так велика. Поэтому первично разобраться: что продвигать лично вам выгоднее
Вы наверно смеетесь??
Дайте факты что ваш продукт эффективней?
Чем ваш продукт новее?
И выложите результаты исследований в тему. Зачем вы людей куда-то отправляете?

Дайте хотя бы данные по вашей Мазде. Ну должна же быть какая-то конкретика.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2013, 22:59
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: greenfootglobal.com - новая пирамида "на топливе"

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Интересуют результаты тестирования продуктов Greenfootglobal независимыми лабораториями, по FFI в сети есть инфа.
А можете ссылку дать на инфу про независимые лаборатории?
А то от адептов Пермякова кроме-
"я езжу на ..., экономлю ... стока-то,.. чесслово, зуб даю,..",
да кучи скрин-сертификатов от разных ООО, "Паниковский-и-К",-
так ничего и не видел.
EvgenyB вне форума
Старый 13.02.2013, 23:07
#49
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новая пирамида "на топливе"

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
А можете ссылку дать на инфу про независимые лаборатории?
А то от адептов Пермякова кроме-
"я езжу на ..., экономлю ... стока-то,.. чесслово, зуб даю,..",
да кучи скрин-сертификатов от разных ООО, "Паниковский-и-К",-
так ничего и не видел.
Давно вас не было видно)) Конечно выкладывайте.
Хотя для меня лучшей независимой лабораторией является личный результат на автомобиле.
У вас машина есть?
Александр Шеин вне форума
Старый 14.02.2013, 00:12
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Коллеги, смысл так спорить про продукты? Продукты работают - это главное. На конкретном автомобиле %экономии может отличаться, главное, что он есть.

В сети много выложено про то что работает и экономит. Все равно надо смотреть на конкретном автомобиле. все равно - основной критерий своя экономия. А это можно узнать только попробовав.

Давайте все же обсуждать возможность бизнеса, а не продукты. Я думаю переходят или нет не потому, что экономия 23% лучше чем 20%. И, когда продаете кому-то, тоже важно -экономия есть или нет. А 20 или 23% - это вторично.
AlexLatvija вне форума
Старый 14.02.2013, 10:48
#51
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Коллеги, смысл так спорить про продукты? Продукты работают - это главное. На конкретном автомобиле %экономии может отличаться, главное, что он есть.

В сети много выложено про то что работает и экономит. Все равно надо смотреть на конкретном автомобиле. все равно - основной критерий своя экономия. А это можно узнать только попробовав.

Давайте все же обсуждать возможность бизнеса, а не продукты. Я думаю переходят или нет не потому, что экономия 23% лучше чем 20%. И, когда продаете кому-то, тоже важно -экономия есть или нет. А 20 или 23% - это вторично.

AlexLatvija, да вы особо на EvgenyB внимание не обращайте. Этот парень еще не может отличить пирамиду от МЛМ компании. Я даже сомневаюсь, что у него машина есть. Если бы была, то он бы проверил продукт и экономил для начала деньги на бензине, а там уже и зарабатывать на продукте начал. Давайте меньше обращать на таких внимание.

AlexLatvija, вот все таки по продукции мы вопрос и не закрыли. Чем же лучше все-таки ваш продукт? Я понимаю, что он тоже работает, но чем он лучше? Может все-таки остановимся на том, что в обоих компаниях есть качественный продукт и он работает. Просто на разных машинах и при разных дозировках экономия может быть разной даже на одном и том же продукте. Вы со мной согласны?

AlexLatvija, и кто конкретно к вам перешел? Давайте пофамильно вы их озвучите. Я проверю на наличие их нашей компании. Тут мы и посмотрим на правдивость ваших слов.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 14.02.2013 в 10:52.
Александр Шеин вне форума
Старый 14.02.2013, 13:26
#52
Специалист
 
Имя: АС из асов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,211
Благодарностей: 1,032
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

То, что из FFI некоторые переходят в Гринфут- это факт!Мой спонсор был 4года в FFI один из первых и ушёл по многим причинам оттуда!И нисколько не пожалел.Люди просто так не уходят, а уходят в лучшие компании с лучшим маркетингом и лучшим продуктом, включая Пола Харисона. Саня, вы говорите, проверьте на авто.Так возьмите Envirotabs и проверьте! Машина динамичнее и экономии в среднем на 5-7%, а то и более.Я уже не говорю, про удобство использования таблеток вместо бегания со наполненным шприцом буста и его вонючим запахом. Envirotabs проверил Джерри Ленг и сказал, что такого ещё не видел!

Последний раз редактировалось Azgard; 14.02.2013 в 13:29.
Azgard вне форума
Старый 14.02.2013, 13:35
#53
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от Azgard Посмотреть сообщение
То, что из FFI некоторые переходят в Гринфут- это факт!Мой спонсор был 4года в FFI один из первых и ушёл по многим причинам оттуда!И нисколько не пожалел.Люди просто так не уходят, а уходят в лучшие компании с лучшим маркетингом и лучшим продуктом, включая Пола Харисона. Саня, вы говорите, проверьте на авто.Так возьмите Envirotabs и проверьте! Машина динамичнее и экономии в среднем на 5-7%, а то и более.Я уже не говорю, про удобство использования таблеток вместо бегания со наполненным шприцом буста и его вонючим запахом. Envirotabs проверил Джерри Ленг и сказал, что такого ещё не видел!
Любите вы ребята без фактов все тут рассказывать. А почему я должен вам верить?
Давайте ФИО человека перешедшего в Гринфут. Может он еще остался и в FFI баблы рубить?
Факты с Джерри Ленгом есть? Где он это говорил?
Дайти тестирование ваших таблеток и доказательства того, что они лучше?
А кроме буста есть в FFI и таблетки, и порошок. Да много продукции есть. У вас все маленькие и большие таблетки Классно наверно по Автошипу постоянно маленькие и таблетки брать?
То ли дело в FFI с ее широким ассортиментом продукции.
Александр Шеин вне форума
Старый 14.02.2013, 18:45
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Не уверен, что люди захотят озвучивать, но спрошу. Правда у нас ИФ, так как Латвия.

Про продукт я уже предлагал не спорить. Ваш продукт тоже работает.
AlexLatvija вне форума
Старый 17.02.2013, 10:54
#55
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Azgard, а где же ответы на поставленные мной вопросы? Только факты в студию пожалуйста.
AlexLatvija, то что продукция рабочая у двух компаний это понятно и школьнику уже. Ну смысл тогда был бы переходить Сергею с Андреем в Гринфут на неработающий продукт?

Я вас просил аргументированно доказать, что ваша компания лучше и продукт ваш лучше. Сможете это сделать? Может руководство компании имеет такую аргументированную информацию.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.02.2013, 21:37
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Факты предложены были. Не нравятся вам.
Предлагаете мне лично идти в независимую лабораторию. Проводить исследование 2 продуктов на одной машине, чтобы лично вам доказать? Как-то накладно, не находите?
Можете просто ввести в поиск: сравнеие продуктов, вам все факты выдаст.
также сравнение маркетинг-планов. По ним оцените компанию.

Я главное отличие привел - компания новая, потенциала больше, можете туда с ФФИ перетягивать. С гринфута в ФФИ народ точно не идет. Это же неслучайно. Продукт работает. ФФИ тоже. Мои данные, что ГФГ лучше, но это не так важно с точки зрения продаж - так как либо можешь такое продавать или нет. В маркетинге есть отличия - тут надо адекватно смотреть - нравится или нет. а вот факт того, что новая - это явное преимущество. Даже если не для всех. Те, кто так считают - вступят.
AlexLatvija вне форума
Старый 18.02.2013, 09:44
#57
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Факты предложены были. Не нравятся вам.
Предлагаете мне лично идти в независимую лабораторию. Проводить исследование 2 продуктов на одной машине, чтобы лично вам доказать? Как-то накладно, не находите?
Можете просто ввести в поиск: сравнеие продуктов, вам все факты выдаст.
также сравнение маркетинг-планов. По ним оцените компанию.

Я главное отличие привел - компания новая, потенциала больше, можете туда с ФФИ перетягивать. С гринфута в ФФИ народ точно не идет. Это же неслучайно. Продукт работает. ФФИ тоже. Мои данные, что ГФГ лучше, но это не так важно с точки зрения продаж - так как либо можешь такое продавать или нет. В маркетинге есть отличия - тут надо адекватно смотреть - нравится или нет. а вот факт того, что новая - это явное преимущество. Даже если не для всех. Те, кто так считают - вступят.
AlexLatvija, конечно нужно сравнивать продукты на практике лично. Я в этом уверен. Только такие факты будут основанием того, что ваш продукт лучше.

А в поисковике можно всякое найти: хорошее и плохое. Вы ведь сами про это знаете.

А то что у вас компания новая, то для меня это скорее недостаток, чем преимущество.
Сколько у вас людей на вебинарах присутствует? Можете назвать максимальное количество?
Александр Шеин вне форума
Старый 19.02.2013, 05:17
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Саня1982,
"А то что у вас компания новая, то для меня это скорее недостаток, чем преимущество."

Значит Вы не аудитория. Все просто.

"Сколько у вас людей на вебинарах присутствует? Можете назвать максимальное количество?"
Больше 200, думаю, редко. У вас больше. Но какая связь между качеством вебинара и кол-вом людей.

"AlexLatvija, конечно нужно сравнивать продукты на практике лично. Я в этом уверен. Только такие факты будут основанием того, что ваш продукт лучше.

А в поисковике можно всякое найти: хорошее и плохое. Вы ведь сами про это знаете."
Сравнивал. К меня показатели нового лучше. Не в разы, но лучше. А если объективно, то людям не так важно - экономия 20% или 23%. Важнее другое - человек готов пробовать или нет.


Саня1982, вот скажите. Раз уж мы здесь обсуждаем. Какие у вас стратегические планы? Сейчас вы на одном этапе. У вас какой-то статус, доходы, возможности. куда хотите попасть, и за счет чего?
AlexLatvija вне форума
Старый 19.02.2013, 09:21
#59
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Саня1982,
"А то что у вас компания новая, то для меня это скорее недостаток, чем преимущество."

Значит Вы не аудитория. Все просто.

"Сколько у вас людей на вебинарах присутствует? Можете назвать максимальное количество?"
Больше 200, думаю, редко. У вас больше. Но какая связь между качеством вебинара и кол-вом людей.

"AlexLatvija, конечно нужно сравнивать продукты на практике лично. Я в этом уверен. Только такие факты будут основанием того, что ваш продукт лучше.

А в поисковике можно всякое найти: хорошее и плохое. Вы ведь сами про это знаете."
Сравнивал. К меня показатели нового лучше. Не в разы, но лучше. А если объективно, то людям не так важно - экономия 20% или 23%. Важнее другое - человек готов пробовать или нет.


Саня1982, вот скажите. Раз уж мы здесь обсуждаем. Какие у вас стратегические планы? Сейчас вы на одном этапе. У вас какой-то статус, доходы, возможности. куда хотите попасть, и за счет чего?
AlexLatvija, в этой теме мы обсуждаем Гринфутглобал, а не меня Вы факты будете предоставлять? Вопросы я задал.
Александр Шеин вне форума
Старый 19.02.2013, 10:26
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Все нужные факты я предоставил изначально. Вы, как понимаю, все равно не собираетесь участвовать. Смысл ради конкретно вас еще что-то делать?
AlexLatvija вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "Блог о бизнесе" Avangardman Проекты от Avangardman'а 4 17.11.2010 02:11